основная сетка турнира

Илья Ивашко пробился в основную сетку турнира в Монте-Карло

Во втором квалификационном раунде квалификации белорусский теннисист обыграл Флориана Майера. Спортивная панорама

Стаховский вышел в финал квалификации в Монте-Карло

Украинский теннисист в двух сетах обыграл Виктора Троицки Украинский теннисист Сергей Стаховский победно стартовал в квалификации Мастерса в Монте-Карло. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис Сандгрен впервые в карьере вышел в полуфинал турнира ATP

В прошлом сезоне Сандгрену впервые в карьере удалось квалифицироваться в основную сетку турнира ATP. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Симон, Коккинакис и Оже-Альяссим получили «уайлд-кард» на турнир в Монте-Карло

Специальные приглашения в основную сетку турнира получили француз Жиль Симон, канадец Феликс Оже-Ал... Чемпионат.com

Томич сыграет на турнире в Стамбуле

Австралийский теннисист Бернард Томич попытается пробиться в основную сетку турнира в Стамбуле через квалификацию. Чемпионат.ру

Младенович сыграет с Корпач, Лапко - с Контавейт в первом круге турнира в Лугано

Стало известно распределение победительниц квалификации по основной сетке турнира в Лугано (Швейцария). Чемпионат.com

Ватутин пробился в основную сетку турнира в Марракеше

Спортсмен, занимающий 160-е место в рейтинге ATP, обыграл в финале квалификации австралийца Алекса де Минор... Чемпионат.ру

Илья Ивашко не смог выйти в основную сетку турнира в Марокко

Белорусский теннисист в матче второго раунда квалификации уступил испанцу Педро Мартинезу (228) - 5:7, 5:7. Спортивная панорама