общий зачет

Гонщик "Астаны" выиграл четвертый этап многодневки "Тура Альп"

Представители казахстанского клуба выиграли три из четырех этапов гонки. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Команда МГУ впервые победила на студенческой олимпиаде по программированию(3)

Еще одним золотым медалистом стала команда Московского физико-технического института, занявшая в общем зачете второе место. NEWSru.com Технологии

Ермил Вокуев: "В марафонах лучше чувствую себя на подъемах"

Теперь первый вопрос, который задают соперники руководству РМК: "Приехал ли Ермил? Лыжный спорт

Российские хоккеисты начинают выступление на чешском этапе Евротура

Сборная России с новым главным тренером постарается не упустить лидерство в общем зачете соревнований ТАСС - Новости в России и мире

Фрум: моя главная цель - быть готовым к «Джиро д'Италия»

В общем зачёте Фрум также занимает четвёртое место и уступает колумби... Чемпионат.ру

«Берингия -2018» финиширует в Марково

По результатам общего зачета у Валентина лучшее время. Полуостров Камчатка

Определены лучшие знатоки Мурманской области

Турнир собрал участников из Апатитов, Мурманска, Полярных Зорь, Североморска, Александровска, Кольского района, а также из Москвы. Murman.ru - Мурманск и Мурманская область

Лопес - победитель второго этапа «Тура Альп»(2)

Лопес - победитель второго этапа «Тура Альп»

Колумбийский гонщик команды «Астана» Мигель Анхель Лопес стал победителем второго этапа веломногодневки «Тур Альп». Чемпионат.ру

Гонщик "Астаны" выиграл второй этап многодневки в Италии

Победителем первого этапа также становился представитель казахстанского клуба. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мост глупости победил 146-ю "газель"

А в соцсетях идут споры о количестве застрявших под мостом грузовиков. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Опорный АлтГУ завоевал два Гран-при «Фесты 2018» - пресс-релиз на pr.adcontext.net

которые выступили во всех конкурсных номинациях.«Фестиваль творчества можно сравнить со спортивной олимпиадой, где каждый балл, каждое занятое место, приносило в общий зачет то количество очков, которое в конечном итоге позволило занять нашей команде лидирующую позицию и обойти соперников на 40...PR - это жизнь

Алтайские биатлонисты стали призерами всероссийских соревнований «Кубок Анны Богалий»

Биатлонисты Детско-юношеской спортивной школы Бийского района подключились к соревнованиям на третьем этапе. Официальный сайт Алтайского края

Репортаж с фестиваля школьного спорта - «Кубок Роскосмос»

В частности фестиваль мог похвастаться не только соревновательной спортивной частью. Ярославский спорт

Победителем Всероссийского конкурса «Учитель нового поколения-2018» стала команда из УлГПУ

Команда студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Газета "Ульяновская правда"

Прыжки на батуте.

В Баку (Азербайджан) завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте Информационное агентство "Спортком"