одна шайба

Корешков: наконец-то "Барыс" забросил больше одной шайбы за игру

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Д... Allhockey.ru

Хоккеисты «Мордовии» проиграли «волкам» из «Тамбова»

Всего одна шайба стала решающей - игра закончилась с общим счетом 3:4 в пользу приезжих тамбовчан.ИА "МордовМедиа"

«Молот-Прикамье» проиграли команде из Казани с минимальным счетом

Перед третьим периодом предупреждали ребят, но пропустили два гола и не смогли отыграться. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

«Автомобилист» выиграл два матча подряд

Накануне «Автомобилист» провел заключительный матч выездной серии с командами Западной конференции. УралПолит.Ru

Омский «Авангард» в овертайме одолел «Югру»

Хорошо, что ударно провели овертайм, закрыли «Югру» в зоне и забросили шайбу. БК55: Новости. Омск

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи»

Наверное, поэтому и проиграли сегодня, прокомментировал итоги матча главный тренер Торпедо Петерис Скудра. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Хоккеисты "Динамо" впервые за 8 игр забросили больше одной шайбы, но снова проиграли(2)

Латвийский клуб забросил больше одной шайбы впервые за восемь игр, но проиграл восьмой раз подряд и занимает твердое последнее место в Западной конференции. DELFI (Латвия)

«Салават Юлаев» в драматичном матче обыграл «Спартак»

Гол Дениса Куляша стал поводом для смены голкипера - место в воротах «Спартака» занял Никита Беспалов. Информационное агентство "Башинформ"