остапенка

Брэйди: в матче с Остапенко я диктовала условия на корте

Американка Дженнифер Брэйди прокомментировала победу над представительницей Латвии Еленой Остапенко в первом круге турнира в Дубае со счётом 6:4, 6:0. «Я очень довольна тем, как смогла за... Чемпионат.ру

Сборная Латвии в шаге от элиты

Алена Остапенко установила новый национальный рекорд по количеству побед на этом турнире. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Кудерметова и Остапенко - в полуфинале турнира в Дохе

Россиянка Вероника Кудерметова и представительница Латвии Елена Остапенко вышли в полуфинал турнира в Дохе в парном разряде LiveSport.ru - живые новости спорта

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Элина победила Елену Остапенко в первом матче после Australian OpenThe post Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Дохе appeared first on Новости Харькова и Харьковской области. Медиа группа "Объектив"

Свитолина: удалось сыграть намного лучше, чем в предыдущих матчах с Остапенко(7)

Свитолина: удалось сыграть намного лучше, чем в предыдущих матчах с Остапенко

Украинская теннисистка Элина Свитолина, посеянная на турнире в Дохе (Катар) под четвёртым номером, прокомментировала победу над Еленой Остапенко из Латвии со счётом 6:4, 6:4 и выход в четвертьфинал ту... Чемпионат.com

Свитолина: Я обыграла Остапенко с третьего раза?(2)

Седьмая ракетка мира Элина Свитолина во втором круге турнира серии Premier в Дохе без проблем разобралась с латвийской теннисисткой Аленой Остапенко. До этого спортсменки встречали дважды, и оба раза украинка терпела поражение. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Уверенный старт Свитолиной в Дохе.

Украинка во втором круге турнира в Катаре в двух сетах обыграла Елену Остапенко (6:4, 6:4). Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Свитолина без проблем вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Седьмая ракетка мира Элина Свитолина без проблем обыграла представительницу Латвии Алену Остапенко во втором круге турнира серии Premier в Дохе. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net