острие атак

Динамо - Шахтер: стартовые составы

Справа в защите вышел Додо, а пару Ракицкому в центре обороны составил Хочолава. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Грузинская православная церковь.

Объявление правительством Марокко «Зеленого марша» было встречено с энтузиазмом. Информационное агентство Осинформ

Грузинская православная церковь.(2)

Объявление правительством Марокко «Зеленого марша» было встречено с энтузиазмом. Информационное агентство "Рес"

Баскетбольный клуб УГМК стал двенадцатикратным чемпионом России

- 82:75.       Работу над ошибками действующий чемпион провел мгновенно. На ликвидацию отставания «лисицам» понадобилось три минуты. На острие атак нашей команды во всей красе развернулась Бриттни Грайнер. Центровая за короткий отрезок пополнила командную копилку 12 очками, отбросив...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Томь" отправила "Факел" в ПФЛ.

Футбол между двумя последними командами ФНЛ получился максимально рваный, лоскутный. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Второй матч на "Ростов арене" - вторая победа для ростовчан

Моменты у Калачёва и Шомуродова возникли как раз после удаления. Футбол России

А не спроектировать ли нам систему для управления производством ИТ продуктов.(2)

По разным причинам команде нужен был свой уникальный продукт, позволяющий выполнять подобные задачи. Лучшие публикации за сутки / Хабрахабр

Бензема: Атакующее трио "BBC"?

Французский форвард "Реала" Карим Бензема рассказал о своем мнении относительно критики в свой адрес. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Голевая засуха в Курске.

С того момента сибиряки не могут распечатать ворота соперников в гостях уже 316 минут. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Спартак-2" прервал серию поражений.

Отличился Сакала, отправив мяч в сетку ворот с удара головой. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«На острие атаки Анортосиса сыграют либо Паланга, либо Араз»

В Кипре, говоря о предстоящем ответном четвертьфинальном матче «Анортосиса» в Кубке страны по футболу против «Аполлона», отметили, что в этой встрече может и сыграть азербайджанский полузащитник Араз Абдуллаев. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ФК «Ростов» уступил на выезде московскому «Локомотиву»

Соперником дончан был московский «Локомотив», лидирующий в чемпионате. Городской интернет-портал Rostov.ru

Банк слайдов от Bonnie&Slide

Особенностью веб площадки является удобная сортировка слайдов по цветам и тематикам. Adindex.ru – сайт о рекламе и маркетинге в России и мире

Владимир Маминов: Победа была нужна как воздух(3)

Может быть чуть-чуть выпадал в первом тайме только Камиль Муллин. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В битве аутсайдеров победил "Зенит-2". Отчет о матче(2)

После перерыва от былого преимущества "Факела" не осталось и следа. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Жиру считает своим конкурентом в "Челси" только Морату(2)

Жиру считает своим конкурентом в "Челси" только Морату

Нападающий "Челси" Оливье Жиру заявил, что в качестве своего конкурента рассматривает лишь Альваро Морату, отметив, что использование Эдена Азара на острие атак неэффективно.Английский футбол

Роналду назвал самого себя «совершенством»(2)

Роналду назвал самого себя «совершенством»

В конце 2017 года Роналду заявил, что является лучшим футболистом в истории данного спорта. Информационное агентство

Уго Силвейра: «Постараюсь хорошо делать свою работу и завоевать титулы»(2)

Уго Силвейра: «Постараюсь хорошо делать свою работу и завоевать титулы»

Высокорослый (189 см) латиноамериканец сразу занял место на острие атаки алматинцев и в субботнем матче с «Атырау» отметился первым голом за новую команду в официальном матче. Спортивный портал Казахстана