овертайм

Баскетбол 3x3.

Україна завершила чемпіонат Європи FIBA 3x3 із медалями. Sportanalytic.com | спортивні новини

НБА урезало число тайм-аутов

НБА последовательно двигается по пути ускорения баскетбола. Евро Баскетбол

Сборная Португалии завоевала бронзу на Кубке конфедераций(12)

Сборная Португалии завоевала бронзу на Кубке конфедераций

Сборная Португалии по футболу стала обладателем бронзы Кубка конфедераций-2017. Еженедельник - dzd.ee

Кубок Конфедерацій.

Команда Фернанду Сантуша бере медалі в овертаймі. Sportanalytic.com | спортивні новини

Португальцы в овертайме «дожали» Мексику, став третьими на Кубке конфедераций

Сборная Португалии выиграла у Мексики матч за третье место на Кубке конфедераций со счетом 2:1 Московский комсомолец

Большой StandUp на сцене паба Овертайм

Большой концерт крутейших участников "Camedy баттл", "Открытый микрофон", "Не спать" на телеканале ТНТ Бронь столов: 211-500 Информационный портал г. Калуги

Времена. В Саратове состоялась встреча работников эвакогоспиталей, в НХЛ введен овертайм

Сегодня - День памяти и скорби в России, День города Тверь, День общенародной памяти и скорби в Белоруссии, День памяти жертв фашизма в Молдавии, День отца в Эль-Сальвадоре. СаратовБизнесКонсалтинг

Поражение в овертайме

Женская национальная сборная России по баскетболу проиграла во втором матче «Евробаскета - 2017». Информационное агентство "СоцИнформБюро"

БАСКЕТБОЛ. Женская сборная России в овертайме уступила Бельгии на чемпионате Европы(2)

Сборная России во втором матче на чемпионате Европы по баскетболу, проходящему в Чехии, потерпела поражение от Бельгии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия в овертайме уступила Бельгии на женском Евробаскете

Матч группового турнира женского чемпионата Европы между сборными России и Бельгии завершился победой бельгиек в овертайме. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Фенербахче» в восьмой раз выиграл чемпионат Турции

«Фенербахче» победил в овертайме «Бешикташ» в четвертом матче финальной серии плей-офф чемпионата Турции по баскетболу и стал обладателем национального титула. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная России выиграла польский этап чемпионата Европы по регби-7

В финале российские регбисты в овертайме обыграли испанцев со счетом 24:19 ТАСС - Новости в России и мире

Впереди плей-офф

Наша команда стал самой результативной не только в своем дивизионе, но и всей конференции «Запад». Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Футбол: Амур из села Ленинское выиграл Кубок ЕАО(2)

Дальневосточные новости. В основном времени матча, в котором встретились биробиджанский Кромпал и Амур из села Ленинское, голов забито не было, овертайм закончился со счетом 1:1, поэтому была назначена серия послематчевых пенальти. Точнее оказались футболисты Амура, ставшие победителями...Интернет-издание ДВ-РОСС

Шайбы Афанасьева не хватило(2)

Единственную шайбу в составе россиян забросил Максим Афанасьев из «Локо» Ярославль. Ярославский спорт

Малкин: "Если выиграем в финале конечно привезу Кубок Стэнли в Россию"(8)

Малкин: "Если выиграем в финале конечно привезу Кубок Стэнли в Россию"

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин прокомментировал победу над Оттавой (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

Куниц - самый возрастной игрок в истории, забивавший гол в овертайме 7 матча(2)

Форвард "Питтсбурга" Крис Куниц сделал дубль в седьмом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против "Оттавы" (3:2 2ОТ, 4-3). На его счету оказался и решающий гол во вто... Allhockey.ru