Доусон высоко выпрыгнул и просто вколотил снаряд в сетку!!! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Бавария.

Видаль выходит после передачи из глубины на Оспину и играючи его переигрывает, попросту перебрасывая. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Косельни Лоран получает вторую желтую карточку (удаление). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Оспина хочет уйти из «Арсенала»

Голкипер «Арсенала» Давид Оспина рассматривает варианты продолжения карьеры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Арсенал" - "Бавария": Санчес и Рибери сыграют с первых минут

Стал известен стартовый состав "Баварии" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала". Футбол России

Оспина намерен покинуть Арсенал

28-летний вратарь не доволен своим положением в команде и не хочет быть дублером Петера Чеха Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Давид Оспина летом намерен покинуть Арсенал"

Футболиста не устраивает количество игрового времени в составе "канониров". Футбол России

Оспина хочет покинуть "Арсенал"

Голкипер "Арсенала" Давид Оспина хочет уйти из команды в летнее трансферное окноЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Арсенал" одержал победу над клубом "Саттон Юнайтед"

Встреча прошла в Саттоне на стадионе "Боро Спортс Граунд" и закончилась со счётом 0:2. Футбольная страна

«Бавария» - «Арсенал» счет в матче 5:1: видео голов, обзор матча

Вашему вниманию предлагается видеообзор первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов Бавария - Арсенал. Информинг

Ваши ожидания - ваши проблемы.

Оспина в основе, три гола за 11 минут, прессинг в стиле Озила - во втором тайме «канониры» будто и не выходили на поле. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей