овертаймы

Фазель: Быков предлагал проводить овертаймы на ЧМ по хоккею без офсайдов(2)

Президент ИИХФ Рене Фазель рассказал, что Вячеслав Быков на конгрессе Международной федерации хоккея предлагал проводить ов... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Овертаймы на ЧМ будут проводиться в формате "4 на 4" продолжительностью 20 минут

Конгресс Международной федерации хоккея определил формат проведения овертаймов в финалах чемпионатов мира. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Овертаймы в плей-офф ЧМ будут проходить в формате "4 на 4"(2)

Конгресс Международной федерации хоккея (ИИХФ) на заседании в Кельне утвердил овертаймы в матчах плей-офф на чемпионатах мира в формате «4 на 4» и с сериями буллитов по пять бросков. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Овертаймы матчей плей-офф ЧМ по хоккею будут проводиться в формате "три на три"

Также изменен формат проведения овертайма финала - команды будут играть "четыре на четыре" ТАСС - Новости в России и мире

Линдхольм: в овертаймах НХЛ больше борьбы и давления, чем на чемпионате мира

Он еще не привык к большой площадке, которая используется на матчах чемпионата мира ТАСС - Новости в России и мире

В первом раунде плей-офф НХЛ 13 матчей из 35 завершились в овертаймах(2)

Из сегодняшних четырех матчей первого раунда Кубка Стэнли два завершились в овертаймах. Общее число матчей с овертаймами в первом раунде плей-офф НХЛ достигло 13, что составляет 37,1% от об... Allhockey.ru

НХЛ: Вашингтон снова уступает Торонто, Нэшвилл и Анахайм в шаге от победы в серии(2)

Четыре матча четвертьфиналов конференций состоялись в Национальной хоккейной лиге и все четыре завершились овертаймами Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Монахан установил новый рекорд "Калгари" по голам в овертаймах [видео](2)

Форвард "Калгари" Шон Монахан в матче против "Сент-Луиса" (3:2 ОТ) принес победу своей команде за 2,5 секунды до о... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Рафаил Ишматов: "Надо задаться вопросом: нужны ли в КХЛ овертаймы по 20 минут?"(4)

Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов отметил, что в плей-офф КХЛ не нужны овертаймы длительностью по 20 минут...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Неман" стал первым финалистом Кубка президента(2)

"Неман" стал первым финалистом Кубка президента

Хоккеисты "Немана" вышли в финал Кубка президента. В полуфинальной серии они в четырех поединках одолели "Гомель". Причем три из четырех матчей завершились в овертаймах. Белорусский портал TUT.BY

"Юность" одержала уже три победы в овертаймах в полуфинальной серии Кубка президента(2)

Хоккеисты минской "Юности" одержали третью подряд победу в полуфинальной серии Кубка президента. Белорусский портал TUT.BY

Карпов стал единоличным лидером по победным голам(2)

Карпов стал единоличным лидером по победным голам

Форвард московского «Динамо» Максим Карпов уже три шайбы в нынешнем Кубке забросил в овертаймах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер "Динамо" Орешкин: серия плей-офф КХЛ с "Торпедо" отняла много сил(2)

Тренер "Динамо" Орешкин: серия плей-офф КХЛ с "Торпедо" отняла много сил

"Динамо" обыграло "Торпедо" в серии со счетом 4-1, команды четыре раза играли овертаймы ТАСС - Новости в России и мире

Карпов: овертаймы в серии с "Торпедо" могли повернуться в любую сторону(2)

Нападающий московского "Динамо" Максим Карпов подвёл итоги серии первого раунда плей-офф с "Торпедо" (4-1).... Allhockey.ru

Серия "Динамо" Мск - "Торпедо" - первая в КХЛ с овертаймами в стартовых 4 матчах(2)

Счет в серии стал 3-1 в пользу "Динамо". Таким образ... Allhockey.ru

Бадюков: уверен, что в серии между "Динамо" и "Торпедо" и дальше будут овертаймы(2)

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков прокомментировал ход серии плей-офф между московским "Динамо" и "То... Allhockey.ru

Иван Скобрев: «Мы должны быть готовы и к трем, четырем, пяти овертаймам»(2)

Чемпион мира и двукратный призер Олимпиады-2010 в конькобежном спорте Иван Скобрев, ныне занимающий пост тренера по физподготовке московского «Динамо», не готов сказать, на сколько овертаймов хватит формы бело-голубых. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккеист "Динамо" Рыбаков: нам хватит сил на весь плей-офф КХЛ, несмотря на овертаймы(2)

Две встречи первого раунда плей-офф против нижегородского "Торпедо" москвичи выиграли в овертаймах ТАСС - Новости в России и мире