овертайм

Искры из глаз.

Московский ЦСКА, действующий чемпион баскетбольной Евролиги, в домашнем матче смог одержать победу над литовским «Жальгирисом» в овертайме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хэкетт назвал «Жальгирис» адской командой

Атакующий защитник ЦСКА Дэниел Хэкетт прокомментировал победу команды в матче 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Жальгирисом» (85:82), которая была одержана броском с сиреной в овертайме.... Чемпионат.ру

Сайт Евролиги занес в статистику ЦСКА поражение за матч с «Жальгирисом»

Московский ЦСКА в овертайме переиграл «Жальгирис» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первый гол нашего воспитанника в КХЛ

Продолжатель хоккейной династии Воспитанник новочебоксарского «Сокола» Александр Протапович, ныне играющий за рижское «Динамо», на днях забросил свою дебютную шайбу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Сделал он это в Череповце, в матче против местной команды «Северсталь». Газета "Советская Чувашия"

«Спартак» отыгрался с 0:2, но проиграл «Куньлуню» в овертайме

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги китайский «Куньлунь Ред Стар» на домашней площадке одержал победу над московским «Спартаком», встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ. Чемпионат.ру

"Спартак" в овертайме уступил "Куньлуню"

В составе "Куньлуня" отличились Кори Кейн, Брэндон Дефацио, Allhockey.ru

НБА: Детройт с Михайлюком крупно обыграл Кливленд, Торонто в овертайме уступил Майами

Вашингтон - Орландо - 120:127 (26:32, 28:36, 34:29, 32:30)Кливленд - Детройт - 94:127 (28:32, 18:30, 22:35, 26:30)Новый Орлеан - Даллас - 97:118 (24:24, 29:35, 22:25, 22:34)Торонто - Майами - 110:121 ОТ (23:32, 30:26, 28:25, 27:25, 2:13)Сан-Антонио - Хьюстон - 135:133...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кучеров забил победный гол в овертайме матча «Тампы» против «Нэшвилла»

«Нэшвилл Предэйторз» на своем льду принимал клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Трипл-дабл Батлера помог «Майами» в овертайме обыграть «Торонто»

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НБА «Торонто Рэпторс» на домашней площадке принимал «Майами Хит» и уступил со счётом 110:121 ОТ (23:32, 30:26, 28:25, 27:25, 2:13). Таким образом... Чемпионат.ру

НХЛ: гол Кучерова в овертайме принес "Тампе" победу над "Нэшвиллом"(2)