опасный момент

«Локомотив» vs «Металлург»: яркие кадры с матча(2)

«Локомотив» vs «Металлург»: яркие кадры с матча

23 января ярославцы уступили действующему обладателю Кубка Гагарина со счетом 1:4. 76.ru Новости Ярославля

Сборная Казахстана уступила России в финале Мемориала Гранаткина

Казахстана по футболу (U-18) потерпела поражение от команды России в финале Мемориала Гранаткина, проходившего в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Vesti.kz. Первый опасный момент у ворот казахстанской сборной возник в середине первого тайма, когда россияне не смогли реализовать выход один в один.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Клопп: «Игра с "Плимутом" не была захватывающей, но имела большое значение»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвел итоги матча 3-го раунда кубка Англии с "Плимутом", который завершился минимальной победой "мерсисайдцев" (1:0): «У них было несколько опасных моментов... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Зенит" выиграл у "Сохара" со счетом 14:1

"Зенит" вышел победителем в товарищеском матче с оманским "Сохара", забив противнику 14 мячей. Отмечается, что первый опасный момент возник уже на четвертой минуте встречи, когда форвард "Сохара" вышел один на один с Егором Бабуриным. Но к концу первого...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Из-за невнимательности водителя на Виенибас гатве чуть не произошла авария. DELFI (Латвия)

КАН-2017.

КАН-2017.

возможность выйти на первое место по итогам первого тура. Марокканцы с первых минут взяли инициативу в свои руки, быстро создав опасный момент. Омар Эль Каддури остро пробил с угла штрафной площади, после чего сфера сотрясла перекладину ворот Матампи. Впрочем, так...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Не сошлись характерами

Норильчане на удивление бодро и результативно начали стартовый отрезок встречи. Заполярная правда

Советы автомобилисту: возможно, это спасет вашу жизнь

Уделите 5 минут и прочтите эти советы. Возможно, именно они спасут вашу в жизнь в опасный момент, пишет makataka.1. Ситуация: вы стоите на трассе и пропускаете машины перед тем как повернуть налево.Совет: ни в коем случае не выворачивайте...donbass.ua - новости Донбасса

Кристиан Гуркюфф: могли бы сыграть вничью с "ПСЖ"

Мы создали много опасных моментов против команды топ-уровня. Футбол России

Выбор Клайва: «Лестер» «Челси»

Найти левоногих игроков, которые могут играть на этой позиции, так, как играет он, нелегко. То, как он поддерживает атаку, стало ключевым моментом, это позволило нам добиться хороших результатов». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Состоялся матч открытия КАН-2017 Габон - Гвинея-Бисау

начали встречу не слишком активно, на самом деле острых моментов в первом тайме у ворот обеих команд не было. Первый опасный момент Обамеянг сразу реализовал в гол. Игроки Габона воспользовались ошибкой защитников соперников, а нападающий "Боруссии" замкнул острую передачу своего...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Казанский «Ак Барс» впервые проиграл три матча подряд

Матч завершился победой хозяев. Это стало третьим подряд поражением «барсов». Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли хабаровскому «Амуру» в начале выездной серии

2. Матч на «Платинум-Арене» получился не самым результативным. Обе команды на старте игры уделили больше внимания защите собственных ворот. Первый опасный момент минчане создали на 10-й минуте, когда шайба после броска Александра Матерухина угодила в штангу. Хабаровчане ответили острым выпадом...Спорт Беларусь

Омский «Авангард» пропустил пять шайб от питерских армейцев

Впереди было еще 10 минут чистого времени, однако счет больше не изменился. БК55: Новости. Омск

AFRICA ECO RACE ПРЕПОДНОСИТ НОВЫЕ СЮРПРИЗЫ КОМАНДЕ "КАМАЗ-МАСТЕР"

буквально в метре от нас! Еще чуть-чуть и мы бы буквально напрыгнули на эту машину. Для ребят это был очень опасный момент, поскольку они никак не обозначили себя на верхушке дюны, только подали сигнал через прибор организаторов", - отметил Сергей...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли