одно очко

Зона "Центр".

В Зоне "Центр" Дивизии "В" не осталось команд, не потерявших ни одного очка. Молдова.sports.md

Сергей Карякин занял второе место на турнире по блицу и рапиду в Сент-Луисе

круга по блицу. За победу в рапиде шахматистам начислялось два очка, за ничью — одно. В блице за победу начислялось одно очко, за ничью — 0,5. В результате Аронян получил 24,5 очка, Карякин, Хикару Накамура (США) — по 21,5, Непомнящий...Коммерсантъ

Спортивные новости 18.08.2017(2)

Утрехту 0:1. Красно-черные, тем временем, имели полноценную неделю на восстановление и подготовку после игры в Краснодаре. Напомню, наши сумели заработать одно очко. ГАДЖИ ГАДЖИЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «АМКАР»: - Провели хороший матч. Наверное, лучший, со старта... Радует, что последние игры...Рифей-Пермь: новости Перми

"Нефтехимик" - обладатель Кубка республики Башкортостан

Блум и Роберт Саболич. Подопечные Андрея Назарова выиграли все три матча турнира, набрав 8 очков. "Адмирал" в трех встречах заработал лишь одно очко и стал последним. Вечером сыграют уфимский "Салават Юлаев" и тольяттинская...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Судьба Кубка РБ-2017 - в руках нижнекамского «Нефтехимика»(2)

которых - по буллитам, то есть пять очков. В заключительном матче «Нефтехимик» играет с аутсайдером - «Адмиралом» из Владивостока, имеющим одно очко. В случае победы в основное время команда из Татарстана станет недосягаема для «Салавата Юлаева», у которого четыре очка...Информационное агентство "Башинформ"

Соревнования «Связь поколений» прошли в Усольском районе

сообщает пресс-служба администрации Усольского района. В финале призовые места распределились следующим образом: самой меткой стала Дарья Ткачук, уступив ей всего одно очко, второе место заняла Валентина Лыгановская, на третьем месте – Михаил Середа.В соревнованиях по дартс I место занял Иван...НИА-Байкал

Анжелик Кербер: В поединке с Макаровой всё решило одно очко

своими шансами. В третьем сете были настоящие американские горки, ситуация на корте очень быстро менялась. В конечном итоге всё решило одно очко. Медицинский тайм-аут Макаровой? Такое постоянно происходит, в этом нет ничего нового", - цитирует Кербер пресс-служба WTA.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Левон Аронян лидирует в турнире по быстрым шахматам в Сент-Луисе

участники получат по пять минут на партию с добавлением трех секунд на каждый ход. В блице за победу будет начисляться одно очко, за ничью - 0,5.Arminfo: Главная

Ардин Даллку вызван в сборную Косово

Ардин Даллку привлек внимание главного тренера сборной Косово Альберта Буньяку. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Команда «Автоимпорт» победила в первенстве Рязанской области по футболу среди ветеранов

первенства рязанской «Империи». Второе место с 16 баллами заняла дружина «Ока» (Рязань). У занявшей трете место «Империи» 13 очков. На одно очко от призовой тройки отстал коллектив «Ново-Рязанская ТЭЦ». Лучшими игроками первенства в командах-участницах признаны: Борис Желтов Борис («Шилово»), а...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Тернополь" снимается со Второй лиги

ФК Тернополь планирует пройти реорганизацию, чтобы войти в расширенную Национальную футбольную лигу Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК "Зеленоград" проведет первый после перерыва домашний матч

является аутсайдером турнира, занимая последнее место в турнирной таблице (в активе москвичей - лишь одна ничья при 11 поражениях и одно очко в активе).. Очередной матч Первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона "Москва") футбольный клуб "Зеленоград" проведет...Москва | Новости - MosDay.ru

На площадке MIJIA выпущены еще одни очки Turok Steinhardt

STFW.Ru: Краудфандинговая площадка Xiaomi, известная как MIJIA, практически каждую неделю анонсирует новинки. На этот раз выпущены очки. Это не... http://news.stfw.ru/34322-na-ploshhadke-mijia-vypushheny-eshhe-odni-ochki-turok-steinhardt.html Развитие Информационных Технологий

Антон Путило продолжит карьеру в Анкарагюджю.

2 сезона в этой команде и 2 забитых мяча. После одного тура новая команда Путило располагается на 10-м месте, имея одно очко. ЗДЕСЬ ПИШИТЕПодробнее...Спортивная панорама

Валерий Есипов: Ошибка вратаря не позволила увезти очки из Тамбова

"Ротора-Волгоград": – Первый тайм был на нашей стороне. Ну а потом ошибка нашего вратаря нам не позволила увезти отсюда хоть одно очко. К ребятам нет претензий. Лишь к голкиперу. Приехал сюда с хорошими эмоциями. Много друзей здесь. Город хороший, хорошо...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Спортивные новости 14.08.2017(2)

в атаке по ходу матча было немало. МИХАИЛ ГАЩЕНКОВ, ПОЛУЗАЩИТНИК ФК «АМКАР»: - Тяжелая игра. Краснодар - хороший соперник. Но одно очко тоже в копилку... Все вместе бились за результат. -- А «Молот-Прикамье» пока готовится к новому сезону. На своем...Рифей-Пермь: новости Перми

В День Физкультурника состоялся турнир по стритболу в формате 1х1

в этот день на площадке, был примерно одинаковый, достаточно сказать, что большинство матчей закончилось с преимуществом одного из игроков в одно очко.   Без поражений турнирный путь удалось пройти лишь одному игроку – Михаилу Некрасову, набрав 10 очков, он стал...Первоуральск Он-Лайн

ФК «Кубань» на своем поле разгромил «Оренбург» -4:1(2)

На 66-й минуте "Оренбургу" удалось отыграть одно очко, забил Михаил Дюриш.Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Футболисты «СКА-Хабаровска» попробуют одержать вторую победу подряд в Премьер-Лиге

На своем поле армейцы померяются силами с казанским Рубином и попытаются закрепить успех, достигнутый в недавнем матче с махачкалинским Анжи. Интернет-издание ДВ-РОСС