овертайм

АХЛ: Евенко набрал 14 минут штрафа в матче с «Грэнд Рэпидс»

В рамках регулярного чемпионата АХЛ "Кливленд" на своей площадке в овертайме победил "Грэнд Рэпидс" со счетом 3:2. Страница хоккея Беларуси

НХЛ: Баффало в овертайме вырвало победу у Эдмонтона и другие матчи

Баффало - Эдмонтон 4:3 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0)Шайбы: 10:38 Кэйн - 2 (Маккейб, Моулсон - больш) - 1:0, 13:46 Джионта - 6 (Фолиньо, Ристолайнен) - 2:0, 30:31 Эберле - 8 (Каджиула, Ньюджент-Хопкинс - больш) - 2:1, 32:16 Лучич -...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Спартак-Приморье" в матче с "Университет-Югра" упустил три победных очка

Сургутской команде удалось перевести игру в овертайм и свести на нет 10-очковое преимущество приморцев>...Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

"Сент-Луис" в овертайме обыграл "Монреаль" в матче чемпионата НХЛ

Российские нападающие клубов Владимир Тарасенко и Александр Радулов очков не набрали ТАСС - Новости в России и мире

«Сент-Луис», уступая 0:2, вырвал победу у «Монреаля» в овертайме

«Сент-Луис Блюз» добыл волевую победу над лидером Восточной конференции «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.com

НХЛ: "Детройт" взял верх над "Виннипегом"

"Детройт" нанес выездное поражение "Виннипегу". Команды забили по три гола в основеное время, и встреча перетекла в овертайм, победителя не выявивший. В серии буллитов гости вырвали победу....Allhockey.ru

НХЛ: "Баффало" вырвал победу у "Эдмонтона"

На исходе первой минуты овертайма хозяева вырвали победу. Allhockey.ru

Передача Проворова помогла "Филадельфии" обыграть "Флориду" в матче НХЛ(2)

Передача Проворова помогла "Филадельфии" обыграть "Флориду" в матче НХЛ

"Филадельфия" в родных стенах переиграла "Флориду". В основное время матча команды забили по два гола, и встреча перетекла в овертайм, за 9 секунд до конца которого "Флайерз" вырвали победу. Защи...Allhockey.ru

«Филадельфия» в овертайме вырвала победу у «Флориды», Проворов набрал 1 очко

«Филадельфия Флайерз» добыл непростую победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата. Чемпионат.ру

НХЛ: "Сент-Луис" вырвал победу у "Монреаля", россияне очков не набрали

На четвертой минуте овертайма "блюзмены" вырвали победу. Allhockey.ru

Дубль Кейна помог «Баффало» победить «Эдмонтон» в овертайме

«Баффало Сэйбрз» в овертайме вырвал победу у «Эдмонтон Ойлерз» в очередном матче регулярного чемпионата. Чемпионат.ру

Йокерит в овертайме переиграл Медвешчак

Гол Вилле Лаюнена принес Йокериту победу над Медвешчаком в овертайме. LiveTV - спортивный медиа портал

«Йокерит» в овертайме одолел «Медвешчак», выиграв пятый матч подряд

«Йокерит» в Хельсинки одолел «Медвешчак», встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ. Чемпионат.ру

«Йокерит» дожал «Медвешчак» в овертайме

Финский «Йокерит» в Хельсинки оказался сильнее «Медвешчака» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Йокерит" выиграл пятый матч подряд, одолев в овертайме "Медвешчак"