один гол

"Барыс" пропустил шесть шайб и проиграл четвертый матч подряд "Сибири" в нынешнем сезоне КХЛ

Второй период остался за хоккеистами "Барыса", которые забросили сопернику две шайбы и повели в счете 4:3. Отличился Найджел Доус, еще один гол на счету Линдена Вея. Но хозяева переломили ход игры в последней 20-минутке, перед которой заменили в воротах Алексея...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тренер "Вильярреала" назвал ключевого игрока "Астаны" и рассказал, какие обстоятельства в Казахстане против его клуба

будут, но для нас важна игра с "Астаной" сейчас. - Выйдет ли завтра Седрик Бакамбю, который забил в еврокубках только один гол, но постоянно забивает в чемпионате? - Скорее всего, он сыграет. Для победы в таких матчах нам нужны такие...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Рябокобыленко выбыл на месяц

Артур Рябокобыленко провёл в нынешнем сезоне в первенстве ФНЛ 18 игр и забил один гол. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Монако" остался без весенней стадии еврокубков

счетом 4:1. В составе немецкой команды дубль сделал Тимо Вернер (девятая и 31-я минуты), забивший второй гол с пенальти, еще один гол на счету Наби Кейта (45-я). У "Монако" автогол на свой счет записал Жемерсон (шестая минута), а ворота соперника...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Комбаров: "Спартаку" не повезло в матче с "Марибором"

можно сказать и о везении "Марибора", и о потере концентрации. Всю игру владели инициативой, имели моменты, но опять забили только один гол. "Марибор" плотно сел в оборону с начала матча. В перерыве мы внесли коррективы и во втором тайме стали...Футбольная страна

Чемпион мира-2006 назначен главным тренером клуба итальянской Серии А

позиции защитника, играл за 11 клубов, среди которых - "Милан", "Наполи", "Лацио" и "Бавария". В составе сборной Италии он забил один гол в 34 матчах, участвовал на Евро-2004, а в 2006 году стал чемпионом мира.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Полузащитник "Тюмени" выбыл из строя до конца года

Армянский клуб опроверг назначение экс-игрока сборной Казахстана на пост гендиректора

и Кубок страны, а в 2003 году был признан лучшим футболистом Казахстана. На счету воспитанника московского футбола восемь матчей и один гол за сборную Казахстана. Отметим, что Евгений Ловчев-младший - сын известного защитника сборной СССР Евгения Ловчева. Интервью Ловчева -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Георгий Джикия продлил контракт с московским "Спартаком"

Джикия перешел из пермского "Амкара" в декабре 2016 года и за это время успел сыграть за клуб 30 игр, забить один гол, стать чемпионом страны и обладателем Суперкубка России. Также он успел дебютировать и провести восемь матчей за национальную...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Атакующий дуэт Роналду и Бензема стал худшим в истории Реала(2)

Криштиану Роналду и Карим Бензема в стартовых двенадцати турах чемпионата Испании смогли забить лишь по одному голу, установив новый антирекорд в истории Реала. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Все решил один гол

Несмотря на удачную серию, за тур до зимнего перерыва самарцы находятся только на третьем месте. Газета "Волжская коммуна"

Агрессивно, но не результативно.

пробить. Но все это связано с мастерством. Было бы его чуть побольше, мы из этих ситуаций родили бы как минимум один гол. А в целом оборона сыграла лучше, чем атака. Но стремление сыграть агрессивно было присуще обеим...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

СМИ сообщили об уходе шести легионеров из "Иртыша"

четыре гола и отдал одну голевую передачу. Игорь Бугаев перешел в "Иртыш" в июне 2017 года, сыграл 18 матчей, забил один гол и отдал одну голевую передачу. Также, по неподтвержденной информации, из легионеров в клубе останутся только Карлос Фонсека и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде одержал волевую победу над ярославским "Шинником"

владели мячом. В одном из эпизодов Горбунов опасно пробил с левой ноги, но Яшин отвел угрозу. "Шинник" же забил еще один гол, однако сделали это хозяева из явного положения "вне игры". Во втором тайме Анисимов продемонстрировал великолепную реакцию, отразив "выстрел"...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Злодейское очарование.

карьеры в сборной. Три игрока на разных позициях — вполне себе преемственность. В стыковых матчах против Швеции Буффон пропустил только один гол — не так много, но для победы нужно и забивать. А в домашнем матче итальянские футболисты забить не...DP.RU: Деловой Петербург

Нижегородский СКИФ обыграл "Арктик-Университет" в матче ЖХЛ

воплотилось в три шайбы, заброшенных с 13-ю по 15-ю минуты матча. "Дублем" в этом игровом отрезке отметилась Оксана Братищева, еще один гол - на счету Виктории Кулишовой. Во второй двадцатиминутке Екатерина Лихачева отправила в ворота соперниц четвертую шайбу, на что...Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская «Чайка» проиграла московской «Красной Армии»

16 ноября, на льду соперников. В первом же периоде армейцы забросили в ворота Чайки две шайбы. Нижегородцы смогли забить только один гол. Автором которого стал нападающий Захар Шабловский. Второй период также получился зрелищным. В первые же его секунды соперники обменялись...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

ФНЛ, 24-й тур, "Шинник" - "Олимпиец".

"Шинник" сползает сверху вниз, а нижегородцы на подъёме. Они уже 3 тура не проигрывают, причём пропустили за это время всего один гол. Под конец первого этапа команда адаптировалась к условиям проведения соревнований в ФНЛ, несколько видоизменила свою игру, научилась вязать...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)