опасный момент

Подольски принес победу Германии в прощальной встрече

в ворота англичан. Игра началась спокойно и без опасных моментов. И только на исходе получаса первого тайма команда Гарета Саутгейта создала опасный момент. Адам Лаллана на скорости ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротах, но игровой снаряд попал в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Спикул" - "Кодру" 0:0.

Сегодняшняя ничья в завершающем матче 17-го тура Дивизии "А" "Спикул" - "Кодру" - 0:0 не лучшим образом отразилась на турнирном положении кишкэренцев. Они занимают второе место, но по потерянным очкам отстают уже на три балла от лидирующего "Шерифа-2". Молдова.sports.md

"Петрокуб-Хынчешть" - "Сперанца" 0:0.

Как уже сообщал SPORTS.md, "Петрокуб" сыграл вничью со "Сперанцей" в перенесённом матче 23-го тура НД (0:0). Молдова.sports.md

"Крылья Советов" засушили матч с "Ростовом": 0:0

На 41-м минуте Ростовчане могли пропустить, но спасла перекладина. После этого у гостей оказалось несколько опасных моментов. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Чемпионат Украины: «Заря» в концовке дожала «Волынь»

Заключительный матч 22-го тура чемпионата Украины между «Волынью» и «Зарей» завершился минимальной победой луганчан. Первый опасный момент на 12-й минуте создала «Волынь», но будущий герой матча Форстер заблокировал опасный удар Задерецкого. Вскоре «Заря» ответила своими упущенными шансами...Хроника мировых событий

«Спартак» не смог победить «Локомотив»

В центральном матче 20 тура чемпионата России московский Спартак не смог переиграть Локомотив. Свободная пресса

"Урал" нанес поражение "Рубину" со счетом 1:0

Команды создали несколько опасных моментов, прежде чем зрители увидели первый гол. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол Прудникова помог "Анжи" обыграть "Оренбург"

Команды создали немало опасных моментов, но гол Прудникова оказался единственным. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Ростов» проиграл «Манчестер Юнайтед» и вылетел из Лиги Европы

Ростовчане уверенно оборонялись, но вот опасных момент у ворот соперника почти не создавали. Свободная пресса

Гранквист: "Краснодар" не создавал опасные моменты у ворот "Сельты" в матче ЛЕ

В четверг "Краснодар" дома уступил "Сельте" со счетом 0:2 и покинул Лигу Европы на стадии 1/8 финала ТАСС - Новости в России и мире

Мостовой: "Краснодару" сегодня явно не хватило свежести

Замены освежили игру "Краснодара", но были сделаны поздновато. Футбольная страна

"Милсами" - "Дачия" 0:0.

Как уже сообщал SPORTS.md, "Милсами" и "Дачия" сыграли вничью (0:0) в матче 24-го тура НД. Молдова.sports.md

Тренер "Краснодара" Шалимов: матч с "Локомотивом" был нервным

нас быстро играть". "У нас было достаточно времени, чтобы контролировать мяч. Быстрее надо играть на подступах к штрафной, чтобы создать опасный момент. Не скажу, что игра была интенсивной, — сказал тренер "быков". – Не согласен, что мы показали два разных...Вести.Ru: новости, видео и фото дня