оставшиеся матчи

«Автомобилист» вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист», несмотря на три поражения подряд, обеспечил себе попадание в плей-офф. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Салихамиджич: Горецка будет играть за «Шальке-04» с полной отдачей

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Хасан Салихамиджич не сомневается в том, что полузащитник «Шальке-04» Леон Горецка будет выкладываться максимально в оставшихся матчах нынешнего сезона. Чемпионат.ру

"Барыс" лишился шансов на плей-офф КХЛ

Сколько "Барыс" и другие клубы "Востока" тратят на зарплаты игроков Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Челси» хочет подписать игрока из Книги рекордов Гиннеса

Лондонский Челси проявляет интерес к нападающему Сток Сити Питеру Краучу. Свободная пресса

Провалились в самой концовке! «Магнитка» крупно уступила «Авангарду»

Чуть позже Чед Рау в большинстве затолкал вторую шайбу в ворота Кошечкина. Верстов.Инфо

Новость 207987

Результаты трех оставшихся матчей игрового дня в КХЛ. Страница хоккея Беларуси

Мата: "МЮ собирается выиграть все оставшиеся матчи"

После осечки в Ливерпуле отставание "Манчестер Юнайтед" от "Манчестер Сити" в турнирной таблице Премьер-Лиги сократилось до 12 очков... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Сакраменто» будет давать отдых двум из пяти ветеранов в оставшихся играх сезона

Тренерский штаб «Сакраменто Кингз» принял решение увеличить игровое время молодым игрокам команды. Чемпионат.ру

Остались ли у "Барыса" математические шансы на плей-офф КХЛ?

две встречи с "Автомобилистом" и "Ладой", а также по одной игре с "Авангардом" и "Куньлунем". Конечно, если "Амур" проиграет все оставшиеся матчи, а "Сибирь" не сможет набрать больше двух очков, то "Барысу" будет достаточно трех побед, поскольку в случае равенства...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Самба Соу: мне очень нравится играть за "Динамо"

Полузащитник "Динамо" Самба Соу рассказал о своей жизни в Москве. Футбол России

Георгий Белоусов: Нам остается только радовать болельщиков в оставшихся матчах(2)

Нападающий «Лады» Георгий Белоусов поделился мыслями после того, как команда официально лишилась шансов на плей-офф. Страница хоккея Беларуси

Курбан Бердыев: «Мы смотрим на оставшиеся матчи с оптимизмом»

Наставник казанцев рассказал о новичке команды - полузащитнике Вячеславе Подберезкина, которого арендовали в «Краснодаре». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Бердыев: смотрим на оставшиеся матчи в РФПЛ с оптимизмом(3)

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился ожиданиями от второй половины сезона."Смотрим на оставшиеся матчи с оптимизмом. Период акклиматизации и адаптации друг к другу прошёл. Мы верим, что игроки будут не такими, как в начале...Футбол России

Оздоев: "Рубину" нужно выиграть все оставшиеся матчи, чтобы исправить ситуацию"

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев заявил, что казанцам нужно исправить сложившуюся ситуацию в чемпионате России после перерыва. Евро-футбол.ру

Максим Сушко: «Сами подписали себе приговор.(2)

Форвард молодежной сборной Беларуси (U-20) Максим Сушко не нашел оправданий поражению от датчан (4:5), в котором белорусы пропустили две шайбы меньше чем за минуту до конца встречи. Страница хоккея Беларуси