один мяч

Петру Раку: "Кукеси" лучше сыграет в ответном матче"

мог быть крупнее, однако важно и то, что мы не пропустили дома и добились победы. - Выигрыш с разницей в один мяч вряд ли позволит расслабиться перед ответной игрой. - Ни в коем случае нам не стоит успокаиваться после минимальной...Молдова.sports.md

Экс-хавбек "Арсенала" возвращается в Санкт-Петербург

в петербургском "Динамо". В пресс-службе клуба подтвердили эту информацию. В минувшем сезоне 32-летний игрок провел в РФПЛ 20 матчей, забив один мяч. Ранее Власов выступал за "Мордовию", московское "Торпедо" и "Терек", а карьеру уроженец Ленинградской области начинал в "Зените", за...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Игрок БК «НН» стал лучшим снайпером на чемпионате Европы(2)

Игрок БК «НН» стал лучшим снайпером на чемпионате Европы

из 10 с дуги, однако воскресный финал начался для него менее удачно. С первой точки он отправил в цель лишь один мяч и исправился только на второй, забросив 5 из 5. Судьбу трофея решили три последние попытки. Захаров реализовал два...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Назван лучший гол Кубка конфедераций-2017

соперника пушечным ударом с дальнего расстояния. К тому моменту испанцы уступали со счетом 0:3, а после гола Фабиана пропустили еще один мяч и, уступив 1:4, выбыли из дальнейшей борьбы за главный трофей. Гол Фабиана собрал на сайте ФИФА 55 процентов...Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Спортблок: футбол, хоккей

гости обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча, а на 60-й минуте в третий раз поразили ворота хозяев поля. Отыграть один мяч «зенитовцам» удалось в концовке поединка, отличился Арсен Оганесян. 15 июля команду Артема Куликова ждет первый официальный матч сезона.Пенза-Пресс

Кубок Украины: удачный старт «Днепр-1», поражения «Днепра» и «Металлиста-1925»

Украины с легкостью разгромила черниговскую «Буковину». Голами в историческом для клуба матче отметились Полевой, Кожушко, Кравченко и Когут, а еще один мяч был забит после автогола. Для «Днепра», из-за долгов скатившегося из Премьер-лиги во Вторую лигу, Кубок Украины уже завершен.Хроника мировых событий

"Иртыш" расстался с Воротниковым

информирует пресс-служба павлодарского клуба. Воротников пополнил стан "бело-синих" перед началом сезона. За павлодарский клуб 31-летний футболист провел 14 матчей, забил один мяч и заработал две желтые карточки. Общее количество игрового времени составило 1 257 минут. "Мы благодарим игрока за время,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФК "Тюмень" утонул в "Балтике"

Гости открыли счет уже на третьей минуте, на исходе часа удвоили счет. NEWSPROM.RU

Чемпионат Башкирии по футболу-2017: песнь Соловья, «витязи» в тигровых шкурах и чемпион экватора(2)

на счету бывшего стерлитамаковца, ушедшего добывать «голубое топливо», Антона Панова. По два раза отличились Владлен Халфин и Данил Шакиров, ещё один мяч на счету капитана Павла Васильева. «Стерлитамак» первым пересёк экватор сезона, правда, он ещё не встречался с «Витязем». Эта...Информационное агентство "Башинформ"

Ойеволе возвращается в «Оренбург» из «Урала»(3)

Ойеволе возвращается в «Оренбург» из «Урала»

выступать на полноправной основе. С 2013 по 2017 годы Ойеволе провел за оренбуржцев 107 матчей, в том числе 27, забив один мяч, в РФПЛ, где являлся капитаном...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Возвращение лучшей лиги мира.

и начался разгром с гола Лобкарева на 7-й минуте, тремя минутами позже свой первый гол забил Марков. "Томь" сумела отыграть один мяч усилиями Соболева, но в самом конце тайма привезла себе пенальти, который уверенно реализовал Обухов. Второй гол Маркова после...Футбол России

В Хирино продолжаются игры чемпионата области по пляжному футболу

фактически в пять полевых игроков. Через некоторое время Михаил Лушников увеличил преимущество своей команды. До перерыва «Езиды», усилиями Иарзани Сафояна, один мяч отыграли. Второй период прошёл при преимуществе «Езид», «Элекс-Фаворит» в это время выглядел не очень хорошо. Благо, что пропустил...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Авангард" начал сезон в ФНЛ с ничьей

«Авангард». Итоговый счет 2-2. Курский клуб оба мяча забил в первой половине игры. В концовке первого тайма «Олимпийцу» удалось отыграть один мяч, а на 87-й минуте сравнять счет. Таким образом команды разошлись ничьей, заработав по первому очку в турнире. Следующую...КУРС - радио Соловьиного края

"Кубань" разгромила "Томь" в выездной игре ФНЛ

противостояния стал выигрыш "Кубани" со счетом 4:1. Уже к 10-й минуте гости вели 2-0. На 17-й минуте "Томь" сумела отыграть один мяч, когда Александр Соболев поразил ворота соперника после подачи Павла Деобальда. За две минуты до завершения первого отрезка матча...Информационное агентство

"Спартак" расторг контракт с защитником Лисинковым

Защитник сыграл за подольский клуб 18 матчей и забил один мяч. Футбол России

Полузащитник "Астаны" перешел в карагандинский "Шахтер"

карагандинским болельщикам, так как выступал за "Шахтер" с 2014 по 2015 год. За основную команду провел девять игр и забил один мяч, а также принял участие в шести играх дублирующего состава. Наджарян прошел все ступени юношеских сборных Казахстана, а сейчас...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мадридский "Реал" приобрел защитника Тео Эрнандеса

себя в первой команде. Напротив, весь прошлый сезон Эрнандес был арендован баскским "Алавесом", за который провел 32 встречи и забил один мяч. Также Тео Эрнандес примечателен тем, что является уроженцем Марселя. В этом же городе появился на свет главный тренер...Информационное агентство

Футболисты сборной России не получат премиальных за Кубок конфедераций(12)

Футболисты сборной России не получат премиальных за Кубок конфедераций

и Мексикой. При этом победили они только в первой встрече, обыграв новозеландцев со счетом 2:0. Сборной Португалии наши игроки уступили один мяч (0:1), счет в игре с мексиканцами был 1:2. В итоге в своей подгруппе россияне набрали три очка и...Информационное агентство АМИТЕЛ

Форвард "Челси" снова отправился в аренду

48 матчах. А на завершившемся недавно молодежном чемпионате Европы в Польше 19-летний Тэмми принял участие в четырех поединках и забил один мяч. В Суонси Абрахам будет играть под руководством хорошо ему известного Пола Клемента, с 2007-го по 2011 годы работавшего...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по