одно очко

Винус Уильямс: Спрошу у Серены совета перед матчем с Мугурусой

длинными, многое успело произойти за это время. В матче с Контой публика здорово меня поддерживала. Йоханна играла очень хорошо, ни одно очко не далось мне легко. Я выкладывалась по максимуму в каждом розыгрыше, не обращая внимания на счёт", - приводит...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нина Глонти в матче первенства Европы по баскетболу с турчанками была самой результативной

вела «червонец» (18:8), а во второй четверти выстроила великолепную защиту, не позволив турчанкам почти за восемь минут набрать хотя бы одно очко. За это время наша команда совершила первый впечатляющий рывок — 15:0. Следующий рывок сборная России предприняла со старта...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Адриан Маннарино получил штраф за столкновение с болбоем (ВИДЕО)

Французский теннисист Адриан Маннарино был оштрафован на одно очко за неспортивное поведение в матче второго круга Уимблдона против японца Юити Сугиты. По итогам встречи организаторы турнира также наложили...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фабио Фоньини в матче с Энди Марреем показал непристойный жест, после чего был оштрафован (ВИДЕО)

Итальянский теннисист Фабио Фоньини был оштрафован на одно очко в матче третьего круга Уимблдона против британца Энди Маррея.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Юные «львы» приблизились к полуфиналу

англичан шесть очков из шести возможных. На отборочном этапе у них было пять побед в шести поединках. Им достаточно набрать одно очко в матче с Германией в воскресенье, чтобы пройти в полуфинал с первой строчки в группе.    Вчера в...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Стерлитамак» уходит в отрыв!

футбол в премьер-лигу России). К началу матча «Старт» отставал от возглавляющих турнирную таблицу первой лиги Башкортостана подопечных А.Р.Губайдулина всего на одно очко. Встреча обещала быть интересной и принципиальной. Дело малость подпортил дождь...Стерлитамакский рабочий

Сборная России сделала шаг к финалу Кубка мира по спидвею

17-летний салаватец и также член команды "Мега-Лада" Глеб Чугунов в первом же выезде смог пробиться на третье место и завоевал одно очко. Близок к повторению результата он был и в последнем заезде. Салаватец Эмиль Сайфутдинов набрал 10 очков, выиграв при...Информационное агентство "Башинформ"

ФК «Рязань» дома сыграет с «Мордовией»

«Мордовии» по «несчастью»: в прошлом сезоне волжане так же играли в ФНЛ, где заняли 18-е место, отстав от саранцев на одно очко, а в нынешнем, также как «Мордовия», будут играть в ПФЛ. ФК «Рязань» — старожил группы «Центр» первенства ПФЛ.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Чемпионат РБ-2017 по футболу: «Стерлитамак» оторвался на своем поле(2)

компактном поле ЦВР «Надежда» (за стенами стадиона «Содовик») своего заклятого соперника - жуковский «Старт-Альтаир». На момент начала поединка команды разделяло одно очко. «Старт-Альтаир» начал по-хозяйски, однако это нее смутило хозяев поля и они «сели в засаду». В конце первого тайма...Информационное агентство "Башинформ"

Хоккей: 13-14 декабря ХК «Тамбов» на своем льду принимал ХК «Сокол»

13-14 декабря ХК «Тамбов» на своем льду в рамках 19 тура чемпионата РХЛ сезон 2013-2014 принимал ХК «Сокол». В первой встрече хозяева льда уступили со счетом 5:6, во второй смогли взять реванш – 3:1. Прошедший домашний тур принес нашей команде...Информационное агентство Тамбовспорт

Баскетбол: Вчера, 19 ноября, БК «Тамбов» одержал победу над командой «Тегас»

баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги со счетом 81:79. Победа тамбовской дружине далась нелегко. В первом периоде мы вели лишь одно очко, а на большой перерыв ушли при равном счете 35:35. В следующей десятиминутке тамбовские гулливеры смогли оторваться. Хотя четыре...Информационное агентство Тамбовспорт

Премьер Лига 2012-2013, тур 34.

Уже на 7-й добавленной минуте хозяева смогли во второй раз сравнять счет и заработать одно очко в матче...Английский футбол | Английский футбол

Финал восьми

в следующую стадию турнира сражались Химки-2 и Локомотив-Кубань-2. Ведя по ходу всего матча, подопечные Рамунаса Цвирки в последней четверти уступили одно очко краснодарцам - 62:63. УНИКС-2 встречался с люберецким Триумфом-2. Матч завершился со счетом 86:76 в пользу казанцев. И завершали...Профессиональная баскетбольная лига

«Автомобилист» продлил контракты с игроками молодежной команды(3)

матчей, набрал 100 (40+60) очков. В сезоне 2014/15 Митякин дебютировал в КХЛ, на высшем уровне он провел 39 игр, набрав одно очко за передачу. Также нападающий пять матчей отыграл в ВХЛ за «Спутник», в пяти играх набрал 3 (2+1) очка...Европейско-Азиатские новости

В Уфе прошёл семинар для футбольных арбитров с разбором судейских ошибок(2)

В Уфе прошёл семинар для футбольных арбитров с разбором судейских ошибок

Участники шести команд вместе с арбитрами разбирали ключевые ошибки судейства по материалам FIFA. Башкирское спутниковое телевидение

Йоханна Конта: До 19 лет не задумывалась о том, что теннисом можно зарабатывать

задумывалась о том, что с помощью тенниса можно зарабатывать деньги. В ситуации, когда до победы в матче или турнире остаётся одно очко, я начинаю сильно волноваться. Учтите, что в этот момент нас окружают тысячи людей. Причём нервничаешь не только ты,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Олег Евенко не подошел Коламбусу.

По сообщению сайта belarushockey.com защитник сборной Беларуси Олег Евенко покидает систему «Коламбуса». Спортивная панорама

В погоне за лидерами

а «Турово» сыграло вничью с командой Автостарт» - 3:3. Таким образом «Пролетарка» упрочила своё третье место, отставая от лидеров на одно очко, а «Турово» набрало первое очко в турнире.Официальный сайт администрации Серпуховского района

Команды Чили и Германии завоевали путевки в полуфинал Кубка конфедераций

баллами заняла в своей подгруппе первое место, второе с 5 очками чилийцы, в активе австралийской дружины 2 балла, у камерунцев одно очко. Подробности игры на "Спартаке" - в репортаже нашего корреспондента. Перед матчем Чили - Камерун в окрестностях стадиона "Спартак"...Москва | Новости - MosDay.ru