овертайм

Времена. В Саратове состоялась встреча работников эвакогоспиталей, в НХЛ введен овертайм

Сегодня - День памяти и скорби в России, День города Тверь, День общенародной памяти и скорби в Белоруссии, День памяти жертв фашизма в Молдавии, День отца в Эль-Сальвадоре. СаратовБизнесКонсалтинг

Поражение в овертайме

Женская национальная сборная России по баскетболу проиграла во втором матче «Евробаскета - 2017». Информационное агентство "СоцИнформБюро"

БАСКЕТБОЛ. Женская сборная России в овертайме уступила Бельгии на чемпионате Европы(2)

Сборная России во втором матче на чемпионате Европы по баскетболу, проходящему в Чехии, потерпела поражение от Бельгии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия в овертайме уступила Бельгии на женском Евробаскете

Матч группового турнира женского чемпионата Европы между сборными России и Бельгии завершился победой бельгиек в овертайме. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Фенербахче» в восьмой раз выиграл чемпионат Турции

«Фенербахче» победил в овертайме «Бешикташ» в четвертом матче финальной серии плей-офф чемпионата Турции по баскетболу и стал обладателем национального титула. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная России выиграла польский этап чемпионата Европы по регби-7

В финале российские регбисты в овертайме обыграли испанцев со счетом 24:19 ТАСС - Новости в России и мире

Впереди плей-офф

Наша команда стал самой результативной не только в своем дивизионе, но и всей конференции «Запад». Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Футбол: Амур из села Ленинское выиграл Кубок ЕАО

Дальневосточные новости. В основном времени матча, в котором встретились биробиджанский Кромпал и Амур из села Ленинское, голов забито не было, овертайм закончился со счетом 1:1, поэтому была назначена серия послематчевых пенальти. Точнее оказались футболисты Амура, ставшие победителями...Интернет-издание ДВ-РОСС

Шайбы Афанасьева не хватило

Единственную шайбу в составе россиян забросил Максим Афанасьев из «Локо» Ярославль. Ярославский спорт

Малкин: конечно, привезу Кубок Стэнли в Россию(4)

Малкин: конечно, привезу Кубок Стэнли в Россию

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин прокомментировал победу над Оттавой (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

Куниц - самый возрастной игрок в истории, забивавший гол в овертайме 7 матча

Форвард "Питтсбурга" Крис Куниц сделал дубль в седьмом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против "Оттавы" (3:2 2ОТ, 4-3). На его счету оказался и решающий гол во вто... Allhockey.ru

Малкин: "Питтсбург" слишком рано начал отбрасываться

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после победы над "Оттавой" (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуф... Allhockey.ru

Майк Салливан: «Оттава» не случайно дошла до финала конференции

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан подвел итоги финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Оттавой», которая завершилась победой «пингвинов» во втором овертайме седьмого матча. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

НХЛ: Питтсбург одолел Оттаву и вышел в финал кубка Стэнли(5)

В седьмом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ Питтсбург обыграл Оттаву в овертайме - 3:2. LiveTV - спортивный медиа портал

ХОККЕЙ. Евгений Малкин: "Впереди мой четвёртый финал Кубка Стэнли"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поздравил команду с победой над "Оттавой" в седьмом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ во втором овертайме (3:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон