один гейм

Марта Костюк вышла в финал квалификации Australian Open

Даниэлу Сегель 1:6, 6:4, 6:2. Первый сет прошел при полном доминировании Сегель, которая сделала три брейка и отдала украинке всего один гейм, но во втором сете Костюк переломила ход встречи, сделала два брейка, повела 5:2 и удержала преимущество. Определились соперники...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Марта Костюк вышла в финал квалификации Australian Open(2)

Первый сет прошел при полном доминировании Сегель, которая сделала три брейка и отдала украинке всего один гейм, но во...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Определились полуфиналисты юниорского турнира в Химках (ФОТО)

Cup-2016 U12 в Туле Татьяна Музыкантская. Однако борьбы здесь не получилось: набирающая форму после четырёхмесячного отсутствия Музыкансткая смогла взять всего один гейм - 6/1, 6/0. "Безусловно, сегодня я совершила много ошибок, да и Диана играла здорово. Я четыре месяца не...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Брисбене

Контой в четвертьфинале турнира в Брисбене. Поединок длился 2 часа и 15 минут. В первом сете Свитолина сумела взять лишь один гейм, проиграв при этом три на своей подаче. Во второй партии соперницы по очереди...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

На юниорском турнире в Химках завершились матчи второго раунда

завершились на тай-брейках 7/6(4), 6/7(2), а в третьей борьбы, увы, не получилось: Идризович контролировала ход матча и отдала сопернице всего один гейм - 6/1. Порадовал Максим Донцов. Ученик Академии, даже будучи не в лучшем состоянии, смог переиграть далеко не слабого...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Соболенко громит Ковинич на турнире в Китае, Игнатик вышел в 1/8 турнира в Австралии

Арина Соболенко (73 WTA), отдав всего один гейм, разгромила черногорку Данку Ковинич (123 WTA) в 1/8 финала турнира в китайском Шэньчжэне (призовой фонд — 626 750 долларов) 6:1...Спортивная панорама

Брисбен. Бондеренко выиграла украинское дерби и пробилась в основную сетку

пятым номером: 6:2, 4:6, 6:4. В решающей партии Даяна первой вышла вперед (3:2), но далее до конца поединка взяла только один гейм. Долгополов успешно начал новый сезон Катерина Бондаренко – Даяна Ястремская – 6:2, 4:6, 6:4 Свитолина поделилась планами на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Скончался Никола Шпеар

На 74-м году жизни умер югославский теннисист Никола Шпеар. Это произошло в его родном городе Суботица. Он стал первым теннисистом из Югославии, которому удалось войти в Топ-100 рейтинга ATP. За свою карьеру он трижды играл в финалах соревнований ATP, шесть...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Федерер – Маррею: полностью восстанови здоровье, приятель(6)

После выставочного поединка с Энди Марреем швейцарец посоветовал ему повременить с возвращением на корт после травмы.Читай также: Федерер сыграл один гейм в килте в выставочном матче "Мой большой совет тебе — полностью восстанови здоровье, приятель. Вот и всё, не торопись.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Федерер сыграл один гейм в килте в выставочном матче(8)

Швейцарец Роджер Федерер провел второй гейм выставочного поединка против Энди Маррея в в килте. Данный поединок проходил в Шотландии и вызвал овации на трибунах арены, на которой они играли. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Фабио Фоньини: Вопросы про других теннисистов задавайте не мне(2)

- Это был очень тяжёлый поединок. Все матчи складываются по-разному. Я слабо начал, но выиграл первый сет. Во втором провалил один гейм на подаче, а в третьей партии была настоящая борьба. - Каков потенциал Имера? - Не знаю. Меня это...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Пэн Шуай отдала сопернице один гейм в 1/4 финала соревнований в Тяньцзине(2)

В полуфинале соревнований Tianjin Open китаянка сразится с россиянкой Марией Шараповой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хачанов оступился на старте теннисного турнира в Шанхае(2)

Хачанов оступился на старте теннисного турнира в Шанхае

За выход в третий круг Циципас сыграет с представителем Сербии Душаном Лайовичем или с американцем Джоном Иснером. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Фабио Фоньини: Самое главное, что я выиграл матч, остальное меня не волнует(2)

- Да, это был трудный матч. Если честно, при счёте 6/2, 3/1 в пользу соперника я сказал себе: "Давай ещё один гейм сыграем, а там посмотрим". Потому что в тот момент он играл очень быстро и основательно. - По ходу...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Козлова разгромно проиграла в четвертьфинале турнира в Гуанчжоу(2)

Козлова разгромно проиграла в четвертьфинале турнира в Гуанчжоу

к обратному брейку, но Шуай агрессивно сыграла на брейк-поинтах и не допустила потерю своей подачи. Козлова тут же проиграла еще один гейм на своей подаче и окончательно смирилась с потерей сета. Во второй партии внести перелом в игру украинке не...Хроника мировых событий