один гол

Воронежский «Факел», разгромно проиграв Амкару вылетел из Кубка России

воронежцев последней игрой в этом сезоне в борьбе за кубок России. В первом тайме Факел еще как-то держался, пропустив всего один гол в свои ворота игрок Амкара Прокофьев забил мяч из-за пределов вратарской площадки. А во втором тайме воронежцы пропустили...Вести ПК в Воронеже

БАТЭ - "Арсенал": Глеб уверен в поражении борисовчан

Футболист не стал делать прогнозы относительно счета, но полагает, что БАТЭ будет сложно забить хоть один гол. Футбольный клуб БАТЭ (Борисов) уступит в домашнем матче группового раунда Лиги Европы УЕФА лондонскому "Арсеналу", сообщил корреспонденту Sputnik бывший полузащитник...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

"Реал" не смог побить рекорд "Сантоса" времен легендарного Пеле

Мадридский "Реал" не смог забить "Бетису" в пятом туре чемпионата Испании и повторил рекордную серию "Сантоса". До этого матча подопечные Зинедина Зидана отличались хотя бы одним голом в 73 встречах подряд. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ФК "Луч-Энергия" всухую обыграл "Анжи" и вышел в 1/8 Кубка России

сообщает ИА PrimaMedia. Матч стартовал в 19.00 на центральном стадионе города "Динамо". Счет на 20-й минуте открыл Руслан Горденко, еще один гол в ворота гостей на 60-й минуте оформил Дмитрий Маляка. В 1/8 Кубка России "Луч" встретится с победителем пары...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

«Барселона» разгромила «Эйбар» с отрывом в 5 голов

Во время состязания свой большой вклад во благо команды сделал Лионель Месси, который забил 4 мяча за одну игру. Информационное агентство

Казанский "Ак Барс" разгромил рижское "Динамо" в чемпионате КХЛ

оказалось за хозяевами, которые смогли забросить первые две шайбы в течение одной 5-й минуты (Секач и Абросимов). Правда, гости отыграли один гол (Кристо) и до середины матча казалось, что рижане поборются за очки. Однако концовка второй 20-минутки прошла с преимуществом...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Локомотив" уступил "Амкару" в матче премьер-лиги

Аутсайдер,лишившийся после победы этого статуса, провел в ворота одного из лидеров чемпионата один гол Новости - Интерфакс

Константин Генич: Паулиньо одним голом оправдал свой трансфер за 40 млн евро

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич оценил игру новичка «Барселоны» Паулиньо, который минувшим летом перебрался команду из чемпионата Китая. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ЦСКА победил ФК «Ростов» в домашнем матче со счетом 2 : 0

минимальное преимущество ЦСКА. После перерыва противостояние клубов продолжилось. Все попытки игроков «Ростова» отыграться не увенчались успехом. На 68-минуте матча еще один гол в ворота конкурента забил Витиньо. До конца финального свистка оставалось еще много времени, но больше зрители реализованных мячей...Информационное агентство

Кристал Пэлас установил исторический антирекорд английского футбола

Кристал Пэлас стал первой командой в истории высших дивизионов английского футбола, которая проиграла первые пять матчей нового сезона и не забила ни одного гола. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

КХЛ. "Спартак" уступил "Салавату"

и Денис Куляш отличились при игре в равных составах, а Теему Хартикайнен в большинстве. До первого перерыва москвичам удалось отыграть один гол, причем Анатолий Никонцев сделал это в меньшинстве. В начале второго периода "Спартак" получил большое численное преимущество и реализовал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Чита" - первая команда по количеству игроков, выступавших в ФНЛ

в которых не забивал. Немного меньше - 23 игры, провёл Андрей Волгин, выступая за "Металлург-Кузбасс". Но зато ему удалось забить один гол. 7 матчей в составе "Енисея" провёл Александр Масловский. Ну и наконец, один матч провёл за клуб ФНЛ Артём...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Горячий" Доус, или сколько нужно забить капитану "Барыса" для обновления рекорда КХЛ

нападающий "Барыса" вторым с 36 шайбами. В десятом сезоне КХЛ Доус стартовал с 12 взятий ворот (в восьми играх). На один гол отстает Илья Ковальчук из питерского СКА, но он провел на две встречи больше. Первый сезон (2008/2009) 1. Ян...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Зенит" с разгромным счетом переиграл "Вардар" в ЛЕ

Европы питерский "Зенит" разгромил македонский "Вардар". Результат противостояния - 5:0. Двумя забитыми мячами отметился нападающий сборной России Александр Кокорин, еще один гол до перерыва вколотил Артем Дзюба. После завершения 15-минутного отдыха "Зенит" довершил разгром "Вардара" по мячу забили Бронислав Иванович...Информационное агентство

Лига Европы.

Обе наши команды играли в гостях и добились вполне положительного результата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Олег Хмыль: Равная игра, хорошо, что мы забросили на один гол больше

Главный тренер ХК "Гомель" Олег Хмыль прокомментировал победу над «Лидой» (2:1) в чемпионате Беларуси. Страница хоккея Беларуси