овертайм

Максим Худяков: «Мы все хотим показывать качество игры намного лучше»

Следующую игру подопечные Эдуарда Занковца проведут против сборной Украины. Спортивный портал Казахстана

ЧМ-2017.

В очередном матче чемпионата мира в дивизионе 1А сборная Казахстана одержала победу над Польшей со счетом 1:0 (ОТ). Страница хоккея Беларуси

Сборная Казахстана в овертайме победила Польшу на чемпионате мира-2017

Сборная Казахстана в третьем матче чемпионата мира-2017 в Первом дивизионе в овертайме переиграла Польшу — 1:0, пишет Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

НХЛ: установлен рекорд по количеству овертаймов в первом раунде плей-офф

В 42-х матчах четвертьфиналов конференций дополнительное время понадобилось в 18-ти играх, что составляет 42,9% от общего количества матчей Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

В НХЛ установлен рекорд по количеству овертаймов в первом раунде плей-офф

Всего в 42 матчах дополнительное время понадобилось в 18-й раз (42,9%), и это новый р... Allhockey.ru

«Вашингтон» Овечкина вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли на «Питтсбург»

«Вашингтон» в гостях лишь в овертайме сломил сопротивление «Торонто» в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли, добыв путевку в следующий раунд. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок Стэнли: "Вашингтон" выиграл серию у "Торонто"

Маркус Юханссон оформил дубль, единственный гол "... Allhockey.ru

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Торонто» и пробился в следующий раунд(2)

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Торонто» и пробился в следующий раунд

Все матчи серии завершились победой одной из команд с разницей в один гол, пять из шести встреч перетекли в овертайм ТАСС - Новости в России и мире

И опять овертайм, но со знаком минус

Юниорская сборная России на чемпионате мира по хоккею в Словакии в полуфинале не сумела выйти из ступора при ничейном счете в матче со сборной Финляндии, и в овертайме уступила - 1:2. Казанские ведомости

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» выбить «Миннесоту», «Монреаль» покинул плей-офф НХЛ

«Сент-Луис» в гостях в овертайме одержал победу над «Миннесотой» в пятом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Сент-Луис» выбил «Миннесоту» из плей-офф в 5-й игре серии

«Сент-Луис Блюз» на выезде в овертайме обыграл «Миннесоту Уайлд» в пятом мачте серии первого раунда плей-офф. Постсовет.RU

Хоккеисты сборной России сыграют со шведами в матче за бронзу ЧМ(2)

Сборная США в полуфинале юниорского чемпионата мира в Словакии переиграла в овертайме команду Швеции (4:3 ОТ) и вышла в финал турнира, где встретится с финнами. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив