общий зачет

Всемирные кадетские игры 2020 года пройдут в России

Программа кадетских игр включает состязания по семи видам спорта. ФОНД РУССКИЙ МИР

«Не команда, а ж***!» Бацилы русского биатлона заразили Украину

Россияне диву давались, как страна, не набирающая и десятка первоклассных биатлонистов, раз за разом уделывала их в общем зачёте. Лыжный спорт

Фигуристка Алина Загитова завоевала первое золото России на Олимпиаде

По сумме короткой и произвольной программ действующая чемпионка Европы заработала 239,57 балла. DP.RU: Деловой Петербург

Долгожданное золото Олимпиады завоевала российская фигуристка Алина Загитова

На верхнюю ступень пьедестала почета в олимпийском Пхенчхане поднялась российская фигуристка Алина Загитова. Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Знакомьтесь: Наталья Непряева

В 2018 году на первом этапе «Тур де Ски» в спринте заняла четвёртое место. Лыжный спорт

Итоги соревнований по альпинистскому многоборью в Апатитах

В соревнованиях приняли участие 4 команды (связки) юниоров и 3 связки в общем зачете, Мурманск - Хибины.com

Заводское первенство по настольному теннису - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Обладателем второго места стала команда цеха 16 - Александр Лепков и Максим Фоминых. PR - это жизнь

Зимние олимпийские игры в Пхёнчхане: России занимает 20 место в общем зачёте по медалям

В копилке российских спортсменов на олимпийских играх 2018 имеется, 3 серебряные медали и 8 бронзовых. Аксакал ТВ

Команда Формулы-1 «Ред Булл» представила болид на сезон-2018(8)

Команда Формулы-1 «Ред Булл» представила болид на сезон-2018

Сегодня, 19 февраля, австрийский коллектив представил машину на сезон-2018. Вслед за этим на автодроме в Сильверстоу... Чемпионат.ру