одна шайба

Нужно терпеть и свести ошибки к минимуму. «Металлург» готовится к серии против «Ак Барса»

Теперь клубы встречаются в финале, правда, в финале Восточной конференции КХЛ. Верстов.Инфо

Александр Овечкин признан третьей звездой игрового дня в НХЛ(2)

Александр Овечкин признан третьей звездой игрового дня в НХЛ

Нападающий «Оттавы» Кайл Туррис стал второй звездой дня в НХЛ. Он отметился дублем во встрече с «Бостоном» (3:2). Аргументы и Факты - Казань

«Торонто» дома побеждает «Бостон»

Очередной неплохой поединок провел российский защитник «Торонто» Никита Зайцев. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Нижегородская «Чайка» вылетела из плей-офф кубка Харламова

Затем Чайка и Ска-1946 вновь обменялась голами. В этот раз у гостей отличился Кирилл Меляков. Однако сразу после этого в ворота нижегородцев влетела еще одна шайба, предрешив исход поединка. Ответить Чайке было нечем. Теперь, чтобы побороться за кубок, молодежной команде столицы ПФО придется ждать следующего...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Тальбо - первый вратарь "Эдмонтона" за последние 15 лет с 6 "сухими" матчами

Голкипер "Эдмонтона" Кэм Тальбо не пропустил ни одной шайбы в матче с "Ванкувером" (2:0), отразив все 33 броска.... Allhockey.ru

«Локомотив» вышел в финал Западной конференции

Сегодня в рамках второй серии плей-офф Кубка Гагарина в Ярославле «Локомотив» провёл шестую игру против столичного ЦСКА. Ярославский спорт

Кубок Гагарина.

"Ярославские хоккеисты победили в серии 4:2 и вышли в финал Западной конференции, где сыграют со СКА. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стал известен состав «Ак Барса» на пятый матч против «Авангарда»(10)

Стал известен состав «Ак Барса» на пятый матч против «Авангарда»

В пятницу, 17 марта, на домашнем льду омичи обыграли казанцев со счётом 4:1. РИА СуперОмск

Он самый результативный!

У магнитогорского игрока будет еще минимум 4 матча, чтобы обновить рекорд. Верстов.Инфо

«Авангард» сократил счет в серии с «Ак Барсом»(5)

«Ак Барс» в третьем матче серии ¼ финала Кубка Гагарина дома потерпел поражение от «Авангарда». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Четвертая встреча команд пройдет в среду снова в Астане. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: "Сан-Хосе" взял верх над "Далласом"(2)

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сан-Хосе» и «Далласом» завершился победой хозяев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хоккейный СКА сломил сопротивление столичного "Динамо"

быстро выровнял и игру, и счет – на 10-й минуте успеха добился Ярно Коскиранта. Во втором периоде была заброшена всего одна шайба, но какая! Динамовец Андрей Кутейкин поразил ворота СКА из центрального круга. Кроме того армейцы потеряли Павла Дацюка, удаленного...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Виннипег" - "Калгари" Эллиотт провел свой второй "сухой" матч подряд

Голкипер "Калгари" Брайан Эллиотт не пропустил ни одной шайбы в матче с "Виннипегом" (3:0) - он отразил 31. Allhockey.ru