один гейм

Федерер - Маррею: полностью восстанови здоровье, приятель(3)

После выставочного поединка с Энди Марреем швейцарец посоветовал ему повременить с возвращением на корт после травмы.Читай также: Федерер сыграл один гейм в килте в выставочном матче "Мой большой совет тебе — полностью восстанови здоровье, приятель. Вот и всё, не торопись.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Федерер отыграл гейм в килте в выставочном матче против Маррея(4)

Швейцарец Роджер Федерер провел второй гейм выставочного поединка против Энди Маррея в в килте. Данный поединок проходил в Шотландии и вызвал овации на трибунах арены, на которой они играли. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Фабио Фоньини: Вопросы про других теннисистов задавайте не мне

- Это был очень тяжёлый поединок. Все матчи складываются по-разному. Я слабо начал, но выиграл первый сет. Во втором провалил один гейм на подаче, а в третьей партии была настоящая борьба. - Каков потенциал Имера? - Не знаю. Меня это...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Пэн Шуай отдала сопернице один гейм в 1/4 финала соревнований в Тяньцзине

В полуфинале соревнований Tianjin Open китаянка сразится с россиянкой Марией Шараповой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хачанов оступился на старте теннисного турнира в Шанхае

За выход в третий круг Циципас сыграет с представителем Сербии Душаном Лайовичем или с американцем Джоном Иснером. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Фабио Фоньини: Самое главное, что я выиграл матч, остальное меня не волнует(2)

- Да, это был трудный матч. Если честно, при счёте 6/2, 3/1 в пользу соперника я сказал себе: "Давай ещё один гейм сыграем, а там посмотрим". Потому что в тот момент он играл очень быстро и основательно. - По ходу...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Козлова разгромно проиграла в четвертьфинале турнира в Гуанчжоу(2)

Козлова разгромно проиграла в четвертьфинале турнира в Гуанчжоу

к обратному брейку, но Шуай агрессивно сыграла на брейк-поинтах и не допустила потерю своей подачи. Козлова тут же проиграла еще один гейм на своей подаче и окончательно смирилась с потерей сета. Во второй партии внести перелом в игру украинке не...Хроника мировых событий

Козлова пробилась в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу(2)

Козлова пробилась в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу

Успешная серия позволит Козловой с понедельника обновить личный рекорд в рейтинге WTA. Хроника мировых событий

Квебек. Люси Шафаржова отдала сопернице всего один гейм(2)

Во втором круге турнира в Квебеке Шафаржова выступит против американки Софии Кенин. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Шафаржова отдала всего один гейм Татишвили на старте турнира в Квебеке(2)

Чешская теннисистка Люси Шафаржова (1) вышла во второй круг турнира в Квебеке, призовой фонд которого превышает $ 220 тысяч @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Веснина проиграла С. Уильямс в полуфинале Уимблдона(2)

Полуфинальный матч Уимблдона-2016 в женском одиночном разряде сложился крайне неудачно для Елены Весниной. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

US Open-2017: Свитолина и Долгополов уступают в четвертом раунде(2)

US Open-2017: Свитолина и Долгополов уступают в четвертом раунде

ракеткой США Мэдисон Киз. Украинка в первом сете не реализовала скрытый двойной сет-бол, во второй партии позволила сопернице взять лишь один гейм, а в решающем сете при счете 4:2 потеряла контроль над игрой, отдала четыре гейма подряд и покинула турнир.Хроника мировых событий

Каролина Плишкова прошла в четвертьфинал US Open, отдав сопернице один гейм(2)

В четвертьфинале турнира Плишкова сыграет либо со своей соотечественницей Люси Шафаржовой, либо с Коко Вандевеге из США. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

US Open. Каролин Гарсия отдала Терезе Мартинцовой лишь один гейм(2)

Следующей соперницей Гарсия на турнире будет либо россиянка Екатерина Александрова, либо немка Анна Зайя. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинка Козлова уверенно стартовала в квалификации US Open-2017(2)

Украинка Козлова уверенно стартовала в квалификации US Open-2017

Украинская теннисистка Катерина Козлова, посеянная десятой в квалификации Открытого чемпионата США, проиграла в стартовом матче отбора лишь один гейм в поединке против Хлоэ Паке из Франции 6:0, 6:1. Для победы Козловой понадобилось всего 43 минуты. Катерина записала в свой...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Козлова разгромила сопернику на старте квалификации US Open(6)

Украинская теннисистка Катерина Козлова, посеянная десятой в квалификации Открытого чемпионата США, проиграла в стартовом матче отбора лишь один гейм в поединке против Хлоэ Паке из Франции 6:0, 6:1.Читай также: Расписание и результаты матчей женского турнира US Open Для победы...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Сильный дождь не помешал саратовской теннисистке выиграть первый матч на турнире в Турции(2)

Победительница юниорского Уимблдона-2016 Анастасия Потапова вернулась на корт после четырехнедельного перерыва. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Казахстанская теннисистка Путинцева назвала свой срыв «адом»(2)

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева извинилась перед тренером. Телеканал "КТК"