основное время матча

Больше, чем дерби

Дидье Дрогба оформил дубль и принес «Челси» первый трофей в сезоне. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

В Кубке Дагестана по футболу определились три полуфиналиста

Первыми себе место в полуфинале обеспечили футболисты «Ахцаха». Они в родных стенах сумели отыграть трехголевое преимущество «Хасавюрта». Республиканское Информационное Агентство Дагестан

«Питтсбург» победил «Оттаву» и сыграет с «Нэшвиллом» в финале Кубка Стэнли - Благодаря голу в овертайме

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Оттава Сенаторз» в седьмом матче финала Восточной конференции. АБН | Агентство Бизнес Новостей

Россия проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею(9)

Россия проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Никита Гусев. В заключительном периоде Канада смогла переломить ход матча. "Кленовые листья" забросили четыре шайбы и одержали волевую победу в основное время матча. На 41-й минуте отличился Марк Шайфли, на 56-й - Нэтан Маккиннон, на 57-й Райан О'Райлли, а на...Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

ЧМ-2017: Германия по буллитам выиграла у Латвии и вышла в плей-офф(2)

В рамках ЧМ-2017 сборная Германии по буллитам одолела команду Латвии (4:3 Б) и вышла в плей-офф турнира. Страница хоккея Беларуси

НБА: Вашингтон продлил серию с Бостоном до семи матчей

Трехочковый бросок Джон Уолла за 3,5 секунды до окончания основного времени матча спас "Вашингтон" от поражения в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Калужане упустили ничью на последней минуте

В поединке с одним из лидеров Первенства Калуга была близка к ничейному результату. Информационный портал г. Калуги

Хоккей, онлайн трансляция матча Норвегия - Швейцария чемпионат мира-2017.

стартовом туре переиграли хозяев льда, хоккеистов Франции 3:2. Подопечные Патрика Фишера в серии после матчевых буллитов сломили сопротивление команды Словении. Напомним, основное время матча завершилось со счетом 4:4. Победный буллит за швейцарцев забросил - Дамьен Бруннер.Небольшими фаворитами выглядят скандинавы. Как непосредственно...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В первом мачте ЧМ по хоккею сборная России обыграла шведов в серии буллитов

В результате в серии буллитов победным оказался бросок Артемия Панарина. ПАИ

"Анахайм" забил "Эдмонтону" три гола за 4 минуты, играя без вратаря [видео]

"Анахайм" забил три гола в ворота "Эдмонтона" за четыре последних минуты основного времени матча плей-офф. Allhockey.ru

Сборная России победила шведов в серии буллитов

Предпочтительней смотрелись шведы. Но в третьем периоде российская сборная преобразилась. Вести.Ru: новости, видео и фото дня