орлеан

ВВС Франции приняли первый самолет C-130J-30 "Супер Геркулес"

Компания Lockheed Martin 15 января объявила о состоявшейся на авиабазе "Орлеан-Бриси" в присутствии министра Вооруженных сил Франции Флоранс Парли официальной церемонии приемки первого поставленного самолета ВТА C-130J-30 "Супер Геркулес". Новости Военно-Промышленного Комплекса России и других стран мира - ВПК.name

Джентри: понимали, что не сможем сдерживать Ирвинга на протяжении всего матча

Главный тренер «Нью-Орлеан Пеликанс» Элвин Джентри после победы над «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА ответил на вопрос об опеке защитника Кайри Ирвинга. «Я думаю, что... Чемпионат.ру

Энтони Дэвис: матч с «Бостоном» был тестом для «Нью-Орлеана»

Мощный форвард «Нью-Орлеан Пеликанс» Энтони Дэвис прокомментировал победу над «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Это отличная победа. Чемпионат.com

Хорфорд: игроки «Бостона» подумали, что победа уже у нас в кармане

Центровой «Бостон Селтикс» Эл Хорфорд прокомментировал поражение от «Нью-Орлеан Пеликанс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. «По какой-то причине сегодня вся команда была немного неост... Чемпионат.ру

Роскошные аллей-упы на Энтони Дэвиса и Даниэля Тайса - в топ-5 дня в НБА

НБА представила видео, посвящённое 5 лучшим моментам минувшего игрового дня регулярного чемпионата. В их число вошли роскошные аллей-упы разыгрывающего «Нью-Орлеан Пеликанс» Рэджона Рондо на мощного ф... Чемпионат.com

«Нью-Орлеан» выиграл у «Бостона» благодаря 45 очкам Дэвиса(2)

Встреча завершилась в овертайме со счётом 116:113. «Нью-Орлеан Пеликанс» одержал победу над «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Рондо: не понимаю, почему «Бостон» хочет показать видео в честь Айзеи Томаса

Экс-игрок «Бостон Селтикс» Рэджон Рондо, ныне выступающий за «Нью-Орлеан Пеликанс», признался, что не понимает, почему его бывший клуб собирается показать видео в честь разыгрывающего «Кливленд Каваль... Чемпионат.com

"Нью-Орлеан" обыграл "Бостон" в матче НБА, Дэвис набрал 45 очков

Встреча завершилась победой "Нью-Орлеана" в овертайме со счетом 116:113 ТАСС - Новости в России и мире

45 очков Дэвиса помогли «Нью-Орлеану» одолеть «Бостон»

В еще одном матче «Орландо Мэджик» переиграл «Миннесоту Тимбервулвз» LiveSport.ru - живые новости спорта

НБА: 45 очков Дэвиса помогли Нью-Орлеану одолеть Бостон, Даллас уступил Денверу

Орландо - Миннесота 108:102 (25:25, 22:23, 26:27, 35:27)Орландо: Фурнье (32), Гордон (14 + 7 подборов), Бийомбо (10 + 16 подборов + 5 блок-шотов), Пэйтон (6), Симмонс (4) - старт; Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

45 очков и 16 подборов Дэвиса помогли «Нью-Орлеану» одолеть «Бостон» в овертайме

«Нью-Орлеан Пеликанс» вырвал победу у «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. Чемпионат.ру

Джентри: Энтони Дэвис был просто бесценен в игре с «Нью-Йорком»

Главный тренер «Нью-Орлеан Пеликанс» Элвин Джентри прокомментировал победу над «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Я думаю, что мы отлично поработали в овертайме. Чемпионат.ру

Энтони Дэвис: у меня было ощущение, что сегодняшний вечер будет моим

Мощный форвард «Нью-Орлеан Пеликанс» Энтони Дэвис прокомментировал свою игру в матче регулярного чемпионата НБА с «Нью-Йорк Никс» (123:118 ОТ). «Я просто старался помогать команде на обеи... Чемпионат.ру

Чемпионат НБА: Порзиньгис провел отличный матч против "Нью-Орлеана"

Порзиньгис стал самым результативным игроком в составе проигравших. DELFI (Латвия)