основное время матча

НХЛ: гол Кучерова помог "Тампе" одолеть "Вашингтон"

Основное время матча принесло два гола и победителя не выявило. Allhockey.ru

Уфимский «Салават Юлаев» вырвал победу у минского «Динамо» в буллитах

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 4 декабря в Хельсинки против «Йокерита». Информационное агентство "Башинформ"

НХЛ: "Флорида" вырвала победу у "Детройта"

"Флорида" нанесла выездное поражение "Детройту". Allhockey.ru

Лучшие моменты матча "Ульм" - "Локомотив-Кубань"

«Локо» уступил «Ульму» в овертайме, но все же смог запомниться множеством ярчайших моментов. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

"Барыс" в Москве проиграл "Динамо" и остался вне зоны плей-офф КХЛ(3)

"Барыс" в Москве проиграл "Динамо" и остался вне зоны плей-офф КХЛ

Артем Федоров установил окончательный счет - 3:0. Это поражение стало для "Барыса" 18-м в сезоне и 16-м - в основное время матча. С 47 очками астанинский клуб остался на девятом месте в Восточной конференции, отставая от "Сибири" на один...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стена на воротах: Невероятная серия буллитов в матче Бостона и Филадельфии

Филадельфия в серии буллитов со счетом 3:2 обыграла Бостон в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Трёхочковый Пола за 1,8 секунды до сирены перевёл в овертайм матч с «Бруклином»

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый точному трёхочковому разыгрывающего «Лос-Анджелес Клипперс» Криса Пола в концовке основного времени матча регулярного чемп... Чемпионат.com

Гол Владимира Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Звезд Далласа"

Победу "блюзменам" принес российский форвард Владимир Тарасенко в овертайме. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сергей Карякин: фаворитом остается Карлсен, но я буду бороться

Интересно, что тай-брейк состоится 30 ноября - в день рождения Карлсена. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Автомобилист» одолел «Адмирал»

В серии буллитов точнее оказались хозяева - победную шайбу забросил Ян Бухтеле. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

НХЛ: "Айлендерс" вырвали победу у "Калгари"

Орешкин: хоккеисты "Динамо" слишком рано поверили в победу над ЦСКА

Армейцы смогли сравнять счет и перевести встречу в овертайм за несколько секунд до окончания основного времени матча ТАСС - Новости в России и мире

Полоса неудач «Дизеля» достигла пяти матчей

Ничейный счет продержался до конца основного времени матча. ГТРК "Пенза"

Шайба Григоренко не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Ванкувером»(3)

Шайба Григоренко не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Ванкувером»

"Колорадо" дома уступил "Ванкуверу". В основное время матча команды забили по 2 гола, а в овертайме им отличиться не удалось. В серии буллитов победу вырвали гости. Форвард "Колорадо"...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив