один брейк

Дарья Касаткина покидает соревнования в Штутгарте

уступила словачке Магдалене Рыбариковой, занимающей 18-е место мирового рейтинга, - 2/6, 2/6. За 1 час 15 минут матча Дарья реализовала один брейк-пойнт, не допустив двойных ошибок. Тогда как Магдалена сделала пять брейков и дважды ошиблась при подаче. Прежде оппонентки не...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудрявцева и Главацкова покидают парный турнир в Штутгарте

сделали один эйс и два брейка, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Николь и Квета трижды подали навылет и реализовали один брейк-пойнт, допустив четыре двойные ошибки. В четвертьфинале парного турнира в Штутгарте Пешке и Меличар сыграют или с Алисией Росольской...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Барселона. Душан Лайович вышел во второй круг

матча Душан сделал семь эйсов и три брейка, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Педро дважды подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив пять двойных ошибок. Прежде оппоненты не встречались. Во втором раунде турнира в Барселоне Лайович сразится с испанцем...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джаред Дональдсон покидает соревнования в Барселоне

Во втором круге соревнований Barcelona Open Banc Sabadell Дутра Да Силва скрестит ракетки с испанцем Альбертом Рамосом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Будапешт. Марко Чеккинато стал соперником Дамира Джумхура во втором круге

не ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 26летний Башич дважды подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал один брейк. Во втором раунде соревнований Gazprom Hungarian Open Чеккинато померится силами с боснийцем Дамиром Джумхуром.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис Сандгрен проиграл на старте турнира в Барселоне

Во втором круге соревнований Barcelona Open Banc Sabadell Жазири сыграет с россиянином Андреем Рублёвым. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Fed Cup.

выполнила две подачи навылет, реализовала четыре брейк-пойнта и допустила пять двойных ошибок. Тогда как 25-летняя Габриэла сделала девять эйсов и один брейк, дважды ошибившись при подаче. Украинка увеличила преимущество в личных встречах спортсменок - 2:0. Таким образом, счёт в матче...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Марсело Аревало стал триумфатором "Челленджера" в Гвадалахаре

За 2 часа 1 минуту матча 181-я ракетка мира, 27-летний Марсело, сделал семь эйсов и один брейк, дважды ошибившись при подаче.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Fed Cup.

Мировой группы "Кубка Федерации". Поединок продолжался 1 час 16 минут. За это время Кристина и Амандин сделали два эйса и один брейк, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Бетани и Коко выполнили две подачи навылет, реализовали один брейк-пойнт и допустили...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ястремская не сумела пройти в основу турнира в Штутгарте(2)

...— 2:6, 4:6.Канепи, сеянная в квалификации пятой, в каждом сете выполнила по два брейка, тогда как в активе Ястремской - один брейк. Матч продолжался 1 час и 10 минут.Даяна Ястремская (Украина) -...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Синякова и Стрыкова принесли четвёртое очко в копилку сборной Чехии в Fed Cup

при подаче и реализовали два брейк-пойнта, а их соперницы ни разу не подали навылет, допустили две двойные ошибки и сделали один брейк. Таким образом, окончательный счёт в матче между сборными Чехии и Германии стал 4:1.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Веснина и Вихлянцева установили окончательный счёт в матче "Кубка Федерации"

дважды ошиблись при подаче и реализовали четыре брейк-пойнта, а их оппонентки трижды подали навылет, допустили две двойные ошибки и сделали один брейк. Окончательный счёт в противостоянии России и Латвии стал 2:3.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Fed Cup.

Сборная США вышла вперёд в противостоянии с командой Франции - 2:1. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Команда Чехии обыграла Германию и вышла в финал "Кубка Федерации"

дважды ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 30-летняя Кербер трижды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и сделала один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 5:5. Таким образом, счёт в матче между сборными Чехии и Германии стал...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Кубок Федерации".

1 час 20 минут. За это время 29-летняя Макарова ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала один брейк, а 28-летняя Севастова выполнила пять эйсов, трижды ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта. Ранее счёт в личных...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Монте-Карло.

не ошиблись при подаче и реализовали три брейк-пойнта, а их соперники трижды подали навылет, допустили четыре двойные ошибки и сделали один брейк. За победу на соревнованиях Monte-Carlo Rolex Masters в паре братья Брайаны получат 1000 очков рейтинга и 289,670 призовых.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Халеп разгромила Шнидер и вернула сборную Румынии в Мировую группу КФ(3)

ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 39-летняя Шнидер один раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу румынки. Таким образом, счёт в матче между командами Румынии...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон