обыгрывать

Сумгайыт обыгрывает Габалу

Azerisport.com представляет фоторепортаж матча заключительного, 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Сумгайытом» и «Габалой» (2:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Реал с трудом обыгрывает Валенсию: смотреть голы

Мадридский "Реал" продолжает участвовать в чемпионской гонке, и в субботу в поединке 35-го тура ЛаЛиги обыграл на своем поле "Валенсию" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Валерий Минько: Надо обыгрывать «Спартак» на своей арене и попортить ему нервы

Бывший защитник московского ЦСКА Валерий Минько высказался о предстоящем матче армейцев против «Спартака» в 26-м туре РФПЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шалимов: "Сейчас ты легко никого не обыграешь"(2)

Шалимов: "Сейчас ты легко никого не обыграешь"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после победы над тульским "Арсеналом" (2:0) заявил, что его подопечные не смогли сразу перестроиться. Евро-футбол.ру

Победить любой ценой: "Оренбург" в матче за шесть очков обыгрывает "Томь"

"Оренбург" в матче за шесть очков обыгрывает "Томь"Читать дальше → Евро-футбол.ру

НБА: Торонто обыграл Милуоки, Бостон уступил Чикаго(3)

Три матча четвертьфиналов конференций состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

МЮ обыгрывает Челси: смотреть голы

"Манчестер Юнайтед" косвенно вмешался в борьбу за чемпионский титул английской Премьерлиги Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ФУТБОЛ. Игорь Шалимов: "Такие матчи надо намного увереннее выигрывать"(5)

ФУТБОЛ. Игорь Шалимов: "Такие матчи надо намного увереннее выигрывать"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после матча 23-го тура чемпионата России против "Рубина" (1:0) остался недоволен игрой команды в оборонеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

В четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина СКА обыгрывает в Питере «Магнитку» со счетом 3:2 и находится в шаге от титула (счет в серии 3-1). Страница хоккея Беларуси

Азербайджан продолжает обыгрывать украинские команды

Мужская сборная Азербайджана по гандболу принимает участие в международном турнире в Украине. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Кубок Гагарина: СКА обыгрывает в Питере «Магнитку» и находится в шаге от титула

Азербайджан обыгрывает Македонию(2)

Молодежная (U-19) сборная Азербайджана по футболу одержала победу во втором товарищеском матче над Македонией (1:0). ИА "The First News"

Браун: "Манчестер Юнайтед" должен обыгрывать "Челси"

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Уэс Браун поделился мыслями о предстоящем матче "красных дьяволов" с "Челси"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Маскерано: "Барселона" обязана обыгрывать "Реал"

Защитник каталонской "Барселоны" Хавьер Маскерано заявил, что сине-гранатовым необходимо обыгрывать в гостях "Реал"Читать дальше →...Евро-футбол.ру

Футзал: Украина обыгрывает бельгийцев

Сборная Украины с победы начала выступления в квалификации чемпионата Европы по футзалу 2018 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

НБА. Атланта без стартеров разгромила Кливленд(2)

Четыре стартера: Миллсэп, Ховард, Шрёдер и Бейзмор не сыграли за Атланту Хокс в матче регулярного чемпионата НБА против Кливленд Кавальерс. Но это не помешало команде на выезде победить действующего чемпиона, игравшего всего лишь без одного игрока стартовой пятерки, Тристана Томпсона:...Евро Баскетбол