олимпиакос

УНИКС занял третье место в международном баскетбольном турнире на Крите

В матче за бронзу казанцы обыграли белградскую Црвену звезду. (Город Казань KZN. Мэрия г. Казани

УНИКС сыграет с «Црвеной звездой»

24 сентября в финале турнира встретятся израильский «Маккаби» (Тель-Авив), обыгравший в овертайме УНИКС (101:100) и «Олимпиакос». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Олимпиакос - Спортинг - 2:3: Обзор матча

"Спортинг" уверенно побеждает и возглавляет таблицу группы D вместе с "Барселоной". Через две недели им играть как раз между собой. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ФУТБОЛ. Жорже Жезуш: "Мы ошеломили "Олимпиакос" в первом тайме"

Главный тренер "Спортинга" Жорже Жезуш поделился впечатлениями от победы над "Олимпиакосом" (3:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лига чемпионов: Спортинг не оставил шансов Олимпиакосу

Первый мяч группового этапа Лиги чемпионов был забит в Пирее на стадионе "Георгиос Караискакис". Это "Спортинг" забил местному "Олимпиакосу". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Олимпиакос» - «Спортинг».

Бывший форвард ЦСКА, ныне нападающий лиссабонского «Спортинга» в матче первого тура Лги чемпионов против «Олимпиакоса» открыл счет на второй минуте встречи. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив