опасный момент

Реал - Гремио 4:1.(2)

Реал - Гремио 4:1.

Вашему вниманию видео гола и обзор матча Реал — Гремио (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Аль-Джазира - Пачука 1:4.

На UA-Футбол видео голов и обзор опасных моментов матча за третье место на Клубном чемпионате мира между арабской "Аль-Джазирой" и мексиканской "Пачукой". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Его блиц-визит в Сирию планировался давно(7)

Путин положительно отозвался о работе Кадырова в Сирии Известия

Суонси - Манчестер Сити.(2)

Суонси - Манчестер Сити.

Агуэро с убойной позиции метил в дальний угол, чуть не попал! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«СКА-Нефтяник» не позволил «Байкал-Энергии» обыграть себя в Хабаровске(2)

«СКА-Нефтяник» не позволил «Байкал-Энергии» обыграть себя в Хабаровске

Концовка встречи получилась нервной: полузащитник Антон Шевцов дважды пробил Дениса Рысева. Восток-Медиа

"Челси" в гостях одержал уверенную победу над "Хаддерсфилд Таун"

Педро Родригес точно пробил в правый верхний угол. После этого Челси" продолжал атаковать. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вратарь Российской сборной спас ворота ценой своего шлема

Швейцарии. С первых же минут игра начала набирать темп. Американская команда с первых секунд взяла быка за рога и создала опасный момент у наших ворот. В начале тринадцатой минуты российская сборная перехватила инициативу. Гости пытались наладить игру через пас и...Ваши новости

"Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" и упустил "Локомотив" в отрыв

20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на "Ахмат-Арене" и завершилась вничью 0:0. На 59-й минуте "Зенит" создал самый опасный момент в матче нападающий Александр Кокорин с метра пробил выше пустых ворот. В параллельной встрече "Локомотив" на выезде переиграл...Главная – Metro

Омский "Авангард" одержал крупную "сухую" победу над "Ладой"

К третьему периоду минимальное преимущество "Авангарда" на табло сохранилось. БК55: Новости. Омск

Поквитались только с «Кузней»

Во второй 20-минутке Владислав Ефремов с передачи Валерия Суховерхова увеличил преимущество «Бурана». Kommuna.ru

ФК «Ростов» обыграл дома «Уфу»

счете 1:0. Во второй половине игры «Уфа» была близка к тому, чтобы от поражения уйти. На 66-й минуте случился наиболее опасный момент у ворот Сергея Песьякова. Сначала головой бил Веролюб Салатича, а затем на добивании расторопнее других был Денис Тумасян.Городской интернет-портал Rostov.ru

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити.(8)

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити.

Лукаку, замыкая прострел Маты, наносит удар в касание с линии вратарской! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Уфа" уступила "Ростову" в 20 туре чемпионата России по футболу(2)

Во втором отрезке игрового времени гости из столицы Башкирии прибавили в атаке и стали чаще угрожать воротам «Ростова». «Горожане» создали опасный момент у ворот хозяев и мяч пресек линию ворот, попав в голову голкипера. Однако главный арбитр не засчитали этот...Информационное агентство "Башинформ"

Кельн - Фрайбург 3:4.

На UA-Футбол видео голов и обзор опасных моментов матча 15 тура немецкой Бундеслиги между "Кельном" и "Фрайбургом". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.