основное время матча

ЦСКА стал обладателем Кубка мэра Москвы по хоккею(10)

ЦСКА стал обладателем Кубка мэра Москвы по хоккею

ЦСКА обыграл московское «Динамо» в заключительном матче Кубка мэра Москвы со счётом 4:3. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Лада» обыграла «Салават» в Уфе(2)

«Лада» обыграла «Салават» в Уфе

Тольяттинская «Лада» нанесла поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче Кубка республики Башкортостан. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казанский «Ак Барс» занял третье место на Кубке Латвийской железной дороги

На 33 минуте Станислав Галлиев сократил отставание, а в начале третьего периода (на 44 минуте) Джастин Азеведо сравнял счет. В основное время матча команды не смогли забить, а в овертайме победу казанцам принес бросок Д.Азеведо. Ак Барс одержал волевую победу...Мэрия г. Казани

Турнир в Уфе: "Салават Юлаев" на домашнем льду проиграл "Нефтехимику"

"Салават Юлаев" проиграл в серии буллитов "Нефтехимику" в рамках предсезонного Кубка Республики Башкортостан. Allhockey.ru

Кубок ЛЖД: "Ак Барс" в серии буллитов уступил минскому "Динамо"(2)

Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Ак Барс» в рамках предсезонного турнира за Кубок Латвийской железной дороги со счетом 3:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Свободный с размахом отпраздновал 105-летие (фото)

Команды амурчан и звёзд команды Старко сыграли на стадионе Локомотив. ИА "Амур.инфо"

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

Поведя в счёте подопечные Массимо Карреры отошли к своим воротам и играли на удержание счёта. Свободная пресса

"Спартак" уступил "Химику" в товарищеской встрече

Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии буллитов Константин Фомичёв принес победу клубу из Воскресенска. Allhockey.ru

Турнир в Астане: "Барыс" одержал победу над "Трактором" по буллитам

"Барыс" одержал победу над "Трактором" на Кубке президента Республики Казахстан. основное время матча завершилось со счетом 2:2. Победитель определился в серии послематчевых бросков, решающий бул...Allhockey.ru

ХК Динамо-Молодечно обыграл Шахтер

10 августа прошли матчи первого тура предварительного этапа Кубка Руслана Салея по хоккею. Спортивная панорама

Червиченко: у "Спартака" нет преимущества перед "Локомотивом"

Что касается игровых качеств, думаю, что обе команды недалеко стоят друг от друга. Футбольная страна

В чем играют легенды.

В финале крупного турнира -сборные Бразилии и Италии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сантуш: сборная Португалии должна была побеждать мексиканцев в основное время матча

Португальцы победили в матче за третье место Кубка конфедераций в дополнительное время со счетом 2:1 ТАСС - Новости в России и мире

Сборная Португалии выиграла "бронзу" Кубка Конфедераций

Обладателями бронзовых медалей и третьего месте на Кубке Конфедераций стала сборная Португалии. Информационное агентство

Клаудио Браво обошел Игоря Акинфеева по проценту отраженных ударов(2)

матче против сборной Португалии продемонстрировал крайне низкую для себя эффективность обводок (33%). Средний показатель игрока за сезон – 61% успешных.В основное время матча между командами Португалии и Чили было зафиксировано наименьшее количество ударов в створ на текущем Кубке конфедераций (5).Футбол России

Португалия - Чили: фотоотчет матча(2)

Португалия - Чили: фотоотчет матча

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. Футбол России

Португалия и Чили не выявили сильнейшего в основное время матча(6)

Игра проходит на «Казань Арене». «Газета. Постсовет.RU

Сборная Чили по пенальти обыграла Португалию и вышла в финал КК-2017(4)

Сборная Чили победила команду Португалии в полуфинальном матче Кубка конфедераций. Футбол России