одна шайба

Грайсс впервые в карьере в НХЛ сделал второй шатаут подряд

Вратарь "Айлендерс" Томас Грайсс не пропустил ни одной шайбы в матче с "Далласом" (3:0). Он отразил 23 броска и от... Allhockey.ru

В финале уфимского Кубка Континента-2017 по следж-хоккею российский «Феникс» разгромил итальянский клуб «South Tyrol Eagles»(2)

Барыкина и капитана команды Вадима Селюкина. Под занавес периода счет вырос до 4:0. Второй период выдался менее результативным, лишь еще одна шайба влетела в девятку ворот итальянцев - 5:0. Селюкин забросил еще одну шайбу в начале третьего периода, а Иван...Информационное агентство "Башинформ"

«Салават Юлаев» в Казани пока на одну шайбу результативнее - 5:4(2)

Во втором периоде матча КХЛ «Ак Барс» - «Салават Юлаев» в Казани зрители увидели аж шесть шайб. Информационное агентство "Башинформ"

КХЛ. "Спартак" проиграл в седьмой раз подряд

Во вторник в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги было сыграно три встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Амур" переиграл "Йокерит", а минское "Динамо" выиграло у "Адмирала"

В начале второго периода Андрей Степанов отправил четвертую шайбу в ворота приморцев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пензенский «Дизель» проиграл в последнем матче выездной серии

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» завершил поражением выездную серию игр чемпионата ВХЛ. ГТРК "Пенза"

Нефтекамский «Торос» продолжают преследовать неудачи

Нефтекамский «Торос» провёл третий поединок в 2017 году в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Информационное агентство "Башинформ"

Хоккей: «Адмирал» в овертайме обыграл «Йокерит», Казаков оформил хет-трик

У «Йокерита» забитыми голами отметились Вилле Лаюнен, Ессе Йоэнсуу, Чарльз Дженовей и Брайан О'Нилл. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Добрый лед": российские и китайские хоккеисты сразились на Амуре

трансляцию. Зрителей согревали кашей и горячим чаем. Тем не менее, это дружеский матч и 4:3 — никто не обидится. Все-таки одна шайба ничего не решает. Этими матчами в Амурской области открылся очередной этап хоккейного фестиваля "Добрый лед" — шанс для...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бэбкок: Дацюк всегда говорил, что одной шайбы на троих мало

Главный тренер "Торонто" Майк Бэбкок признался, что поставил Зака Хаймэна в тройку Остона Мэттьюса, помня слова российского форварда Павла Дацюка, с которым они вместе работали в... Allhockey.ru