Сбербанк приступил к эмиссии бесконтактных карт "Мир", которые позволяют оплачивать покупки в одно касание, сообщает пресс-служба крупнейшего банка РФ.Экономика — Агентство экономической информации ПРАЙМ

Сбербанк начал выпускать бесконтактные карты «Мир»

Сбербанк приступил к эмиссии бесконтактных карт «Мир», которые позволяют оплачивать покупки в одно касание. Об этом кредитная организация объявила в пятницу.Как напомнили в «Сбере», активная фаза внедрения бесконтактной технологии в банке началась в мае...Информационное агентство Banki.ru

Кубань - Спартак.

В одно касание Александр пробил сильно выше ворот.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Выдохлись на московских армейцах.

чудо-нападающий Ткачев не остановился. Он в большинстве передал второй голевой пас, и наш нападающий Виктор Александров четко замкнул передачу в одно касание – 2:0. На второй минуте второго периода подольские спортсмены отквитали одну шайбу – 2:1. А далее в меньшинстве...Владивосток-Новости

Мелу пора на пенсию.

Слоёный урок К библиотеке электронных пособий имеют доступ школьники и их родители. Аргументы и Факты - Казань

Xerox объявил о начале продаж цветных принтеров и МФУ Xerox VersaLink C500/C505/C600/C605

Устройства работают на обновлённой платформе Xerox ConnectKey с широкими возможностями персонализации рабочих процессов, многоуровневой системой безопасности и доступом к облачным сервисам одним касанием. Новости, аналитика, мероприятия и проекты IT Москвы и Центрального региона

Apple Pay - теперь и в банке «Хлынов»!

Оплачивайте покупки в магазинах, приложениях и на сайтах одним касанием! Областная информационно-аналитическая газета "Репортеръ"

Витиньо: уверен, что лучшие матчи в этом сезоне у ЦСКА впереди

гол? Алан Дзагоев выдержал паузу и выполнил отличную передачу именно в ту точку, куда мне было удобно. Я пробил в одно касание и попал в дальний угол. Могу сказать, что "МЮ" – отличная команда. Тем интереснее будет против неё сыграть.Футбольная страна

Челси - Арсенал.

штангу попадает валлиец с шести метров! Мяч отскакивает к Лаказетту, перед которым были уже пустые ворота! Француз решил добивать в одно касание и не попал в створ! "Арсенал" однозначно лучше в первом тайме. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» «Арсенал»: тактика

и плохая оборона гостей принесла результат на блюдечке. Тем не менее, энергичный старт «канониров», эффективность перед воротами противника, игра в одно касание на скорости должны были заставить Антонио Конте задуматься.    Ключевым моментом может стать использование тройки обороны Арсеном Венгером...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Вслед за метро и канатной дорогой оплату бесконтактными банковскими картами внедряют в наземном транспорте Нижнего Новгорода

Сбербанк, Mastercard и Ситикард сообщают, что теперь и в наземном муниципальном транспорте Нижнего Новгорода можно оплатить проезд в одно касание банковскими картами.Новости, аналитика, мероприятия и проекты IT Поволжья

Арсенал - Кельн.

Венгера! Уолкотт принимает в штрафной мяч и простреливает вдоль ворот. Мяч прерывает защитник, но первым на подборе был Колашинац. В одно касание босниец неотразимо пробил в дальний угол. 1:1! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бесконтактный способ оплаты проезда стал доступен пассажирам нижегородского наземного транспорта (ФОТО)

пассажиров. Прежде всего, при этом стоимость поездки будет на два рубля дешевле: 26 рублей вместо 28. Также оплатить проезд в одно касание можно будет не только с помощью карты, но и обильного телефона, часов или фитнес-браслета. Уже четвертый год муниципальные...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Ливерпуль - Севилья.

С линии штрафной здорово в одно касание пробил Вейналдум.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео