овертайм

"Аризона" в овертайме обыграла "Оттаву"

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Аризона" одержала выездную победу над "Оттавой". Allhockey.ru

Кременчук дожал Белый Барс в овертайме

Вице-чемпионы Украины вырвали эффектную победу над одним из конкурентов за место в плей-офф Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ВХЛ: "Барс" в овертайме переиграл "Звезду"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Барс" в овертайме переиграл "Звезду". "Барс" - "Звезда" - 2... Allhockey.ru

"Амур" отыгрался за 4 секунды до сирены, но уступил "Динамо" Москва по буллитам

"Амур" на своем льду проиграл московскому "Динамо". Александр Петунин открыл счет в матче на 47 минуте. Хозяева перевели игру в овертайм за четыре секунды до к...Allhockey.ru

НБА: Кливленд в овертайме дожал Клипперc, Сан-Антонио обыграл Оклахому(2)

В регулярном чемпионате НБА Кливленд обыграл Клипперс, Сан-Антонио победил Оклахому и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Родригес: БК ЦСКА смотрится неплохо, несмотря на поражение от "Фенербахче" в Евролиге

В пятницу ЦСКА в овертайме уступил "Фенербахче" в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги со счетом 93:95 ТАСС - Новости в России и мире

ВХЛ: "Буран" уступил "Кузне", "Торос" оказался сильнее "Ижстали" и другие матчи

В Высшей хоккейной лиге были сыграны очередные матчи. Allhockey.ru

Базаревич: БК "Фенербахче" в этом сезоне Евролиги выглядит уязвимым

В пятницу "Фенербахче" в гостях в овертайме победил московский ЦСКА со счетом 95:93 ТАСС - Новости в России и мире

ЦСКА в овертайме проиграл Фенербахче

В рамках 8-го тура Евролиги ЦСКА на своей площадке проиграл Фенербахче – 93:95 ОТ. LiveTV - спортивный медиа портал

Баскетболисты ЦСКА уступили "Фенербахче" в матче Евролиги(3)

Московский баскетбольный клуб ЦСКА потерпел неудачу в матче восьмого тура Евролиги против турецкого "Фенербахче". Новости - Интерфакс

"Локомотив" в овертайме победил "Салават Юлаев" в матче чемпионата КХЛ

Ярославский "Локомотив" одержал в овертайме победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата КХЛ.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

"Локомотив" в Ярославле одержал победу над "Салаватом"

Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" на своем льду в овертайме обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

"Локомотив" отыграл две шайбы у "Салавата" и вырвал победу в овертайме

"Локомотив" в овертайме переиграл "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru

Семёнов: корил себя за упущенный шанс в овертайме, хорошо, что забили буллиты

Форвард "Авангарда" Кирилл Семёнов прокомментировал победу над "Барысом" (2:1 Б) в матче регулярного чемпионат... Allhockey.ru