овертайм

Светлов: в "восточном" финале многое зависит от судейской линии

Известный специалист Сергей Светлов прокомментировал старт полуфиналов плей-офф КХЛ. "Учитывая овертайм, пять периодов из семи Ярославль сыграл с...Allhockey.ru

Кучеров забил в овертайме, это 38-й гол в сезоне [видео]

Российский форвард Никита Кучеров принес "Тампе" победу в матче с "Детройтом". Он забросил шайбу в овертайме (Allhockey.ru

«Металлург» в овертайме обыграл «Ак Барс» в первом матче финала Восточной конференции(10)

Сегодня на льду арены Металлург встретились двукратные обладатели Кубка Гагарина магнитогорский Металлург и казанский Ак Барс. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

«Ак Барс» начал серию в Магнитогорске с поражения в овертайме

«Ак Барс» лишь во втором овертайме первого матча финальной серии «Востока» уступил в Магнитогорске «Металлургу» - 1:2ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1). Казанские ведомости

Сегодня в Магнитогорске состоялся первый матч второго полуфинала между местным "Металлургом" и казанским "Ак Барсом". DELFI (Латвия)

«Номад» в овертайме переиграл «Алматы» и вышел в полуфинал плей-офф чемпионата РК

В четвёртом матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана столичный «Номад» в овертайме обыграл «Алматы» и вышел в полуфинал. Спортивный портал Казахстана

В рамках первого матча финала Западной Конференции плей-офф КХЛ ярославский «Локомотив» в гостях уступил питерскому СКА со счетом 4:5 ОТ. Страница хоккея Беларуси

ХК СКА ведет в полуфинале Кубка Гагарина

Кубке Гагарина. Питерцы, проигрывая по ходу поединкаа, сумели сравнять счет в за 10 секунд до финального свистка, перевести игру в овертайм и там забросить победную шайбу -5:4. СКА ведет в серии и отправляется в Ярославль, где команды проведут два матча.Национальная Служба Новостей

Как СКА спасся на последних секундах

Череда ошибок в первом матче финала Западной конференции против «Локомотива» едва не обернулась для СКА поражением. Но чудесное спасение за 10 секунд до финальной сирены и последовавший гол в овертайме позволили армейцам все-таки начать с победы. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Сегодня в Санкт-Петербурге прошел первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка Гагарина-2017, в котором местный СКА Олега Знарка и Харийса Витолиньша принимал ярославский "Локомотив". DELFI (Латвия)

Алексей Кудашов: «Была интересная игра, которая понравилась зрителям»(2)

Главный тренер ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов после поражения от петербургского СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина объяснил, почему не мог попросить видеоповтор в овертайме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА вырвал победу у «Локомотива» в овертайме

Первая встреча финала Западной конференции завершилась победой "армейцев" со счетом 5:4. Главные новости Санкт-Петербурга, России и мира