один мяч

Сыктывкарский "Строитель" в упорной борьбе уступил "Динамо-Казань"

игры сперва получил сыктывкарец Артем Лихачев, а затем казанец Константин Поскребышев. Между двумя удалениями в итоговом протоколе матча уместился еще один мяч от "Динамо" в исполнении Рауля Ибрагимова. Итоговый счет - 4:6. Следующий матч Кубка "Строитель" проведет 26 сентября. Соперник...Комиинформ

Лидер должен быть один

Статистические выкладки прошлых поединков говорили за самарцев. Они выиграли все четыре предыдущих встречи. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«Спартак» и «Анжи» довольствовались ничьей в матче чемпионата России по футболу

на 74 минуте, гол забил Мирал Самарджич. Буквально через четыре минуты хозяев огорчил Адлан Кацаев, отправив в ворота «Спартака» еще один мяч. Практически до конца игры «Анжи» вел в счете, но на последней минуте встречи парагвайский спортсмен испортил настроение гостям.Информационное агентство

Бывший спартаковец Маурисио снова будет играть за "Лацио"

от команды. В прошлом сезоне Маурисио находился в аренде у московского "Спартака". Бразильский футболист сыграл за "красно-белых" 10 встреч, забил один мяч и стал чемпионом России. Но арендный договор с ним продлен е был, и Маурисио вернулся в Рим.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сыктывкарский «Строитель» с победы стартовал на Кубке России

- на 19-й минуте отличился новобранец клуба Максим Зубарев. Под занавес тайма Михаил Селедков увеличил преимущество сыктывкарцев, впрочем, соперники быстро один мяч отквитали усилиями Игоря Леденцова.ИА "КомиОнлайн"

Сыктывкарский "Строитель" в стартовом матче Кубка России обыграл "Родину"

- на 19-й минуте отличился новобранец клуба Максим Зубарев. Под занавес тайма Михаил Селедков увеличил преимущество сыктывкарцев, впрочем, соперники быстро один мяч отквитали усилиями Игоря Леденцова. Он же в дебюте второго тайма после 12-метрового штрафного удара счет сравнял. На 70-й...Комиинформ

Бундеслига: Ярмоленко помог «Боруссии» Д разгромить «Гамбург»

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко выдал успешный матч в Бундеслиге. Хроника мировых событий

«Тосно» победил «Тюмень» в Кубке России

составе Тосно записал на свой счёт Максим Палиенко ещё в первом тайме. В начале второй половины встречи Данил Карпов отыграл один мяч, но на большее хозяев поля не хватило. Напомним, ранее в рамках 1/16 финала Кубка России Рубин победил Оренбург,...Свободная пресса

В финале Кубка Рязани по футболу сыграют «Водоканал» и «Спартак»

поле стадиона «Спартак», «Водоканал» в упорной борьбе с минимальным перевесом одолел «Электросеть» - 3:2. Дублем отметился Сергей Баринов («Водоканал»), ещё один мяч записан в протоколе игры как автогол. У «Электросети» голы забили Александр Кутловский и Никита Жуков. Во втором полуфинале...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Московский «Арарат» разгромил саратовский «Сокол»

89 минуте сделали счет разгромным (3:0) воспользовавшись нерасторопностью защитников саратовцев на добивании. Обескураженные футболисты «Сокола» в добавленное время пропустили еще один мяч, завершив матч со счетом...Регион 64. Информационное агентство

"Кайрат" забил пять голов "Таразу" и обошел "Астану" в таблице КПЛ

реализовал пенальти, назначенный за снос Гоу. Ударно команды провели и концовку игры. На 83-й минуте полузащитник "Тараза" Жакып Кожамбердцы отыграл один мяч, но на 87-й норвежско-нигерийский форвард Чума Анене забил четвертый гол "Кайрат", а на 89-й Аршавин довел счет до...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Арсенал и Динамо к перерыву наиграли на 1:0

В Туле завершен первый тайм. Хозяева выигрывают с разницей в один мяч. Как писало ИА Тульская пресса, 15 сентября «Арсенал» в матче 10-го тура РФПЛ принимает столичное «Динамо». На 17-й минуте после...Информационное агентство "Тульская пресса"

ФК «Динамо» обыграл «Арсенал» и возглавил таблицу молодёжного первенства

2:0. В начале второго тайма «Арсенал» приложили все усилия что бы забить гол, и им это удалось. Андрей Шустов отыграл один мяч, но это не помогло избежать поражения. В самом конце матча, на 92-й минуте, Илья Гоманюк оформил «дубль» отправив...Информационное агентство

Ярмоленко признан лучшим игроком «Боруссии» Д в матче с «Тоттенхэмом»

в новой команде. Портал Whoscored.com поставил Ярмоленко наивысшую оценку в «Боруссии» Д (7,1 балла). За 90 минут экс-лидер «Динамо» забил один мяч, нанес два удара, 43 раза контактировал с мячом, сделал 29 передач (22 точных), однажды нарушил правила и заработал...Хроника мировых событий

«Шахтер» обыграл «Наполи» на старте Лиги Чемпионов

тайме Феррейра замкнул идеальную навесную передачу Степаненко и приблизил «Шахтер» к важной победе. «Наполи» ответил массированным штурмом – Милик отыграл один мяч с пенальти, но не более того. В концовке матча команды обменялись убойными моментами – у «Шахтера» в штангу...Хроника мировых событий

Гонсало Игуаин показал средний палец фанатам "Барселоны" во время матча Лиги чемпионов

"Камп Ноу" в Барселоне и завершился разгромной победой хозяев со счетом 3:0. Дублем в составе "сине-гранатовых" отметился Лионель Месси, еще один мяч забил Иван Ракитич. В период с 2007 по 2013 год Игуаин выступал в составе мадридского "Реала" - принципиального...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана