овертаймы

Фазель: Быков предлагал проводить овертаймы на ЧМ по хоккею без офсайдов(2)

Президент ИИХФ Рене Фазель рассказал, что Вячеслав Быков на конгрессе Международной федерации хоккея предлагал проводить ов... Allhockey.ru

Овертаймы в плей-офф ЧМ будут проходить в формате "4 на 4"(2)

Конгресс Международной федерации хоккея (ИИХФ) на заседании в Кельне утвердил овертаймы в матчах плей-офф на чемпионатах мира в формате «4 на 4» и с сериями буллитов по пять бросков. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Овертаймы матчей плей-офф ЧМ по хоккею будут проводиться в формате "три на три"

Также изменен формат проведения овертайма финала - команды будут играть "четыре на четыре" ТАСС - Новости в России и мире

В первом раунде плей-офф НХЛ 13 матчей из 35 завершились в овертаймах

Из сегодняшних четырех матчей первого раунда Кубка Стэнли два завершились в овертаймах. Общее число матчей с овертаймами в первом раунде плей-офф НХЛ достигло 13, что составляет 37,1% от об... Allhockey.ru

НХЛ: Вашингтон снова уступает Торонто, Нэшвилл и Анахайм в шаге от победы в серии

Четыре матча четвертьфиналов конференций состоялись в Национальной хоккейной лиге и все четыре завершились овертаймами Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Монахан установил новый рекорд "Калгари" по голам в овертаймах [видео](2)

Форвард "Калгари" Шон Монахан в матче против "Сент-Луиса" (3:2 ОТ) принес победу своей команде за 2,5 секунды до о... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Рафаил Ишматов: "Надо задаться вопросом: нужны ли в КХЛ овертаймы по 20 минут?"(4)

Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов отметил, что в плей-офф КХЛ не нужны овертаймы длительностью по 20 минут...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Неман" стал первым финалистом Кубка президента(2)

"Неман" стал первым финалистом Кубка президента

Хоккеисты "Немана" вышли в финал Кубка президента. В полуфинальной серии они в четырех поединках одолели "Гомель". Причем три из четырех матчей завершились в овертаймах. Белорусский портал TUT.BY

"Юность" одержала уже три победы в овертаймах в полуфинальной серии Кубка президента(2)

Хоккеисты минской "Юности" одержали третью подряд победу в полуфинальной серии Кубка президента. Белорусский портал TUT.BY

Карпов стал единоличным лидером по победным голам(2)

Карпов стал единоличным лидером по победным голам

Форвард московского «Динамо» Максим Карпов уже три шайбы в нынешнем Кубке забросил в овертаймах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер "Динамо" Орешкин: серия плей-офф КХЛ с "Торпедо" отняла много сил(2)

Тренер "Динамо" Орешкин: серия плей-офф КХЛ с "Торпедо" отняла много сил

"Динамо" обыграло "Торпедо" в серии со счетом 4-1, команды четыре раза играли овертаймы ТАСС - Новости в России и мире

Карпов: овертаймы в серии с "Торпедо" могли повернуться в любую сторону(2)

Нападающий московского "Динамо" Максим Карпов подвёл итоги серии первого раунда плей-офф с "Торпедо" (4-1).... Allhockey.ru

Серия "Динамо" Мск - "Торпедо" - первая в КХЛ с овертаймами в стартовых 4 матчах(2)

Счет в серии стал 3-1 в пользу "Динамо". Таким образ... Allhockey.ru

Бадюков: уверен, что в серии между "Динамо" и "Торпедо" и дальше будут овертаймы(2)

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков прокомментировал ход серии плей-офф между московским "Динамо" и "То... Allhockey.ru

Иван Скобрев: «Мы должны быть готовы и к трем, четырем, пяти овертаймам»(2)

Чемпион мира и двукратный призер Олимпиады-2010 в конькобежном спорте Иван Скобрев, ныне занимающий пост тренера по физподготовке московского «Динамо», не готов сказать, на сколько овертаймов хватит формы бело-голубых. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккеист "Динамо" Рыбаков: нам хватит сил на весь плей-офф КХЛ, несмотря на овертаймы(2)

Две встречи первого раунда плей-офф против нижегородского "Торпедо" москвичи выиграли в овертаймах ТАСС - Новости в России и мире