оставшееся время

НХЛ: "Миннесота" оказалась сильнее "Анахайма"

"Миннесота" дома переиграла "Анахайм". К 54-й минуте встречи счет был равный - 3:3. В оставшееся время "Дикари" забили два безответных гола.Allhockey.ru

Сборная Казахстана уступила России в финале Мемориала Гранаткина

моментов, однако реализовать их в голы не сумели. Казахстанские футболисты продолжали давить на ворота соперника, но те умели защищались. В оставшееся время счет на табло не изменился. Добавим, что выход в финал Мемориала Гранаткина считается лучшим результатом сборной Казахстана на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ученые подвергли сомнению эффективность тренировок в спортзале

Как сообщает «ФАН», исследование Национального института здоровья показало, что подопытные мыши, имевшие одну серьезную физнагрузку в течение дня, становились ленивее во все оставшееся время. Их физическая активность снижалась, и увеличение нагрузок они переносили уже с трудом. Учёные, занимающиеся проблемами ожирения, решили понять,...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

НХЛ: "Нэшвилл" на выезде переиграл "Калгари"

"Нэшвилл" на выезде переиграл "Калгари". "Хищники" вышли вперед на исходе пятой минуте матча. К 49-й минуте они вели 4:0. В оставшееся время "Флэймз" забили три гола, но спасти игру не смогли.Allhockey.ru

Опубликованы снимки фотокамер Fujifilm X100F и X-T20(2)

скором анонсе, следует уточнить, что показ Fujifilm X100F и X-T20 пройдет буквально завтра, 19 января 2017 года. Несмотря на минимальное оставшееся время, многие подробности об этих камерах до сих пор засекречены, и на данный момент с уверенностью можно говорить только...Развитие Информационных Технологий

Нефтекамский «Торос» продолжил серию поражений в Караганде(2)

в первом периоде нефтекамцы вели со счетом 2:0. Но в конце периода получили буллит, а затем еще три шайбы в оставшееся время игры. «Торос» пока в десятке лучших команд, 66 очков с прошлого года. Следующий матч - 22 января дома...Информационное агентство "Башинформ"

Алексей Воробьев пережил эмоциональный взрыв

Второй пост, который опубликовал Воробьев, привести в читабельный вариант оказалось довольно сложно. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Белорусы обыграли гандболистов Египта на турнире в Риге

со счетом 16:12. Соперники не сдавались и за 2,5 минуты до окончания встречи даже вышли вперед – 27:26. Однако в оставшееся время белорусские гандболисты проявили характер и сумели вырвать победу с минимальной разницей в счете – 28:27. В составе белорусов...Спорт Беларусь

ГК «Ростов-Дон» проиграл в Кубке ЕГФ

гола Александрины Барбосы счет стал равным – 23:23. К сожалению для россиян, далее гандбольная удача отвернулась от вице-чемпиона России. В оставшееся время «Ростов-Дон» сумел «выцарапать» только один мяч, в том время, как норвежки шесть раз огорчили вратарей ростовского клуба. Дончанки...Городской интернет-портал Rostov.ru

Ремонт по-новому в духе времени.(2)

Пришло время отказаться от утомительного подбора материалов, отнимающего много сил и времени. Academ.info (Новости новосибирского Академгородка)

3 очка Овечкина и 2 Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Монреаль»(3)

"Вашингтон" на выезде нанес поражение "Монреалю". К 48-й минуте матча счет был равный - 1:1. В оставшееся время "Столичные" забили три безответных гола. Капитан "Вашингтона"...Allhockey.ru

Астронавты NASA завершили работы по замены батерей на МКС в космосе

российский космонавт Олег Новицкий и астронавт ЕКА Тома Песке. Членам экипажа справились с задачей на два часа быстрее ожидаемого, и оставшееся время астронавты потратили на дополнительные задания от ЦУП. Командир экипажа сделал инженерные фотографии магнитного альфа-спектрометра AMS-02, защитную оболочку которого...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Каргинов: оба этапа Africa Eco Race 2017 были убойными

второго спецучастка я остался доволен. Единственное, что километре на пятом проткнули заднее колесо, поменяли его минут за пять и все оставшееся время шли в хорошем, быстром темпе. Нигде не плутали, хотя трасса тоже была убойная», – цитирует Каргинова...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли