овертайм

Леонид Лекаревич: «Льюису «навязали» штаб, чем еще более снизили пылкость и продуктивность работы»(2)

Автор и ведущий программы «Овертайм» на канале «Беларусь 5» Леонид Лекаревич оценил выступление сборной Беларуси на ЧМ-2018. Страница хоккея Беларуси

Карандин: свисток на Капризове в овертайме - такой же позор, какой был на ОИ(2)

Известный отечественный арбитр Юрий Карандин прокомментировал удаление Кирилла Капризова в четвертьфинальном матче ЧМ с канадцами @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юрий Карандин: Свисток в овертайме на Капризове - такой же позорный, как и южнокорейский свисток на Калинине(2)

Легендарный арбитр Юрий Карандин прокомментировал судейство в четвертьфинальном матче чемпионата мира между Россией Канадой (4:5 ОТ). Страница хоккея Беларуси

Николишин: сейчас Капризова начнут клевать за это удаление в овертайме

Чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр Андрей Николишин заявил, что сборной России не стоит пенять на... Allhockey.ru

Сошников: канадцу Макдэвиду сложно противостоять из-за его катания и техники

Россияне в четвертьфинале чемпионата мира уступили канадцам со счетом 4:5 в овертайме и покинули розыгрыш турнира ТАСС - Новости в России и мире

И. Воробьёв - об удалении Капризова: тренеры шведов сказали, что ничего не было(3)

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьёв прокомментировал удаление Кирилла Капризова в овертайме четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею-2018 со сборной Канады (4:5 ОТ), которое реализовали родоначальники хоккея и вышли в полуфинал. Страница хоккея Беларуси

Дрегер: не многие в мире могут отдать такую передачу, как Макдэвид в овертайме(2)

Аналитик TSN Даррен Дрегер прокомментировал вклад капитана сборной Канады Коннора Макдэвида в победу над Россией (5:4 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира 2018 года в Дании. «Не многие в мире мо... Чемпионат.com

Давыдов - о Капризове: дешёвое удаление, нельзя так подводить всю команду

Трёхкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов прокомментировал удаление Кирилла Капризова в овертайме четвертьфинального матча чемпионата мира со сборной Канады (4:5 ОТ). «Фол был, формально с... Чемпионат.ру

Сборная России по хоккею в четвертьфинале уступила в овертайме Канаде

В первом периоде была равная игра в матче России и Канады, но в большинстве канадцы сумели открыть счет - Шестеркин не выручил после мощного броска Парейко - 0:1. Казанские ведомости

Тренер хоккейной сборной России прокомментировал поражение от Канады(2)

Тренер хоккейной сборной России прокомментировал поражение от Канады

Главный тренер сборной России Илья Воробьев подвел итоги выступления своей команды на чемпионате мира - 2018 по хоккею в Дании. LiveTV - спортивный медиа портал

Россия проиграла Канаде и вылетела из ЧМ по хоккею(16)

Россия проиграла Канаде и вылетела из ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты в четвертьфинале чемпионата мира в овертайме уступили команде Канады со счетом 4:5. Новости Владивостока

Третьяк не согласен с удалением Капризова в овертайме

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает спорным удаление нападающего национальной команды Кирилла Капризова в овертайме четвертьфинального матча против Канады, передает "РИА Новости". Главные новости дня - Газета.Ru