обыграть

ТЕННИС. Гарбинье Мугуруса в четвёртый раз в карьере обыграла первую ракетку мира

Гарбинье Мугуруса (4) обыграла соперницу впервые за семь матчей и в четвертый раз в карьере (второй в сезоне) одержала победу над действующей первой ракеткой мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ворскла минимально обыграла Мариуполь

Точный удар Александра Чижова во втором тайме позволил полтавчанам праздновать победу над командой Александра Севидова (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

УПЛ: Ворскла обыграла Мариуполь и другие результаты тура(2)

Читай также: Турнирная таблица УПЛ Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей 6-го тура чемпионата Украины по футболу:Суббота, 19...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Крумкачы» обыграли БАТЭ

20 августа «Крумкачы» сенсационно обыграли БАТЭ 3:2 в 19-м туре чемпионата Беларуси.  Белорусские новости

Марсель не смог обыграть дома Анже

Марсель в поединке третьего тура Лиги 1 не удержал победный счет в домашней встрече с Анже, а Лилль в родных стенах уступил Кану. LiveTV - спортивный медиа портал

Челси на последних минутах обыграл Тоттенхэм: смотреть голы

Команда Антонио Конте проиграла в прошлом туре, так что проигрывать сегодня просто не имела морального права. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Кайрат» без Аршавина обыграл «Шахтер»

«Кайрат» на своем поле переиграл «Шахтер» из Караганды в матче 24-го тура чемпионата Казахстана. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Утрехт» перед ответным матчем с «Зенитом» обыграл «Виллем II»

Матч второго тура чемпионата Голландии между «Утрехтом» и «Виллемом II» завершился победой хозяев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гол Хунтелара помог «Аяксу» обыграть «Гронинген»

Матч второго тура чемпионата Голландии между «Аяксом» и «Гронингеном» завершился победой хозяев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив