одержать

Вратарь "Вашингтона" Холтби одержал 186-ю победу в НХЛ, проведя 300 матчей

Вратарь "Вашингтона" Брэйден Холтби помог своей команде выиграть у "Калгари" ( Allhockey.ru

Россиянки одержали уверенную победу над итальянками в Пекине

Женская сборная России обыграла команду Италии в очередном матче группового этапа чемпионата мира по керлингу, который проходит в Пекине. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Макрон назван лучшим в предвыборных дебатах во Франции - опрос(4)

Макрон назван лучшим в предвыборных дебатах во Франции - опрос

Респонденты посчитали выступление Макрона наиболее убедительным. РЕН ТВ

«Иртыш» одержал вторую победу над «Кулагером» в матче плей-офф чемпионата РК(2)

«Иртыш» одержал вторую победу над «Кулагером» в матче плей-офф чемпионата РК

Во втором матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана «Темиртау» одержал вторую победу над атырауским «Бейбарысом». Спортивный портал Казахстана

Шаматава и Амосов победили в титульных боях турнира Prime Selection(2)

Действующий чемпион Европы по ММА Гога Шаматава и многократный чемпион Европы и мира по боевому самбо Ярослав Амосов досрочно победили своих соперников по титульным боям на турнире PRIME Selection. Аргументы недели

Игрок РК «Кубань» помог сборной России одержать победу в матче ЧЕ(2)

Игрок регби-клуба "Кубань" Тагир Гаджиев вышел на замену во втором тайме, занес попытку и помог россиянам выиграть матч со счетом 52:27. После этого поединка подопечные Александра Первухина поднялись на 4-е... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Гандболистки сборной Беларуси выиграли турнир в Гданьске, одержав три победы

Гандболистки национальной сборной Беларуси успешно провели международный турнир в польском Гданьске, одержав победы в трех матчах. Белорусский портал TUT.BY

«Зенит» обыграл «Арсенал», одержав первую победу в РФПЛ после перерыва(3)

«Зенит» обыграл «Арсенал», одержав первую победу в РФПЛ после перерыва

В начале второго тайма два гола за три минуты забили Доменико Кришито и Данни. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом