основное время матча

Сантуш: сборная Португалии должна была побеждать мексиканцев в основное время матча

Португальцы победили в матче за третье место Кубка конфедераций в дополнительное время со счетом 2:1 ТАСС - Новости в России и мире

Сборная Португалии выиграла "бронзу" Кубка Конфедераций

Обладателями бронзовых медалей и третьего месте на Кубке Конфедераций стала сборная Португалии. Информационное агентство

Клаудио Браво обошел Игоря Акинфеева по проценту отраженных ударов

матче против сборной Португалии продемонстрировал крайне низкую для себя эффективность обводок (33%). Средний показатель игрока за сезон – 61% успешных.В основное время матча между командами Португалии и Чили было зафиксировано наименьшее количество ударов в створ на текущем Кубке конфедераций (5).Футбол России

Португалия - Чили: фотоотчет матча

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. Футбол России

Инфантино назвал матч Португалия - Чили «невероятным»(3)

Игра проходит на «Казань Арене». «Газета. Постсовет.RU

Сборная Чили по пенальти обыграла Португалию и вышла в финал КК-2017(2)

Сборная Чили победила команду Португалии в полуфинальном матче Кубка конфедераций. Футбол России

Футболиста "Актобе" увезли в больницу во время матча с "Шахтером"

Несколько минут врачи оказывали Розыбакиеву помощь на газоне. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Поражение юных англичан

В первые несколько минут сборная Англии больше угрожала воротам противника. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ПФК «Сумы» возглавил бывший вратарь киевского «Динамо», который проигрывал сумскому «Спартаку»

приятные воспоминания в 2001 г. он защищал ворота киевского Динамо в матче 1/16 финала Кубка Украины против сумского Спартака. Тогда основное время матча завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти точнее были футболисты Спартака, которые одержали победу со счетом...Информационный портал "Всi Суми"

Сумская «Барса» осталась без медалей

В поединке за третье место соперником сумчан стала команда ДЮСШ (Тернополь). Информационный портал "Всi Суми"

Сборная Бразилии по футболу разгромила австралийцев 4:0

Жулиано оформил дубль на третьей добавленной к основному времени матча минуте. Также в разгроме австралийцев поучаствовали OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Сборная Италии по футболу взяла бронзу на чемпионате мира U-20

Сборная Италии по футболу среди игроков не старше 20 лет в матче за третье место переиграла сверстников из Уругвая. Информационное агентство

Молодёжная сборная Италии заняла третье место на чемпионате мира(3)

Сборная Италии сумела победить в матче за третье место на чемпионате мира по футболу среди молодежных команды (U20) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная России разгромила Венгрию

Следующий товарищеский матч сборная России проведёт 9 июня против команды Чили. Свободная пресса