одна шайба

Салливан: сложно выиграть матч, если вы забрасываете всего одну шайбу

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан прокомментировал поражение в матче против "Нэшвилла" ( Allhockey.ru

"Локомотив": рабоче-крестьянское упорство

В итоге у "Локомотива" получился весьма приличный сезон. Ярославский спорт

Питтсбург обыграл Нэшвилл в первом матче финальной серии Кубка Стэнли(2)

Питтсбург обыграл Нэшвилл в первом матче финальной серии Кубка Стэнли

Евгений Малкин отличился заброшенной шайбой в первом поединке финальной серии Кубка Стэнли между Питтсбургом и Нэшвиллом. LiveTV - спортивный медиа портал

«Питтсбург» вышел в финал Кубка Стэнли

В составе победителей дублем отметился Крис Куниц, еще одна шайба на счету Джастина Шульца.УралБизнесКонсалтинг

В «Авангард» перешел уже четвертый швед

Центральный нападающий Юхан Сундстрем, о возможном переходе которого в «Авангард» говорилось давно, заключил с омским клубом двухлетний контракт. РИА "ОмскИнформ"

«Моряк» Ткачев стал лучшим новичком сезона в КХЛ

Представитель нашего клуба впервые получил данную награду. Владивосток-Новости

Евгений Малкин: «Нужно забрасывать больше одной шайбы»

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин разочарован тем, что не смог воспользоваться своими шансами в шестой игре полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Оттавой». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Савицкий и Гренц приняли предложения "Барыса"

Сообщалось, что "Барыс" сделал предложения о подписании контрактов 11 хоккеистам. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборной России на ЧМ по хоккею досталась бронзовая медаль

обыграть финнов, поскольку в рамках чемпионатов мира в последние годы неизменно проигрывали команде Суоми. В первом периоде была заброшена лишь одна шайба. Отличился нападающий сборной России Никита Гусев. Во втором тайме наши хоккеисты «раскатали» финнов, и в течение восьми минут...ФОНД РУССКИЙ МИР

Сборная России по хоккею завоевала бронзу ЧМ-2017

Во второй двадцатиминутке по голу забили Владимир Ткачёв, снова Никита Гусев и Богдан Киселевич. Усолье.Инфо

Определен бронзовый призер чемпионата мира по хоккею-2017

Команда Олега Знарка второй раз подряд выиграла бронзу мирового первенства. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Как россияне сыграли с финнами в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею?

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии в матче за третье место чемпионата мира по хоккею. Аргументы и Факты - Казань

Сборная России по хоккею завоевала бронзу ЧМ(2)

Сборная России по хоккею завоевала бронзу ЧМ

Первую шайбу у россиян забросил Никита Гусев. Аргументы и Факты - Казань

Хоккей, ЧМ-2017: Россия - Канада, счет 2:4

Победную шайбу сборная Канады забросила за три минуты до окончания заключительной двадцатиминутки. Служба новостей 0-50.ru