освальд

М.Мирный/Ф.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Х.Кабаль/Р.

Теннис. Ролан Гаррос. Турнир Большого шлема / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Максим Мирный и Филипп Освальд проиграли в четвертьфинале турнира АТП в Мюнхене

В четвертьфинале парного разряда на турнире АТП в Мюнхене белорус Максим Мирный и австриец Филипп Освальд в двух сетах уступили немцам Тиму Пюцу и Яну Штруффу — 5:7, 5:7. Об этом сообщает “Прессбол”. Спортивная панорама

Кеккинато М. - Фучович М.(16)

Д.Мазур/Р.

Теннис. Мировой тур ATP LiveTV - спортивный медиа портал

Клижан М. - Башич М.(22)

Куэвас П. - Маннарино А.(48)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Максим Мирный и Филипп Освальд победили в турнире парного разряда в Хьюстоне(4)

В рамках финала турнира в Хьюстоне в парном разряде белорус Максим Мирный и австриец Филипп Освальд обыграли немецко-хорватский тандем Андре Бегеманн / Антонио Санчич со счетом 6:7, 6:4, 11:9. Спортивная панорама

А.Бегеманн/А.Шанчич - Д.Браун/Ф.Тиафо(4)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Векич Д. - Каданту А.(36)

Теннис. WTA Тур / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Бэйли: посмотрите доклады Освальда, Шмидта, Макларена — что происходило в России(2)

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли выразил сожаление в связи с тем, что Международный союз биатлонистов (IBU) проведёт 9-й этап Кубка мира в Тюмени. «Если мы сейчас ничего не предпримем, тогда... Чемпионат.com

Мирный и Освальд проиграли в первом круге турнира в Мексике(2)

Белорусско-австрийский дуэт Максим Мирный / Филипп Освальд уступил паре американцев Джек Сок / Райан Харрисон в матче 1-го круга турнира в Мексике - 7:6, 3:6, 9:11. Спортивная панорама