основное время матча

"Ак Барс" по буллитам проиграл "Авангарду"

Следующий матч казанцы проведут 22 ноября против "Салавата Юлаева" в Уфе. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

"Амур" нанес поражение минскому "Динамо" в овертайме(7)

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду обыграл минское «Динамо» со счетом 3:2 (ОТ). Страница хоккея Беларуси

НХЛ: «Торонто» и «Сент-Луис» побеждают, «Тампа» и «Питтсбург» оступаются

На исходе третьей минуты дополнительного времени Шенн забросил победную шайбу. Хроника мировых событий

Уфимский «Толпар» взял верх по буллитам

гости добились своего – в большинстве отличился Тимур Ахияров. В третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами и не выявили победителя в основное время матча – 3:3. В серии буллитов «Толпар» оказался удачливее – 4:3. Теперь уфимская «молодёжка» отправляется в Астану, где...Башкирское спутниковое телевидение

Уфимский «Толпар» добился второй победы подряд по буллитам(2)

из столицы Башкирии не выстояли и пропустили второй гол. В третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами и не выявили победителя в основное время матча - 3:3. Овертайм также не решил исход встречи. Но в серии буллитов «Толпар» оказался удачливее - 4:3.Информационное агентство "Башинформ"

«ПАРМА» на своей площадке уступила в овертайме «Астане»

Пермский клуб обновил рекорд посещаемости Единой лиги ВТБ сезона 2017-2018 гг. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

СКА уступил "Спартаку" в КХЛ

Петербургский клуб впервые в нынешнем сезоне проиграл в основное время матча Новости - Интерфакс

Боги надели динамовские свитера

Чистым поражением в основное время матча, которое было более чем реально.Спортивная панорама

«Рубин» в гостях проиграл «Уфе»(2)

"Рубин" после этого матча занимает девятую строчку> Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Хоккейная «Волга» уступила в овертайме кубкового полуфинала

Красноярцы забили уже на первой минуте и продолжали наращивать преимущество в течение получаса. Ульяновск онлайн

Ульяновская «Волга» выбыла из борьбы за Кубок России по хоккею с мячом

Савельев. А за 135 секунд до финального свистка красноярская команда пропустила мяч от другого волжанина - Эмиля Бихузина. Таким образом, основное время матча завершилось боевой ничьей 4:4. Игра перешла в овертайм. И через 135 секунд после его начала Енисей забил...Газета "Ульяновская правда"

Гвардиола и Туре раскритиковали мячи, которыми играют в Кубке лиги

четыре замены. Клубам с этого сезона разрешили делать четвертую замену, но только при условии овертайма и того факта, что в основное время матча уже было сделано три замены. Лондонцы же произвели две замены в основное время и две в дополнительной...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футбол в Таиланде: вратарь убежал праздновать победу, в это время ему забили мяч (видео)

В основное время матч закончился вничью 2-2, и футболисты перешли к серии пенальти. Русский Еврей