одна восьмая финала

ФГР неудовлетворительно отозвалась о результатах сборной на ЧМ

Главный тренер команды Дмитрий Торгованов поздравил сборную Словении с заслуженной победой и извинился перед болельщиками. Информационное агентство

ЧМ 2017 по гандболу среди мужчин: расписание, соперники сборной России

21 и 22 января состоятся игры одной восьмой финала, а 24 января - одной четвертой финала. Информинг

Вильярреал Барселона 08.01.17.(2)

Обе команды в пятерке лидеров: Барселона третья позиция, Вильярреал пятая. Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

Реал Мадрид Севилья 4 января 2017.

Сегодня футбольный вечер подарил болельщика суперинтересный матч на Кубок Испании. Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

Стали известны пары 1/8 финала Лиги чемпионов(10)

Стали известны пары 1/8 финала Лиги чемпионов

Соперником английского «Арсенала» вновь станет немецкая «Бавария». Аргументы недели

Жонибек Отабеков стал бронзовым призёром чемпионата мира-2016

Узбекский борец греко-римского стиля Жонибек Отабеков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе в неолимпийских категориях, который завершился сегодня, 11 декабря в Будапеште (Венгрия). Anons.uz - новости Узбекистана

"Бавария" вышла в одну восьмую финала Лиги чемпионов

В заключительном матче группового этапа ЛЧ футболитсы "Баварии" победили мадридский "Атлетико". Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Волейболистки поселения вышли в одну восьмую финала городских соревнований(2)

Волейболистки поселения вышли в одну восьмую финала городских соревнований

09:53Волейболистки поселения Краснопахорское вышли в одну восьмую финала Московской межокружной спартакиады "Московский двор - спортивный двор". Москва | Новости - MosDay.ru

Волейболисты Краснопахорского представят Новую Москву на городском этапе турнира "Спорт для всех"(2)

округа (ТиНАО) на городских соревнованиях в категории "40+". Об этом сообщил директор спортивного комплекса "Крася Пахра" Игорь Белослюдов.- Это будет одна восьмая финала. Наша мужская команда прошла в финал соревнований в прошлые выходные, одержав победу в прошлых матчах, - сказал...Москва | Новости - MosDay.ru

Волейболистки Краснопахорского представят Новую Москву(4)

Волейболистки Краснопахорского представят Новую Москву

Команда вышла в финал 6 ноября, выиграв Северо-западному административному округу. Москва | Новости - MosDay.ru

"Локомотив" не разбить, а у "Динамо" кончается "запал"(2)

Издание Sovsport.ru оценило итоги главных матчей одной восьмой финала Кубка мира по футболу. Информационный портал ИД Собеседник

26.10.2016 18:28 : Продолжается розыгрыш Кубка России по футболу (2)

Сегодня пройдут пять матчей стадии одной восьмой финала. Эхо Москвы

Футбольный клуб «Уфа» снова набирает очки (2)

Футбольный клуб «Уфа» снова набирает очки

С первых минут команда Гончаренко принялась угрожать воротам соперника. Башкирское спутниковое телевидение