орланда

Стивенс: «Орландо» очень часто набирал очки из-под кольца без сопротивления

Главный тренер «Бостон Селтикс» Брэд Стивенс прокомментировал поражение от «Орландо Мэджик» в матче регулярного чемпионата НБА. «Нам не хватало стабильности, не получалось ровно играть на обеих... Чемпионат.ру

Вогел: Пэйтон завёл двигатель командной игры «Орландо» в игре с «Бостоном»

Главный тренер «Орландо Мэджик» Фрэнк Вогел прокомментировал победу над «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Мы выиграли третью четверть со счетом 32:12, эти 12 минут и... Чемпионат.ру

Фурнье: в последнее время «Орландо» очень сильно играет

Защитник «Орландо Мэджик» Эван Фурнье прокомментировал победу над «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Это была действительно очень хорошая победа, в последнее время мы... Чемпионат.ру

Пэйтон: очень приятно одолеть «Бостон» после упущенной победы над «Кливлендом»

Разыгрывающий «Орландо Мэджик» Элфрид Пэйтон прокомментировал победу над «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Очень приятно побеждать, показывая при этом хорошую игру. Чемпионат.com

Сокрушительный данк Кларксона и победный бросок Динуайдди - в топ-5 дня в НБА

НБА представила видео, посвящённое пяти лучшим моментам минувшего игрового дня регулярного чемпионата. В их число вошли сокрушительные данки защитника «Орландо Мэджик» Марио Хезоньи, защитника «Лос-Ан... Чемпионат.ру

Ирвинг: «Бостону» нужно играть лучше

Разыгрывающий «Бостон Селтикс» Кайри Ирвинг после поражения от «Орландо Мэджик» (95:103) в матче регулярного чемпионата НБА прокомментировал последние неудачи своей команды. «Бостону» про... Чемпионат.ру

В Орландо неизвестные открыли стрельбу по людям, пострадали три человека

Огонь на поражение открыли трое неизвестных, они целились в посетителей местного парка. Свободная пресса

При стрельбе возле школы в Орландо пострадали трое подростков

Khabara.Ru: В результате стрельбы в Орландо во Флориде пострадали трое подростков, передает WFTV. http://khabara.ru/2018/01/22/pri-strelbe-vozle-shkoly-v-orlando-postradali-troe-podrostkov.html Хабаровск - сайт города Khabara.Ru