одолеть

ВОЛЕЙБОЛ. Итальянки одолели Хорватию и вышли в четвертьфинал ЧЕ по волейболу

Женская сборная Италии по волейболу обыграла команду Хорватии в матче группового этапа и напрямую вышла в четвертьфинал чемпионата Европы, который проходит в Грузии и Азербайджане @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Высшая лига: «Юниор» на домашнем льду одолел «Химик-2»

В очередном матче Высшей лиги «Юниор» на домашнем льду обыграл «Химик-2» со счетом 3:1. Страница хоккея Беларуси

«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Ак Барса»(5)

«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Ак Барса»

Точный бросок Александра Рыбакова в овертайме позволил Трактору переиграть казанский Ак Барс. LiveTV - спортивный медиа портал

ВХЛ: "Саров" на выезде одолел ЦСКА ВВС

"Саров" на выезде одолел ЦСК ВВС. ЦСК ВВС - "Саров" - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)... Allhockey.ru

В очередном матче чемпионата Беларуси «Химик» на домашнем льду обыграл «Динамо-Молодечно» со счетом 3:2. Страница хоккея Беларуси

Никита Комаров помог московскому "Динамо" одолеть "Барыс" - 5:3.Страница хоккея Беларуси

ЧБ: «Химик» дома одолел «Динамо-Молодечно», Шагибалов оформил дубль

«Северсталь» одолела «Куньлунь» и поднялась в зону плей-офф

«Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде в Череповце потерпел поражение от «Северстали». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Бенфика» не смогла одолеть «Брагу» в Кубке лиги

«Бенфика» на своем поле сыграла вничью с «Брагой» в первом туре 3-го раунда Кубка португальской лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ВХЛ: "СКА-Нева" в серии буллитов одолел "Ценг Тоу"

Решающий бросок реализовал Денис Орлович-Грудков. Allhockey.ru

Лестер одолел Ливерпуль и вышел в 1/8 финала Кубка английской лиги

"Лисы" мало владели мячом на протяжении матча, но продемонстрировали выдающуюся реализацию своих моментов (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа