опасный момент

Уэйн Руни оформил 200-й гол в английской премьер-лиге

премьер-лиги "Манчестер Сити" на домашнем стадионе принимал "Эвертон". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Подопечные Хосепа Гвардиолы захватили инициативу, но первый опасный момент создали только к 25-й минуте. Николас Отаменди пробил из-за пределов штрафной площади, Джордан Пикфорд отбил мяч в сторону,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ростов - Краснодар.(3)

Ростов - Краснодар.

Паршивлюк получает мяч на правой стороне чужой штрафной, наносит хлесткий удар, но совсем немного не попадает в дальний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Динамо - Уфа.(2)

Динамо - Уфа.

После сэйва Беленова на мяче первым был Зотов и вколотил его в правый угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тоттенхэм - Челси.

Мощнейший выстрел удается Дэивсу - на угловой переводит мяч голкипер в красивом прыжке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА не смог победить «Урал»

В матче 7 тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде не смог переиграть екатеринбургский Урал. Свободная пресса

"Урал" выстоял против ЦСКА

А на последней минуте вратарь "Урала" отразил удар Витиньо в верхний угол ворот. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Тосно" и "СКА-Хабаровск" мячей не забили

Матчем в Санкт-Петербурге начался седьмой тур чемпионата России по футболу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Европы.

"Шериф" благодаря голу на 88-й минуте Сирила Байалы ушёл от поражения в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы в Варшаве с "Легией" - 1:1 (0:0). Молдова.sports.md

"Могло быть хуже": "Зенит" со счетом 0:1 проиграл "Утрехту" в квалификации Лиги Европы

Футболисты клуба из Санкт-Петербурга не смогли создать ни одного по-настоящему опасного момента у чужих ворот ТАСС - Новости в России и мире

«Опасные моменты?

Поражение датского «Копенгагена» от азербайджанского «Карабаха» в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу стало неприятной неожиданностью для фанатов «львов». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Турнир памяти Блинова начался с победы омского "Авангарда"