оставшееся время

Два гола на последней минуте не спасли "Адмирал" от поражения от "Динамо"

недолго под занавес второго периода и в начале третьего забил динамовец Даниил Тарасов, сделав счет 5:2 в пользу гостей. В оставшееся время заключительного отрезка матча москвичи сосредоточились на обороне своих ворот. Однако два подряд удаления на последних минутах периода едва...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

«Автодор» в Саратове проигрывает литовскому «Невежису»

попытки саратовцев догнать соперника во втором периоде не увенчались успехом. К 6 минуте они вновь потеряли 6 очков (30:36). В оставшееся время «Автодор» начал испытывать еще больше проблем на площадке и пропустил рывок гостей. В результате хозяева ушли на большой...Регион 64. Информационное агентство

Гнойный считает Новосибирск столицей рэпа

рэпер советовал людям пойти на концерт Oxxxymiron, который состоится в Новосибирске 15 ноября. Гнойный провел на сцене час, а в оставшееся время продавали футболки с логотипом «Антихайп» – объединения, где числится солист. Затем Гнойный раздавал автографы...Информационное агентство

ВХЛ: сухая победа "Зауралья" над "СКА-Невой"

"Зауралье" следом за "Динамо" обыграло другого лидера лиги из Санкт-Петербурга. Только на 55-й минуте матча счет был открыт. Но за оставшееся время "Зауралье"...Allhockey.ru

Дэнуц Стелиан Опря: " У нас не осталось времени на поражения"

Сегодня в офисе FMF состоялась пресс-конференция главного тренера молодёжной сборной Молдовы Дэнуца Стелиана Опри в преддверии отборочного матча чемпионата Европы-2019 против команды Чехии. Молдова.sports.md

«Енисей» со счетом 11:1 разгромил «Уральский трубник»(2)

почти через всё поле и точно пробил под перекладину ворот своего однофамильца.   Пропущенный мяч заставил «Енисей» встрепенуться, и в оставшееся время он ещё дважды заставил гостей начать с центра поля. Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер «Уральского трубника»:– Не скажу, что...Первоуральск Он-Лайн

Лолита скорбно отозвалась о смерти Задорнова

головного мозга, а перед смертью артист полностью отказался от лечения, лишь изнуряющего его и без того ослабленный организм, чтобы провести оставшееся время с...Информационное агентство

Ольга Орлова снова вернулась на Сейшельские острова

Буквально на днях Либерж Кпадону с прискорбием сообщила о том, что вынуждена возвращаться в Москву, в связи с этим оставшееся время она проведет в тропиках с пользой, а потом сдаст свое место другому ведущему. Пользователи Сети гадают, почему мулатка спустя...Интересные новости OAnews

Регина Дубовицкая: Перед смертью Задорнов боролся за жизнь всеми силами

онкологической опухоли головного мозга, а недавно отказался от процедур, которые, по его мнению, были достаточно бесполезными и изнуряющими и посвятил оставшееся время своим близким. СМИ не получали никаких комментариев по поводу болезни от артиста, не желающего привлекать к себе лишнее...Информационное агентство

Киев ужесточил ограничения въезда на Труханов остров

и доступна.3. Вводится ночной режим работы допуска на территорию эко-зоны. Время работы шлагбаума с 7.00 утра до 22.00 вечера. В оставшееся время ограничение доступа через шлагбаум нет.4. Неминуемость наказания, за превышение скоростного ограничения на территории острова. На территории эко-зоны действует...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Датские «медведи» взяли реванш у саратовского «Автодора»

с каждой минутой. За 5 минут до финальной сирены саратовские баскетболисты проигрывали 16 очков - 72:88. Переломить ход встречи в оставшееся время волжане не смогли, потерпев поражение со счетом 85:97...Регион 64. Информационное агентство

В Эстонии призвали готовиться к сокращению финансирования от ЕС

субсидий ЕС для Эстонии может снизиться в общей сложности на 40%, или порядка 1,5 млрд евро.Госконтролер Алар Карис призвал использовать оставшееся время на проведение необходимых реформ в экономике. «Устойчивое государство должно функционировать на основе тех денег, которые оно может заработать...Информационное агентство Banki.ru

Нижегородский ХК "Торпедо" в Санкт-Петербурге проиграл местному СКА

К чести "Торпедо", команда смогла проявить характер и сравнять счет. "Камбэк" нижегородской команде обеспечили Денис Паршин и Егор Дугин. В оставшееся время у "торпедовцев" было преимущество, однако пробить Игоря Шестёркина больше не получилось. В итоге судьба матча решилась в серии...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

олову бежим в кабинет пана Кляксы, где он давно

Говорит, ты можешь сидеть в сторонке и слушать, но быть должен обязательно. Газета "Батайское время"

БК «Спартак-Приморье» нанес первое поражение ЦСКА-2 в регулярном чемпионате Суперлиги

дуги и воспользовавшись неспортивным Гаврилова. Всего в отчетном матче приморская команда забила 14 "трешек", а ЦСКА-2 всего 2. Чаще в оставшееся время приморцы разыгрывали полные атаки, бросали на исходе владения, часто попадали, а если нет, то подбирали и хорошо использовали...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» на выезде

первом периоде. Во втором игровом отрезке Локомотив смог забросить в ворота гостей три безответные шайбы, которые предопределили исход матча. В оставшееся время ни одна из команд больше не отличилась. Главный тренер команды Петерис Скудра отметил игру соперников: Надо отдать должное...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

"Астана" победила "Маккаби" в гостевом матче группы Лиги Европы с незасчитанным голом

Твумаси недолго огорчался этому и уже в следующей атаке забил уже по всем правилам, а ассистировал ему Абзал Бейсебеков. В оставшееся время "Астана" удержала нужный счет и увезла из Израиля три очка. Эта победа стала для "Астаны" второй подряд в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Уфолог Уоринг нашёл на Марсе бутылку и скульптуру крокодила: Ритуальный объект или предмет декора?

Ещё одной потрясающей находкой с Марса стал снимок белого шестиметрового кота. Информационное агентство

«150 км за 24 часа» преодолели на велосипедах смоленские атомщики - пресс-релиз на pr.adcontext.net

...– За 24 часа мы должны преодолеть это расстояние, но, как правило, ребята преодолевают его за 10-12 часов, а в оставшееся время увеличивают свои личные рекорды.Лучший результат среди мужчин показал Александр Андреянов, 150 км ему покорились за 7 часов 14...PR - это жизнь