окленд

Сборная Новой Зеландии назвала состав на Кубок конфедераций(3)

Сборная Новой Зеландии назвала состав на Кубок конфедераций

На предстоящем турнире Новая Зеландия сыграет в статусе победителя Кубка наций ОФК 2016 года. Хроника мировых событий

Ветераны спорта из Томска и Северска стали призёрами всемирных игр в Новой Зеландии

На этот раз всемирные игры ветеранов принимал новозеландский Окленд. Эти соревнования проходят один раз в четыре года, поэтому их часто сравнивают с олимпийскими играми. Вести-Томск

НБА: «Голден Стейт» в четырех матчах прошел «Сан-Антонио» и вышел в финал

«Голден Стейт» выиграл Западную конференцию, не потерпев на пути к финальной серии сезона не единого поражения. Хроника мировых событий

Ветеран спорта из СВАО завоевал четыре медали в Окленде

Сегодня Борис Роганов приглашает всех желающих присоединиться к нему для занятий бегом. Москва | Новости - MosDay.ru

Бизнесмены обсуждают безумное подорожание билетов на рейс Москва - Новокузнецк

Провокацией назвали новокузнечане значительное подорожание билетов до Москвы. Вести-Кузбасс

22.05.2017 06:47 : Австралии и Новой Зеландии работают с задержками из-за компьютерного сбоя

Представители международных аэропортов крупнейших городов Австралии призвали пассажиров сегодняшних рейсов заранее узнавать информацию возможных изменениях в расписании. Эхо Москвы