один гол

"Старая синьора" готова отдать 15 миллионов за Данило

Туринский "Ювентус" рассматривает возможность приобретения защитника мадридского "Реала" Данило. Как сообщает известный журналист Джанлука Ди Марцио, "Старая синьора" готова отдать за 25-летнего футболиста 15 миллионов евро. Однако руководство "Королевсокго клуба" просит около 20 миллионов. Отметим, в минувшем сезоне примеры Данило сыграл 17 матчей и забил один гол.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гвинейский продлил контракт с "Томью" на три года

встреч в молодежном первенстве и забил 1 гол, а в весенней стадии провел за основную команду 8 игр и забил один гол в выездной встрече с "Анжи". Ранее сообщалась информация, что Гвинейский отправился на просмотр в стан...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Стартовал чемпионат Рязанской области по пляжному футболу

...— 11:4. По два забитых мяча на счету Алексея Кинякина, Алексея Петухова, Михаила Лушникова, Антона Чекмарёва и Александра Коренькова, ещё один гол записал на свой счёт Дмитрий Комаров. Очередные игры чемпионата пройдут на стадионе «Авангард» в Хирино 29 июня: 19.15...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Томь" проиграла "Сибири" с разгромным счётом

проиграли томичи футбольному клубу "Сибирь". Матч состоялся накануне в Новосибирске. Три мяча томичи пропустили в первые 11 минут игры. Еще один гол в ворота "Том...Вести-Томск

проиграли томичи футбольному клубу \"Сибирь\". Матч состоялся накануне в Новосибирске. Три мяча томичи пропустили в первые 11 минут игры. Еще один гол в ворота \"Томи\" на 77-й минуте забил Роман Беляев. Напомним, \"Томь\" вылетела из высшего дивизиона и следующий сезон...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Бывший игрок "Астаны" отправился на просмотр во французский "Ланс"

"Астану" на правах аренды. Напомним, в составе "Астаны" Лукман выступал в сезоне-2016. В КПЛ хавбек провел десять матчей и забил один гол. "Ланс" в сезоне-2016/17 "Ланс" сражался за выход в высший дивизион чемпионата Франции - Лигу 1, однако занял во...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Алавес" намерен арендовать сына Зидана

соглашение с мадридцами по 22-летнему Энцо. В прошедшем сезоне полузащитник сыграл за основной состав "Реала" одну игру, в которой забил один гол. Нынешний игрок "сливочных" Маркос Льоренте, ранее выступавший за "Реал", смог убедить Зидана-старшего в полезном факторе трансфера Энцо в...Информационное агентство

Ряды "Ворсклы" пополнил "универсальный" атакующий игрок

В составе национальной сборной Армении Гегам Кадимян провел два матча, забил один гол. Новости Полтавщины

Кадимян подписал контракт с "Ворсклой"

Армянский нападающий Гегам Кадимян в следующем сезоне будет защищать цвета Ворсклы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок Конфедераций: сборная Чили спасла матч с Австралией и вышла на Португалию(5)

Кубок Конфедераций: сборная Чили спасла матч с Австралией и вышла на Португалию

Фаворит Кубка Конфедераций сборная Чили пережила в матче с Австралией несколько неприятных минут. Всего лишь один гол отделял чилийцев от вылета, но они собрались, забили сами и теперь сыграют в полуфинале с Португалией.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Витесс» арендует Дабо

года, может играть на любой позиции в обороне. Он провел 15 матчей за "Суиндон" во второй половине прошлого сезона, забив один гол.    Далее он будет набираться опыта в чемпионате Нидерландов.Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Россия выбыла из Кубка конфедераций, уступив Мексике

провел ответный гол, точно пробив головой. Точку во встрече мексиканцы поставили на 52-й минуте. Во втором тайме россияне пропустили еще один гол, но судьи взятие ворот отменили. В другом матче группы А Португалия разгромила Новую Зеландию со счетом 4:0. Встреча...ИА "Амур.инфо"

Футболист из Саратова является самым бьющим на Кубке конфедерации-2017

Нападающий Федор Смолов, начинавший свою спортивную карьеру в саратовской спортшколе "Сокол", лидирует в списке самых бьющих футболистов среди принимающих участие в матчах Кубка конфедерации-2017. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Ряды ФК «Рязань» пополнил квартет футболистов

воспитанник рязанского футбола, нападающий Владислав Мещеряков (он 1998 года рождения). Форвард в сезоне 2016–2017 сыграл 22 матча за «Рязань», забил один гол. К Мещерякову присоединился ещё один местный игрок — полузащитник Александр Щацкий. Шацкий — 1999 года рождения, из-за травмы...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Эдинсон Кавани: Очень скоро «ПСЖ» сыграет в финале Лиги чемпионов

Минувший сезон стал для уругвайского нападающего «ПСЖ» лучшим в карьере - одного гола не хватило до полусотни. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Экс-игрока "Челси" дисквалифицировали на восемь матчей чемпионата Китая за массовую драку

сам игрок зарабатывает 400 тысяч фунтов в неделю, однако официально клубы не раскрывают точных сумм. В чемпионате Китая Оскар забил один гол и отдал семь результативных передач в 13 играх. Его клуб с 30 очками идет на втором месте, отставая...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Динамо" рассталось с Федорчуком

свободного агента, защищая до этого цвета Днепра. В сезоне 2016/17 Валерий сыграл восемь матчей в чемпионате Украины, в которых забил один гол, а также один раз сыграл в Лиге чемпионов. Сергей Ребров возглавил "Аль-Ахли" Также на его счету появление на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по