овертайм

ХОККЕЙ. Петерис Скудра: "Торпедо" посчастливилось забить в овертайме"

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после победы в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина над московским "Динамо" (4:3 ОТ, 1-2) подчеркнул, что встреча получилась равной и боевой @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Торпедо" в овертайме обыграло "Динамо", у Даугавиньша - 1+1, у Карсумса - "-3"

В третьем матче первого раунда Кубка Гагарина по хоккею нижегородское "Торпедо" в овертайме взяло верх над московским "Динамо" (4:3) и сократило отставание в серии до 1-2. DELFI (Латвия)

Брендон Макмиллан: «Решающий гол в овертайме - это как хоум-ран в бейсболе»

Нападающий «Торпедо» Брендон Макмиллан, забросивший решающую шайбу в овертайме третьего матча 1/8 финала Кубка Стэнли с «Динамо», не очень доволен действиями команды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккейный ЦСКА выиграл у "Йокерита" третий матч в овертайме(2)

Хоккейный ЦСКА выиграл у "Йокерита" третий матч в овертайме

Следующий матч серии пройдет уже в понедельник, 27 февраля в Хельсинки. Информинг

Сергей Орешкин: «Плей-офф - это игра до ошибки, которую мы допустили»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра отметил, что его команде посчастливилось забить в овертайме третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Динамо». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Муршак отомстил за удар по ребрам

Овертайм продолжался меньше четырех минут и завершился точным броском Яна Муршака, которому во втором периоде врезали клюшкой по спине. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Скудра: сегодня "Торпедо" посчастливилось забить в овертайме

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра подвёл итоги третьего матча серии с московским "Динамо" (4:3 ОТ). Allhockey.ru

ЦСКА в овертайме обыграл «Йокерит» в Хельсинки

ЦСКА взял верх над «Йокеритом» в третьем матче противостояния 1/8 финала плей-офф КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Торпедо" в овертайме одолело московское "Динамо" и сократило отставание в серии

Основное время завершилось вничью - 3:3, причём хозяева смогли уйти от поражени... Allhockey.ru

Шайба Муршака в овертайме принесла ЦСКА третью победу в серии с "Йокеритом"

"Йокерит" в Хельсинки потерпел поражение от московского ЦСКА в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Allhockey.ru

Программа «Овертайм» дала свой прогноз предстоящему полесскому дерби. Страница хоккея Беларуси

Кубок Гагарина.

На сей раз финские "джокеры" боролись еще отчаяннее. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Московское «Динамо» одержало победу над «Торпедо» в овертайме со счетом 3:2. Страница хоккея Беларуси

Нижегородское «Торпедо» вновь уступило московскому «Динамо» в овертайме

Нижегородское Торпедо вновь уступило московскому Динамо в овертайме. Матч, который состоялся в столице 23 февраля, завершился со счетом 2:3. Об этом сообщается на официальном сайте ХК Торпедо. Первый период оказался для нижегородцев самым сложным.В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей