один брейк

Энди Маррей стал четвертьфиналистом турнира в Барселоне

минут, проведённые на корте, Энди сделал шесть эйсов, три брейка и одну двойную ошибку. Фелисиано выполнил восемь эйсов и реализовал один брейк-пойнт. После этого матча уроженец Глазго ведёт во встречах с Лопесом со счётом 11:0. В 1/4 финала в Барселоне...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Барселона. Александр Зверев потерпел поражение от Хён Чона

продолжалась 1 час 21 минуту. За это время Александр записал в свой актив пять эйсов и две двойные ошибки, реализовав один брейк-пойнт, а Хён сделал пять брейков и лишь раз ошибся на подаче. В следующей стадии соревнований в Испании Хён...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре

Встреча длилась 57 минут.За это время Калинская и Морозова не сделали ни одного эйса, трижды ошиблись при подаче и реализовали один брейк-пойнт, а их соперницы четыре раза подали навылет, допустили одну двойную ошибку и сделали пять брейков. В следующем круге...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Жоао Соуса потерпел поражение во втором круге соревнований в Барселоне

час 45 минут. За это время теннисисты допустили по две двойные ошибки. При этом 28-летний Соуса сделал восемь эйсов и один брейк, а 31-детний Себальос пять раз подал навылет и реализовал два брейк-пойнта. Теперь счёт в личных встречах стал 1:1.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Барселона. Рафаэль Надаль отдал сопернику лишь три гейма

подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а его 33-летний соперник ни разу не подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу испанца. В 1/8 финала соревнований Barcelona Open Banc Sabadell...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фернандо Вердаско стал четвертьфиналистом соревнований в Будапеште

при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а его 25-летний оппонент четыре раза подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал один брейк. Ранее теннисисты друг с другом не встречались. В 1/4 финала соревнований Gazprom Hungarian Open Вердаско померится силами с...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Марина Заневская завершила борьбу на турнире в Стамбуле

час 15 минут матча спортсменки не выполнили ни одного эйса. При этом 23-летняя Заневская допустила шесть двойных ошибок и сделала один брейк, а 27-летняя Буюкакчай ни разу не ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов. Это была первая официальная встреча...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис по-украински: 16-летняя Ястремская впервые вышла в четвертьфинал на турнире WTA

Украинка полностью контролировала ход матча и одержала закономерную победу в двух сетах. Ястремская в привычном агрессивном стиле с легкостью оформляла один брейк за другим – за две партии Даяне удалось семь раз взять подачу Калинской, которая ответила тремя успешными геймами...Хроника мировых событий

Иво Карлович стал участником четвертьфинала соревнований в Будапеште

ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 24-летний Джумхур один раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу представителя Хорватии. В четвертьфинале соревнований Gazprom Hungarian Open Карлович...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Барселона. Орасио Себальос преодолел барьер первого круга соревнований

3 минуты. За это время Орасио пять раз подавал навылет и реализовал столько же брейк-пойнтов. Сантьяго сделал два эйса и один брейк. Теперь счёт в личных противостояниях между игроками стал равным - 1:1. В следюущей стадии соревнований в Испании Себальос...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Се Су-Вей проиграла Саре Эррани на турнире в Стамбуле

- 0/6, 1/6. Матч длился 55 минут. За это время ни одна из теннисисток не подавала навылет, однако Се сделала один брейк и четыре двойные ошибки, а Сара реализовала семь брейк-пойнтов и ни разу не ошиблась на подаче. Теперь счёт...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Барселона. Миша Зверев завершил борьбу на соревнованиях

продолжалась 1 час 22 минуты. За это время Миша записал в свой актив шесть эйсов и одну двойную ошибку, реализовав один брейк-пойнт. Дэниэл дважды подавал навылет, сделал три брейка и тоже всего один раз ошибся на подаче. Следующим соперником британского...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона

актив три эйса и две двойные ошибки, реализовав при этом два брейк-пойнта. Райан, в свою очередь, четырежды подавал навылет, сделал один брейк и тоже два раза ошибся при подаче. После этого поединка счёт в личных противостояниях между оппонентами стал равным...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Михаил Южный покидает турнир Gazprom Hungarian Open

Мартон выполнил два эйса и сделал четыре брейка. Таким образом. во втором круге турнира Gazprom Hungarian Open Фучович сразится с испанцем Фернандо Вердаско. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Барселона. Давид Феррер потерпел поражение от Кевина Андерсона

66-й ракетке мира, 30-летнему южноафриканцу Кевину Андерсону, - 3/6, 4/6. За 1 час 6 минут, проведённые на корте, Давид реализовал один брейк-пойнт и допустил две двойные ошибки, тогда как Кевин выполнил четыре эйса, сделал три брейка и дважды ошибся на...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мартин Клижан успешно стартовал на соревнованиях в Будапеште

при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а его 21-летний оппонент четыре раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал один брейк. Это была первая официальная встреча спортсменов. Во втором круге соревнований Gazprom Hungarian Open Клижан сразится либо с французом...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт