один мяч

Клуб Коноплянки нелепо проиграл лидеру Бундеслиги

Футбольный клуб Шальке украинца Евгения Конолянки проиграл с разницей в один мяч амбициозному новичку лидеру Бундеслиги Лейпцигу. «РБ Лейпциг» в матче 13-го тура чемпионата Германии обыграл "Шальке". Встреча прошла в Лейпциге на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Эредивизи. Очередная скучная ничья ПСВ

В матче 15-го тура текущего розыгрыша элитного дивизиона Нидерландов Рода и ПСВ не смогли забить ни одного мяча. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Черноморец - Волынь - 0:0: лучшие моменты матча

В отличие от матча в Полтаве, "Черноморец" и "Волынь" не смогли на двоих забить хотя бы один мяч. Но скучать одесским болельщикам все же вряд ли пришлось.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Полузащитник сборной России Александр Головин продлил контракт с ПФК ЦСКА

Александр Головин в текущем сезоне сыграл во всех 16 матчах ЦСКА в чемпионате страны, забив один мяч. Коммерсантъ

Беленов: в перерыве собрались и вырвали матч с "Амкаром" на жилах(2)

можно меньше залетало. Сегодня была работа. Считаю, что вместе с линией обороны и полузащитой мы ее выполнили. Хоть и пропустили один мяч, но забили три. – Забили три после затяжной «сухой» серии. За счет чего сегодня это удалось? – Где-то...Футбол России

Хоккеисты «Мурмана» успешно провели матчи в Ульяновске

первом тайме мурманчане дважды поразили ворота хозяев (А. Киселёв, 28'; Р. Никитенко, 45'). Через 10 минут после перерыва ульяновцы отыграли один мяч (Д.Мурманск - Хибины.com

«Крылья Советов» одержали крупнейшую в истории победу над «Спартаком»

На своем поле подопечные Вадима Скрипченко выиграли со счетов - 4:0. Эта победа стала главной сенсацией 16-го тура национальной футбольной премьер-лиги, если не всего чемпионата. Авторадио Тольятти. Новости Тольятти и Самарской области.

"Реал Сосьедад" победил "Вальядолид" в Кубке Испании

Дублем отметился Хуанми Хименес, еще один мяч добавил Иньиго Мартинес.Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Сын Зидана забил гол в дебютном матче за "Реал"

гол после первого же удара по воротам. Хет-трик на свой счёт записал Мариано, один гол забил Хамес Родригес, а ещё один мяч провёл в собственные ворота защитник соперников Сесар Моргадо. В составе «Леонесы» отличился Ерай Гонсалес В первом матче «Реал»...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Барселона" не смогла переиграть клуб третьего дивизиона перед матчем с "Реалом"

забили Мариано Диас (1-я, 42-я и 87-я минуты), Хамес Родригес (23) и сын главного тренера команды Энцо Зидан (63). Еще один мяч в ворота "Леонесе" был забит в результате автогола. У гостей отличился Йерай Гонсалес (45). Первый матч этих соперников...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Михаил Грушевский: сейчас у нас условный футбол, этому виду спорта можно придумать другое название

было большое количество неточных передач и потерь. Хорошо, что мы выиграли, но, могу отметить, что "Оренбург" играл достаточно цепко, пожалуй, один мяч отквитать они могли, но удаление заранее определило исход встречи. Особо не о чем говорить, матчи зимой смотрятся достаточно...Футбол России

Премьер Лига 12/13.

Всего было сыграно девять игр, из них три закончились нулевыми ничьими, а еще в трех было забито лишь по одному мячу Английский футбол | Английский футбол

Мячи для Чемпионат мира по футболу 2018 года сделают из кауринового каучука

Ориентировочная стоимость одного мяча составит 4000 EUR, столь высокая стоимость объясняется сложной технологией производства каурина. За науку - интересные новости из мира науки.

В английской Премьер-Лиге определились с лучшим игроком месяца(3)

В английской Премьер-Лиге определились с лучшим игроком месяца

информирует SquawkaNews. В ноябре 25-летний хавбек помог "аристократам" выиграть у "Эвертона", "Мидлсбро" и "Тоттенхэма". В этих играх Мозес забил лишь один мяч. Конкурентами футболиста на титул были: Гюлфи Сигурдссон ("Суонси"), Мэтт Филлипс ("Вест Бромвич"), Нордин Амрабат ("Уотфорд"), Серхио Ануэро ("Манчестер...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Бенфика" разгромила "Морейренсе"

Еще один мяч на счету Рауля Хименеса. Благодаря этой победе "Бенфика" вновь увеличила отрыв от ближайшего преследователя до пяти очков.Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Арсенал» обыграл «Борнмут» благодаря голу Уолкотта и дублю Санчеса(2)

Лондонский «Арсенал» в домашнем матче переиграл в один мяч «Борнмут» в рамках 13-го тура АПЛ.Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Дженоа - Ювентус.

С линии ворот Алекс Сандро не смог выбить мяч. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Украины досрочно вышла в плей-офф отбора ЧМ по гандболу

После перерыва команда Бориса Чижова не стала стараться сохранить достигнутый перевес а продолжала наращивать инициативу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сербский "Партизан" подписал экс-игрока "Кайрата" на замену бывшему форварду "Ювентуса"

23 матча в КПЛ, в которых забил четыре гола и отдал пять голевых передач. В Лиге Европы на его счету один мяч и одна передача в четырех играх. По окончании сезона "Кайрат" решил не продлевать контракт с Тавамбой, который зачастую...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана