овертайм

ЦСКА стал обладателем Кубка мэра Москвы по хоккею(10)

ЦСКА стал обладателем Кубка мэра Москвы по хоккею

ЦСКА обыграл московское «Динамо» в заключительном матче Кубка мэра Москвы со счётом 4:3. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА показал Марченко(2)

Вернувшийся из НХЛ Алексей Марченко после победы ЦСКА уставшим не выглядел. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Лада» обыграла «Салават» в Уфе(2)

«Лада» обыграла «Салават» в Уфе

над "Салаватом Юлаевым" на Кубке Республики Башкортостан.Основное время матча завершилось со счетом 1:1, при этом хозяева турнира перевели игру в овертайм на последней мину...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Программа "Овертайм" предоставила возможность высказаться о перспективах "Динамо" в грядущем сезоне хоккейному агенту Андрею Грум-Гржимайло и начальнику пресс-службы клуба Роману Стронгину. Страница хоккея Беларуси

Интервью главного тренера ХК "Динамо-Минск" Горди Дуайера программе "Овертайм". Страница хоккея Беларуси

«Ак Барс» переиграл минское «Динамо» в матче за третье место Кубка ЛЖД(5)

«Ак Барс» переиграл минское «Динамо» в матче за третье место Кубка ЛЖД

«Ак Барс» одержал волевую победу над минским «Динамо» в матче за 3-е место в рамках предсезонного Кубка латвийской железной дороги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок ЛЖД: "Ак Барс" в серии буллитов уступил минскому "Динамо"(2)

Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Ак Барс» в рамках предсезонного турнира за Кубок Латвийской железной дороги со счетом 3:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Турнир в Уфе: "Адмирал" отыгрался с 1:3, у Казакова 3 очка, но "Лада" победила

Основное время принесло 8 голов и победителя не выявило, при этом дальневосточники отыграли две шайбы. Allhockey.ru

Бронза «уплыла» в овертайме.

Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 18 лет) проиграла в матче за третье место Мемориала Ивана Глинки. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Ювентус - Лацио.(2)

Ювентус - Лацио.

Дибала исполняет пенальти, разводит уверенно мяч и вратаря по разным углам, сравнивает счет в матче и, скорее всего, переводит игру в овертайм! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Исхаков: в овертайме юниорской сборной России не хватило сил или везения

Нападающий юниорской сборной U18 Руслан Исхаков прокоммнетировал четвертое место на Мемориале Глинки. Allhockey.ru

Юношеская сборная России по хоккею заняла четвертое место на Мемориале Ивана Глинки

В матче за третье место россияне проиграли команде Швеции в овертайме со счетом 3:4 ТАСС - Новости в России и мире

"Нефтехимик" досрочно выиграл Кубок президента Республики Казахстан

"Нефтехимик" досрочно одержал победу на Кубке президента Республики Казахстан. Это стало возможным после того, как "Барыс" переиграл "Трактор" только в овертайме.... Allhockey.ru

Кубок Салея: «Шахтер» в матче-триллере уступил «Динамо-Молодечно»

В очередном матче Кубка Салея «Шахтер» на домашнем льду в овертайме уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 2:3. Страница хоккея Беларуси

Баскетбол 3x3.

Україна завершила чемпіонат Європи FIBA 3x3 із медалями. Sportanalytic.com | спортивні новини