одиннадцатиметровый удар

Опять 1 - 5

Опять 1 - 5

и посадил защитника на желтую карточку - заработали опасный штрафной. Наконец-то навалились на хозяйскую штрафную - и сразу же заработали одиннадцатиметровый удар. До жути спорный, но разве это проблемы "канониров"? Первый выстрел Нойер потащил, но со вторым уже не справился.Футбол России

Закрепить и удержать

непонятным. Впрочем, скоро "матрасники" заслужили еще один шанс. Чуть не пропустив со стандарта, "Атлетико" пошел вперед и заработал довольно спорный одиннадцатиметровый удар, но тот оказался бесславно запорот Гамейро. Казалось, вот он - конец... Ну уж нет, не на тех напали!...Футбол России

КАН-2017.

КАН-2017.

Команда Буркина-Фасо в свою очередь будет играть в матче за третье место. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН. Камерун обыграл Сенегал в серии пенальти благодаря промаху Садио Мане

В матче 1/4 финала КАНа между Сенегалом и Камеруном в основное и дополнительное время голов не было (0:0), а в серии одиннадцатиметровых ударов сильнее оказалась команда Уго Брооса (5:4). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Лестер» «Челси»: статистика

Эден Азар совершил больше успешных обыгрышей, чем любой другой игрок АПЛ. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Первый видеоповтор в истории клубного чемпионата мира по футболу(2)

по футболу между командами колумбийского «Атлетико Насьональ» и японской «Касимы» арбитр Виктор Кашшаи впервые в истории воспользовался видеоповтором, чтобы назначить одиннадцатиметровый удар. На 33-ей минуте матча произошел момент на поле, оставшийся вне поля зрения арбитра встречи. Игра продолжилась, а спустя...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Футбольный судья впервые в истории использовал видеоповтор для назначения пенальти(2)

После просмотра видеоповтора господин Кашшаи пришел к выводу о необходимости назначения одиннадцатиметрового удара. Коммерсантъ

Кирилл Левников поставил пенальти в ворота "Спартака" после подсказки ассистента(4)

Игроки "Спартака" пытались доказать, что Кутепов сфолил до штрафной, однако Левников решил, что нарушение было в штрафной, а на претензии спартаковцев ничего не ответил. При этом боковой судья, которому предъявлялось большинство претензий, показал Левникову, что в штрафной было нарушение, а...Футбол России

Восторг-на-Дону. Бердыев покорил ещё один топ-клуб(2)

Восторг-на-Дону. Бердыев покорил ещё один топ-клуб

Начало второго тайма вышло по-настоящему огненным. Ещё не все зрители успели занять свои места на трибуне, как "Ростов" сумел заработать одиннадцатиметровый удар и реализовать его. Вновь со знаком "минус" отметился Боатенг, срубивший Нобоа. К мячу подошёл второй нападающий Полоз -...Футбол России

Хасанби Биджиев: "Нужно было реализовывать пенальти"(2)

Комментируя исход поединка "Спартак-Нальчик" - "Факел" (Воронеж), наставник "красно-белых" отметил, что если бы Магомед Гугуев реализовал одиннадцатиметровый удар, игра пошла бы иначе....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

ФУТБОЛ. Натан Бартфельд: "Николаев должен был назначить пенальти в ворота "Спартака"(4)

Главный судья матча 12-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и ЦСКА Алексей Николаев ошибочно не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота красно-белых во втором тайме...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ильгиз Фахриев: «Такое чувство, что на второй тайм вышел совершенно другой судья!»(2)

удар игрока ногой по ноге. Игрок (Канунников, — прим. ред.) находится в штрафной площади. С моей точки зрения, лучше назначить одиннадцатиметровый удар, чем продолжить игру, потому что основание для назначения были. В этой же игре потом через минут 15-20 очень...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Почти Суарес: «Крылья Cоветов» сыграли вничью с «Арсеналом», проведя тайм в меньшинстве(2)

Ответ был незамедлителен - и уже Левашов спас после удара Родича. Футбол России

В Лиге чемпионов разучились бить пенальти(2)

В Лиге чемпионов разучились бить пенальти

Реализация одиннадцатиметровых ударов в Лиге чемпионов в поточном календарном году является чудовищно низкой. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хосеп Гвардиола: «Мы не забиваем много пенальти. Я расстроен»(4)

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал исход матча 8-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1