овертайм

В продаже появились футболки, посвящённые победе Великобритании над Францией(3)

Сборная Великобритании в овертайме победила команду Франции в матче группового этапа чемпионата мира. Allhockey.ru

Великобритания отыгралась с 0:3 и выбила Францию из элиты ЧМ(12)

Великобритания отыгралась с 0:3 и выбила Францию из элиты ЧМ

Сборная Великобритании в овертайме взяла верх над командой Франции в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года. Allhockey.ru

Разгромленная Казахстаном Великобритания одержала первую победу на чемпионате мира отыгравшись с 0:3

Сборная Великобритании в овертайме одержала победу над Францией на чемпионате мира со счетом 4:3, сообщает Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

Франция проиграла Великобритании и покинула элитный дивизион(2)

Франция проиграла Великобритании и покинула элитный дивизион

Сборная Франции уступила команде Великобритании в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира в Словакии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер «Ростова-Дон»: команда показала, что голодна до победы в финале Суперлиги

Главный тренер «Ростова-Дон» Амброс Мартин подвел итоги первого финального матча гандбольной Суперлиги, в котором его подопечные в овертайме одержали победу над представительницами тольяттинской «Лады... Чемпионат.ру

Майер: оступился, упал на лед, шайба подпрыгнула и ударилась об меня

Нападающий "Сан-Хосе" Тимо Майер оценил свою роль в решающей шайбе защитника Эрика Карлссона в овертайме матча с "Сент-Лу... Allhockey.ru

Кубок Стэнли.

Блюз в основное время отыгрались со счета 0:3, но удержать победный счет не смогли. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Перрон о поражении "Сент-Луиса" в овертайме: "Сан-Хосе" отскочил

Форвард "Сент-Луиса" Давид Перрон дал комментарий после матча с "Сан-Хосе" (4:5 ОТ) в финале Запада (1-2 в сер... Allhockey.ru

Сан-Хосе» победил «Сент-Луис» и повёл в серии 2-1, у Тарасенко гол(5)

Сан-Хосе» победил «Сент-Луис» и повёл в серии 2-1, у Тарасенко гол

Сан-Хосе в овертайме вырвал победу в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с Сент-Луисом и вышел вперед в серии. LiveTV - спортивный медиа портал

«Сент-Луис» - «Сан-Хосе» (4:5 ОТ).

Защитник Сан-Хосе Эрик Карлссон в матче с Сент-Луисом (5:4 ОТ) в финале Запада (2-1 в серии) забросил две шайбы, в том числе победную в овертайме, и был признан первой звездой. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Канада еле унесла ноги от словаков. Это какое-то безумие!

Финляндия в овертайме уступила американцам, а канадцы и словаки на двоих забросили 11 шайб. В эти минуты рыдает вся Словакия - узнайте, почему. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив