одолеть

Каземиро оценил шансы "Реала" одолеть "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов(2)

Каземиро оценил шансы "Реала" одолеть "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов

Полузащитник «Реала» Каземиро считает, что в предстоящем финальном матче Лиги чемпионов нет явного фаворита. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бондаренко проиграла Уотсон, Флипкенс одолела Ван Эйтванк на турнире в Нюрнберге

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла пробиться во второй круг турнира в Нюрнберге (Германия), в трёх партиях уступив представительнице Великобритании Хитер Уотсон со счётом 3:6, 6:3, 6... Чемпионат.ру

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею-2018, в финале одолев Швейцарию(7)

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею-2018, в финале одолев Швейцарию

Сборная Швеции в серии буллитов одержала победу над командой Швейцарии со счетом 3:2 в финальном матче чемпионата мира по хоккею, который завершился в Дании. Новости Владивостока

Рим. Рафаэль Надаль сломил сопротивление Новака Джоковича в полуфинале(2)

За главный трофей турнира Internazionali BNL d'Italia Надаль поборется либо с немцем Александром Зверевым, либо с хорватом Марином Чиличем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Сельта" одолела "Леванте" в результативном матче

"Сельта" с "Леванте" выдали результативный матч, порадовав болельщиков 6 голами. Евро-футбол.ру

Шарапова одержала волевую победу над Остапенко в четвертьфинале турнира в Риме(14)

Шарапова одержала волевую победу над Остапенко в четвертьфинале турнира в Риме

Латвийка была посеяна на турнире под пятым номером, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Амкар» дома в первом стыковом матче одолел «Тамбов»

Футболисты пермского «Амкара» в первом стыковом матче за право остаться в РФПЛ на следующий сезон у себя на поле встречались с ФК «Тамбов» и победили - 2:0. Казанские ведомости

ЧМ-2018 по хоккею.(2)

ЧМ-2018 по хоккею.

Швеция одолела Латвию в четвертьфинале ЧМ-2018 со счетом 3:2. Страница хоккея Беларуси

Шарапова обыграла Гаврилову и вышла в четвертьфинал турнира в Риме(8)