одна шайба

Сборной России на ЧМ по хоккею досталась бронзовая медаль

обыграть финнов, поскольку в рамках чемпионатов мира в последние годы неизменно проигрывали команде Суоми. В первом периоде была заброшена лишь одна шайба. Отличился нападающий сборной России Никита Гусев. Во втором тайме наши хоккеисты «раскатали» финнов, и в течение восьми минут...ФОНД РУССКИЙ МИР

Сборная России по хоккею завоевала бронзу ЧМ-2017

Во второй двадцатиминутке по голу забили Владимир Ткачёв, снова Никита Гусев и Богдан Киселевич. Усолье.Инфо

Как россияне сыграли с финнами в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею?

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии в матче за третье место чемпионата мира по хоккею. Аргументы и Факты - Казань

Хоккей, ЧМ-2017: Россия - Канада, счет 2:4

Победную шайбу сборная Канады забросила за три минуты до окончания заключительной двадцатиминутки. Служба новостей 0-50.ru

Полку ХК «Рязань» прибыло

Сезон 2016-2017 Мнацян провеёл в чемпионате Беларуси, выступая за ХК «Гомель». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Хоккей, ЧМ-2017: Россия в полуфинале сыграет 20 мая с Канадой, шведы - с финнами

Теперь на пути российской команды стоит сборная Канады, которая не без труда сломила сопротивление сборной Германии. Служба новостей 0-50.ru

Команда «Динамо» из Алтайского края вышла в финал всероссийского финала Студенческой хоккейной лиги

После первого периода барнаульцы выигрывали у соперника с минимальным счетом, единственную шайбу забросил Евгений Мурашкин. Официальный сайт Алтайского края

Хоккеисты побили полувековой рекорд

В четвертьфинале, который пройдет 18 мая в Париже, россияне встретятся со сборной Чехии. Усолье.Инфо

«Оттава» опередила в серии стадии плей-офф «Питсбург»

Игроки «Питсбурга» до последнего периода не могли прийти в себя и сопротивлялись очень неэффективно. Информационное агентство

Российские хоккеисты побили полувековой рекорд сборной СССР(4)

Российские хоккеисты побили полувековой рекорд сборной СССР

Сборная России по хоккею прекрасно выступила на чемпионате мира 2017. Более того, она побила рекорд, установленный командой СССР еще в 1964 году: россияне не пропустили ни одной шайбы в свои ворота в течение 201 минуты и 50 секунд во время...Новости РуФокс