оман

Astana Pro Team выиграла третью гонку в сезоне

На финальных 10 километрах дистанции лидеры постоянно атаковали, однако, никому из соперников добиться большого преимущества не удавалось. Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Почему Дональд Трамп не использует Оман для влияния на обе стороны саудовской-иранской холодной войны

Один из способов понять отличие политики президента Дональда Трампа по отношению к Ирану от подхода его предшественника - сравнить их через призму Омана. Еженедельная газета "Наша Версия"

Досрочное голосование на выборах президента РФ будет организовано в 11 странах

Всего для голосования для россиян организуют почти 380 избирательных участков. ФОНД РУССКИЙ МИР

"После победы на "Туре Омана" настрой боевой".

Казахстанец Алексей Луценко из "Астаны" выиграл престижную многодневную гонку в Азии Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Алексей Луценко: «Главной целью на первую половину года остаются классические гонки»

«Тур Омана-2018» прошел под знаком «Астаны»: гонщики казахстанской команды выиграли два этапа, Алексей Луценко одержал победу в итоговой генеральной классификации, Мигель Анхель Лопес занял второе место в общем зачете и завоевал белую майку лучшего молодого гонщика, а «Астана» выиграла общекомандный...Спортивный портал Казахстана

Казахстанец Алексей Луценко из "Астаны" выиграл престижную многодневную гонку в Азии(2)

25-летний Луценко впервые в карьере стал победителем многодневной гонки. В прошлом году он выиграл пятый этап "Вуэльты-2017" и в четвертый раз подряд - "Тур Алматы". Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Луценко - победитель «Тур Омана»

Победителем гонки, по итогам общего зачета, стал казахстанский гонщик «Астаны» Алексей Луценко. Спортивный портал Казахстана

Мигель Анхель Лопес: «Мы просто следовали нашему плану»

Без сомнений, сегодняшний день был днем «Астаны» на «Туре Омана». Спортивный портал Казахстана

Лопес - победитель пятого этапа «Тур Омана»

Сегодня прошел пятый этап многодневной велогонки «Тур Омана» протяженностью 152 километра. Спортивный портал Казахстана

Министр иностранных дел Омана в Аль-Аксе

В Израиле визит Юсуфа бин Алави не комментируют, однако то, что, чтобы попасть к Аль-Аксе, он должен был пересечь израильский КПП, остается фактом MIGnews

Аль-Сееб - Аль-Сувэйк

Футбол. Товарищеский турнир / Оман. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Магнус Корт: «Сегодня команда была очень сильна»

Другой представитель «Астаны» Мигель Анхель Лопес стал лидером в классификации лучшего молодого гонщика. Спортивный портал Казахстана

Велоспорт. Натан Хаас из Katusha-Alpecin выиграл этап Тура Омана

Представитель Зеленого континента в составе "конюшни" возглавил общий зачет этой гонки. Вести.Ru: новости, видео и фото дня