опасный момент

U-19.

Как уже сообщал SPORTS.md, сегодня юниорская сборная Молдовы (U-19) провела товарищеский матч с юниорами из клуба CSCT "Буюкань-Дачия". Молдова.sports.md

Михаил Грушевский: Чистякову полагается премия за выявление гена ненависти к ЦСКА

по аналогичной теме из стана "быков". А так, "Амкар" в первом тайме даже немного огрызался, даже при участии Оланаре был опасный момент у наших ворот. Но затем, без нервов и очень уверенно команда довела встречу до победы. Хочу отметить, что...Футбол России

18.04.2018 22:05 : Курский «Авангард» и «Тосно» впервые в своей истории сыграют в финале Кубка России

Судьба финала решалась в серии пенальти точнее оказались футболисты «Тосно». Эхо Москвы

Карпин: «Ростов» сыграл далеко не идеально(3)

Карпин: «Ростов» сыграл далеко не идеально

Главный тренер «Ростова» высказал мнение о матче 26-го тура чемпионата России против «СКА-Хабаровск» LiveSport.ru - живые новости спорта

"Кубань" одержала четвертую победу подряд.

Жёлто-зелёные одержали четвёртую победу подряд и утвердились на 9-м месте. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Тамбов" смещает "Балтику" с четвертого места.

правах фаворита тамбовчане взяли мяч под свой контроль, хотя до угроз воротам Арапова дело не доходило. Хотя первый более менее опасный момент создали хозяева. Пустозеров разыграл штрафной с Болониным, но удар Александра отважно принял на себя защитник. Еще через пять...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Андреас Гранквист: если проиграем ЦСКА, то можно будет забыть о третьем месте

был очень хороший первый тайм. Было много моментов, контролировали мяч. "Арсенал" практически ничего не создал в первом тайме. Был один опасный момент, но Синицын здорово сыграл. Во втором тайме уже не было нашего ярко выраженного преимущества. Игра шла от ворот...Футбол России

"Сфынул Георге" - ФК "Петрокуб-Хынчешть" 3:6 (1:3).(2)

Перекрыть достигнутый показатель и забить в будущем 10 мячей за 90 минут игры будет ой как непросто. Молдова.sports.md

"Сперанца" - "Динамо-Авто" 0:0.

Как уже сообщал SPORTS.md, "Сперанца" и "Динамо-Авто" сыграли вничью в матче 3-го тура НД - 0:0 Молдова.sports.md

Премьер-лига.

Неожиданно крупной победой гостей завершился первый матч субботней программы 26-го тура футбольной премьер-лиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде проиграл красноярскому "Енисею"

взяли инициативу, однако атакам хозяев успешно противостояла оборонительная линия "Олимпийца" и 18-летнего голкипера Николая Сысуева, дебютировавшего в ФНЛ. Но самый опасный момент был создан у ворот "Енисея". Горбунов заработал угловой, Нежелев сделал высокую подачу, Нестеренко не добрался до мяча, который...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

"Оренбург" одерживает очередную крупную победу.

того, чтобы на будущий сезон остаться в ФНЛ. Поэтому неудивительно, что со стартовым свистком хозяева завладели инициативой и организовали первый опасный момент на исходе второй минуты матча. Сергей Терехов выполнил прострел с левого фланга, замкнуть никто из партнёров не смог,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)