одиннадцатиметровый удар

Левников поставил пенальти в ворота «Спартака» после подсказки ассистента(2)

Левников поставил пенальти в ворота «Спартака» после подсказки ассистента

Игроки "Спартака" пытались доказать, что Кутепов сфолил до штрафной, однако Левников решил, что нарушение было в штрафной, а на претензии спартаковцев ничего не ответил. При этом боковой судья, которому предъявлялось большинство претензий, показал Левникову, что в штрафной было нарушение, а...Футбол России

Восторг-на-Дону.

Начало второго тайма вышло по-настоящему огненным. Ещё не все зрители успели занять свои места на трибуне, как "Ростов" сумел заработать одиннадцатиметровый удар и реализовать его. Вновь со знаком "минус" отметился Боатенг, срубивший Нобоа. К мячу подошёл второй нападающий Полоз -...Футбол России

Хасанби Биджиев: "Нужно было реализовывать пенальти"

Комментируя исход поединка "Спартак-Нальчик" - "Факел" (Воронеж), наставник "красно-белых" отметил, что если бы Магомед Гугуев реализовал одиннадцатиметровый удар, игра пошла бы иначе....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

ФУТБОЛ. Натан Бартфельд: "Николаев должен был назначить пенальти в ворота "Спартака"(4)

Главный судья матча 12-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и ЦСКА Алексей Николаев ошибочно не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота красно-белых во втором тайме...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ильгиз Фахриев: «Такое чувство, что на второй тайм вышел совершенно другой судья!»(2)

удар игрока ногой по ноге. Игрок (Канунников, — прим. ред.) находится в штрафной площади. С моей точки зрения, лучше назначить одиннадцатиметровый удар, чем продолжить игру, потому что основание для назначения были. В этой же игре потом через минут 15-20 очень...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Почти Суарес: «Крылья Cоветов» сыграли вничью с «Арсеналом», проведя тайм в меньшинстве(2)

Ответ был незамедлителен - и уже Левашов спас после удара Родича. Футбол России

В Лиге чемпионов разучились бить пенальти(2)

В Лиге чемпионов разучились бить пенальти

Реализация одиннадцатиметровых ударов в Лиге чемпионов в поточном календарном году является чудовищно низкой. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хосеп Гвардиола: «Мы не забиваем много пенальти. Я расстроен»(4)

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал исход матча 8-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Владимир Левитин: Арбитрам просто не хватает характера и авторитета(2)

Владимир Левитин: Арбитрам просто не хватает характера и авторитета

Многим просто не хватает характера. Такое поведение можно объяснить разве что трусостью или предвзятостью, - уверен Левитин. Информационный портал ИД Собеседник

«Зенит нанёс «Спартаку третье поражение подряд(2)

Мирчи Луческу вперёд. А затем на 86-й минуте Ещенко вновь нарушил правила в своей штрафной, и хавбек Зенита Жулиано реализовал одиннадцатиметровый удар, установив окончательный счёт в матче 4:2. Напомним, ранее в рамках 9 тура РФПЛ московский Локомотив и тульский Арсенал...Свободная пресса

КРИШИТО ЗАБИЛ ЧЕТВЕРТЫЙ МЯЧ «ЗЕНИТА» В МАТЧЕ С АЗ(2)

Защитник «Зенита» Доменико Кришито реализовал одиннадцатиметровый удар в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы с АЗ. Произошло это на 66-й минуте. Пенальти был назначен на фол...Спортивная панорама

"Марсель" - "Нант" - 2:1 (обзор)(10)

"Марсель" - "Нант" - 2:1 (обзор)

Нападающий Марселя Бафетимби Гомис реализует одиннадцатиметровый удар. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Фиорентина - Милан. Иличич не забивает пенальти! (видео)(2)

Фиорентина - Милан. Иличич не забивает пенальти! (видео)

Полузащитник Фиорентины Йосип Иличич не смог реализовать одиннадцатиметровый удар. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПСВ - Атлетико. Облак отражает пенальти! (видео)(2)

ПСВ - Атлетико. Облак отражает пенальти! (видео)

Вратарь Атлетико Ян Облак берет одиннадцатиметровый удар. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Трезеге: Долгое время "Ювентус" не выигрывал Лигу чемпионов(8)

Трезеге: Долгое время "Ювентус" не выигрывал Лигу чемпионов

играл в финале Лиги чемпионов сезона-2002/03, когда «старая синьора» сыграла вничью с «Миланом» (0:0), но уступила в серии пенальти. Трезеге одиннадцатиметровый удар не...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок АФЛ: «Суиндон» «Челси», превью(2)

продемонстрировали отличную игру, победив «Тоттенхэм» со счётом 3:1 и только в самой концовке встречи пропустили единственный гол, когда «шпоры» реализовали одиннадцатиметровый удар. Голы Джея Дасильвы с пенальти, а также Кристи-Дэвиса и Фикайо Томори принесли хозяевам 3 очка.  Последняя встреча с...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Шахтер" и "Динамо" сыграли вничью в центральном матче УПЛ(4)

"Шахтер" и "Динамо" сыграли вничью в центральном матче УПЛ

Морозюк, 89; Мораес, 90+5; Хачериди, 90+6. На перерыв "горняки" ушли, уступая в счёте. На 24-й минуте киевляне получили право на одиннадцатиметровый удар, который реализовал Олег Гусев — 1:0. Отыграться "Шахтёр" смог во втором тайме. На 75-й минуте вышедший на замену...Футбол России

Гендиректор "Кубани": Надеемся, что команда выходит из психологической ямы (4)

Фактически за короткое время необходимо было сформировать новую команду. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Статьи о ФК «Локомотив»: Александр Коломейцев: Первое, что потребовал Семин, когда пришел, чтобы мы прибавили в агрессии (2)

Полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев поделился впечатлениями от игры против "Краснодара", в которой он заработал для своей команды решающий одиннадцатиметровый удар. Локомотив.инфо - Крупнейший сайт болельщиков ФК Локомотив Москва (футбол), ХК Локомотив (хоккей) и др..