одна восьмая финала

"Бавария" вышла в одну восьмую финала Лиги чемпионов

В заключительном матче группового этапа ЛЧ футболитсы "Баварии" победили мадридский "Атлетико". Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Волейболистки поселения вышли в одну восьмую финала городских соревнований

09:53Волейболистки поселения Краснопахорское вышли в одну восьмую финала Московской межокружной спартакиады "Московский двор - спортивный двор". Москва | Новости - MosDay.ru

Волейболисты Краснопахорского представят Новую Москву на городском этапе турнира "Спорт для всех"

округа (ТиНАО) на городских соревнованиях в категории "40+". Об этом сообщил директор спортивного комплекса "Крася Пахра" Игорь Белослюдов.- Это будет одна восьмая финала. Наша мужская команда прошла в финал соревнований в прошлые выходные, одержав победу в прошлых матчах, - сказал...Москва | Новости - MosDay.ru

Волейболистки из Красной Пахры представят Новую Москву на 1/8 финала соревнований «Спорт для всех»(2)

Команда вышла в финал 6 ноября, выиграв Северо-западному административному округу. Москва | Новости - MosDay.ru

"Локомотив" не разбить, а у "Динамо" кончается "запал"(2)

Издание Sovsport.ru оценило итоги главных матчей одной восьмой финала Кубка мира по футболу. Информационный портал ИД Собеседник

26.10.2016 18:28 : Продолжается розыгрыш Кубка России по футболу (2)

Сегодня пройдут пять матчей стадии одной восьмой финала. Эхо Москвы

Футбольный клуб «Уфа» снова набирает очки (2)

Футбольный клуб «Уфа» снова набирает очки

С первых минут команда Гончаренко принялась угрожать воротам соперника. Башкирское спутниковое телевидение

Вчера, 18 октября, лидер чемпионата Эстонии по футболу "Инфонет" в рамках одной восьмой финала Кубка Эстонии принимал на своем поле столичную "Левадию". Еженедельник - dzd.ee

17.10.2016 23:02 : Темпы строительства стадиона в Самаре беспокоят международную Федерацию футбола (2)

Проблемы с графиком возведения арены возникли еще в мае этого года. Эхо Москвы

Баскетболисты Пермского политеха вышли в 1/8 финала Всероссийского фестиваля(2)

Баскетболисты Пермского политеха вышли в 1/8 финала Всероссийского фестиваля

Наши ребята показали себя достойно - твердо держали ритм игры, не уступая соперникам. Теперь их ждет следующий уровень борьбы - одна восьмая финала, - рассказал главный судья по баскетболу фестиваля Александр Попов. Во всероссийском фестивале студенческого спорта принимают участие около...Новости Перми и Пермского края

Москвичи в составе сборной России стали вторыми на чемпионате мира по мини-футболу(2)

Чемпионат мира по мини-футболу проходил в колумбийском городе Кали. Москва | Новости - MosDay.ru

21.09.2016 18:28 : Сразу несколько сенсаций произошли сегодня в Кубке России по футболу (2)

Сегодня будет сыграно еще восемь матчей Кубка России. Эхо Москвы

«Динамо» разгромил «Ростов» в 1/16 финала Кубка России(2)

«Динамо» разгромил «Ростов» в 1/16 финала Кубка России

Один мяч в собственные ворота забил защитник «Ростова» Папа Гуйе. Аргументы и Факты - Казань

Чешская теннисистка Каролина Плишкова впервые в карьере попала в четвертьфинал US Open(2)

В карьере первой чешской теннисистки Каролины Плишковой произошлорадостное событие - в одной восьмой финала она победила нью-йоркскуючемпионку 2000 и 2001 годов Винус Уильямс со счетом 4:6, 6:4, 7:6 (7:3), выйдя, такимобразом, впервые в своей карьере в одну четвертую финала престижныхсоревнований...Радио Прага (Radio Praha)

Эстонские пляжницы пробились в 1/8 финала ЧЕ, где сыграют с россиянками(2)

На проходящем в Греции молодежном чемпионате Европы по пляжному волейболу среди женщин эстонская пара Анетт Холлас и Юудит Куре-Поххомов вышли в одну восьмую финала, где сыграют с россиянками. Еженедельник - dzd.ee

Грузинский борец Элизбар Одикадзе поборется за бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио(4)

Одикадзе потерпел поражение со счетом 9:4 и поборется за бронзовую медаль. Радио "Эхо Кавказа"

Борец Рамонов стал финалистом Олимпийских игр в Рио(2)

Борец Рамонов стал финалистом Олимпийских игр в Рио

Российскому борцу предстоит состязание в 1/8 с кубинцем Алехандро Энрике Вальдесом. ПолитЭксперт

Россиянка Воробьева пробилась в четвертьфинал Олимпиады по борьбе(2)

Россиянка Воробьева пробилась в четвертьфинал Олимпиады по борьбе

В четвертьфинальной встрече Воробьевой предстоит бороться с Насанбурмаа Очирбат из Монголии. Аргументы и Факты - Казань

Российский дзюдоист вышел в 1/8 финала Олимпиады(2)

Российский дзюдоист вышел в 1/8 финала Олимпиады

Две из четырех золотых медалей на Олимпиаде России принесли именно дзюдоисты. Аргументы и Факты - Казань