одна шайба

Забьет ли Доус "Ак Барсу" и СКА, или когда прервется голевая "засуха" лидера "Барыса"

32-летний Доус. Он забил три гола на выезде - за всю историю противостояния отметился лидер дружины шестью результативными бросками. Еще одна шайба на счету Романа Старченко. "Ак Барс" (первое место на "Востоке") - "Барыс" (второе место на "Востоке") Последний гол...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Два гола на последней минуте не спасли "Адмирал" от поражения от "Динамо"

Во второй половине первого периода динамовцы довели счет до разгромного забили Александр Петунин и Игорь Игнатушкин. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Результат, которого не ждали

Гости открыли счёт в матче на четвёртой минуте усилиями Александра Петунина. Kommuna.ru

Рижское "Динамо" в серии буллитов обыграло "Ладу"(4)

В регулярном чемпионате КХЛ рижское Динамо обыграло Ладу - (2:1 Б). LiveTV - спортивный медиа портал

«Салават Юлаев» на выезде проиграл «Словану» - самой пропускающей команде КХЛ(2)

бросил в ближнюю «девятку» и второй раз огорчил канадского голкипера «юлаевцев». Через несколько минут в ворота башкирской команды залетела еще одна шайба. Однако уфимцы не захотели уезжать из столицы Словакии, не размочив счет: Хартикайнен организовал голевую передачу, которую точно завершил...Информационное агентство "Башинформ"

Накладал - лучший

Лучшим защитником назвали представителя национальной команды Чехии - Якуба Накладала из ХК «Локомотив» Ярославль. Ярославский спорт

"Вегас" не выполнял свои обещания

Шипачев начал сезон в "Вегасе", за который он провел три матча, забросил одну шайбу и заработал показатель полезности "+3", в среднем проводя на льду 10 минут ТАСС - Новости в России и мире

НХЛ: передача Зайцева помогла "Торонто" вырвать победу у "Бостона"

По ходу игры хозяева дважды уступали в одну шайбу и отыгрывались. Allhockey.ru

Чешские хоккеисты обыграли швейцарцев

В воскресенье сборной Чехии предстоит сыграть с российской сборной. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Юниорская сборная России победила Латвию на турнире в Минске

Юниорская сборная России U16 обыграла команду Латвии U17 в матче Кубка Президентского спортивного клуба в Минске. Allhockey.ru