обыграть

Как Украине обыграть Путина

Порошенко совершает визит в США, где проходит заседание Генеральной ассамблеи ООН. ИноСМИ - зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире

Клуб НХЛ "Вегас" обыграл "Колорадо" в дебютном матче Шипачева

Российский форвард провел на площадке 13 минут, за которые не нанес ни одного броска по воротам ТАСС - Новости в России и мире

«Тоттенхэм» обыграл «Барнсли» в Кубке лиги

Матч третьего раунда Кубка английской лиги между «Тоттенхэмом» и «Барнсли» завершился победой хозяев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Куньлунь проиграл Торпедо(2)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Торпедо в домашнем матче обыграло Куньлунь - 3:1. LiveTV - спортивный медиа портал

St. Petersburg Open.

Донской и Южный обыграли Елгина и Кудрявцева в Санкт-Петербурге. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Моя цель - обыграть «Арсенал».

Наставник «Донкастер Роверс» Даррен Фергюсон дал комментарий перед матчем против «Арсенала». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ВХЛ: устькаменогорское "Торпедо" обыграло "Сокол"

В составе победителей двумя шайбами отметился Александр Шин.... Allhockey.ru

ВХЛ: "Кузня" обыграла "Спутник"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ новокузнецкий "Металлург" одержал вторую подряд победу, одолев "Спутник". Allhockey.ru

Беранкис обыграл Мазура и вышел во второй раунд St.

Petersburg Open-2017 латвийский теннисист Ричардас Беранкис в трех сетах победил немца Даниэля Мазура. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дубль Романова помог «Витязю» обыграть «Амур»

Подольский «Витязь» на выезде оказался сильнее хабаровского «Амура» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Араз Абдуллаев сыграл, «Анортосис» обыграл чемпиона Кипра

Вчера на Кипре прошли матчи 4-го тура чемпионата страны по футболу ИА "The First News"

Азербайджан обыграл Беларусь

Женская сборная Азербайджана по волейболу в рамках подготовки к домашнему чемпионату Европы, стартующему 22 сентября, провела товарищеский матч с Беларусью. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Эспаньол» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Сельту»(2)

В заключительном матче четвертого тура чемпионата Испании «Эспаньол» дома обыграл «Сельту» со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Юношеская сборная Узбекистана обыграла команду Бахрейна

Юношеская сборная Узбекистана победила команду Бахрейна в матче первого тура группы «А» отборочного раунда Чемпионата Азии среди футболистов до 16 лет. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика