Чемпионат УФО по спортивному туризму прошел в Тобольске

Завоевали бронзу среди мужских связок Виталий Зайнашев и Юрий Пименов, среди женских связок - Милена Ташбулатова и Анастасия Черкасова также. NEWSPROM.RU

На Ямале определены самые привлекательные для бизнеса регионы(2)

Впервые на Ямала был составлен рейтинг инвестиционного климата муниципальных образований автономного округа. УралПолит.Ru

В Октябрьском районе прошёл "День Обласа"

Участники соревнований выразили огромную благодарность администрации п. Шеркалы за великолепную организацию соревнований. Новостной портал ugra-news.ru

Подведены итоги общего зачета городского туристического слета педагогов

Командам предстояло преодолеть ряд конкурсов, среди которых спортивное ориентирование, туристко-краеведческий маршрут, пешеходная дистанция, конкурс биваков, поваров, туристических газет и отчетов, художественной самодеятельности, конкурс капитанов, экологов и краеведов. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Мякяряйнен: широко улыбаюсь, потому что наконец-то вернулась в горы!

Обладательница трёх Кубков мира в общем зачёте (сезоны 2010/11, 2013/14 и 2017/18) и шести малых Хрустальных глобусов, многократный призёр чемпионатов мира финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен провод... Чемпионат.ру

В Ульяновской области состоится 10-я спартакиада журналистов

По традиции спартакиада будет посвящена Международному дню спортивного журналиста. Газета "Ульяновская правда"

Около 300 работников сферы образования г. Чебоксары приняли участие в 13-ом городском туристическом слете педагогов

По результатам общего зачета сильнейшей командой среди дошкольных учреждений была признана сборная детского сада № 176. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Азербайджан стал пятым в Золотой Евролиге, Болгария выиграла турнир

Женская сборная Азербайджана по волейболу заняла пятое место в общем зачете Золотой Евролиги. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Власов выиграл молодёжную «Джиро д'Италия»

Вторым стал португалец Жуао Алмейда, третьим - австралиец Роберт Станнард.... Чемпионат.ру