Кто такая Анастасия Задорина, которая теперь будет шить форму для олимпийской сборной России вместо Bosco? Аргументы и Факты - Казань

В третьем голе Казаков ассистировал коллегам по пятерке. Владивосток-Новости

Спортивная панорама.

В нём приняли участие четыре команды - Словакии, Беларуси, Швейцарии и Олимпийская сборная России. Kommuna.ru

Олег Браташ: Мы выполнили важную задачу, просмотрев большой пласт игроков

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ подвел итоги Кубка Словакии, на котором его команда заняла третье место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Олег Браташ: Понравилось, что в матче с Беларусью сыграли ответственно

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ прокомментировал матч против Беларуси (4:1) в Кубке Словакии. Страница хоккея Беларуси

Олимпийская сборная России по хоккею обыграла Белоруссию

Олимпийская сборная России по хоккею нанесла поражение Белоруссии в матче за третье место «Кубка Словакии». Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Дэйв Льюис: Уровень соперников - это уровень КХЛ, у наших - экстралига

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис подвел итог Кубка Словакии, на котором его команда заняла четвертое место, уступив олимпийской сборной России (1:4). Страница хоккея Беларуси

Алексей Шевченко: Россия победила Беларусь, теперь мы фавориты Игр в Корее

Скандальный российский журналист Алексей Шевченко иронично прокомментировал победу олимпийской сборной России над Беларусью (4:1) в матче за бронзу Кубка Словакии. Страница хоккея Беларуси

Хоккей: сборная Беларуси уступила Швейцарии в первом матче Кубка Словакии

Подопечные Дэйва Льюиса пропустили гол уже на второй минуте первого периода. Спорт Беларусь

Алексей Шевченко назвал сборную России, которая сыграет с белорусами, ненастоящей

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал поражение олимпийской сборной России от Словакии (2:6). Страница хоккея Беларуси

Голкипер «Адмирала» Игорь Бобков пропустил пять шайб в воротах олимпийской сборной России(2)

Накануне в товарищеском матче сборная России переиграла Словаков - 3:1, соперники россиян сделали правильные выводы и стали играть крайне агрессивно сразу после Интернет-издание ДВ-РОСС

Михеев: спасибо сборной за такой шанс, вцеплюсь в него двумя руками

Нападающий "Авангарда" Илья Михеев поделился впечатлениями от дебюта в олимпийской сборной России. Allhockey.ru