оставшееся время

КХЛ. "Салават Юлаев" оставил "Витязь" без плей-офф

этой встрече. Во втором периоде "Салават Юлаев" отличился дважды. Авторами шайб стали легионеры клуба Тему Хартикайнен и Линус Умарк. Все оставшееся время гости пытались отквитать хотя бы один гол, но их усилия оказались напрасными. А вот хозяева площадки, благодаря шайбе...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Ростов» второй раз переиграл саратовский «Кристалл»

4:2 в пользу действующего чемпиона ВХЛ-Б. В начале третьего периода Александр Дударов довел преимущество ХК «Ростов» до трех шайб. В оставшееся время саратовские хоккеисты изо всех сил старались в игру вернуться и даже забросили одну шайбу (3:5), однако этого оказалось...Городской интернет-портал Rostov.ru

4 МЕСТА ДЛЯ ГУРМАНОВ

Чем может удивить итальянский Диснейленд для гурманов в Болонье? Италия по-русски

Пять игроков хабаровского «СКА-Нефтяника» сразятся за Россию

Конечно, и мне, и ему хотелось бы, чтобы он принял участие в чемпионате мира. Но если оценивать объективно, Юра за оставшееся время не успеет набрать необходимые кондиции. Если бы чемпионат мира начинался хотя бы на неделю позже, то можно было...Восток-Медиа

Пермская «Парма» в Саратове вырвала победу у «Автодора»(2)

минуты встречи напряжение на площадке достигло своего предела. Незадолго до сирены саратовцы проигрывали 2 очка - 80:82. Изменить ситуацию в оставшееся время, лидировавшим практически весь матч «черно-белым» не удалось -...Регион 64. Информационное агентство

Помогите спасти четырехмесячного Тимошу!

Благотворительный фонд "Алеша" очень просит помочь Тимоше, пока у него еще есть шанс. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Молот-Прикамье» обыграл тюменскую команду по буллитам

за 5 минут до сирены. Молотобойцы забили первую шайбу, но в ту же секунду получили ответный удар от тюменцев. В оставшееся время активизировавшиеся команды изменить счет не смогли, и встреча перешла в овертайм. Но и в овертайме игра осталась без...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

"Химки" одолели немецкий "Бамберг" в матче баскетбольной Евролиги

занимала восьмое место в турнирной таблице, а ее соперник расположился на 13-й строчке. Первая четверть закончилась со счетом 26:26. В оставшееся время борьба на площадке была такой же упорной. Лишь в концовке матча "Химкам" удалось немного оторваться от немцев, что...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Туники и другие беспроигрышные вещи для вашего гардероба

Вам сто процентов необходима футболка белого цвета, топ и майка, с ними легко экспериментировать и варьировать с нарядами. Интернет магазин одежды Artaban.ru

Будьте внимательны на дорогах

Горожане стремятся за оставшееся время сделать необходимые покупки, завершит... подробнее...Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В филиале астраханского реабилитационного центра прошёл квалификационный экзамен

Для проведения выпускных экзаменов в учебно-производственной мастерской была создана экзаменационная комиссия. Портал органов государственной власти Астраханской области

Новогодний подарок: победа над «Северсталью» вывела «Амур» в зону плей-офф

заветной восьмёрке лидеров. Судьи, правда, долго изучали повтор момента на предмет офсайда, но всё же засчитали взятие ворот Гудачека. В оставшееся время «Северсталь» яростно пыталась перевести игру в овертайм, но время уходило, а «тигры» не поддавались. Незадолго до сирены точку...Восток-Медиа

Ульяновская «Волга» обыграла «Сибсельмаш»

провели тяжелый матч в Новосибирске, на последних минутах обыграв местный «Сибсельмаш». К середине второго тайма гости вели 3:5, но в оставшееся время умудрились едва не упустить победу — голами на 84 и 86 минутах хозяева сравняли счет. От ничьей ульяновцев...Ульяновск онлайн

Император Японии заявил о готовности начать подготовку к передаче трона(6)