одиночницы

Трусова лидирует после короткой программы на этапе юниорского Гран-при в Ереване

В соревнованиях одиночниц после короткой программы россиянки занимают два первых места. Чемпионат.com

Фигуристка Косторная выиграл этап юниорской серии Гран-при в Остраве

Косторная превзошла соперниц как в короткой, так и в произвольной п... Чемпионат.ру

Алина Загитова установила мировой рекорд в короткой программе(4)

Алина Загитова установила мировой рекорд в короткой программе

Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании российская фигуристка Алина Загитова лидирует по итогам короткой программы на предсезонном турнире Nebelhorn Trophy в немецком Оберстдорфе с мировым рекордом. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

В Сызрани завершился этап Кубка по фигурному катанию(2)

Выступлением женщин-одиночниц по программе кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в сызранском ледовом Дворце финишировал первый этап Кубка России по фигурному катанию. Газета "Волжская коммуна"

Загитова: стеснялась радоваться победе на ОИ-2018 из-за Медведевой

Ru" вспоминает, как проходила одна из самых драматичных развязок в истории фигурного катания. Главные новости дня - Газета.Ru

У наших - золото и серебро

Представители Самарской области уже завоевали две медали. Газета "Волжская коммуна"

Лебедева - 12-я среди одиночниц на ЧМ по академической гребле в Болгарии

В Пловдиве стартовала финальная часть чемпионата мира по академической гребле. Чемпионат.ру

Загитова откроет официальные прокаты фигуристов в Новогорске у женщин

В официальных прокатах фигуристов сборной России, которые в субботу пройдут в Новогорске в закрытом для прессы режиме, примут участие пять спортивных и шесть танцевальных пар, а также семь мужчин-одиночников и девять одиночниц @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фигуристка из Рязани Александра Трусова установила мировой рекорд

Россию на соревнованиях представляет Александра Трусова, которая родилась и начала кататься в Рязани. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Трусова выиграла короткую программу на этапе юниорского Гран-при(2)

Трусова выиграла короткую программу на этапе юниорского Гран-при

Россиянка победила в короткой программе соревнований одиночниц на третьем этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в Каунасе LiveSport.ru - живые новости спорта

Косторная: от меня ждут результата, поэтому стараюсь улучшать катание и прыжки

Россиянка Алёна Косторная поделилась впечатлениями от победы в соревнованиях одиночниц на втором этапе юниорской серии Гран-при по фигурному катанию в Линце. «В прошлом сезоне я впервые стала в... Чемпионат.com

Испытание для Цуренко и Свитолина в паре. За кем из украинок следить в четверг на US Open(2)

Украинские теннисистки продолжают радовать своим присутсвием на Открытом чемпионате США. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Фигуристка Щербакова выиграла этап юниорской серии Гран-при в Словакии(6)

В субботу, 25 августа, фигуристка Анна Щербакова победила в соревнованиях одиночниц на первом этапе юниорской серии Гран-при, который в эти дни проходит в Братиславе (Словакия) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

МОК внес изменения в программу зимних Игр-2022 в Пекине(2)

В МОК указал, что на предстоящей зимней Олимпиаде будет рекордное количество соревнований среди женщин. Информинг

Гребля. ЧЕ-2018. Каноэ. 500м. Белоруска Елена Ноздрева установила мировой рекорд(2)

В рамках проходящего в Белграде ЧЕ-2018 по гребле на байдарках и каноэ белоруска Елена Ноздрева выиграла "золото" на дистанции 500 метров среди каноисток-одиночниц, установив новый мировой рекорд с результатом в 2 минуты 3,053 секунды. Спортивная панорама