один мяч

Нападающий "Шинника" перебрался в "Тюмень"(2)

В весенней части ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ футболист будет защищать цвета команды "Тюмень". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Молодежка "Строителя" сыграла вничью с нижегородским "Стартом-2"

поля, а еще через 11 – Сергей Елфимов закрепил преимущество воспитанников Спортивной школы олимпийского резерв №1. До большого перерыва "Старт-2" один мяч отквитал – отличился все тот же Даданов. При счете 3:2 команды ушли отдыхать. В дебюте второй половины игры...Комиинформ

Молодежная сборная Узбекистана впервые вышла в четвертьфинал Чемпионата Азии по футболу

Сборной Узбекистана для победы над Оманом хватило одного мяча, организованного самим соперником. ИА "Фергана"

"Зенит" перевел Дзюбу и Шатова в дубль

где будут тренироваться, пока не найдут новые команды. В текущем сезоне Артем Дзюба провел 15 матчей в Премьер-лиге и забил один мяч. Олег Шатов голами не отметился, но за 13 игр сумел сделать четыре результативные передачи. Напомним, 15 января "Зенит"...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Мини-футбольная «Ухта» проиграла в Тюмени

первом тайме. Во второй половине Сергей Чухрий удвоил преимущество «Тюмени» на 28-й минуте, но минуту спустя ухтинец Сергей Чуйков отквитал один мяч. Затем Младен Коцич на 38-й минуте отправил третий мяч в ворота «Ухты», а точку в матче поставил Сергей...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

"Ружье, стреляющее раз в год", или почему "Кайрату" следует отказаться от приглашения Погребняка

он получал 2,5 миллиона евро в год). Вскоре "бело-голубые" сильно пожалели об этом трансфере. С момента перехода форвард забил всего один мяч - во встрече со "Спартаком" (2:3, 25 октября 2015 года), хотя в дебютный сезон за москвичей регулярно выходил...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Куртуа: справиться с ситуацией

Тибо Куртуа нашел небольшое утешение в том, что отстоял на ноль, однако в целом вратарь был расстроен выступлением против «Лестера». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Бывший полузащитник "Астаны" Максимович впервые провел весь матч за "Валенсию" в Примере

кубковых встречах получал больше игрового времени. У "Валенсии" отличились Гонсалу Гедеш (37) и Родриго (64). У "Депортиво" на 88-й минуте один мяч отыграл Флорин Андоне. В турнирной таблице команда Марселино занимает третье место. Следующую игру она проведет на выезде с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Бавария" обыграла "Байер" в стартовом матче второго круга Бундеслиги

Хави Мартинес вывел "Баварию" вперёд, а на исходе часа игры Франк Рибери удвоил преимущество мюнхенской команды. Вскоре Кевин Фолланд отыграл один мяч, но в компенсированное арбитром время ко второму тайму Хамес Родригес закрепил победу действующих чемпионов Германии. "Бавария" набрала 44...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бразилец с ежемесячной зарплатой в 61 тысячу евро в "Актобе" вернулся в футбол спустя два года

объявил аким Актюбинской области Бердибек Сапарбаев. В составе "Актобе" Сантана провел ровно 50 матчей во всех турнирах, в которых забил один мяч, сделал четыре голевые передачи, получил 15 желтых и две красные карточки. После ухода из казахстанского клуба бразилец не...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Самый старый футболист планеты решил продолжить карьеру

рекорд англичанина Стэнли Мэтьюза (50 лет и 5 дней). В минувшем сезоне Миюра провел за "Иокогаму" 12 матчей и забил один мяч. Нынешний сезон станет для нападающего 33-м в профессиональной карьере. Среди самых известных клубов, за которые Миура успел поиграть,...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Базелюк продолжит карьеру в чешском клубе "Зброёвка"

Нападающий московского ЦСКА Константин Базелюк продолжит карьеру в 12-й команде текущего чемпионата Чехии. Футбольная страна

Голевая феерия и упущенная победа

которых в первом тайме отличились реализовавший пенальти Владислав Шаяхметов, Ришат Котляров и Дмитрий Лысков. Однако хозяева забили до перерыва на один мяч больше. В их рядах выделялся вчерашний югорчанин, не сумевший вписаться в состав газовиков, а ныне главный голеадор суперлиги...Новостной портал ugra-news.ru

Нападающим "Астаны" Кабанангой интересуется английский "Лидс"

и обсудил условия контракта. В прошедшем сезоне Кабананга с 19 голами стал вторым бомбардиром казахстанской премьер-лиги. Также на его счету один мяч в Лиге чемпионов и три - в групповом раунде Лиги Европы. За "Астану" Кабананга выступает с лета 2015...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Константин Плиев может перейти в "Ахмат"(2)

В текущем первенстве ФНЛ игрок провел 14 матчей, сезоном ранее - 21, забив один мяч. Футбол России

«Синара» дважды оказалась сильнее «Прогресса» из Глазова

поединке с самого дебюта игры инициативой завладели черно-белые, которые к 13 минуте трижды поразили ворота гостей. Представители Удмуртии смогли отквитать один мяч, однако это лишь раззадорило уральцев, которые смогли забить еще пять раз. Итоговый счет первого матча – 8:1, а...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Кубок Испании.(3)

Кубок Испании.

своем поле разгромила "Лас-Пальмас" со счетом 4:0. В составе победителей хет-триком отметился Лусиано Вьетто (30-я, 48-я и 66-я минуты), еще один мяч забил Неманья Максимович (54-я). Первый матч, который состоялся в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, завершился со счетом 1:1. Соперники "Атлетико" и...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Когда видят темнокожего, они пялятся на тебя".

рассказал о казахстанском этапе карьеры. В 2017 году Айегбуси провел 20 матчей за "Шахтер" в чемпионате Казахстана, в которых забил один мяч, отдал три голевые передачи и получил три желтых карточки. Также на его счету три игры и одно предупреждение...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Голосуйте за лучший гол декабря

гол Дэнни Дринкуотера за «Челси» и еще один гол Педро.    Также в номинации представлены мячи, забитые игроками Академии «Челси»: один мяч, забитый в матче с «МК Донс» в Кубке Чекетрейд, и еще один – ударом с дальней дистанции в...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке