олег кононов

Олег Кононов: карточка Смолову - сущая несправедливость

Смолов получил желтую от арбитра встречи Артема Чистякова, которая стала для него четвертой в сезоне. Из-за перебора предупреждений он пропустит матч 27-го тура с ЦСКА. Футбол России

Олег Кононов: «Карточка Смолову это - пенальти. Тут нужно менять закон»(2)

Олег Кононов: «Карточка Смолову это - пенальти. Тут нужно менять закон»

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал эпизод с участием Фёдора Смолова в матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» - «Арсенал» (3:0)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Кононов оценил шансы ЦСКА выбить «Арсенал» из Лиги Европы

ЦСКА способен обыграть «Арсенал» в ответном матче ¼ финала Лиги Европы и выйти в следующую стадию турнира несмотря на крупное поражение в Лондоне. Такую точку зрения высказал бывший главный тренер «Краснодара» и «Ахмата» Олег Кононов. Известия

Кононов рассказал про самый невероятный перерыв между таймами в карьере

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о самом невероятном перерыве между таймами в тренерской карьере. Он случился во время матча 12-го тура РФПЛ между «быками» и «Анжи» в октябре... Чемпионат.com

Игорь Ледяхов будет тренировать "Ахмат"

Исполняющим обязанности главного тренера стал 49-летний Игорь Ледяхов, хорошо знакомый с грозненским клубом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Главный тренер «Ахмата» ушёл в отставку

Михаил Галактионов возглавил грозненский Ахмат осенью 2017 года после отставки Олега Кононова. Свободная пресса

Михаил Галактионов покинул пост главного тренера ФК «Ахмат»

На тот момент, после 20 туров, «Ахмат» занимает седьмое место в таблице чемпионата… Коммерсантъ

Олег Кононов: «Я думаю, Головину еще нужно время, чтобы играть в АПЛ»

Бывший главный тренер «Краснодара» и «Ахмата» Олег Кононов поделился мнением о выездном поражении ЦСКА от лондонского «Арсенала» (1:4) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Прямо или налево?

Я горжусь, что парень из Краснодара возглавит команду. Аргументы и Факты - Казань

Давно пора было.

Не надо было убирать Кононова, потому что команда при нем развивалась. Футбол России

Антон Швец: Кононов может возглавить любой клуб топ-лиги Европы и показать там класс

Знаю, что все российские команды отказывались приглашать меня даже на просмотр. Футбол России

Виктор Гончаренко поднялся с 29-го на 24-е место в рейтинге тренеров World Football Rankings

Возглавляет список главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан, на 2-м месте - наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде, на 3-м - Ренато ГаучоДалее Спортивная панорама

Гаджи Гаджиев: Семак отличался зрелостью ещё будучи игроком