одиннадцатиметровый удар

«Кубань» - «Ротор-Волгоград» 2:1

Волгоградский «Ротор» в Краснодаре проиграл «Кубани». ГТРК "Волгоград-ТРВ"

В Узбекистане бразильского футболиста оштрафовали на $3000 за нападение на вратаря соперника

не рассмотрел положение вне игры у нападающего «железнодорожников» Марата Бикмаева и засчитал забитый мяч. Затем главный судья Коваленко не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «Коканда».Ранее сообщалось, что полузащитник «Локомотива» Икром Алибаев получил четырехматчевую дисквалификацию и штраф в размере 10 млн...ИА "Фергана"

Андрей Будогосский: арбитр Лапочкин имел основания для назначения пенальти в матче "Амкар" - "Локомотив"(2)

Глава департамента судейства и инспектирования РФС прокомментировал работу арбитра Сергея Лапочкина в матче чемпионата России "Амкар" - "Локомотив"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Амкар» в Москве победил «Локомотив»(2)

На 49-й минуте Аарон Оланаре с точки переиграл Гильерме. Свободная пресса

Матч «Уфа»-«Зенит» будет арбитр, ошибающийся в пользу команды из Питера

Арбитр Игорь Федотов получил за работу на этом матче «неуд». МедиаКорСеть

Чемпионы Туркменистана и Таджикистана в рамках Кубка АФК сыграли вничью

после начала второго тайма белорусский нападающий «Истиклола» реализовал редкую вылазку своей команды. Спустя десять минут защитник таджикистанцев Ахтам Назаров забил одиннадцатиметровый удар, назначенный за снос Сергея Тихоновского. Футболисты «Алтын Асыра» не остановили своих попыток отличиться, продолжив атаковать и бить по...ИА "Фергана"

«Амкар» проиграл «Арсеналу» в Уфе

карточку. Затем на 80-й минуте Дмитрий Белоруков сыграл рукой в штрафной «Амкара», получил вторую желтую карточку и покинул поле — одиннадцатиметровый удар Эванса Кангва, назначенный после этого эпизода, Хомич снова парировал. Второй гол «Амкар» пропустил на 83 минуте — Дзюба...Новый КомпаньONline

«Амкар» выбыл из Кубка России(4)

«Амкара» не получилось. В серии пенальти успех оказался на стороне гостей, выигравших со счетом 7:6 — после промаха Брайана Идову, одиннадцатиметровый удар в ворота Артура Нигматуллина успешно реализовал Ислам Тлупов. Соперником «Авангарда» в полуфинале Кука России станет ярославский «Шинник», который...Новый КомпаньONline

«СКА-Хабаровск» проиграл клубу из ФНЛ на сборах в Турции(2)

«СКА-Хабаровск» проиграл клубу из ФНЛ на сборах в Турции

и даже забили — правда, из офсайда, что не ускользнуло от внимания судьи. На 62-й минуте тот же Григорьев реализовал одиннадцатиметровый удар, а за восемь минут до конца основного времени ещё один хавбек «Балтики» Руслан Магаль установил окончательный счёт в...Восток-Медиа

Футбольный "Спартак" попрощался с Юношеской лигой УЕФА(2)

Футбольный "Спартак" попрощался с Юношеской лигой УЕФА

Чтобы выявить победителя, понадобилось исполнить послематчевые пенальти. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Месси повторил рекорд "Барселоны" по количеству незабитых пенальти за год(2)

Месси повторил рекорд "Барселоны" по количеству незабитых пенальти за год

Ведущий игрок "Барселоны" аргентинец Лионель Месси не смог реализовать очередной одиннадцатиметровый удар. На этот раз его удар "вытащил" голкипер "Депортиво" в матче 16 тура испанской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Игра состоялась на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Браво отбил 5 из 6 последних пенальти в свои ворота

Голкипер Манчестер Сити Клаудио Браво демонстрирует феноменальную игру во время одиннадцатиметровых ударов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Странное судейство 2.0: футболисты ФК «Урал» раскритиковали пенальти в матче против «Ахмата»

Речь идет об эпизоде после падения игрока чеченской команды в штрафной уральцев. Европейско-Азиатские новости

Матч «Урал» - «Ахмат» будет обслуживать арбитр, засудивший екатеринбуржцев

Николаев удалил с поля за участие в потасовке игроков «Урала» Артема Фидлера и Эдгара Манучаряна. Европейско-Азиатские новости

Кавани отказался «продать» Неймару право на пенальти(2)

Уругваец и бразилец повздорили на поле из-за того, что не смогли решить, кто из них будет исполнять одиннадцатиметровый удар. Аргументы недели

Андрей Будогосский: Два пенальти в матче «Урал» - «Тосно» были назначены обоснованно(2)

Андрей Будогосский: Два одиннадцатиметровых удара в матче между «Урал» - «Тосно» были назначены обоснованно Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Будогосский поддержал решение назначить пенальти в матче «Спартак» - «Анжи»(2)

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал эпизод с назначением одиннадцатиметрового удара в матче 11-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Анжи» (2:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Малакян: Самое важное было победить(2)

Автор победного одиннадцатиметрового удара в серии послематчевых пенальти кубковой игры в Одессе, полузащитник Эдгар Малакян - о важности итогового успеха в игре с «Жемчужиной» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы