опасный момент

"Авангард" с минимальным счетом переиграл "Балтику"

С середины второго тайма куряне плотно завладели игровым преимуществом. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Шериф" - "Политехника" (Яссы, Румыния) 0:0.

Тираспольский "Шериф" завершил серию контрольных матчей перед стартом нового чемпионата Молдовы. Молдова.sports.md

Троизи: города в России - прекрасные, стадионы - одни из лучших

Нападающий сборной Австралии Джеймс Троизи поделился впечатлениями от российских стадионов. Футбольная страна

Кубок конфедераций-2017: Камерун упустил победу над Австралией

группового этапа Камерун и Австралию устраивала только победа. Ничья же была в пользу дуэта фаворитов группы. Едва ли не первый опасный момент завершился взятием ворот – в компенсированное к первому тайму время Нгаде-Нгаджуи получил мяч в чужой штрафной Замбо-Ангисса и...Хроника мировых событий

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией

В концовке матча подопечные Станислава Черчесова смогли закрепиться возле штрафной Португалии. Хроника мировых событий

Россия - Португалия.(2)

Россия - Португалия.

Георгий Джикия создал опасный момент у ворот соперника Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Смолов после отличной передачи от Головина с фланга НИЗОМ бьет в касание, в створ не удалось попасть. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Крылья Советов" и "Оренбург" сыграли вничью

преобразовали. А во второй половине матча "Крылья Советов" практически полностью завладели инициативой и, освежив свои ряды заменами, могли забить. Самый опасный момент был в концовке матча у Павла Голышева, когда тот бил в упор с нескольких метров перед воротами, но...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Лучшим игроком матча с Новой Зеландией стал Смолов

Футбольные матчи Кубка конфедераций можно будет посмотреть в прямом эфире Первого канала и Матч ТВ. Аргументы и Факты - Казань

Глушаков реализовал первый мяч на Кубке Конфедераций в ворота Новой Зеландии

Возле ворот Новой Зеландии регулярно возникают опасные моменты, противостояние между командами продолжается. Информационное агентство

Французы в меньшинстве одолели сборную Англии в товарищеском матче

И в концовке тайма Джибриль Сидибе забил второй гол французской команды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Два первоуральца в составе «народной команды» сыграли против ФК «Урал»(2)

Два первоуральца в составе «народной команды» сыграли против ФК «Урал»

был 6:0 в пользу «Урала».Во второй половине встречи основная команда клуба позволила соперникам вести себя более открыто и даже организовать опасный момент у своих ворот, но забить у болельщиков так и не получилось. Матч закончился с разгромным счетом 10:0. Дублем...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"