остапенка

Чемпионка "Ролан Гаррос" Остапенко ждет новой встречи с Винус Уильямс

Латвийская теннисистка Алена Остапенко после поражения в четвертьфинале "Уимблдона" от пятикратной чемпионки Винус Уильямс (3:6, 5:7) заявила, что ждет новой встречи с титулованной американкой. DELFI (Латвия)

Елена Остапенко: В нашем матче Винус удивила меня своей подачей

Латвийская теннисистка Елена Остапенко прокомментировала своё поражение от американки Винус Уильямс в четвертьфинале Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В упорной борьбе Остапенко проиграла Уильямс

Латвийская теннисистка Алена Остапенко, недавно сенсационно выигравшая открытый чемпионат Франции по теннису "Ролан Гаррос" сегодня, 11 июля, еще на одном турнире Большого шлема - Уимблдоне, в упорной борьбе проиграла пятикратной чемпионке Уимблдона Винус Уильямс и не вышла в полуфинал. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Латвийская теннисистка Алена Остапенко, недавно сенсационно выигравшая открытый чемпионат Франции по теннису "Ролан Гаррос" сегодня, 11 июля, еще на одном турнире Большого шлема - Уимблдоне, в упорной борьбе проиграла пятикратной чемпионке Уимблдона Винус Уильямс и не вышла в полуфинал. text...Новости Даугавпилса

Винус Уильямс обеспечила себе возвращение в Топ-10 рейтинга WTA

Благодаря победе над латвийкой Еленой Остапенко американская теннисистка Винус Уильямс преодолела барьер четвертьфинала Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Остапенко в 1/4 финала "Уимблдона" уступила пятикратной чемпионке Винус Уильямс(4)

Американка Винус Уильямс в четвертьфинале Уимблдона переиграла латвийскую теннисистку Елену Остапенко со счетом 6:3, 7:5. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Впервые на официальном турнире Остапенко назвали Аленой, а не Еленой

На проходящем В Лондоне "Уимблдоне" латвийскую теннисистку Остапенко перед матчем четвертого круга против украинки Элины Свитолиной (6:3, 7:6) впервые официально назвали Аленой, а не Еленой. DELFI (Латвия)

ТЕННИС. Винус Уильямс: "Я видела не так много матчей Остапенко"

Американская теннисистка Винус Уильямс поделилась впечатлениями после победы над хорваткой Аной Конюх в четвёртом круге Уимблдона со счётом 6:3, 6:2 и оценила свою следующую соперницу Елену Остапенко из Латвии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон