один гол

ХОККЕЙ. Дерек Степан: "Играю отвратительно с тех пор, как начался плей-офф"

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Дерек Степан признал, что он плохо проводит плей-офф. В семи матчах на его счету один гол в пустые ворота и одна передача. Во втором раунде "Рейнджерс" уступают "Оттаве Сенаторз" со счётом 0-1...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вандерсон забил 50 голов за "Краснодар"

Еще один гол в свой актив записал российский голеадор Федор Смолов.Информационное агентство

Украинец Шахов вывел ПАОК в финал Кубка Греции (Видео)

вывел его клуб в финал турнира. Поединок завершился со счетом 4:0. Первый матч закончился победой "Панатинаикоса" со счетом 2:0. Еще один гол за ПАОК на свой счет записал экс-игрок "Днепра" Лео Матос. Неймар оконфузился на тренировке (Видео) Роббен получил желтую...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гаджиев: в весенней части чемпионата пропускаем гораздо больше, чем в первой части

весенней части чемпионата пропускаем гораздо больше, чем в первой части. Ушел Джикия. Попускаем по 2-3 гола. Раньше – в среднем один гол. Есть замечания по обороне, но будем работать.Футбольная страна

Сборная Украины по хоккею проиграла четвертую игру подряд

4-й минуте лидер казахской сборной Доус подправил мяч в ворота между щитков нашего вратаря Богдана Дьяченко и открыл счет. Еще один гол сине-желтые пропустили перед самым перерывом - отличился Сен-Пьер, сообщает УНИАН. Второй период был за украинской командой. В течение...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

ПСЖ разгромил "Монако" со счетом 5:0 и вышел в финал Кубка Франции по футболу

5:0. В составе ПСЖ голами отличились Юлиан Дракслер (26-я минута), Эдинсон Кавани (31-я), Блез Матюиди (52-я) и Маркиньос (90-я). Еще один гол забил защитник "Монако" Сафван Мбае (50), отправивший мяч в собственные ворота. В финале, который пройдет 27 мая на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барселона" и "Реал" разгромили своих соперников в чемпионате Испании, забив на двоих 13 голов

дубли оформили Лионель Месси (12-я и 61-я минуты), Андре Гомеш (30-я и 57-я) и Пако Алькасер (64-я и 86-я, еще один гол забил Хавьер Маскерано (67-я, с пенальти). У "Осасуны" отличился Роберто Торрес (48-я). В другом матче тура мадридский "Реал"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Украина минимально уступила Австрии

матче на домашнем чемпионате мира в Дивизионе IA сборная Украины в очень непростом поединке уступила команде Австрии. Судьбу встречи решил один гол. Австрийцы вышли на...Allhockey.ru

Команды Гацкана и Карпа забили один гол на двоих

Сегодня в матче 25-го тура чемпионата России ФК "Ростов" Александра Гацкана (на снимке) обыграл с минимальным счётом 1:0 (1:0) ФК "Уфа" Кэтэлина Карпа. Молдова.sports.md

«Спартак» с минимальным счетом одолел «Урал»

на месте оказался Артем Ребров. Этот эпизод так и остался самым опасным моментом у ворот «Спартака». Москвичи, успев забить еще один гол, правда из оффсайда, спокойно удалились на перерыв. Екатеринбуржцы выглядели очень уставшими. Александру Тарханову ничего не оставалось делать, кроме...Европейско-Азиатские новости

Стал известен победитель Юношеской лиги УЕФА 2016/17

передачу лидера своей команды. Экс-тренер "Черноморца" занял 2-е место в Азербайджане (Видео) Стать лучшим бомбардиром турнира Вольфу не удалось (на один гол больше него — по семь — забили Кай Серхайс из Аякса и Жорди Мбула из Барселоны), однако вряд...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

С почином, «Торпедо-Димитровград»! (аудио)

нанесли сокрушительное поражение дублерам Сызрани-203 - 4:0. Три мяча на свой счет записал хорошо известным ульяновским болельщикам Виталий Бурмаков, еще один гол на счету Алексея Савельева, который в прошлом сезоне так же защищал цвета ульяновской Волги. А вот молодежный состав...Газета "Ульяновская правда"

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Торонто» и пробился в следующий раунд(2)

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Торонто» и пробился в следующий раунд

Все матчи серии завершились победой одной из команд с разницей в один гол, пять из шести встреч перетекли в овертайм...ТАСС - Новости в России и мире

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом" в "Эль Классико"

и завершилось со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе "Барселоны" дубль оформил Лионель Месси (33-я и 90-я минуты), еще один гол забил Иван Ракитич (73-я). У "Реала" отличились Каземиро (28-я) и Хамес Родригес (85-я) При этом команда Зинедина Зидана...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Бетису» хватило одного гола, чтобы увезти очки из Виго

Севильский «Бетис» на выезде переиграл «Сельту» из Виго в матче 33-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ростов разгромил Спартак в матче 24-го тура РФПЛ

Перейти в фотобанк "Зенит" обыграл "Урал" в первом официальном матче на новом стадионе Дублем в составе ростовчан отметился Александр Бухаров, еще один гол на свой счет записал Александр Гацкан. Футболисты "Спартака" заканчивали матч вдесятером. читать далее...Последние новости Нальчика и КБР сегодня онлайн: криминал

"Луч-Энергия" и "Тосно" забили по одному голу

Столбовой, 83 - 1:1Нереализованный пенальти: Минич, 83 (вратарь)23.04.2017 Владиванный пвосток. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Анжи" победил "Терек" в кавказском дерби

У "Терека" остались 33 очка и восьмое место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня