одна восьмая финала

Канавинский мост и ряд улиц Нижнего Новгорода перекроют дни матчей ЧМ

сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде 18, 21, 24 и 27 июня 2018 года пройдут матчи группового этапа, 1 июля – одна восьмая финала, 6 июля – четвертьфинал. Сообщает издание, за шесть часов да начала и в течение трех часов после...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Более 40 тыс. номеров отелей забронировано в Москве к ЧМ-2018

тыс. номеров. В Москве матчи ЧМ-2018 состоятся в «Лужниках» - здесь пройдут семь встреч: матч открытия, три матча группового этапа, одна восьмая финала, полуфинал и финал. Еще пять игр турнира примет стадион «Спартак»: четыре матча группового турнира и одну восьмую...Агентство городских новостей «Москва»

Команда "Томь" выбыла из борьбы за кубок России

Команда "Томь" завершила своё выступление в розыгрыше Кубка России по футболу. Вести-Томск

В основное и даже дополнительное время встречи команды не смогли порадовать болельщиков голами. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

«Динамо СПб» выбывает из борьбы за Кубок России

Один из фанатов после матча заметил, что было жаль видеть трибуны настолько пустыми, ведь зрелище получилось превосходное. Информационное агентство

Женская сборная Беларуси по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы (2)

Женская сборная Беларуси по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Сюжет данной игры во многом напоминал первую встречу групповой стадии, когда белоруски схлестнулись со сборной Хорватии. Столичное телевидение Ctv.by

10.09.2017 08:05 : Сегодня сборная России сыграет в четвертьфинале Чемпионата Европы по баскетболу с команде Хорватии (2)

Матч одной восьмой финала чемпионата Европы по баскетболу Россия - Хорватия начнется в 21.30 по московскому времени. Эхо Москвы

Сборная Финляндии вышла в плей-офф Евробаскета(2)

Сборная Финляндии вышла в плей-офф Евробаскета

"Волки" из Суоми на этой неделе отправится в Стамбул на одну восьмую финала чемпионата Европы по баскетболу. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Мария Шарапова завершила борьбу на US Open(2)

Мария Шарапова завершила борьбу на US Open

В четвертьфнале Севастову ждет встреча с американкой Слоан Стивенс. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Уимболдон. Тандем Мирный и Матковский обыграл братьев Брайанов

Сегодня днём славянский тандэм сломил сопротивление братьев Брайанов. Столичное телевидение Ctv.by

Уимблдон: вокруг латвийский теннисистки Остапенко разгорелся сканадал

Звезда латвийского тенниса Елена Остапенко после попадания в одну восьмую финала Уимблдонского турнира разозлилась на отца итальянской теннисистки Камилы Джорджи, над которой она накануне одержала победу. Еженедельник - dzd.ee

Интеллектуальная игра для архитекторов: важны не столько правильные ответы, сколько творческое мышление

Зрители четвертой интеллектуальной игры Молодые таланты строительной отрасли Положительный настрой команды Градостроители залог победы! ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ «СТРОИТЕЛЬСТВО.RU»

В Казани пройдет заключительный этап одной восьмой финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA»(2)

На отборочном этапе в спор за чемпионский пояс вступит представитель Татарстана Алишер Назиров. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Roland Garros. Светлана Кузнецова пробилась в одну восьмую финала(2)

Roland Garros. Светлана Кузнецова пробилась в одну восьмую финала

В следующем круге Кузнецова сыграет с победительницей поединка между датчанкой Каролиной Возняцки и американкой Кэтрин Беллис. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

И снова поражение: в очередном спарринге сборная Беларуси по футболу и проиграла, и не забила(2)

Сборная Беларуси по футболу накануне продолжила свою удручающую серию поражений. Столичное телевидение Ctv.by