опасный момент

25.05.2017 14:11 : «Манчестер Юнайтед» стал победителем Лиги Европы.

Теперь «Юнайтед» стал одним из шести клубов, выигрывавшим все три Еврокубка, включая уже давно не существующий Кубок Кубков. Эхо Москвы

Сборная Молдовы (U-18) - "Зимбру" (U-18) 2:0 (2:0).

Победу со счётом 2:0 (1:0) одержали "сборники" под руководством Александра Гузуна. Молдова.sports.md

Первая лига.

"Черкасский Днепр" после нескольких потерь важных очков обосновался в середине таблицы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЦСКА завоевал серебро чемпионата РФ, "Зенит" получил бронзу

Александру Кокорину удалось вывести свою команду вперёд только на 34 мин. встречи. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Казанский «Рубин» победил в матче последнего тура чемпионата России

Казанец поразил ворота после скидки автора первого гола Жонатаса. Мэрия г. Казани

Локомотив - Зенит.

На правой стороне штрафной Кокорин принимает и обрабатывает мяч, убирает со своего пути защитника и наносит удар, но переиграть Гилерме ему не удается! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спортивные новости 18.05.2017

В конце августа в Перми пройдет Кубок Прикамья. Рифей-Пермь: новости Перми

Спортобзор: «АлтайБаскет» будет играть в объединённой лиге

в первый игровой день сопернику 2:5, алтайские хоккеистки намеревались дать бой соперницам из Казани. Команды долго не могли создать по-настоящему опасный момент. На 18 минуте игрокам «Динамо-ГАП» удалось открыть счёт после розыгрыша штрафного углового. Под занавес первого тайма гости из...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

"Томь" вновь проиграла в чемпионате России по футболу

Хозяева активно провели второй тайм, однако не воспользовались своими моментами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК "Зеленоград" вышел в 1/8 финала Кубка Москвы по футболу

Будущие соперники зеленоградцев обыграли ФК "Кунцево" со счетом 4:0. Москва | Новости - MosDay.ru

Уфа - Анжи.

Уфа - Анжи.

Слай уходит от Паршивлюка и простреливает точно на Стоцкого. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная США обыграла команду Латвии в матче ЧМ по хоккею(4)

Сборная США обыграла команду Латвии в матче ЧМ по хоккею

Латвийская сборная по хоккею в пятом матче проходящего в Кельне чемпионата мира в субботу не удержала перевеса в две шайбы, пропустила шайбу за три минуты до окончания основного времени и проиграла сильной сборной США со счетом 3:5 (1:0, 2:3, 0:2).Новости Даугавпилса