один гол

Команда «Экспресс» возглавила второй дивизион первенства Комсомольска-на-Амуре по футболу

На стадионе «Строитель» продолжаются игры в рамках первенства города по футболу среди любительских команд. Во втором дивизионе, где играют 18 команд, борьба идёт нешуточная. На первой строке в данный момент находятся футболисты команды «Экспресс», не проигравшие ни одной игры и..."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Экс-игрок ЦСКА Хонда покинет "дьяволов"

Бывший хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда, выступающий за итальянский "Милан", этим летом решил покинуть "дьяволов". Действующий контракт полузащитника завершается. И 30-летний футболист получит статус свободного агента. "Это были трудные три с половиной года, за которые я значительно вырос как человек, – приводит слова...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Официально. "Заря" подписала форварда "Черноморца"

За основной состав "Черноморца" дебютировал в 2014-м году. В нынешнем сезоне Владислав Кабаев провел в футболке "моряков" 23 матча. Забил один гол. Кроме того, Кабаев выступал за сборные Украины U-17 и U-20.  Кто возглавит "Динамо" в случае ухода Реброва Ранее...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Азербайджан - чемпион по футболу Исламских игр в Баку

Оманцы отыграли один гол во втором тайме, однако на большее сил...Вестник Кавказа

ЦСКА завоевал серебро чемпионата РФ, "Зенит" получил бронзу

Сергей Игнашевич принес первый мяч команде на 17 мин встречи. После этого дублем отличился Витиньо. Второй тайм принес ЦСКА еще один гол, обеспечив победу со счетом 4:0. Чемпионом России стал столичный...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Кубок Стэнли.

может обойти Ягра. Правда, в юбилейном матче россиянин результативными действиями не отметился. Но его команда смогла в гостях забить на один гол больше "сенаторов". У "пингвинов" отличились Мяяття, Кросби и Думулин, у "Оттавы" – Макартур и Пайэтт. Счет в серии...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Защитник "Челси" потратил миллион фунтов на подарки одноклубникам, тренеру и Абрамовичу

вернулся в "Челси" в сентябре 2016 года из "Пари Сен-Жермена" за 35 миллионов фунтов. В нынешнем сезоне на его счету один гол в 40 матчах за лондонский...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная России увидела Париж и выжила // В четвертьфинале она разгромила чехов

Сборная России вышла в полуфинал немецко-французского чемпионата мира, проведя в Париже почти идеальный матч против чехов. Коммерсантъ

"Актобе" покинут два легионера из Южной Америки?

вместе с Торресом не выкладывался на тренировках. В итоге в нынешнем сезоне Витор Жуниор провел всего четыре матча и забил один гол, а Чако Торрес отыграл пять встреч. В клубе настроены с ними расстаться даже несмотря на приход нового тренера...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Московский ФК «Спартак» получил Кубок чемпионов России

Дублем отметился Денис Глушаков, еще один гол забил Куинси Промес.Аргументы и Факты - Казань

«Спартак» победил «Терек» в матче РФПЛ

в матче 29-го тура чемпионата России по футболу. Дубль забил капитан команды Денис Глушаков (15-я и 19-я минуты) и еще один гол на счету Куинси Промес (74). По завершении матча несколько тысяч болельщиков выбежали на поле после финального свистка.Напомним, 27-й...Коммерсантъ

«Зенит» назвал свой состав в матче с «Краснодаром»

За 15 минут матча питерская команда вышла в лидеры забив один гол краснодарцам.Информационное агентство

Полузащитник "Шахтера": Мы хотим выиграть Кубок и будем делать все для этого

все мысли о Кубке, конечно", — сказал Малышев в интервью Футбол NEWS. В текущем сезоне Малышев сыграл 22 матча, забив один гол и заработав пять желтых...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Швейцарцы обыграли чехов и заняли второе место

первом периоде. На 29-й минуте Рето Зури во второй раз зажег красный свет за воротами чехов. Но Роман Червенка отыграл один гол и подарил чехам надежду отыграться. В третьем периоде Дамьен Бруннер забросил третью шайбу в ворота чехов. Так за...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хет-трик Русселя принес сборной Франции победу над словенцами в матче ЧМ по хоккею(2)

Сборная Франции переиграла команду Словении в матче группового этапа чемпионата мира. У французов хет-трик оформил Антуан Руссель, ещё один гол забил Йоанн Аувиту. Шайбу в составе сборной Словени...ТАСС - Новости в России и мире

Участник Евро-2016 и бывший нападающий клуба АПЛ может продолжить карьеру в Казахстане

Об этом в интервью Eastern Daily Press рассказал его бывший одноклубник по "Норвичу" Рассел Мартин. В прошедшем сезоне Лафферти забил один гол в 12 матчах чемпионшипа, а его "Норвич" занял восьмое место и не смог с первой попытки вернуться в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана