основное время матча

Нижегородское «Торпедо» выиграло у «Северстали» по буллитам

Основное время матча между хоккейными командами «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Северсталь» (Череповец) закончилось в ничью 3:3, но по буллитам нижегородцы оказались сильнее Московский комсомолец

НХЛ. "Питсбург" справился с "рейнджерами"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно четыре встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: "Ванкувер" одержал победу над "Миннесотой" в овертайме(2)

"Ванкувер" одержал победу над "Миннесотой" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2. основное время матча завершилось со счетом 2:2. Победу "Кэнакс" принес точный бросок Брэндона Саттера...Чемпионат.ру

Голы Даллмэна и Доуса помогли дивизиону Чернышева выйти в финал Матча звезд КХЛ в Астане

дивизиона Чернышева Галым Мамбеталиев запросил видеопросмотр, но он не показал нарушения правил во время гола форварда СКА. От поражения в основное время матча "одноклубников" спас Владимир Ткачев - 4:4. Гол Евгения Медведева вывел команду дивизиона Чернышева вперед (5:4), но это...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Конте оказалось мало пяти добавленных минут

Главный тренер Челси Антонио Конте посетовал на то, что главный арбитр матча между его командой и Арсеналом Мартин Аткинсон добавил слишком мало минут к основному времени матча. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Рейнджерс» победили «Аризону» по буллитам, Бучневич свой бросок не реализовал(2)

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» одержали победу над соперниками из «Аризоны Койотс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ по итогам серии буллитов, результат встречи - 2:1. Чемпионат.com

Женская «молодежка» сыграла выставочный матч

- Елена Проворова и тройка нападения Мария Александрова - Оксана Братищева - Дарья Белоглазова. Стартовый вратарь - Диана Фархутдинова. В основное время матча обе команды создали немало опасных моментов, но счёт открыт не был. Исход встречи решился на четвёртой минуте...Информационное агентство "СоцИнформБюро"

НХЛ: дубль Атанасиу принес "Детройту" победу над "Оттавой"

"Детройт" в рамках регулярного чемпионата НХЛ переиграл на своем льду "Оттаву". Allhockey.ru

Шайба Ничушкина в овертайме принесла ЦСКА победу над "Йокеритом" в матче КХЛ(4)

Шайба Ничушкина в овертайме принесла ЦСКА победу над "Йокеритом" в матче КХЛ

Московский ЦСКА переиграл финский «Йокерит» в мате регулярного чемпионата КХЛ, победная шайба была заброшена в овертайме. Известия

Баскетбол. Казанский УНИКС победил "АСВЕЛ Лион" в Еврокубке

Прифтиса доминировали на паркете, но в заключительной четверти поединка позволили соперникам совершить рывок, оказались в роли догоняющих, но смогли-таки свести основное время матча к ничьей – 77:77. В дополнительное время казанцы смогли вырвать победу со счетом 88:84. Теперь УНИКС занимает...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дабл-дабл Понкрашова помог УНИКСу обыграть АСВЕЛ(2)

Дабл-дабл Понкрашова помог УНИКСу обыграть АСВЕЛ

Казанский УНИКС в овертайме домашнего матча первого тура второго этапа Еврокубка обыграл французский АСВЕЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

"Локомотив" по буллитам обыграл "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ(3)

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду проиграл «Локомотиву» со счетом 5:6 (Б). Страница хоккея Беларуси

"Сибирь" обыграла "Амур" и продлила победную серию в КХЛ

день регулярного чемпионата. Новосибирская "Сибирь" на чужом льду в серии буллитов добилась победы над хабаровским "Амуром" со счетом 3:2. В основное время матча в составе хозяев две шайбы забросил Томаш Зогорна (6-я и 55-я минуты). У новосибирцев отличились Йонас Энлунд (11-я)...Вести.Ru: новости, видео и фото дня