обыгрывать

Янис Тимма: «Зенит» готов обыгрывать ЦСКА

Форвард «Зенита» Янис Тимма рассказал, может ли петербургский клуб обыграть лидера Единой лиги ВТБ ЦСКА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Людмила Постнова: Конечно, нам надо было обыгрывать румынок

Капитан сборной России Людмила Постнова поделилась своими впечатлениями от матча с Румынией (17:22) на чемпионате Европы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ювентус скромно обыгрывает Динамо

"Ювентус" доминировал с первой минуты в матче против аутсайдера группы загребского "Динамо", но забить сумел только в начале второго тайма. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Арсенал" разгромил "Базель" и выиграл Группу A(2)

"Арсенал" разгромил "Базель" и выиграл Группу A

Лондонский "Арсенал" неожиданно сумел опередить ПСЖ в борьбе за первое место в группе А Лиги чемпионов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

АПЛ. 14-й тур.

Один единственный гол Рамиреса приносит успех хозяевам поля Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Краснодар - Крылья Советов.

Смолов получает мяч в чужой штрафной, обыгрывает Лорию и бьёт выше ближней девятки!!! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Малага" не обыгрывает "Валенсию" в Ла Лиге на выезде на протяжении 61 года

Не сумев обыграть "Валенсию" на "Месталье" (2:2) в матче 14-го тура Ла Лиги, "Малага" продлила безрадостную для себя серию... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Локомотив-Кубань» нанес ЦСКА первое поражение в сезоне(5)

«Локомотив-Кубань» нанес ЦСКА первое поражение в сезоне

Московский клуб терпит первое поражение в Единой лиге сезона-2016/17 Известия

Геннадий Орлов: Кокорин и Дзюба не умеют обыгрывать один в один

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов прокомментировал игру «Зенита» в матче с «Ростовом» в 17-м туре РФПЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Коларж: СКА можно обыгрывать, но одного гола для этого не хватит(2)

Защитник хабаровского «Амура» Ян Коларж подвёл итоги после поражения от петербургского СКА (1:2). «Со СКА можно играть, обыгрывать их. Видно, что у этой команды есть мастерство, др...Чемпионат.com

«Урал» не обыгрывал «Ростов» 20 лет(2)

Сегодня в матче 16-го тура РФПЛ «Урал» в Екатеринбурге примет «Ростов». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив