одержать

"Трактор" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" добыл вторую подряд победу. Allhockey.ru

«Каролина» одержала крупную победу над «Эдмонтоном»

«Каролина Харрикейнз» одержала крупную победу в предсезонном мачте с «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 6:2, россияне участия в этой игре не принимали. Постсовет.RU

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду проиграл СКА со счетом 1:4. Страница хоккея Беларуси

СКА одержал 15-ю победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ

Питерский СКА в гостях переиграл Барыс со счетом 4:1 и довел свою победную серию в этом сезоне регулярного чемпионата КХЛ до пятнадцати матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

"Йокерит" одержал волевую победу над "Витязем"

Финнскую команду не смутили две шайбы, пропущенные в первом периоде. Allhockey.ru

СКА одержал 15-ю победу подряд

Хоккейный клуб СКА одержал 15-ю победу подряд с начала регулярного чемпионата КХЛ 2017/18. На этот раз армейцы с Невы обыграли на выезде «Барыс» из Астаны со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1). Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

«Анжи» здорово разозлил «Динамо»!

Бело-голубые продолжают побеждать в гостях, одолев в Омске «Авангард» - 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над ХК "Сочи"

Победой "сталеваров" со счетом 6:4 завершился в Магнитогорске матч между "Металлургом" и самым южным клубом КХЛ.... Лучший Город - Челябинск

Выборы в бундестаг и победа Меркель(3)

Выборы в бундестаг и победа Меркель

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что партийный блок ХДС/ХСС намерен сформировать правительство. РИА Новости Украина

Нант одержал волевую победу над Страсбургом

Нант в седьмом туре Лиги 1 переиграл Страсбург в гостях, первым пропустив гол на 10-й минуте. LiveTV - спортивный медиа портал