ойлерзы

Макдэвид, оформивший хет-трик, признан первой звездой дня(2)

Макдэвид, оформивший хет-трик, признан первой звездой дня

НХЛ определила трёх звёзд прошедшего игрового дня, в котором состоялось семь матчей. Чемпионат.ру

Семен Варламов не спас "Колорадо" от поражения в матче НХЛ

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хет-трик Макдэвида помог «Эдмонтону» одержать гостевую победу над «Колорадо»(2)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Колорадо Эвеланш». Чемпионат.ру

«Аризона» победила «Эдмонтон», Раанта оформил первый шат-аут в сезоне

Единственную шайбу еще на четвертой минуте матча забросил молодо... Чемпионат.ру

«Вегас» не испытал проблем в матче с «Эдмонтоном»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» обыграл «Эдмонтон Ойлерз». Чемпионат.com

«Эдмонтон» снова внес Секеру в список травмированных(2)

31-летний хоккеист получил травму лица 9 февраля в матче против "Ан... Allhockey.ru

Тальбо: не смог сделать тех ключевых сэйвов, которые оставили бы "Ойлерз" шанс

Голкипер "Эдмонтона" Кэм Тальбо прокомментировал поражение от "Флориды" (5:7) в матче регулярного чемпионата НХ... Allhockey.ru

Дадонов в матче с «Эдмонтоном» забросил 12-ю шайбу в сезоне(2)

Форвард "Флориды" Евгений Дадонов забросил две шайбы в матче с "Эдмонтоном" (7:5). Всего у него стало 33 (13+20)... Allhockey.ru

Вратарь "Флориды" Раймер восстановился после травмы и сыграет против "Ойлерз"

Голкипер "Флориды" Джеймс Раймер восстановился после травмы нижней части тела. Allhockey.ru

НХЛ: "Торонто" - "Тампа", "Ойлерз" - "Пантерз", "Аризона" - "Чикаго"

Сегодня ночью в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоятся три матча. Allhockey.ru

Слепышев - худший игрок «Эдмонтона» в матче с «Шаркс» по «+/-»(2)

«Сан-Хосе Шаркс» переиграл «Эдмонтон Ойлерз» в самом результативном матче игрового дня Национальной хоккейной лиги. Чемпионат.ру

"Сан-Хосе" оказался сильнее "Эдмонтона"(2)

Российский форвард "Ойлерз" Антон Слепышев провел на льду... Allhockey.ru

Даути стал 2-м защитником в истории «Кингз», набравшим 400 очков за клуб

Защитник «Лос-Анджелес Кингз» Дрю Даути в матче с «Эдмонтон Ойлерз» (5:2) сделал две голевые передачи. Первая из них стала для канадского защитника стала 300-й в регулярных чемпионатах, а также... Чемпионат.ру