Чиарелли: сначала мы будем вести переговоры с Макдэвидом, а потом с Драйзайтлем

Генеральный менеджер "Эдмонтона" Питер Чиарелли заявил, что главной задачей "Ойлерз" на это межсезонье является продлен... Allhockey.ru

Генеральный менеджер «Эдмонтона» Питер Чиарелли рассказал, что «Ойлерз» готовят новый контракт для лидера команды Коннора Макдэвида. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Эдмонтон планирует продлить контракт с Макдэвидом

Главной задачей "Эдмонтон Ойлерз" на это межсезонье является продление контракта с капитаном команды Коннором Макдэвидом, сообщает официальный сайт НХЛ Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

У немцев к матчу с Латвией приедет один из лучших бомбардиров НХЛ

Нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Леон Драйзайтль сыграет за сборную Германии на домашнем чемпионате мира по хоккею. DELFI (Латвия)

ХОККЕЙ. Эндрю Кольяно: "Анахайм" заслужил победу"

Нападающий "Анахайм Дакс" Эндрю Кольяно прокомментировал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в седьмом матче полуфинала Западной конференции (2:1, 4-3 в серии) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Малкин и "пингвины" из Питтсбурга вышли в полуфинал Кубка Стэнли

В плей-офф Национальной хоккейной лиги определились все полуфиналисты Кубка Стэнли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХОККЕЙ. Марк Летестю: "В седьмом матче "Эдмонтону" надо просто сыграть, не думая ни о чём"

Нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Марк Летестю считает, что отсутствие опыта седьмых матчей не помешает его команде в решающей игре полуфинала Западной конференции с "Анахайм Дакс" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Маклеллан: У нас нет такого опыта

Нынешний состав "Эдмонтон Ойлерз" практически не имеет опыта проведения решающих поединков, а в среду ему предстоит играть матч №7 в гостях против "Анахайм Дакс" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ХОККЕЙ. Милан Лучич: "Серия получается очень эмоциональной"

Форвард "Эдмонтон Ойлерз" Милан Лучич прокомментировал победу над "Анахайм Дакс" (7:1) в шестом матче серии второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли (3-3 в серии) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. Леон Драйзайтль: "На кону стоял сезон, нам нужно было прибавить"

Форвард "Эдмонтон Ойлерз" Леон Драйзайтль прокомментировал разгромную победу над "Анахайм Дакс" (7:1) в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Летесту: нет такого удара, после которого "Ойлерз" не смогли бы оправиться

Форвард "Эдмонтона" Марк Летесту подвел итог игры с "Анахаймом" (7:1, 3-3). Allhockey.ru

Драйзайтль - 2-й после Гретцки самый молодой автор хет-трика в истории "Ойлерз"

Форвард "Эдмонтона" Леон Драйзайтль в матче 2-го раунда плей-офф с "Анахаймом" (7:1, 4-2 в серии) набрал 5 (3+2... Allhockey.ru

"Эдмонтон" - 1-я за 7 лет команда, забившая 5 голов в 1-м периоде матча плей-офф

"Ойлерз" стали первым с 2010 года клубом, забросившим 5 шайб в первом периоде (5:0). Allhockey.ru

Яшкин и Тарасенко вернули интригу в споре "Сент-Луиса" с "Нэшвиллом"

В Национальной хоккейной лиге продолжается второй раунд матчей плей-офф. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Анахайм" переиграл "Эдмонтон", уступая по ходу встречи 0-3

Три гола забили Леон Драйзайтль, Коннор Макдэвид и Дрейк Кажула. Информационное агентство

НХЛ: домашние победы «Анахайма» и «Сент-Луиса»

Ключевой момент матча произошел в дебюте решающего периода. Хроника мировых событий