одиночный разряд

Остапенко - седьмая в чемпионской гонке, а третья ракетка Латвии взяла 24-й титул

А третья ракетка Латвии Диана Марцинкевич на турнире во Франции дошла до финала в одиночном разряде и взяла титул в паре. DELFI (Латвия)

Джумхур победил Фоньини и выиграл St.

Босниец Дамир Джумхур обыграл в трех сетах итальянца Фабио Фоньини в финале St. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лидия Морозова победила на турнире в Китае

В одиночном разряде Лидия Морозова стартовала с квалификационного раунда, который ей успешно покорился. Спортивная панорама

Рафаэль Надаль и Роджер Федерер впервые в карьере окажутся по одну сторону сетки(3)

Титаны мирового тенниса испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер сыграют в паре на турнире Laver Cup, который пройдет в Праге. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Кубок Дэвиса.

Сначала на корты "Kopaszi Dam" выйдут: Карен Хачанов и Мартон Фучович. Затем, Андрей Рублёв - Аттила Балаш. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Зарина Дияс впервые в карьере выиграла турнир WTA

Казахстанка одержала победу на турнире Japan Women's Open Tennis, который проходит на харде в Токио, а его призовой фонд составлял 226 750 долларов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Теннисистка из Саратова проиграла на турнире в Лас-Вегасе

Победительница юниорского Уимблдона-2016 Анастасия Потапова завершила выступление в одиночном разряде на международном рейтинговом турнире в американском Лас-Вегасе с призовым фондом 60 тысяч долларов. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Кимико Дате объявила о завершении карьеры

В ноябре 1995 года Дате поднялась на четвёртое место рейтинга WTA - наивысшее в своей карьере. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль: «В этом сезоне происходит что-то невероятное!»

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль поделился эмоциями после победы на Открытом чемпионате США. Этот титул в одиночном разряде стал для испанского теннисиста 16-м в карьере. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео