Губернатор намерен предложить важному гостю отведать здешних морепродуктов, продукты сельского хозяйства префектуры Ямагути и, разумеется, саке. Информационное агентство

Смена Трампом на посту президента США Обамы превратилась в движущую силу геополитики - Мубариз Ахмедоглу

За оставшееся время своего президентства (до 20 января 2017 года) президент США Барак Обама хочет добиться продвижения в решении сирийского конфликта...ИА "The First News"

Демократы подозревают Трампа в препятствовании продлению санкций против России(2)

Демократы подозревают Трампа в препятствовании продлению санкций против России

Ведущие политики-республиканцы заявляют, что у Сената уже не осталось времени, чтобы законодательно закрепить продление американских санкций против Ро... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Засилье судей, грандиозный Фернандеш и итальянский покоритель «Спартака».

ли тянувший на вторую жёлтую для Касьяна, после которой «Томь» развалилась. Мануэл Фернандеш Но «Томь» всё-таки забивала не сама себе: оставшееся время очень хорошо провёл «Локомотив», особенно Мануэл Фернандеш. Передача португальца позволила реальным хозяевам и номинальным гостям сравнять счёт, его...Футбол России

Роспотребнадзор ожидает "ударных продаж" шуб в связи с отсутствием специальных меток

С 5 декабря все меховые изделия должны быть снабжены электронными метками, магазины стараются в оставшееся время максимально реализовать товар...ТАСС - Новости в России и мире

Аутсайдер не оставляет шансов лидеру: "Спартак" разгромлен в Самаре

ворота "Спартака", Цаллагов выложил игровой снаряд под удар Корниленко, а Сергей соперника не простил, отправив мяч в правый угол. В оставшееся время "Спартак" продолжил атаковать ворота "Крыльев", но делал это слишком академично и никаких опасных моментов создать не смог. Москвичи...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Джокеры" оказались сильнее магнитогорского "Металлурга" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

29.11.2016 08:00 : В российских школах вскоре может появиться новый предмет - «Православная культура»

там поддержат проект, школы получат федеральные методические рекомендации по изучению «Православной культуры». По закону учебный план на 70% состоит из обязательных предметов. Как использовать оставшееся время, администрация школы решает сама с учетом мнения родителей. Часы можно потратить на дополнительные занятия по основным предметам, либо ввести новые уроки,...Эхо Москвы

Верховный суд Германии признал законным приговор "бухгалтеру Освенцима"(2)

У ныне живущих узников Холокоста не осталось времени, "они хотят еще при жизни узнать, признает ли высший суд тотальность нацистской фабрики смерти и ответственность всех работавших в ней сотрудников СС". NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Павел Долгов: Я давно хотел забить "Балтике"

с "Динамо" тяжелее входил в игру. А сегодня думал только о том, что надо быстро сравнять счет и постараться в оставшееся время вырвать победу. Первое удалось, второе – нет. – В очередной раз сработала связка выпускников зенитовской Академии Гасилин –...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Только 30% свердловских турагентств готовы работать в рамках закона с 2017 года

Роспотребнадзор уже готовит проверки турагентств, которыми планирует заняться сразу после новогодних каникул». УралБизнесКонсалтинг

Избравшиеся в РАН чиновники уволены "по собственному желанию"(12)

Избравшиеся в РАН чиновники уволены "по собственному желанию"

Глава государства также пообещал чиновникам, избранным в состав РАН, предоставить возможность заниматься только научной деятельностью. Новости Приднестровья:: ИА «Тирас»

Киноэкспресс Бэнд

начали представление грандиозным попурри, вместившим в себя фрагменты множества музыкальных тем. После такого вступления на какой-то момент показалось, что в оставшееся время играть будет попросту нечего, но музыканты тут же принялись опровергать эти опасения. Звучали как народные поп-хиты из «Гардемаринов»...Информационное агентство "СИА-Пресс"

"Спартак" в Грозном одолел местный "Терек" в матче премьер-лиги

очень зрелищный, и зрителям пришлось долго ждать голов. Только на 85-й минуте Пейчинович вывел хозяев вперед и, казалось, что в оставшееся время команде из Екатеринбурга не отыграться. Однако "Урал" организовал финишный штурм и в добавленное судьей время Фидлер счет сравнял.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Автомобилист удержал победу в матче с Куньлунем

третью для своей команды шайбу 4:3. Оставалась минута игры. Гости взяли тайм-аут, усадили на скамейку своего вратаря и попытались за оставшееся время додавить уральцев, не вышло. Итоговый счет 4:3 в пользу екатеринбуржцев. Европейско-Азиатские...Европейско-Азиатские новости

Футбольное чудо: "Астана" на последних минутах вырвала победу у АПОЭЛа

неожиданно выронил мяч из рук, а защитник "Астаны" Марин Аничич отправил его в ворота и сравнял счет - 1:1. В оставшееся время "Астана" владела мячом и устроила осаду ворот соперника. Гол назревал и случился на 85-й минуте. Сербский нападающий "Астаны"...Мангистауский областной филиал АО "РТРК "Казахстан"

"Астана" обыграла АПОЭЛ и впервые победила в группе Лиги Европы

неожиданно выронил мяч из рук, а защитник "Астаны" Марин Аничич отправил его в ворота и сравнял счет - 1:1. В оставшееся время "Астана" владела мячом и устроила осаду ворот соперника. Гол назревал и случился на 85-й минуте. Сербский нападающий "Астаны"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Джуди Маррей: Не знаю, как Энди успел восстановиться после матча с Раоничем

Мать британца Энди Маррея Джуди Маррей заявила, что впечатлена великолепной физической подготовкой своего сына, которую он продемонстрировал на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт