один мяч

"Терек" в Грозном разгромил "Урал" в матче чемпионата России

минуте Игорь Лебеденко сделал счет более крупным. Доминик Динга ошибся у своих ворот, Садаев не промахнулся, поразив уже пустые ворота. "Урал" один мяч отыграл. И снова контратака помогла екатеринбуржцам провести свой гол усилиями Эдгара Манучаряна. Но окончательную точку поставил "Терек". Иванов выполнил...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории топ-6 европейских лиг

не сорвать атаку команды (Видео) Расписавшись в воротах Диего Алвеса, Криштиану отметился 367-м карьерным мячом во внутренних чемпионатах, что на один мяч больше, нежели у легендарного британца Джимми Гривза (366) и немца Герда Мюллера (365). Кавани забил фантастический гол пяткой,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Балтика" победила в Саранске, забив один мяч

Аутсайдеры ФНЛ "Мордовия" и "Балтика" играли в матче 34-го тура. Евро-футбол.ру

«Новая генерация» обыграла «Ухту» в последнем матче чемпионата

забили в первом тайме. Отличились Павел Соколов и Виктор Прокушев. Во второй половине встречи на 46-й минуте Алексей Зотов отыграл один мяч, но сравнять счет гости не смогли.ИА "КомиОнлайн"

Защитник сборной Казахстана Лео вместе со "Спортингом" вышел в финал Кубка УЕФА в Алматы

тайме. На 25-й минуте счет открыл Алекс Мерлим, а на 34-й окончательный результат установил Диегиньо. В концовке "Газпром-Югра" сумела отыграть один мяч - сделал это на 39-й минуте Владислав Шаяхметов. В составе "Спортинга" в этом матче играл и защитник сборной...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Краснодар" увез три очка из Перми

угол ворот – 0:1. На 76-й минуте Вандерсон дальним ударом в девятку закрепил победу "Краснодара". Попытки "Амкара" забить хотя бы один мяч оказались тщетными. "Краснодар" выиграл 2:0, набрал 44 очка и уверенно чувствует себя на четвертом месте. "Амкар", потерпевший первое...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Динамо громит Николаев и выходит в финал Кубка Украины: смотреть голы(7)

Динамо громит Николаев и выходит в финал Кубка Украины: смотреть голы

Матч прошел в Николаеве и завершилась победой "Динамо" со счетом 4:0 благодаря хет-трику Андрея Ярмоленко, еще один мяч забил Тамаш Кадар.РИА Новости Украина

Спортивные новости 24.04.2017(2)

старте поединка. Но после этого «железнодорожники» трижды добились успеха и вышли вперед 3:1. Красно-черные, впрочем, играть не бросили. Сначала отыграли один мяч, а затем и второй. Итогом стала ничья 3:3. ЮРИЙ СЕМИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ЛОКОМОТИВ»: - Интересный матч. Было...Рифей-Пермь: новости Перми

Израильтянки завоевали бронзу на турнире по водному поло в Праге

Сборная Израиля по водному поло победила сборную Чехии 9:2 в матче за третье место на XVIII Международном турнире в Праге среди юниорок, сообщают «Вести». Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

Обзор матчей 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Зубко и Борис Гогичаишвили. На 43-й минуте Гогичаишвили оформил свой дубль в этом матче 3:0. Но уже через минуту таврийцы один мяч отыграли: после длинной передачи Антона Монахова сходу забил Никита Безклубюк 3:1. Во втором тайме в воротах столичной команды...Феодосия - новости Феодосии

"Оренбург" увез три очка из Томска

сбит вблизи штрафной сибиряков. Благое Георгиев обвел стенку – 1:2. "Оренбург" мог забить еще, но довольствовался победой с перевесом в один мяч. Этот выигрыш позволил южноуральцам набрать 22 очка и переместиться на 13-е место. У "Томи" осталось 13...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Битва двух "Боруссий" закончилась победой Дортмунда

(Фото) У гостей отличились Марко Ройс (с пенальти), Пьер-Эмерик Обамейянг и Рафаэль Геррейро, у хозяев — Ларс Штиндль, а ещё один мяч в свои ворота забил игрок «шмелей» Марсель Шмельцер.  "Днепр" без проблем обыграл "Ворсклу" «Боруссия» Д (56 очков) опередила...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью в Москве(2)

«Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью в Москве

увеличил преимущество москвичей. Однако пермяки успели до конца матча сравнять счет. Дарко Бодул на 61-й минуте с 11-метровой отметки отквитал один мяч, а Станислав Прокофьев на 88-й минуте установил окончательный счет - 3:3. Сейчас красно-черные вернулись на 7-е месте в...Рифей-Пермь: новости Перми

В субботу, 22 апреля, состоялись четыре матча 24-го тура российской футбольной премеьер-лиги. DELFI (Латвия)

Футболист "Спартака" Маурисио может продолжить карьеру в "Зените" или "Ростове"

В текущем сезоне защитник провел девять матчей за "Спартак" в разных турнирах и забил один мяч ТАСС - Новости в России и мире