опасный момент

Последний матч в серии завершился победой "Автомобилиста".

красивых атак, но ни одна из них не заканчивается голом. Кинг устремился к шайбе, разыграл её между своим звеном, создал опасный момент, но гости берут игру на себя. "Автомобилист" разыгрывает игру 5 на 4. Столкновение в зоне ворот "Югры" заканчивается...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Проворов готов закрыть Овечкина

Проворову удалось справиться с волнением, когда он играл против Овечкина. Ярославский спорт

Шалимов: играть хорошо и добиваться результата - разные вещи

Мы владели инициативой, мячом, во втором тайме создали много опасных моментов. Футбольная страна

Омский "Авангард" всухую одолел китайский "Куньлунь Ред Стар"

пользу нашей команде - "ястребы" плотно прижали "драконов" в их зоне и не давали меняться. Те уставали и пропускали один опасный момент за другим. Хелльберг тащил, но и его силы были не бесконечны. В конце концов на 32-й минуте атака...БК55: Новости. Омск

"Калуга" увеличила серию поражений

Хотя до конца матча оставалось много времени, калужане отыграться не смогли. Информационный портал г. Калуги

Сборная Казахстана сыграла вничью с Арменией и завершила отбор ЧМ-2018 без побед(2)

вместо Еркебулана Тунгышбаева выпустил на поле Сергея Хижниченко. Казахстанцы начали вторую 45-минутку также активно, как и первую. Но первый по-настоящему опасный момент возник спустя десять минут после его начала. Виктор Дмитренко выполнил с фланга подачу на Муртазаева и форвард "Астаны"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гол Дугласа Феррейры и опасные моменты товарищеского матча "Зимбру" - "Заря" (1:0)

Бразилец Дуглас Феррейра стал автором единственного гола в товарищеском матче столичного "Зимбру" и бельцкой "Зари" (1:0). Молдова.sports.md

Проливной дождь не помешал сборной Украины обыграть Косово (ВИДЕО)(2)

Проливной дождь не помешал сборной Украины обыграть Косово (ВИДЕО)

Несмотря на то, что опасные моменты у ворот соперника украинцы создавали... donbass.ua - новости Донбасса