овертайм

Сагадеев: уже праздновали победу, а потом гол отменили, было неприятно(2)

Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом"... Allhockey.ru

НХЛ: "Детройт" отыгрался с 1:5, но уступил "Филадельфии" в овертайме

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия", упустив по ходу третьего периода четыре шайбы преимущества над "Детройтом", все-таки добилась победы в овертайме. Allhockey.ru

«Это "отстой"».

Красивый гол в исполнении Андре Петерссона в овертайме, после видео просмотра был отменен. Спортивный портал Казахстана

Фрэйзер: горжусь, что нам удалось вернуться в игру и перевести ее в овертайм

Главный тренер "Куньлуня" Курт Фрэйзер поделился впечатлениями от матча с "Амуром" (2:... Allhockey.ru

«Потусторонние силы вмешиваются.

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал результат матча с «Авангардом», в котором в овертайме судьи сначала отменили победный гол Андре Петерссона - это произошло по запросу тренеров. Затем омичи, воодушевленный таким подарком, перевели игру в буллиты и победили. Спортивный портал Казахстана

«Барыс» - «Авангард»: судьи отменили шайбу Петерссона в овертайме

«Барыс» проиграл «Авангарду» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Чемпионат.ру

Амур в овертайме обыграл Куньлунь, Адмирал по буллитам победил Салават Юлаев

В регулярном чемпионате КХЛ Амур обыграл Куньлунь, Адмирал победил Салават Юлаев. LiveTV - спортивный медиа портал

«Амур» переиграл дома в овертайме «Куньлунь»(3)

Встреча, проходившая в Хабаровске, закончилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Амур» одержал третью победу подряд, одолев «Куньлунь»

Для «тигров» победа стала третьей подряд, серия поражений «Куньлуня»... Чемпионат.ру

Московское «Динамо» уступило «Сочи» в овертайме(6)

Московское «Динамо» уступило «Сочи» в овертайме

Московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступило «Сочи». Смотри, как это было. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Нефтехимик» победил «Сибирь» и продолжит борьбу за попадание в плей-офф

Гости, уступая в ходе встречи 0:4, сумели отыграться и перевести игру в овертайм, но все же уступили хозяевам.Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"