осечка

Лига Чемпионов: ничья «Реала» и «Тоттенхэма», осечка «Боруссии» Д на Кипре

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе и провел 82 минуты. Хроника мировых событий

Новая осечка в матчах с аутсайдерами: "Крылья Советов" - "Ротор" 1-1

Самарцы создали много голевых моментов, но счет в конце первого тайма открыли гости. ТЕРРА Новости Самары

На «Спартаке» пройдёт «золотой» матч чемпионата области по футболу

единоличный лидер турнира «Рязань-М» 8 октября в гостях проиграл ФК «Рыбное» со счётом 2:3, потерпев первое поражение в чемпионате. Эта осечка позволила команде «АМКА», которая в Ряжске выиграла у местного «Спартака-Фан» со счётом 2:1, почти вплотную приблизиться к лидеру, а...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Золотые мячи» приедут в Россию // Финал отборочного турнира получился счастливым для сборных Аргентины и Португалии

В квалификации к чемпионату мира, который в 2018 году впервые в своей истории примет Россия, завершилась основная часть отбора, определившая три четверти - 24 из 32 - участников турнира. Коммерсантъ

Как Порошенко поссорил Украину с Евросоюзом

сам по-русски говорит свободно, воспротивился такому явлению и решил обрушить эту статистику новым законом об образовании. Вот здесь и произошла осечка. Теперь Киев утверждает, что Запись Как Порошенко поссорил Украину с Евросоюзом впервые появилась ГОСНОВОСТИ.ГОСНОВОСТИ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОВОСТИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН

В чемпионате Сумщины по футболу борьба обострилась до предела

В семнадцатом туре чемпионата области по футболу в центральном матче встретились липоводолинский Альянс и чемпион области последних лет роменский Агробизнес-ТСК. Информационный портал "Всi Суми"

Ким Чен Ын: КНДР продолжит развитие ядерной программы

Северокорейский лидер отметил экономический подъем КНДР, который происходит вопреки санкциям международного сообщества. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Волейболистки показали слабые места // Сборная России разгромно уступила в четвертьфинале турчанкам(2)

2015 годах. На нынешнем она вылетела уже в четвертьфинале, разгромно, в трех партиях, проиграв турчанкам. И не сказать, что эта осечка могла сильно удивить,— события турнира к ней готовили. За вылетом российской команды наблюдал в Баку корреспондент “Ъ” Алексей Доспехов.Коммерсантъ

25.09.2017 10:04 : Сегодня в Российской футбольной Премьер Лиге завершается 11-й тур

В центральном матче тура Краснодар принимал лидера первенства Зенит. Эхо Москвы

Спортивный директор Милана разочарован поражением от Сампдории

Марко Фассоне выразил недовольство из-за осечки "россонери" в матче против Сампдории (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Доживем до вторника. Что с таким «Спартаком» сделает «Ливерпуль»?

После очередной осечки в чемпионате настроения в стане красно-белых приподнятыми никак не назовешь. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Автомобиль, угнанный в Кыштыме, нашли сгоревшим в районе Верхнего Уфалея

Её машину угнали со двора одного из многоквартирных домов на улице Горелова. Газета "Кыштымский рабочий"

«Стреляющие лыжники» из Ульяновской области «зажгли» в Саранске

Именно в последней соревновательной дисциплине пробилась на пьедестал почета димитровградка Анастасия Батманова. Газета "Ульяновская правда"

Серия А: Интер допустил первую осечку, сыграв вничью с Болоньей

Матч пятого тура Серии А между Болоньей и Интером завершился результативной ничьей 1:1. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа