одиннадцатиметровый удар

"Зенит" выиграл 1:0 у "Оренбурга"

Вилкова выглядело не самым очевидным, но и сильно резонансным его не назовешь. Как говорится, эпизод на усмотрение судьи. Жулиано реализовал одиннадцатиметровый удар. К слову, этот пенальти стал для петербургского клуба уже восьмым в текущем чемпионате - больше не бил никто.DP.RU: Деловой Петербург

"Зенит-2" проиграл в Хабаровске местному СКА

Исход встречи решил одиннадцатиметровый удар Восток-Медиа

Исход встречи решил одиннадцатиметровый удар На поле стадиона имени Ленина в столице Дальнего Востока 17 апреля футбольный клуб «СКА-Хабаровск» принимал гостей из Санкт-Петербурга. "Зенит-2" на...Восток-Медиа

Шекспир: Судья поставил пенальти наугад

Наставник Лестера Крейг Шекспир остался разочарованным решением арбитра Йонаса Эриксона, который назначил одиннадцатиметровый удар в поединке 1/4 финала Лиги чемпионов между Лисами и Атлетико.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Казанский «Рубин» на выезде не смог переиграть «Томь»

после фола на Ильзате Ахметове в ворота хозяев был назначен второй пенальти, который уверенно реализовал Максим Лестьенн. Отметим, что первый одиннадцатиметровый удар, заработанный игроками Рубина ранее, бразильский нападающий гостей Жонатас забить не смог. В целом казанцы владели инициативой на протяжении...Мэрия г. Казани

Георгий Джикия: Сам хотел бить пенальти, но уступил Промесу

Защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался по поводу назначения одиннадцатиметрового удара в ворота «Уфы» в матче 22-го тура РФПЛ (3:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Стоук Сити» «Челси»: онлайн-трансляция

текущем розыгрыше АПЛ, причем оба в августе. Лучше этот показатель только у «синих», в ворота которых был назначен только 1 одиннадцатиметровый удар. В 4 последних матчах АПЛ «гончары» 3 раза уходили с поля без пропущенных мячей. «Стоук» выиграл лишь 1...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Андрей Будогосский: Судья правильно назначил пенальти в ворота "Сокола"

решении по данному эпизоду рассказал глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский. "Судья Шадыханов на 81-й минуте правильно назначил одиннадцатиметровый удар в ворота "Сокола"", – сказал...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Челси» тут и там

Кеннет Омеруо также отыграл в пятницу в чемпионате Турции. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Спартак Гогниев: Калешин был прав, после перерыва "Химки" устали

"Химки" играли в пять защитников, очень было тяжело вскрыть их оборонительные редуты. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Евгений Калешин: Мы продолжали верить в то, что можем победить

У коллективе была энергетика. Поэтому команда не была сломлена после удаления Александра Клещенко. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Артем Ребров пропустил десятый гол с пенальти подряд

минуте Федор Смолов сравнял счет, реализовав пенальти.Вратарь "Спартака" Артем Ребров пропустил десятый гол с пенальти кряду. Последний раз он отразил одиннадцатиметровый удар 1 декабря 2013 года. Тогда в матче премьер-лиги "Спартак" разгромил "Волгу" – 6:1. На 63-й минуте Ребров парировал...Футбол России

Андрей Будогосский: видеозапись подтвердила обоснованность пенальти в матче "Оренбург" - "Арсенал"

Глава Департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский подчеркнул, что в матче 18-го тура премьер-лиги "Оренбург" – "Арсенал" (3:0) арбитр верно назначил пенальти.– Как прокомментируете момент, приведший к назначению пенальти в ворота гостей в матче "Оренбург" – "Арсенал"?– Мое мнение...Футбол России

Легким кивком головы

больше атаковал и пытался забить, "уфимцы" отвечали редкими выпадами и гнездились около собственной штрафной. Достаточно скоро хозяйское давление вылилось в одиннадцатиметровый удар - на краю штрафной правила нарушил Стоцкий. Но лучший бомбардир грозненского клуба Балай пробил очень неважно, и Беленов...Футбол России

Бикфалви опять делает результат

Около ворот Заболотного начали случаться моменты, и "Амкар" имел возможности сравнять счёт. Футбол России

Экс-арбитр ФИФА о судействе в матче "Шахтер" - "Сельта"(2)

Экс-арбитр ФИФА о судействе в матче "Шахтер" - "Сельта"

"вне игры". Вратарь жутко столкнулся со створом ворот (Видео) Единственной, но довольно грубой и определяющей ошибкой оказалось решение арбитра назначить одиннадцатиметровый удар на 90+1 минуте. На первый взгляд, момент элементарный — пробросил мяч, упал на газон, пенальти. Но если разобраться…...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В чемпионате Вьетнама голкипер умышленно пропустил три гола в знак протеста(2)

Так спортсмены протестовали против действий арбитра матча. Газета "Вятский край" (Киров)