овертаймы

Монахан установил новый рекорд "Калгари" по голам в овертаймах [видео]

Форвард "Калгари" Шон Монахан в матче против "Сент-Луиса" (3:2 ОТ) принес победу своей команде за 2,5 секунды до о... Allhockey.ru

"Неман" стал первым финалистом Кубка президента

Хоккеисты "Немана" вышли в финал Кубка президента. В полуфинальной серии они в четырех поединках одолели "Гомель". Причем три из четырех матчей завершились в овертаймах. Белорусский портал TUT.BY

"Юность" одержала уже три победы в овертаймах в полуфинальной серии Кубка президента

Хоккеисты минской "Юности" одержали третью подряд победу в полуфинальной серии Кубка президента. Белорусский портал TUT.BY

Карпов стал единоличным лидером по победным голам

Форвард московского «Динамо» Максим Карпов уже три шайбы в нынешнем Кубке забросил в овертаймах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер "Динамо" Орешкин: серия плей-офф КХЛ с "Торпедо" отняла много сил

"Динамо" обыграло "Торпедо" в серии со счетом 4-1, команды четыре раза играли овертаймы ТАСС - Новости в России и мире

Карпов: овертаймы в серии с "Торпедо" могли повернуться в любую сторону

Нападающий московского "Динамо" Максим Карпов подвёл итоги серии первого раунда плей-офф с "Торпедо" (4-1).... Allhockey.ru

Серия "Динамо" Мск - "Торпедо" - первая в КХЛ с овертаймами в стартовых 4 матчах

Счет в серии стал 3-1 в пользу "Динамо". Таким образ... Allhockey.ru

Бадюков: уверен, что в серии между "Динамо" и "Торпедо" и дальше будут овертаймы

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков прокомментировал ход серии плей-офф между московским "Динамо" и "То... Allhockey.ru

Иван Скобрев: «Мы должны быть готовы и к трем, четырем, пяти овертаймам»

Чемпион мира и двукратный призер Олимпиады-2010 в конькобежном спорте Иван Скобрев, ныне занимающий пост тренера по физподготовке московского «Динамо», не готов сказать, на сколько овертаймов хватит формы бело-голубых. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккеист "Динамо" Рыбаков: нам хватит сил на весь плей-офф КХЛ, несмотря на овертаймы

Две встречи первого раунда плей-офф против нижегородского "Торпедо" москвичи выиграли в овертаймах ТАСС - Новости в России и мире

Четвертая замена введена в Кубке Англии по футболу(8)

Футбольная ассоциация разрешила клубам делать четвертую замену в овертаймах Кубка Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Канарейкин: не помню, что говорил игрокам между овертаймами

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин подвел итоги победы над "Адмиралом" ( Allhockey.ru

Бавария готовится играть по новым правилам

Если по истечении основного времени матча между «Баварией» и «Вольфсбургом», который состоится сегодня, победитель не будет выявлен, то назначат овертаймы Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Техдиректор ФИФА ван Бастен предложил отменить офсайды, овертаймы, карточки и внедрить буллиты(2)

Марко ван Бастен может стать главным реформатором правил футболаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Фёдоров: овертаймы "три на три" в КХЛ выглядят интересней из-за акцента на атаку(4)

Главный менеджер по селекции ЦСКА Сергей Фёдоров заявил, что "армейцы" не заслуживали победу в матче с "Локомотив... Allhockey.ru

Кудашов: овертаймы "три на три" в КХЛ выглядят скучнее, чем в Северной Америке(2)

"Локомотива", игроки бояться допустить ошибку в овертайме, из-за чего страдает зрелищность игры ТАСС - Новости в России и мире

Алексей Кудашов: У нас овертаймы «три на три» проходят скучнее, чем за океаном(2)

После победы над ЦСКА (3:2 Б) главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов оценил игру как равную и поделился впечатлениями о новом формате овертаймов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив