овертайм

"Сибирь" в овертайме победила "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ

Во втором периоде была отменена шайба нападающего "Локомотива" Константина Алексеева ТАСС - Новости в России и мире

"Сибирь" в овертайме одолела "Локомотив"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" на своем льду смогла сломить сопротивление "Локомотива". Allhockey.ru

УНИКС стал третьим на турнире на острове Крит

Так уж получилось, что одно единственное поражение в овертайме в одно очко отказало УНИКСу сыграть в финале мини-турнира на острове Крит. Казанские ведомости

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду обыграл «Ак Барс» со счетом 3:2 (ОТ). Страница хоккея Беларуси

"Ак Барс" в овертайме проиграл "Трактору"

Так челябинская команда прервала четырехматчевую победную серию "Ак Барса". Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

ХОККЕЙ. Зинэтула Билялетдинов: "В овертайме произошёл несчастный случай"

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от "Трактора" (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Анвар Гатиятулин: «Понимали, что будет сложный матч»

Наставник «Трактора» оценил действия своих подопечных в выигранном ими в овертайме матче с «Ак Барсом». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Зинэтула Билялетдинов: «В овертайме произошел несчастный случай»(3)

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Трактора» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Ак Барса»(5)

«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Ак Барса»

Точный бросок Александра Рыбакова в овертайме позволил Трактору переиграть казанский Ак Барс. LiveTV - спортивный медиа портал

КХЛ: Бэйлен помог «Трактору» в овертайме обыграть «Ак Барс»(3)

Баскетболисты казанского УНИКСа на турнире проиграли израильскому «Маккаби в овертайме

Лишь одно очко, и то в овертайме проиграли баскетболисты казанского УНИКСа на представительном мини-турнире на острове Крит тель-авивскому «Маккаби» — 100:101. Казанские ведомости