ойлерзы

Логан Кутюр: Неважно, насколько ты устал.(2)

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Логан Кутюр прокомментировал поражение в серии первого раунда Кубка Стэнли с «Эдмонтон Ойлерз» (2-4). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Монреаль" вылетел из Кубка Стэнли, Радулов не собирается ехать в сборную

Определились еще три четвертьфиналиста Кубка Стэнли-2017, которыми стали "Нью-Йорк Рейнджерс", "Сент-Луис Блюз" и "Эдмонтон Ойлерз". DELFI (Латвия)

НХЛ. "Монреаль" выбыл из Кубка Стэнли

Одну из шайб в составе "Ойлерз" записал на свой счет Никита Слепышев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» подписал бывшего игрока НХЛ Ларсена(2)

После всех выше перечисленных операций «Салават Юлаев» достиг договоренности с Филипом Ларсеном о подписании двухлетнего контракта. Информационное агентство "Башинформ"

ХОККЕЙ. Зак Кассиан: "Проиграть 0:7 всегда тяжело"

Нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Зак Кассиан поделился впечатлениями после поражения со счётом 0:7 в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли-2017 с "Сан-Хосе Шаркс" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Эдмонтон установил командный антирекорд

Во вторник вечером "Сан-Хосе" одержал победу над "Ойлерз" со счетом 7:0 и сравнял счет в четвертьфинальной серии Западной конференции - 2:2 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Макдэвид является главным претендентом на "Харт Трофи"(2)

Нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид является главным претендентом на "Харт Трофи" - приз самому ценному игроку сезона. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Эдмонтон" выиграл 9-й домашний матч подряд и установил новый рекорд клуба

"Ойлерз" одержали девятую домашнюю победу подряд, установив новый рекорд клуба. Allhockey.ru

В НХЛ завершился регулярный сезон-2016/17, Макдэвид набрал все-таки 100 очков

Прошедшей ночью за океаном завершился 100-й юбилейный регулярный сезон в Национальной хоккейной лиге. Его победителем второй год подряд стал "Вашингтон Кэпиталз", а лучшим бомбардиром впервые в истории стал 20-летний центрфорвард "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид. DELFI (Латвия)

Экс-игрок «Ак Барса» Пайгин отверг предложение о новом контракте с клубом

После окончания сезона защитник казанской команды подписал контракт с фарм-клубом «Эдмонтон Ойлерз». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Лучич: "Ойлерз" в хорошем положении за 4 матча до конца регулярного чемпионата

Форвард "Эдмонтона" Милан Лучич подвел итог игры с "Анахаймом" (3:2 ОТ). Allhockey.ru