один мяч

Во втором дивизионе первенства Комсомольска-на-Амуре по футболу сменился лидер

подряд праздновали также и футболисты «Амура». Со счётом 3:1 они одолели «ДДСК», а затем обыграли «Железнодорожник», забив в его ворота один мяч и не пропустив ни одного."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Борис Стукалов: Не сомневался в победе "Арсенала"

...– О закономерности сложно говорить. У футболистов "Арсенала" был запредельный настрой перед матчем. В первом тайме они добились преимущества в один мяч, во втором его сохранили, стараясь сделать для этого все, а это было непросто, особенно на последних минутах. Хотя...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Ново-Рязанская ТЭЦ» в финале НФЛ выиграла у команды из Ленинградской области

В Москве 23 мая стартовал II Всероссийский фестиваль по футболу среди любительских команд ветеранов старше 45 лет. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Аякс - Манчестер Юнайтед.

Ван де Бек в чужой штрафной финтом переиграл Смоллинга и пробил в ближний угол, Ромеро на месте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Уфа-Алиса» завершает майкопский тур встречей с «АГУ-Адыиф»(2)

после ничьей с «Университетом» из Ижевска (21:21) проиграла хозяйкам паркета «АГУ-Адыиф» - 30:37, а затем и тем же ижевчанкам в один мяч - 23:24. 24 мая уфимки повторно встретятся с командой из Адыгеи. Турнирное положение: 9. «АГУ-Адыиф» - 14 очков;...Информационное агентство "Башинформ"

ФК "Зеленоград" разгромил московский "Зенит"

На 35-й минуте после паса Александра Кабанова Артем Клюев вышел на ударную позицию и ударил точно - 2:0. Вскоре зенитовцы один мяч отыграли, но в добавленное к первому тайму время Кабанов успешно пробил пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной.Москва | Новости - MosDay.ru

Спортивные новости 22.05.2017(2)

После перерыва красно-черным удалось отыграть один мяч. Рифей-Пермь: новости Перми

Спортблок: художественная гимнастика, спортивная ходьба, футбол

команд второго дивизиона зоны «Центр» 2:2. По ходу встречи команда Игоря Пывина сумела отыграться со счета 0:2. Незадолго до перерыва один мяч отыграл Амир Конов. На 72-й минуте равновесие восстановил Михаил Маркин. Таким образом, «Зенит» имеет в активе 24 очка...Пенза-Пресс

"Реал" после пятилетней паузы стал чемпионом Испании по футболу

В составе "сине-гранатовых" дублем отметился Лионель Месси, который с 37 голами стал лучшим бомбардиром сезона, и один раз отличился. Еще один мяч в свои ворота забил игрок "Эйбара" Давид Хунка.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Никита Лапин: Не везет с результатом, когда играю в свой день рождения

второй половине первого тайма предопределили исход встречи. В перерыве вроде собрались и смогли во втором тайме перехватить инициативу. Смогли отквитать один мяч, были близки к тому, чтобы даже сравнять, но вновь были наказаны соперником за свои ошибки. Огромное спасибо болельщикам...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Пермский «Амкар» на своем поле проиграл «Рубину»

минуте поразил нападающий «Рубина» Жонатас, а еще через 11 минут гол забил его одноклубник Максим Канунников. Пермякам удалось отыграть лишь один мяч во втором тайме — на 69-й минуте полузащитник «Амкара» установил окончательный счет матча. «Первый тайм возмутил - были...Рифей-Пермь: новости Перми

Шевченко о финале Кубка Украины

из эпизодов. У "Динамо" были шансы, но они ими не воспользовались, у "Шахтера" тоже были шансы, и они все-таки забили один мяч. Молодцы, поздравляю. Андрей Павелко, президент ФФУ: -Очень классная игра, прекрасные эмоции, хороший сезон. Я это сказал и тренеру...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

До золота не хватило одного мяча

Ставропольские гандболисты завоевали серебряную медаль на первенстве России, которое проходило в Башкортостане. ГТРК "Ставрополье"

Московский "Спартак" разгромил грозненский "Терек" в матче 29 тура РФПЛ

домашнем матче сезона РФПЛ 2016/17 со счетом 3:0, сообщает "Р-Спорт". Дублем в составе красно-белых отметился капитан команды Денис Глушаков, еще один мяч на свой счет записал Куинси Промес. По окончанию матча футболистам 'Спартака" вручили кубок за победу в чемпионате России,...Москва | Новости - MosDay.ru

"Миллеровский" напиток помог Глушакову оформить дубль.

Дубль оформил Денис Глушаков, ещё один мяч на счету Квинси Промеса.Евро-футбол.ру

Александр Бубнов: в гонке ЦСКА и "Зенита" нет явного фаворита

Стимул в виде Лиги чемпионов есть, так что брать три очка необходимо. Не исключаю, что победа будет больше, чем в один мяч". Интересной, по мнению специалиста, представляется и игра "Урал" – "Локомотив": "Наверное, не случись памятной концовки в финале Кубка...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сельцовский «Сокол» выиграл у «Звезды-3» в первом матче финального тура в один мяч

С 15 по 17 мая Брянск принимает финальный тур всероссийских соревнований по гандболу среди женских команд Высшей лиги сезона-2016-2017. ГородБрянск.Ru