оружейники

Шахтер в результативном поединке переиграл Брагу

Благодаря дублям в исполнении Кривцова и Тайсона, Горняки добыли выездную победу над Оружейниками, завершив таким образом групповой этап Лиги Европы с 18-ю очками в собственном активе (4:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Дюмин поздравил Арсенал с победой

Тульской области Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой в домашнем матче. Как уже писало ИА Тульская пресса, вечером 5 декабря оружейники в матче 17-го тура Премьер-лиги принимали Анжи. Как отмечают в пресс-службе областного правительства, глава региона вместе с членами регионального...Информационное агентство "Тульская пресса"

Беляев открыл счет в матче Арсенала и Анжи 1:0

Во втором тайме после розыгрыша стандарта защитник оружейников Максим Беляев провел мяч в ворота Беленова. Информационное агентство "Тульская пресса"

Арсенал может подняться со дна, если не проиграет Анжи

может покинуть последнюю строчку турнирной таблицы, если сумеет не проиграть после пяти поражений кряду. Как уже писало ИА Тульская пресса, оружейники в рамках 17-го тура РПЛ 5 декабря принимают Анжи. Начался второй тайм. После первой половины игры ничья 0:0. Туляки...Информационное агентство "Тульская пресса"

Мировой рейтинг производителей оружия: Украина улучшает позиции

В последние годы «Укроборонпром» наращивал продажи не только украинским военным, но и на внешние рынки. Информационный портал finansy.asia

SIPRI: США и Западная Европа продают четыре пятых всего оружия в мире(2)

SIPRI: США и Западная Европа продают четыре пятых всего оружия в мире

«А вот европейские компании в 2015 году, наоборот, хорошо продвинулись, особенно французские. В Великобритании сменился нисходящий тренд последних лет. Немецкие оружейники продолжают расти, и это несколько сглаживает снижение в США. Однозначный рост зафиксирован и в некоторых развивающихся странах – особенно...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Дно Арсенала: Ищем волшебника?

Рассуждаем, кто виноват и что делать В понедельник оружейники проведут последний официальный матч 2016 года.Информационное агентство "Тульская пресса"

Всё о ножах, но очень мирно.

Исторически важный для Златоуста шаг, инициатором которого выступило предприятие "АиР", был поддержан и разработан совместно с главой округа Вячеславом Жилиным. Златоустовский рабочий

Премьера "Софии": загадочная история любви Великого князя

Иван Третий правил 43 года и оставил нам богатейшее наследство. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Скандал: Защитника Арсенала обвинили в расизме

Защитник соперника под четвёртым номером, не знаю его имени, хотел драться с Огуде. Информационное агентство "Тульская пресса"

Тульский Арсенал проиграл Амкару со счетом 1:0

Четвертое поражение подряд в РФПЛ нанес тульскому Арсеналу пермский Амкар. Информационное агентство "Тульская пресса"

С-400 для Турции: Отдаст ли Москва оружие в руки вчерашнему противнику?

Турция желает закупить у России зенитно-ракетные комплексы С-400. Новости Армении - Новости Армении Сегодня