один из аутсайдеров

Барселона перед Эль Класико размялась на Депортиво(2)

Барселона перед Эль Класико размялась на Депортиво

Лидер испанской Ла Лиги упрочил своё преимущество, легко и непринуждённо обыграв одного из аутсайдеров чемпионатаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ПАОК догоняет АЕК

Афинский АЕК не сумел взломать оборону одного из аутсайдеров чемпионата "Аполлона" - 0:0, чем не преминул воспользоваться ПАОК. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Прибылов вернулся в гонку бомбардиров

Динамовцев экзаменовал действующий чемпион Ульяновска клуб Мобирейт-МЧС. Газета "Ульяновская правда"

Перед зимней паузой клуб трёх молдавских легионеров сыграет с "Ювентусом"

В 21-м туре чемпионата Румынии ясский клуб CSMS, за который выступает три молдавских футболиста, проиграл на выезде одному из аутсайдеров - "Сепси". Молдова.sports.md

Минское "Динамо" прервало серию поражений победой над "Слованом"

В понедельник, 11 декабря, "зубры" на домашней "Минск-Арене" обыграли одного из аутсайдеров Западной конференции "Слован" из Братиславы со Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Краснодарский СКИФ примет "Сунгуль" из Снежинска

Соперник - один из аутсайдеров текущего сезона "Сунгуль" из Снежинска, который занимает 10 место в чемпионате с шестью очками....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Клуб Каланчи не забил пенальти в компенсированное время второго тайма

В 21-м туре чемпионата Румынии "Крайова" Николая Каланчи сыграла на выезде вничью - 0:0 с одним из аутсайдеров "Газ Метаном", при этом в компенсированное время второго тайма гости не реализовали пенальти. Молдова.sports.md

Каланча отыграл "на ноль" на выезде с "Газ Метаном"

Команда Реброва из-за автогола упустила победу в драматическом матче

13-туре ПРО Лиги Саудовской Аравии "Аль Ахли" Сергея Реброва на выезде играл с одним из аутсайдером чемпионата "Оходом". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Спортивная панорама.

В финале за награды соревнований будут бороться шестнадцать лучших команд страны. Kommuna.ru

Бурков и Фадина вместе пришли на хоккей

И Бурков, и Фадина перед матчем надели шарфы «Авангарда». РИА "ОмскИнформ"

Барнаульский "Университет" выиграл в одном матче у одного из аутсайдеров

Известно, что "Прикамье", снявшееся с чемпионата из-за финансовых трудностей, автоматически вылетает из Высшей Лиги "А"... Информационное агентство АМИТЕЛ

"Локомотив" упрочил свое лидерство, обыграв в гостях "Анжи"

Благодаря голу Алексея Миранчука в концовке первого тайма, железнодорожники добились победы с минимальным счетом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФНЛ, 24-й тур.

Можно так сказать - скучных матчей в исполнении "Оренбурга" очень и очень мало. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)