одиночный разряд

Экс-седьмая ракетка мира Риналди стала капитаном сборной США в Кубке Федерации(3)

Бывшая седьмая ракетка мира Кэти Риналди прокомментировала своё назначение на пост капитана сборной США в Кубке Федерации. За свою карьеру она выиграла три турнира WTA в одиночном разряде и выш... Чемпионат.ру

Джокович объявил о расставании с тренером Беккером(3)

Победитель шести турниров «Большого шлема» в одиночном разряде Борис Беккер больше не будет тренировать вторую ракетку мира Новака Джоковича. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Саночник Павличенко стал вторым на этапе Кубка мира

Российский спортсмен Семен Павличенко занял второе место в одиночном разряде. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рязанские воспитанники школ-интернатов боролись за Кубок области по настольному теннису

В возрастной группе юношей 2000-2001 годов рождения первенствовал Владислав Щукин (Скопинская школа-интернат). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Аслан КАРАЦЕВ - двукратный призер Всемирной летней Универсиады

В мужском финале Аслан, являющийся 180 ракеткой мира, уступил южнокорейцу Хьон Чуну... Осетия Спортивная

Задай вопрос Анне Чакветадзе!

1 декабря гостем редакции «Чемпионата» станет бывшая пятая ракетка мира, победительница восьми турниров WTA в одиночном разряде, в том числе Кубка Кремля - 2006, а также двукратная обладательница Кубк... Чемпионат.ру

Кирьос и Томич исключены из списка претендентов на медаль Ньюкомба

Семикратный победитель турниров серии «Большого шлема» в одиночном разряде, экс-первая ракетка мира австралиец Джон Ньюкомб прокомментировал исключение... Чемпионат.ру

"Кубок Дэвиса".

Сегодня в Загребе состоятся два поединка в одиночном разряде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт