овертайм

В очередном матче чемпионата Беларуси «Динамо-Молодечно» на домашнем льду уступило «Юности» со счетом 4:5 (ОТ). Страница хоккея Беларуси

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения(4)

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения

Гол Александра Овечкина не помог Вашингтону избежать поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

Гол Конечны в овертайме принёс «Филадельфии» победу над «Вашингтоном»(2)

Гол Конечны в овертайме принёс «Филадельфии» победу над «Вашингтоном»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» в овертайме одержали выездную победу над «Вашингтон Кэпиталз» LiveSport.ru - живые новости спорта

Овечкин забросил 29-ю шайбу в сезоне и упрочил лидерство в зачёте снайперов НХЛ(4)

Овечкин забросил 29-ю шайбу в сезоне и упрочил лидерство в зачёте снайперов НХЛ

Российский форвард укрепил свое лидерство в списке снайперов НХЛ этого сезона - теперь на его счету 29 шайб ТАСС - Новости в России и мире

НХЛ: Вашингтон в овертайме уступил Филадельфии

Вашингтон - Филадельфия 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0)Шайбы: 0:1 - 26 Раффль (Макдоналд, Филппула), 1:1 - 39 Овечкин (Оши, Карлсон), 1:2 - 60 Конекны (Кутюрье, Проворов)Каролина - ВегасВиннипег - ВанкуверАнахайм - Сан-ХосеЛос-Анджелес - РейнджерсТурнирная...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ВХЛ: "Торос" в овертайме переиграл "Горняк"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Торос" в овертайме переиграл "Горняк". "Горняк" "Торос"... Allhockey.ru

Российские СМИ ставят на победу «Барыса» над «Ладой» в овертайме

Российский сайт Championat.com сделал прогноз на матч КХЛ между астанинским «Барысом» и тольяттинской «Ладой». Спортивный портал Казахстана

Первый в сезоне овертайм не принес успеха ярославскому "Буревестнику"

"Буревестнику" не удалось развить успех в те моменты, когда преимущество нашей команды достигало десяти очков.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

"Автодор" во втором овертайме одержал победу над "Астаной"

После сегодняшней игры саратовская команда сравнялась по количеству побед в турнирной таблице с "Химками" Общественное мнение Саратов Новости

ЧБ: «Динамо-Молодечно» в овертайме уступило «Юности»(2)

Саратовский «Автодор» вырвал победу у «Астаны» в овертайме

В дополнительном времени на действиях игроков обеих команд сказалась усталость. Регион 64. Информационное агентство

Брайтон - Челси: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

"Челси" среди недели пережил стресс в Кубке Англии с "Норвичем". Пропущенный мяч на последних секундах основного времени, овертайм, два удаления, серия пенальти - в общем, хорошо то, что хорошо заканчивается.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Экблад забил свой 11-й победный гол в карьере, больше только у Хаусли

Защитник "Флориды" Аарон Экблад забил гол в овертайме матча с "Вегасом" Allhockey.ru

Шайба Дадонова помогла "Флориде" обыграть "Вегас"(4)

Шайба Дадонова помогла "Флориде" обыграть "Вегас"

«Флорида» на своем льду сломила сопротивление «Вегаса» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео