овертаймы

Гол Тарасенко в овертайме принёс «Сент-Луису» победу над «Коламбусом»(7)

Гол Тарасенко в овертайме принёс «Сент-Луису» победу над «Коламбусом»

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко в матче с "Коламбусом" (2:1) забросил победную шайбу. Это 5-й гол в регулярных чемпионатах НХЛ. По этому показателю он вышел на третье мес... Allhockey.ru

Овечкин вышел на второе место по количеству шайб в овертаймах

По числу шайб, заброшенных в овертаймах, форвард занимает второе место в истории НХ... Allhockey.ru

Победа "Альбы" в двух овертаймах и возвращение Тулсона.

В нашей группе D «Валенсия» расправилась дома с «Олимпией», «Нижний» одержал вторую подряд волевую победу, а «Гран-Канария» осталась одной из двух непобежденных команд. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

«Ванкувер» стал первой командой в НХЛ, одержавшей три победы на старте сезона, ни разу не ведя в счете(6)

«Ванкувер» одержал победу над «Сент-Луисом» (2:1 OT), которая стала для команды третьей в трех матчах на старте регулярного чемпионата. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Химки» проиграли «Галатасараю» в товарищеском матче с двумя овертаймами(2)

Подмосковные «Химки» потерпели поражение от турецкого «Галатасарая» со счётом 83:85 по итогам двух овертаймов в товарищеском матче, прошедшем в Москве. Результативнее всех в этой встрече... Чемпионат.ру

Герман Титов: Овертаймы «3 на 3» гораздо интереснее буллитов(2)

Главный тренер «Спартака» Герман Титов высказался за энхаэловский формат игры в дополнительное время. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

КХЛ не планирует переходить на овертаймы «три на три» в среднесрочной перспективе(4)

КХЛ не рассматривает возможность введения овертаймов в формате «три на три» в среднесрочной перспективе. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ротенберг: в регулярном чемпионате КХЛ можно это попробовать овертаймы 3 на 3(2)

Вице-президент ФХР Роман Ротенберг высказался насчет овертаймов в формате 3 на 3. "В принципе в регулярном чемпионате КХЛ можно это попробовать. Для зрителей это здоро... Allhockey.ru

Овертаймы в плей-офф Кубка мира будут проходить в формате «до гола»(6)

Как сообщает агенство «Р-Спорт» со ссылкой Yahoo Sports, овертаймы в плей-офф Кубка мира будут проходить в формате «5 на 5» игроков и длиться до того момента, пока одна из...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Овертаймы на групповом этапе Кубка мира по хоккею будут проходить в формате "три на три"(2)

В плей-офф овертаймы будут проходить в формате "пять на пять" до заброшенной шайбы с перерывами после каждых сыгранных 20 минут...ТАСС - Новости в России и мире

В полуфиналах и финале Кубка мира овертаймы будут играться до гола(2)

Заместитель комиссара НХЛ Билл Дейли сообщил, что овертаймы на групповой стадии Кубка мира будут играться в формате "три на три" по пять минут, в полуфиналах и финальных играх...Чемпионат.ру

Экстралига Беларуси будет проводить овертаймы в формате 3 на 3(2)

Спортивный директор Федерации хоккея Республики Беларусь Александр Хромылев заявил, что в новом сезоне экстралиги формат овертаймов поменяется на "3 на 3". По такой же схеме проводилис... Allhockey.ru

ЧБ: В новом сезоне овертаймы будут проходить в формате 3 на 3(4)

Как рассказал Tribuna.com спортивный директор ФХРБ Александр Хромылев, овертаймы в новом сезоне экстралиги будут игратся в формате 3 на 3.Страница хоккея Беларуси

Фетисов: при игре "3 на 3" мастерство хоккеистов будет играть определяющую роль(2)

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал решение ИИХФ проводить овертаймы в формате "три на три".@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фетисов: овертаймы «три на три» - это валидольный в хорошем смысле формат

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал... Чемпионат.ру

Вячеслав Фетисов: Овертаймы «три на три» на чемпионате мира добавят зрелищности

Член совета директоров КХЛ, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился мнением по поводу изменения формата овертаймов на чемпионате мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Конгресс IIHF одобрил проведение овертаймов в формате "три на три" на групповом этапе ЧМ(6)

Конгресс Международной федерации хоккея (IIHF) утвердил проведение овертаймов с участием трех хоккеистов от каждой команды («3 на 3») в матчах группового этапа чемпионата мира. Постсовет.RU