один мяч

ЛЧ: "Атлетико" с трудом дожал "Байер"

минут Гризманн удвоил счет. Так первый тайм и завершился.  А вот второй тайм стал гораздо интереснее. Сначала "Байер" мог отыгрывать один мяч, а затем и второй, но Мойя действовал отлично в воротах, а позже экс-защитник киевского "Динамо" Драгович заработал пенальти.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Краснодар" в ожидании главного успеха в Лиге Европы

Чтобы впервые пробиться в 1/8 финала, краснодарскому клубе достаточно не проиграть в Стамбуле "Фенербахче" или либо уступить в один мяч при условии забитого в ворота хозяев гола...ТАСС - Новости в России и мире

Игорь Шалимов: Будем пытаться усложнить жизнь «Фенербахче»(3)

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов отметил, что его команда не будет удерживать преимущество в один мяч в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче». «Когда команда пытается сохранить счет, это плохо кончается...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Саттон Юнайтед - Арсенал.

Гомис, откликаясь на подачу с фланга, с трудом добирается до мяча и не может переправить его с линии вратарской в ворота! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартаковец Александр Пуцко на постоянной основе перешел в "Уфу"

дубль в 2010 году. С 2013 года выступал за "Спартак-2". В ФНЛ Пуцко принял участие в 40 матчах и забил один мяч. В основном составе "Спартака" дебютировал в сентябре 2012-го. Всего за карьеру провел 4 встречи за первую команду, одну...Футбол России

ХК «Мурман» уступил «Строителю» из Сыктывкара один мяч

ХК Мурман уступил Строителю из Сыктывкара один мяч. И сегодня во втором матче определится победитель первой группы Высшей лиги Всероссийских соревнований по хоккею с мячом сезона 2016-2017. Игра...Информационное агентство "Nord-News"

Сборная России выиграла «Кубок Легенд»-2017, разгромив в финале сборную Германии

Затеи они сбавили обороты (вероятно, чтобы придать матчу интригу – всё-таки финал!). Немцы этим воспользовались и ещё до перерыва отквитали один мяч, а в начале 2-го тайма свели разрыв к минимуму. Тогда наши вновь заиграли на полных оборотах и легко...WellNews - хорошие новости

Гарет Бэйл: мне нужна пара недель, чтобы набрать 100-процентную форму

над "Эспаньолом" (2:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании заявил, что пока не набрал свою лучшую форму.Для валлийца, который забил один мяч, это был первый матч за три месяца после восстановления от травмы."Я чувствовал себя хорошо. Последние три месяца я...Футбол России

Футбол: Дедечко вернулся в «СКА-Хабаровск»

выступление за клуб в сезоне 2016/2017. В осенней части первенства ФНЛ хавбек уже провел в составе хабаровчан 20 матчей, забил один мяч и сделал две результативные...Интернет-издание ДВ-РОСС

"Сибирь" переиграла "Хельсингор"

счёт хорошего контроля мяча и удачных действий в начале игры, мы забили два достаточно быстрых мяча. До перерыва датчане отыграли один мяч, а во втором тайме мы произвели запланированные замены, и заменивший Коржунова Беляев забил третий...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Химки" сыграли вничью с "Попрадом"

провели весьма успешно, не проиграв ни в одном из четырех матчей (победа и три ничьи), в которых был пропущен только один мяч. Начало матча прошло с преимуществом "хозяев" поля, но особых опасностей атаки словацкой команды для нашей обороны не несли.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Краснодар» обыграл «Фенербахче» со счетом 1:0

Футболисты из клуба «Краснодар» одержали победу над соперниками из турецкого «Фенербахче» со счетом 1:0 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла на Кубани, решающим стал гол шведского легионера российского клуба Виктора Клаессона. Мяч в турецкие ворота был забит...Коммерсантъ

Сыктывкарский "Строитель" на домашнем льду справился с красногорским "Зорким"

Иван Кораблин увеличил разницу в счете: 2-0. Казалось, что "Строитель" уверенно контролирует игру, но почти перед самым перерывом "Зоркий" отквитал один мяч и вернул интригу в поединок. Вновь вернул комфортное преимущество хозяевам Юрий Маринов, в сутолоке у ворот противника буквально...Комиинформ

"Манчестер Сити" обыграл "Борнмут" и вышел на второе место в чемпионате Англии

Встреча, прошедшая в Борнмуте, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе "горожан" отличился Рахим Стерлинг (29-я минута), еще один мяч в свои ворота срезал игрок хозяев Тайрон Мингз (69-я). После этой победы "Манчестер Сити" набрал 52 очка и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Левандовски: "Баварии" хотелось бы забить как минимум один мяч и ни одного не пропустить"

Роберт Левандовски выразил надежду, что в среду вечером мюнхенскому клубу удастся добиться победыЧитать дальше → Евро-футбол.ру