овертаймы

Холтби: "Вашингтон" вернулся в серию, мы хорошо выглядели в овертаймах

Голкипер "Вашингтона" Брэйден Холтби подвёл итоги третьего матча серии плей-офф НХЛ с "Коламбусом" (3:2 ОТ), в... Allhockey.ru

Даниэль Седин вышел на третье место в истории НХЛ по голам в овертаймах(2)

«Ванкувер Кэнакс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги вырвал победу у «Аризоны Койотс». Чемпионат.com

Богдан Киселевич: «В пяти овертаймах нет ничего страшного»(2)

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич после победы над СКА (5:4 ОТ) в первом матче полуфинала Кубка Гагарина отметил, что в таких встречах просто не получается «засушить» игру. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

УЕФА утвердил внедрение четвёртой замены в овертаймах еврокубков(2)

УЕФА официально утвердил внедрение четвертой замены в еврокубковых играхЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Витолиньш: к 6 овертаймам СКА не готовим, все хотят выиграть в основное время(2)

Тренер СКА Харийс Витолиньш поделился ожиданиями от предстоящей серии с ЦСКА в финале Западной конференции. «Состояние бодрое, знаем, что выходим на сильного противника, мы с ними играли, знаем... Чемпионат.ру

"Йокерит" ел мед и пиццу в перерывах самого долгого матча в истории КХЛ(2)

Игроки «Йокерита» ели мед и пиццу в перерывах между овертаймами матча с ЦСКА, который стал самым дли Информационный портал ИД Собеседник

Пашков: надо исключить бесконечные овертаймы, это было непродуманное решение(4)

Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился мнением о необходимости проведения неограниченного количества овертаймов до первой заброшенной шайбы в матчах плей-офф КХЛ.... Чемпионат.ру

«Челси» смог одолеть «Лестер» лишь в овертаймах(2)

18 марта на стадионе «Кинг Пауэр» был разыгран матч между командами «Лестер» и «Челси» в... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Скудра: лучше проигрывать матчи 0:5, чем так, в одну шайбу или овертаймах(4)

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после поражения в четвёртом матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина в Западной конференции от "Локомотива" ( Allhockey.ru

Маршан установил новый рекорд «Бостона» по голам в овертаймах(4)

Форвард оформил хет-трик, забив в дополнительное время, и... Чемпионат.ру

Малкин установил новый рекорд "Питтсбурга"(4)

Малкин установил новый рекорд "Питтсбурга"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на своем льду в овертайме победил "Калгари" 4:3. Российская газета

Козлов: овертаймы и буллиты у "Химика" пока не получаются (2)

Наша команда повела 2:0, удачно забил... Allhockey.ru

Знарок: Мозякин неплохо смотрелся в третьем периоде, Дацюк немного вдохнул(2)

тренер сборной России Олег Знарок после победы в товарищеском матче с командой Южной Кореи (8:1) рассказал, зачем были сыграны дополнительные овертаймы. «Мы готовимся к матчам, по...Чемпионат.ру

Знарок больше всего недоволен проигранными овертаймами(6)

Знарок больше всего недоволен проигранными овертаймами

Главный тренер сборной России поделился своими эмоциями после контрольного матча с Кореей (8:1) в Аняне LiveSport.ru - живые новости спорта

«Филадельфия» и «Анахайм» одержали победы в овертаймах(2)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на выезде переиграл «Каролину Харрикейнз». Чемпионат.ру