один гейм

Павлюченкова вышла в финал теннисного турнира в Страсбурге

со счетом 6:4. А в начале второй партии соперница отказалась от продолжения борьбы из-за травмы. К этому моменту Павлюченкова выиграла один гейм. Встреча завершилась досрочно. На корте соперницы провели 50 минут. Напомним, что россиянка посеяна на турнире под третьим номером.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рафаэль Надаль: В матче с Джоковичем ключевую роль сыграл мой настрой

в Риме. "Исход поединка решили несколько очков. В первой партии я владел преимуществом, но потом Новак очень чисто провёл один гейм, и мы сравнялись. Борьба была упорной, но ключевую роль сыграл мой настрой. В решающие моменты я очень агрессивно...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина в великолепном стиле обыграла Касаткину на турнире в Риме(13)

Свитолина в великолепном стиле обыграла Касаткину на турнире в Риме

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла украинке Элине Свитолиной в матче третьего круга турнира WTA в Риме. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Стаховский зачехлил ракетку в первом круге турнира в Бордо

позволив без проблем взять сопернику необходимых шесть геймов – 6:3.  В второй партии украинец выглядел еще более безнадежным, взяв лишь один гейм. Таким образом, Стаховский уступил Коллару и покинул турнир в Бордо. Сергей Стаховский (Украина) – Зденек Коллар – 3:6...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис. Стаховский унизительно проиграл в стартовом матче турнира в Бордо

позволив без проблем взять сопернику необходимых шесть геймов – 6:3. В второй партии украинец выглядел еще более безнадежным, взяв лишь один гейм. Таким образом, Стаховский уступил Коллару и покинул турнир в Бордо. Сергей Стаховский (Украина) – Зденек Коллар – 3:6,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис. Долгополов был унизительно разгромлен Джоковичем в Риме(3)

Теннис. Долгополов был унизительно разгромлен Джоковичем в Риме

матч, проиграв свою подачу. В свою очередь Джокович взял игру под свой контроль, позволив украинцу записать на свой счет лишь один гейм в первом сете – 6:1. Вторая партия также прошла под диктовку серба, однако на этот раз украинец сумел...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Ястремская уступила в финальном матче в Кань-сюр-Мер

Украинская теннисистка Даяна Ястремская не смогла одержать победу в финале турнира ITF во Франции, уступив шведке Ребекке Петерсон 4:6, 5:7. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Каролин Возняцки: Нужно просто бороться, а не жаловаться на сетку

уверенно выиграла первый сет, но тогда мне немного везло. Отыгрывалась даже со счёта 0:40. Во втором партии я провалила всего один гейм, но этого хватило. Тем не менее, я справилась и додавила. Она отлично подавала, но и я прибавила в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев завоевал седьмой титул в карьере

в игру, а также реализовал четыре брейк-поинта. Его соперник выполнил две подачи навылет, допустил одну двойную ошибку, а также выиграл один гейм на приеме. Титул в Мюнхене стал седьмым в карьере Александра, принеся ему 89 тысяч долларов призовых и 250...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Стаховский сыграет в парном финале турнира ATP в Остраве

В прошлом году Сергей Стаховский стал чемпионом в парном разряде на соревнованиях ATP Challenger в Карши и Сеговии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинка Завацкая остановилась в четвертьфинале в Рабате(2)

поединок украинки с восьмой сеяной. Се Шувэй, которая находится в мировом рейтинге на 200 позиций выше нашей теннисистки, отдала Завацкой один гейм на своей подаче, а сама оформила шесть брейков.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Мертенс не отдала ни одного гейма Кучовой в первом круге турнира в Рабате

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс (1) вышла во второй круг турнира в Рабате, в двух партиях разгромив представительницу Словакии Кристину Кучову со счётом 6:0, 6:0. Чемпионат.ру

Теннис. Марта Костюк уступила Гарсии и покидает турнир в Штутгарте

Во второй партии украинка продемонстрировала блестящий теннис, взяв все свои подачи, а также выиграв один гейм на приеме.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Костюк в напряженном матче уступила Гарсии на турнире в Штутгарте(2)

Костюк провалила первый сет, проиграв две своих подачи и допустив одну двойную ошибку, а также выиграв лишь один гейм....подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Вандевей отдала всего один гейм Стивенс на старте турнира в Штутгарте

Продолжительность противостояния составила 5... Чемпионат.ру

Коко Вандевеге отдала Слоан Стивенс один гейм на турнире в Штутгарте

Во втором раунде турнира Porsche Tennis Grand Prix Вандевеге сыграет с немкой Лаурой Зигемунд. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ивахненко разгромила Дарт в финале квалификации турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Валентина Ивахненко вышла в основную сетку турнира в Стамбуле (Турция). В финале квалификации она не отдала ни одного гейма представительнице Великобритании Хэрриет Дарт - 6:0,... Чемпионат.ру