отборочный раунд

Сборная Казахстана упала на семь позиций в рейтинге ФИФА

За отчетный период с момента последнего обновления подопечные Александра Бородюка провели два официальных матча. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Австралия отказалась пускать сборную КНДР на юношеский турнир по футболу

Правительство Австралии закрыло юношеской сборной КНДР (игроки до 19 лет) въезд в страну на отборочный раунд юношеского Кубка Азии по футболу. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на австралийский телеканал SBS. Такое решение было принято австралийскими...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФУТБОЛ. Арена назвал позором непопадание сборной США на ЧМ-2018

Сборная США опозорилась, проиграв Тринидаду и Тобаго (1:2) в заключительном матче отборочного раунда к чемпионату мира-2018 и не сумев выйти в финальную часть турнира, заявил главный тренер американской команды Брюс Арена @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тренер сборной Аргентины: Кубок мира в России не мог остаться без Месси(2)

Тренер сборной Аргентины: Кубок мира в России не мог остаться без Месси

В заключительном туре отборочного раунда аргентинцы благодаря трем мячам Лионеля Месси победили команду Эквадора и напрямую вышли в финальную часть ЧМ-2018 ТАСС - Новости в России и мире

Для нас ничья с Болгарией - потерянные очки - наставник казахстанской "молодежки" Никитенко

Непростая поездка в Болгарию несколько дней назад сказалась на физическом состоянии игроков. - Матчи с Болгарией имели для нас важнейшее значение с точки зрения борьбы за выход из группы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Полное видео ничьей в матче отбора на Евро между "молодежками" Казахстана и Болгарии

Предлагаем вашему вниманию полное видео матча отборочного раунда Евро-2019 между молодежными сборными Казахстана и Болгарии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Новости сборных: сборная Дании остается «в игре»

победы. Действующие чемпионы уже гарантировали себе место на Чемпионате мира в России, заняв первое место в группе, и они завершили отборочный раунд победой со счетом 5:1 над сборной Азербайджана.    Антонио Рюдигер вышел на поле в середине первого тайма, заменив...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Футболисты "Астаны" сыграли за сборные своих стран в отборе на ЧМ-2018

А полузащитник Иван Маевский вышел в стартовом составе команды Беларуси и отыграл все 90 минут матча против Голландии, которая одержала победу со счетом 3:1. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ЕВРО-2018 (U-19).

Сегодня в рамках второго тура квалификации на ЕВРО-2018 (U-19) белорусская сборная сыграет на выезде с польской командой. Спортивная панорама

Сборная Украины победила команду Косова, сохранив шансы на выход в финальный раунд ЧМ-2018(2)

Сборная Украины победила команду Косова со счетом 2:0 в гостевом матче 9-го тура отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года. Интернет-издание ДВ-РОСС

Мирчу Луческу наказали за длинный язык

Румынский специалист даже при помощи телефона пытался доказать арбитру, что оба гола... donbass.ua - новости Донбасса

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Перу в матче отборочного турнира ЧМ-2018

Аргентинцы за тур до конца отборочного раунда опустились на шестое место в группе ТАСС - Новости в России и мире

Денис Фуртунэ: "Благодаря Лиге чемпионов нас могут заметить большие клубы"

Юниорская команда "Зимбру" (U-19) удачно стартовала в Лиге чемпионов, обыграв в Кишинёве сверстников из албанского клуба "Влазня" (3:1) в первом матче дебютного отборочного раунда турнира. Молдова.sports.md

"Кайрат" с полевым игроком в воротах удержал ничью в матче Юношеской лиги УЕФА с "Краснодаром"

Проблемы с электричеством решились спустя 15 минут, и игра была возобновлена. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана