овертайм

Шайба Проворова помогла «Филадельфии» одержать волевую победу над «Айлендерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» на домашнем льду в овертайме проиграл «Филадельфии» со счетом 2:3. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Коламбус» без Бобровского одержал волевую победу над «Оттавой»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава» на домашнем льду уступила в овертайме «Коламбусу» со счетом 6:7. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Детройт» уступил «Рейнджерс» в овертайме(2)

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Детройтом» и «Рейнджерс» завершился победой гостей в овертайме. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фотогалерея «БХ»: Шарангович в овертайме принес «U-20» викторию над «Химиком»

В очередном матче чемпионата Беларуси «U-20» на домашнем льду в овертайме дожал «Химик» и одержал победу со счетом 1:0. Страница хоккея Беларуси

Игорь Бобков: «Двадцать минут играть овертайм старого формата непросто»

Вратарь «Адмирала» и сборной дивизиона Чернышева Игорь Бобков поделился эмоциями от выступления на Матче звёзд КХЛ и признался, что, прилетев в Уфу, не сразу смог перестроиться. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Голкипер «Баффало» Робин Ленер совершил фантастическое спасение ворот в овертайме с «Монреалем», намертво поймав шайбу после броска американского форварда Алекса Гальченюка. Страница хоккея Беларуси

Ленер: Радулов дважды обманул меня сегодня

Голкипер "Баффало" Робин Ленер прокомментировал свой сэйв в овертайме матча с "Монреалем" (3:2 ОТ). Allhockey.ru

Денис Тыднюк: Мне нравится формат овертайма «3-на-3»

Главный тренер команды ХК "Химик" Денис Тыднюк прокомментировал поражение от «U20» (0:1 ОТ) в чемпионате Беларуси. Страница хоккея Беларуси

Овечкин забросил «Далласу», Бобровский вновь выручил «Коламбус»

«Вашингтон» в гостях в овертайме одержал победу над «Далласом»в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кливленд уступил Сан-Антонио, Хьюстон взял верх над Мемфисом(2)

В регулярном чемпионате НБА Кливленд проиграл Сан-Антонио, Хьюстон одержал победу над Мемфисом и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" победить "Даллас" в матче НХЛ(2)

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" победить "Даллас" в матче НХЛ

Хоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Вашингтону». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

НХЛ: "Оттава" вырвала победу у "Торонто"

Основное время матча принесло 4 гола и победителя не выявило. Allhockey.ru

ЧБ: Шарангович в овертайме принес «U-20» викторию над «Химиком»

«Снежные Барсы» уступили «Ирбису» в овертайме в матче МХЛ

В рамках чемпионата МХЛ в Казани астанинские «Снежные Барсы» повторно сыграли с «Ирбисом». Спортивный портал Казахстана