овертаймы

«Автодор» в двух овертаймах вырвал победу у «Астаны», Фрейзер набрал 21 очко

Матч проходил в плотной борьбе, невзирая на это саратовцы победили в первых трёх четвертях. Чемпионат.ру

Моррисси: в овертаймах у "Виннипега" есть моменты, просто иногда не везёт

Защитник "Виннипега" Джош Моррисси поделился мнением о неудачной игре команды в овертаймах. Allhockey.ru

Литтл: "Виннипег" не дружит с овертаймами в этом сезоне

Нападающий "Виннипега" Брайан Литтл поделился мнением о причинах неудачной игры команды в гостевых матчах в этом... Allhockey.ru

Малкин забил 12-й гол в овертаймах и установил новый рекорд "Питтсбурга"

31-летний россиянин обошел достижения Сидни Кросби и Марио Лемье, которые забросили по 11 шайб в дополнительные периоды в матчах регулярных чемпионатов НХЛ ТАСС - Новости в России и мире

Овечкин обновил собственный рекорд НХЛ по голам в овертаймах

В чемпионате НХЛ форвард "Вашингтона" Александр Овечкин принес команде победу над "Анахаймом" (3:2 ОТ). DELFI (Латвия)

Овечкин вышел на девятое место по голам в овертаймах

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин вышел на девятое место в списке игроков Национальной хоккейной лиги с самым большим количеством голов в овертаймах, сообщает пресс-служба лиги.32-летний форвард... Главные новости дня - Газета.Ru

Монахан забил 9 голов в овертаймах за 348 матчей быстрее всех в истории НХЛ

Форвард "Калгари" Шон Монахан забил победный гол в матче с "Монреалем" Allhockey.ru

Пачиоретти установил новый рекорд "Монреаля" по голам в овертаймах [видео](2)

Капитан "Монреаля" Макс Пачиоретти забил победный гол в матче с "Баффало" (2:1 ОТ). Он стал для него 10... Allhockey.ru

Хоккеист Овечкин первым в истории НХЛ забил 20 шайб в овертаймах(2)

Хоккеист Овечкин первым в истории НХЛ забил 20 шайб в овертаймах

Фото: wordpress.com Россиянин Александр Овечкин, капитан команды "Вашингтон Кэпиталз", стал первым игроком в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству шайб, которые были заброшены в овертаймах матчей регулярных чемпионатов. Информационное агентство АМИТЕЛ

ХОККЕЙ. Кожевников: "Овечкин забивает в овертаймах за счет дара, выносливости и сильного броска"(2)

Александр Овечкин добился рекордного показателя по заброшенным шайбам в овертаймах матчей регулярных чемпионатов НХЛ за все время турниров за счёт своего таланта, хорошей выносливости и сумасшедшего по силе кистевого броска, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

НХЛ: Овечкин установил рекорд по голам в овертаймах(4)

НХЛ: Овечкин установил рекорд по голам в овертаймах

В последнем матче "Кэпитэлс" обыграли "Детройт" в выездной встрече "регулярки". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Монахан упрочил рекорд "Калгари" по голам в овертаймах матчей "регулярок"(2)

Хоккеист забил свой восьмой гол в овертаймах матчей регулярных чемпионатов НХЛ.... Allhockey.ru

Роб Клинкхаммер: «Овертаймы «3 на 3» очень нравятся болельщикам»(2)

Роб Клинкхаммер: «Овертаймы «3 на 3» очень нравятся болельщикам»

Нападающий «Ак Барса» Роб Клинкхаммер после поражения от «Спартака» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что «барсы» имели моменты для того, чтобы забить больше. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фазель: Быков предлагал проводить овертаймы на ЧМ по хоккею без офсайдов(2)

Президент ИИХФ Рене Фазель рассказал, что Вячеслав Быков на конгрессе Международной федерации хоккея предлагал проводить ов... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Овертаймы на ЧМ будут проводиться в формате "4 на 4" продолжительностью 20 минут

Конгресс Международной федерации хоккея определил формат проведения овертаймов в финалах чемпионатов мира. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон