один мяч

КАН. Сборная Ганы минимально победила Уганду

Подопечным Авраама Гранта хватило одного мяча Андре Айю с пенальти, чтобы праздновать победу в стартовом для себя матче на КАНе (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Зенит» выиграл «Сохар» со счетом 14:1

В сегодняшнем поединке по результатам первой части поединка «Зенит» вёл 7:0. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

«Кузбасс» разгромил «Родину» в чемпионате России по хоккею с мячом

В Кемерове 15 января прошёл матч в рамках второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Газета Кемерова

Кто куда перешел?

качества. Федин же известен пятью играми за сербский "Спартак" из Суботицы и 13 матчами за "Атырау". В них забил всего один мяч. И еще защищал цвета казахстанского клуба первой лиги "Байтерек". Ранее в стан синегорцев перешли Лукас Хорват, Александр Марочкин,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Атырау" подписал опорного полузащитника из Сербии

пять сезонов Джокич провел в чемпионате Сербии 90 матчей, в которых забил три гола. В текущем сезоне на его счету один мяч в 19 играх, а его клуб ушел на зимний перерыв на шестом месте из 16 команд. Ранее "Атырау"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ЦСКА не удалось купить футболиста Мойзеса

Роберт Мойзес играл в защите бразильского клуба «Байю» на правах аренды. Всего он провел уже 36 матчей, в которых забил один мяч у ворота соперников. Сейчас договор об аренде с клубом закончился, и он вернулся в свой клуб «Коритианс». Интерес...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

"Окжетпес" подписал бывшего нападающего московского "Спартака"

23-летний форвард является воспитанником "красно-белых". Бывший нападающий московского "Спартака" Александр Козлов стал игроком "Окжетпеса", информирует пресс-служба кокшетауского клуба. Воспитанник спартаковской школы прибыл в расположение кокшетауской команды, где с ним был заключен контракт. Трудовое соглашение рассчитано на один год. Последним клубом...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Коринтианс" отказал ЦСКА в переходе Мойзеса(5)

"Коринтианс" отказал ЦСКА в переходе Мойзеса

22-летний защитник на правах аренды выступал за "Байю" во втором по силе дивизионе чемпионата Бразилии, и за 36 матчей забил один мяч. По истечении аренды футболист вернулся в "Коринтианс".Евро-футбол.ру

Дубль Алонсо

противника из Италии в лице «Ромы».   Теперь на его счету три гола на западе Лондона, ему осталось забить только один мяч, чтобы  сравняться с лучшим показателем за сезон четыре мяча за «Болтон» в сезоне  2012/13, когда они были в...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Лионель Месси, забив один мяч «Лас-Пальмасу», повторил достижение Рауля(2)

Лионель Месси, забив один мяч «Лас-Пальмасу», повторил достижение Рауля

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси повторил рекорд по количеству команд высшего дивизиона чемпионата Испании, в ворота которых отправлял мячи. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Наиль Гизатуллин: "Нефтехимику" нужна была встряска

выбраться будет трудно – весной надо выиграть минимум 9 из 14 матчей. С другой, стороны, мы ведь уступали всем в один мяч, проваливая вторые таймы, что было связано с удручающим физическим состоянием команды. Посмотрим, надежды не теряем. Что касается состава,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Клод Макелеле вошел в тренерский штаб «Суонси»

Бывший полузащитник сборной Франции Клод Макелеле будет работать в «Суонси». Спорт Беларусь

Егор Титов: очень обидно, что у нас не было карт-бланша, который сегодня есть у штаба Карреры

поражению. В первом матче, на дикой жаре, мы могли победить, были моменты у Зе Луиша и Зобнина. Забивай хотя бы один мяч – и сейчас мы еще работали бы в “Спартаке”. Команду-то готовил штаб Аленичева. Массимо появился уже на последнем...Футбол России

Титов: «Забивай один мяч АЕКу - и мы с Аленичевым еще работали бы в "Спартаке"»

Бывший игрок и тренер "Спартака" Егор Титов поделился мнением об ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором красно-белые проиграли АЕКу (0:1) и лишились шансов пройти в следующую стадию турнира: «Что случилось в Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Алекс Мескини покинул бразильский "Интернасьонал"

до лета нынешнего года, информирует ESPN. В текущем сезоне Алекс выходил на поле в 23-х матчах чемпионата Бразилии, он забил один мяч и сделав две результативные...Футбол России

«Уральский трубник» дома сыграл вничью с кемеровским «Кузбассом»

тайма Кислов отлично скинул мяч под удар Почкунову, и тот нанёс неотразимый удар из пределов штрафной площадки. Но вскоре Швецов один мяч отквитал. Прямо скажем, счёт 2:1 в пользу первоуральцев не отражал содержания игры в первом тайме. Кемеровчане атаковали чаще...Первоуральск Он-Лайн