одиночный разряд

Веснина и Павлюченкова пробились во второй круг Roland Garros

Во второй день Открытого чемпионата Франции по теннису россияне выиграли четыре встречи из десяти в одиночном разряде. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Павлюченкова и Александрова вышли во второй круг «Ролан Гаррос»

Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Екатерина Александрова пробились во второй круг «Ролан Гаррос»-2017 в одиночном разряде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Макарова победила чемпионку мира Анджелику Кербер

Российская теннисистка Екатерина Макарова выиграла поединок против чемпионки мира по версии WTA Анджеликой Кербера на турнире "Ролан Гаррос". Информационное агентство

Елена Веснина: Макаровой придает уверенность, когда рядом позитивный человек(2)

Россиянка Елена Веснина, занимающая 15-ю строчку в рейтинге WTA, рассказала, в чём особенность игры в одиночном разряде и паре, в которой она выступает вместе с Екатериной Макаровой @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Во Владивостоке пройдет чемпионат по большому теннису

Мероприятие проводится городской федерацией тенниса совместно с администрацией краевой столицы. Владивосток-Новости

Нижегородка Элизабет Абраамян стала золотым призером открытого первенства Испании по настольному теннису

Воспитанник нижегородской СДЮСШОР № 13 Сергей Рыжов стал победителем престижного международного турнира по настольному теннису в Бельгии. Новое телеграфное агентство "Приволжье"