один мяч

Сборная Германии пробилась в полуфинал Кубка Конфедераций

группы B Камерун. Матч завершился с результатом 3-1. Двумя голами за Германию в поединке против африканцев отметился Тимо Вернер, еще один мяч на счету Керема Деримбая. У сборной Камеруна один точный удар по воротам соперника нанес Венсан Абубакар. Таким образом,...Информационное агентство

Германия и Чили вышли в полуфинал Кубка конфедераций(3)

Германия и Чили вышли в полуфинал Кубка конфедераций

в Сочи победили Камерун - 3:1. В составе Германии дубль на 66-й и 81-й минутах оформил Тимо Вернер, а еще один мяч на 48-й провел Керем Демирбай (48-я минута). У камерунцев отличился Венсан Абубакар (78-я). Доигрывали матч команды в неравных...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФРГ встретится в полуфинале Кубка конфедераций с обидчиками России

Спустя две минуты Тио Вернер оформил дубль, установив окончательный счет. Известия

Вратарь поразил всех тройным сейвом на последних минутах (Видео)

Раудис. Шла 91 минута матча, Питтсбург вел 2:0 и все шло к логичной победе хозяев, но тут Тампа решила отквитать один мяч. Казалось, ничего не помешает им размочить счет, впрочем казалось так не всем. 91st minute? YOU SHALL NOT PASS.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тренер: решение об участии вратаря Браво в игре с австралийцами будет принято в день матча

Место в воротах сборной Чили в первых двух матчах группового этапа Кубка конфедераций занимал Джонни Эррера, который пропустил один мяч ТАСС - Новости в России и мире

Девич может завершить карьеру

Экс-нападающий сборной Украины Марко Девич в статусе свободного агента ищет новый клуб, но может отказаться от продолжения карьеры. Девич в конце прошлой недели покинул «Ростов» и стал свободным агентом. Натурализованный украинец, известный по выступлениям в «Металлисте» и «Шахтере», в 33...Хроника мировых событий

Эрнани может сменить "Зенит" на СПАЛ

Полузащитник "Зенита" Эрнани может оказаться в рядах новичка Серии А СПАЛа. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Роналду впервые забил гол Акинфееву

В матче России с Португалией был забит всего один мяч, зато многое было впервые.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россия проиграла матч с Португалией

выполнив удар головой после удачного паса. Это произошло на восьмой минуте, после обе команды неоднократно пробивались к воротам, но ни один мяч так и не достиг цели. Отметим, что капитан и вратарь российской команды Игорь Акинфеев сегодня вышел на поле...Аргументы и Факты - Казань

Кубок конфедераций-2017: Россия проигрывает Португалии 0:1

полным ходом идет второй тайм противостояния между Португалией и Россией в рамках Кубка конфедераций. Отечественная сборная проигрывает с разницей в один мяч. Отметиться удалось только лишь лидеру португальской сборной Криштиану Роналду на восьмой минуте встречи. Данный результат сложно назвать непредсказуемым,...Информационное агентство

ФУТБОЛ. Симау: "Сборная Португалии победит Россию с разницей в один мяч"

Бывший полузащитник сборной Португалии Симау Саброза считает, что Россия уступит португальцам в матче второго тура группового раунда Кубка конфедераций с разницей в один мяч @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Томь" обыграла барнаульцев в товарищеском матче

была решена в первые сорок пять минут. Томичи забили в ворота баранульцев сразу три гола. Отличились Сасин и Сазонов. Ещё один мяч барнаульцы забили себе сами. В итоге победа \"Томи\" со счётом 3:0. В матче принимала участие большая группа футболистов,...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Нападающий «Ростова» Полоз может присоединиться к «Зениту»

Полоз в прошлом сезоне провёл в РФПЛ 26 матчей. За российскую сборную команду 25-летний футболист провёл 11 игр и забил один мяч. В настоящий момент спортсмен пребывает на Кубке Конфедерации. Завтра команда РФ будет играть с представителями...Информационное агентство

Базелюк на правах аренды продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи"

сезоне Базелюк на правах аренды выступал в "Эшториле". Форвард отметился двумя голами в двух матчах Кубка Португалии, а также забил один мяч в 11 встречах чемпионата страны.Футбольная страна

Лёв: c Чили придётся тяжело. Это одна из лучших команд мира

очень хорошо играли, проходили неплохие комбинации. Мы держали всё под контролем. Плохо было то, что к перерыву мы вели всего один мяч, хотя моментов было много. Где-то к 60-й минуте мы немного упустили нить игры, чуть запутались в своих действиях...Футбольная страна

Тульский "Арсенал" объявил об уходе Власова

Власов покинул тульский Арсенал, за который выступал в сезоне-2016/17. В минувшем чемпионате России Олег Власов провел 20 матчей и забил один мяч. Его гол в ворота екатеринбургского Урала, по оценке болельщиков Арсенала, занял второе место в рейтинге лучших голов оружейников...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Шансы тают.

июня. Тогда сборная России обыграла команду Новой Зеландии со счетом 2:0. Голом в составе нашей команды отметился Федор Смолов. Еще один мяч в свои ворота забил Майкл...Информационное агентство "СИА-Пресс"

В чешском Брно завершился чемпионат Европы среди любителей по мини-футболу, в котором приняла участие и сборная Латвии. DELFI (Латвия)