обыгрывать

Мурад Мусаев: «Краснодар» может обыгрывать чемпионов»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что четвертое место в чемпионате России - не предел для «быков». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок Стэнли: Вегас обыгрывает Виннипег и выходит в финал

Пятый матч финальной серии Западной конференции состоялся в Национальной хоккейной лиге Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду(25)

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду

По состоянию на 35 минуты второго периода счет ровный 2:2. США - Канада хоккей 20 мая 2018: видео ютуб Информинг

Кожевников: "Канада приехала на ЧМ обыгрывать Россию, дальше они отдыхали"(2)

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал выступление сборной Канады, уступившей США в матче за третье место на чемпионате мира (1:4). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Минское «Динамо» не обыгрывало БАТЭ дома с 2013 года

В среду, 23 мая, в рамках восьмого тура чемпионата Беларуси минское Динамо примет БАТЭ. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Россия проиграла Канаде и вылетела из ЧМ по хоккею(16)

Россия проиграла Канаде и вылетела из ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты в четвертьфинале чемпионата мира в овертайме уступили команде Канады со счетом 4:5. Новости Владивостока

Зайцев: в современном хоккее можно всех обыгрывать - этот ЧМ это уже доказал

Защитник сборной России Никита Зайцев поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча чемпионата м... Allhockey.ru

Гуськов: сборная Канады не такая звёздная на этом ЧМ, их можно обыгрывать

Заслуженный мастер спорта Александр Гуськов поделился мыслями перед предстоящим четвертьфинальным матчем чемпионата мира... Allhockey.ru

Гуськов: вратари - ахиллесова пята Канады, её можно обыгрывать

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов поделился мнением о соперника сборной России по четвертьфиналу чемпионата мира. «Ахиллесова пята сборной Канады - это вратарская лини... Чемпионат.ру

Дадонов - о Канаде: если хотим что-то выиграть, надо обыгрывать любого(4)

Дадонов - о Канаде: если хотим что-то выиграть, надо обыгрывать любого

Нападающий сборной России Евгений Дадонов после поражения от шведов в последнем матче группового этапа чемпионата мира отметил, что соперник его ничем не удивил. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Валерий Каменский: «Должны обыгрывать всех на этом чемпионате мира»

Олимпийский чемпион по хоккею Валерий Каменский отметил, что после прихода Ильи Воробьева на пост главного тренера сборная России стала играть в более атакующий хоккей, а также не стал выбирать соперника в плей-офф. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НБА. Плей-офф.(2)

Первый матч финала Восточной конференции состоялся в Национальной баскетбольной ассоциации Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы