На рынке акций прогнозируется снижение по ММВБ в пределах 1-1,5% - ИК "ФИНАМ"(2)

За оставшееся время до закрытия основной сессии не ожидается релизов значимой макростатистики или корпоративных отчетностей.Финмаркет новости экономики

На перекрестке у храма Петра и Павла заработает «умный» светофор

Когда будет гореть зеленый или красный свет, желтое табло будет вести обратный отсчет. Первоуральск Он-Лайн

Бундеслига: невероятный камбэк «Баварии», вылет «Ингольштадта»

один из самых ярких матчей европейского сезона. Визитеры из Мюнхена на 84-й минуте уступали со счетом 2:4, но ухитрились за оставшееся время трижды забить и вырвать три очка. Победный мяч после шикарного сольного прохода забил неувядающий Арьен Роббен. «Боруссия» Д...Хроника мировых событий

«Сокол» в Саратове потерпел разгромное поражение от московского «Динамо»(2)

Спустя всего 5 минут разница увеличилась до 2 мячей. Сил на попытки отыграться у «бело-синих» явно не осталось, поэтому все оставшееся время они провели в обороне. В результате уже в добавленное время пропустили еще один гол - 0:3. Напомним, «Динамо»...Регион 64. Информационное агентство

Второй матч в Китае «Буревестник» проиграл

ярославские баскетболисты вели со счётом 21:17, но на большой перерыв команды ушли при счёте 35:34 в пользу американской команды. Всё оставшееся время «Буревестник» пытался отыграться и перехватить инициативу. Но не смогли — 68:81. Немного любопытной статистики. Фолы: 34 у «Буревестника»,...Ярославский спорт

По поручению врио Главы Карелии типографии Петрозаводска помогут ветеранам изготовить штендеры к акции "Бессмертный полк"

изготовить штендеры к акции "Бессмертный полк", так как многие из них не располагают для этого средствами. - Мы должны в оставшееся время до праздничных мероприятий провести переговоры с типографиями, полиграфическими предприятиями. Нужно попросить их выполнить просьбы ветеранов, всех малообеспеченных жителей...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

«Ростов-Дон» обыграл «Кубань» и вышел в финал Суперлиги

все в первые пять минут. К 35-й минуте счёт был уже 20:11 в пользу команды хозяев. Все было решено. В оставшееся время «Кубань» играла уже за свою честь. К финалу отрыв вырос до одиннадцати голов – 32:21. «Ростов-Дон» без труда...Городской интернет-портал Rostov.ru

«Крылья Советов» обыграли «Оренбург» 11:1 по угловым

на многочисленные атаки, самарцам удалось лишь на 85 минуте. Ятченко реализовал пенальти, назначенный за снос в штрафной Сергея Корниленко. В оставшееся время «Крыльям» не удалось вырвать победу. После этого тура команда поднялась на 14 место, но по-прежнему остается в опасной...Самарская Газета

Португалия (/Испания)(2)

Автор: MurzilkaТема: Португалия (/Испания)Добавлено: Сб Апр 29, 2017 10:54 pm (GMT 4)Куда я направляюсь:ПортугалияОткуда: МоскваПланирую поездку в Португалию в начале июня, либо в начале июля. Добро пожаловать на сайт Попутчик.ру | Попутчик.ру

В матче с «Локомотивом» «Рубин» прервал свою безвыигрышную серию

серию, которая длилась восемь матчей. Единственный гол в матче на свой счёт записал полузащитник Денис Ткачук на 20-й минуте. В оставшееся время встречи железнодорожники, несмотря на все свои попытки отыграться, счёт сравнять не смогли. Благодаря этой победе Рубин смог подняться...Свободная пресса

Холостяк с разбитым сердцем

на церемониях в конце каждой недели.В эту субботу Илья устроит два индивидуальных свидания, чтобы как можно лучше узнать девушек за оставшееся время. Катя отправится с ним в зимнюю сказку: катание в санях, стрельба из лука и цыганские танцы в заснеженном...Новости по-выборгски

Артур Парфенчиков предложил подарить ветеранам и малообеспеченным жителям Карелии штендеры к акции "Бессмертный полк"

не у всех граждан достаточно на это средств", - отметил Александр Воронов. Артур Парфенчиков дал поручение министру: "Мы должны в оставшееся время до праздничных мероприятий провести переговоры с типографиями, полиграфическими предприятиями. Нужно попросить их выполнить просьбы ветеранов, всех малообеспеченных жителей...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

10 звезд, которые уже согласились приехать на чемпионат мира (фото)

Чемпионат мира по хоккею стартует 5 мая. За оставшееся время сборные еще получат усиление из НХЛ, но уже сейчас в составах достаточно громких имен. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Саратовский «Сокол» в Ярославле сдерживает натиск «Шинника»(2)

и инициатива также принадлежала «Шиннику». Закономерным итогом после нескольких неудачных подходов стал гол хозяев на 85 минуте. Вырвать ничью в оставшееся время «Соколу» не удалось -...Регион 64. Информационное агентство

Саратовский «Автодор» в последнем матче сезона обыграл ВЭФ

матчах, оказались напрасными. За 5 минут саратовцы сделали свое преимущество двузначным - 82:70. Такой отрыв позволил им без труда доиграть оставшееся время и завершить сезон победой - 96:84. Самыми результативными в составе «Автодора» стали Ник Миннерат и Джош Адамс.Регион 64. Информационное агентство

Если нельзя вылечить, то можно помочь

на Малой Якиманке, 22, работает кабинет паллиативной помощи. Его цель, рассказывает главврач Наталья Кузенкова, — помочь неизлечимо больным людям прожить оставшееся время достойно. В кабинете работают врач — специалист по оказанию паллиативной помощи и медицинская сестра. Они прошли специальное обучение,...Москва.Центр | Газета Центрального Административного Округа

Вратарь "Баварии" Нойер доиграл матч с переломом ноги

тайме, когда Криштиану Роналду забил свой третий мяч. Все замены "Бавария" к тому времени сделала, и Нойер продолжил встречу. В оставшееся время он пропустил еще один мяч. Предварительное медицинское обследование выявило у вратаря перелом кости стопы. Если углубленное обследование подтвердит...Вести.Ru: новости, видео и фото дня