один мяч

ЦСКА обыграл «Бенфику» со счетом 2:0

чемпионов UEFA ЦСКА—«Бенфика», проходивший на «ВЭБ-Арене», завершился со счетом 2:0. Со стороны армейцев гол забил Георгий Щенников (13-я минута), еще один мяч футболист португальского клуба Нивалдо Жардел забил в собственные ворота.Футболисты ЦСКА получили три желтые карточки — на 39-й (Понтус...Коммерсантъ

Ермакович раскрыл секрет успеха в предстоящем матче с «Црвеной Звездой»

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против белградской «Црвены Звезды» БАТЭ «нужно забить на один мяч больше, чем сопернику», заявил главный тренер белорусской команды Александр Ермакович на пресс-конференции 22 ноября на «Борисов-Арене».Белорусские новости

"Монако" прекратил борьбу в Лиги чемпионов

счет. Через некоторое время отличился Тимо Вернер, а на 31-й минуте он оформил дубль, реализовав пенальти. Перед перерывом Радамель Фалькао один мяч отыграл. Однако Наби Кейта восстановил разницу в три мяча. Во втором тайме голов зрители не увидели. В другой встрече...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Барселона" подала апелляцию на желтые карточки Пике и Суареса в матче чемпионата Испании

подтвердил в комментарии для Football Espana. Игра 12-го тура завершилась победой каталонцев со счетом 3:0. Дубль оформил Суарес, а еще один мяч на свой счет записал Паулиньо. Желтую карточку Пике получил на 29-й минуте, а Суарес - на 53-й. Больше...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" на своем поле не смогла выиграть только у "Кайрата" в КПЛ-2017

результативных участников чемпионата. Как итог, южане завершили национальный турнир с 75 голами в активе, тем самым опередив северян всего на один мяч. Тройку самых результативных клубов премьер-лиги-2017 замкнул "Ордабасы" - 44 гола. Напомним, по итогам сезона в КПЛ-2017 первое место...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Экс-игрок "Астаны" забил гол в матче российской премьер-лиги при температуре в минус 17 градусов

во второй половине 2015 года выступал за "Астану", с которой играл в групповом раунде Лиги чемпионов. В КПЛ украинец забил один мяч в десяти матчах. В ЛЧ, где на его счету пять встреч, он запомнился по автоголу в гостевой встрече...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная России по футболу разошлась ничьей 3:3 с испанцами в товарищеском матче

3:3 со сборной Испании в товарищеском матче в Санкт-Петербурге. В составе росиян дубль на счету Федора Смолова (41, 70), еще один мяч забил полузащитник Алексей Миранчук (51). У испанцев дважды с пенальти забил Серхио Рамос (35, 54), а открыл счет...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Сборная Австралии отобралась на российский чемпионат мира по футболу(4)

окончания встречи рефери вновь указал на "точку". Единак был точен и довел счет до разгромного. Однако в компенсированное время Альберт Элис один мяч отыграл. Итог 3:1. Сборная Австралии стала 31-й командой, которая пробилась в финальную часть World Cup-2018. На турнире также...ПОЛИТ.РУ

Глушаков: сегодня буду вынос от ворот тренировать(2)

Полузащитник сборной России Денис Глушаков, заменивший Андрея Лунева в воротах команды в товарищеском матче с Испанией (3:3), отметил, что теперь сыграл на всех позициях в своей карьере. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборные России и Испании сыграли вничью

оформил дубль, также голом отметился Алексей Миранчук. В составе испанцев дубль оформил Серхио Рамос, забивший оба раза с пенальти, еще один мяч забил Жорди Альба. Ранее сборная России 11 ноября провела контрольный матч со сборной Аргентины, уступив в "Лужниках" со...Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Сборная России отыграла два мяча и вырвала ничью в матче с Испанией

Альба вывел испанцев вперед, на 35-й Серхио Рамос реализовал пенальти, удвоив преимущество команды. На 41-й минуте нападающий Федор Смолов отыграл один мяч, а спустя десять минут Алексей Миранчук сравнял счет. На 53-й Рамос вновь забил с пенальти, на что россияне...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Россия - Испания - 3:3.

давали играть другим. Именно поэтому у россиян в середине первого тайма кое-что стало получаться в атаке и на 41-й минуте один мяч Смолов отыграл. Вторая половина встречи началась активностью хозяев, которые усилиями Миранчука сравняли счет. Но вскоре Рамос снова точно...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия - Испания.

В Санкт-Петербурге начался футбольный матч сборных России и Испании. Наша команда проводит вторую контрольную встречу за четыре дня: ранее подопечные Станислава Черчесова уступили команде Аргентины 0:1. И в матче против испанской "Красной фурии" счет пока не в нашу пользу –...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Буффон: после таких падений мы найдём способ, чтобы подняться

недооценке и речи быть не может. Все знали, что стоит на кону, как тяжело в психологическом плане отыграть дефицит в один мяч. Возможно, мы не показали лучшего футбола, который могли. Нам не хватило энергии, резкости, чтобы забить гол. Швеция сыграла...Футбольная страна

Юношеская сборная Казахстана победила Уэльс и едва не вышла из группы отбора на Евро-2018

в итоге проиграли. Оба матча проходили в одно время. Казахстан был близок к выходу из группы, если бы забил еще один мяч при счете 3:1, но мяч Словакии лишил шансов побороться за путевку в следующий раунд. Таким образом, Словакия с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футболисты «Арсенала» одержали победу в матче с минским «Динамо»

участником Лиги Европы со счётом 3:1. Уже к 19-ой минуте дубль оформил Лука Джорджевич. Минчанам ещё в первом тайме удалось один мяч отыграть, а окончательный результат под самый занавес матча установил Асланбек Сикоев. В субботу, 18-го ноября, подопечные Миодрага Божовича...ГТРК "Тула"