овертайм

Малкин: конечно, привезу Кубок Стэнли в Россию(4)

Малкин: конечно, привезу Кубок Стэнли в Россию

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин прокомментировал победу над Оттавой (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

Куниц - самый возрастной игрок в истории, забивавший гол в овертайме 7 матча

Форвард "Питтсбурга" Крис Куниц сделал дубль в седьмом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против "Оттавы" (3:2 2ОТ, 4-3). На его счету оказался и решающий гол во вто... Allhockey.ru

Малкин: "Питтсбург" слишком рано начал отбрасываться

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после победы над "Оттавой" (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуф... Allhockey.ru

Майк Салливан: «Оттава» не случайно дошла до финала конференции

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан подвел итоги финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Оттавой», которая завершилась победой «пингвинов» во втором овертайме седьмого матча. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. Евгений Малкин: "Впереди мой четвёртый финал Кубка Стэнли"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поздравил команду с победой над "Оттавой" в седьмом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ во втором овертайме (3:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Малкин: мой четвертый финальный раунд плей-офф НХЛ в карьере

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поздравил команду с победой над "Оттавой" в седьмом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ во втором овертайме (3:2). "2008, 2009 и 2016... Allhockey.ru

«Питтсбург» победил «Оттаву» и сыграет с «Нэшвиллом» в финале Кубка Стэнли - Благодаря голу в овертайме

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Оттава Сенаторз» в седьмом матче финала Восточной конференции. АБН | Агентство Бизнес Новостей

"Питтсбург" победил "Оттаву" и в шестой раз в истории вышел в финал Кубка Стэнли

Хоккеисты "Питтсбурга" победили в седьмом матче полуфинальной серии со счетом 3:2, забросив победную шайбу на 6-й минуте второго овертайма ТАСС - Новости в России и мире

Канада завоевала серебро чемпионата мира по хоккею

с себя полномочия чемпиона мира по хоккею. В финальном поединке канадцы уступили шведам в серии буллитов. Основное время игры и овертайм закончились со счетом 1-1.Виннипег - Городской Портал

Трэвис Конечны: Были моменты в овертайме, но где-то не повезло

Форвард сборной Канады Трэвис Конечны расстроен поражением от Швеции (1:2 Б) в золотом матче ЧМ-2017. Страница хоккея Беларуси

Эрик Карлссон: Лучше проиграть 0:7, чем в овертайме

Защитник «Оттавы» Эрик Карлссон объяснил, почему досрочно завершил пятый матч финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Питтсбургом» (0:7). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Золотая буллитная развязка: чемпионами мира по хоккею стали шведы, одолевшие канадцев

Основное время и овертайм завершились вничью, а в серии буллитов удача улыбнулась шведам.Столичное телевидение Ctv.by