общий зачет кубка

Тюменские скалолазы взяли три медали на этапе Кубка мира

И хотя Юлия оказалась быстрее, на этапах Кубка мира учитываются только сотые. NEWSPROM.RU

Italian Baja: «мазурка» на Апеннинах

В оставшихся пяти гонках можно набрать максимум 150 очков - кому под силу отыграть такую фору? WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

ВЕЛОСПОРТ. Бондаренко стала второй в общем зачёте Кубка Европы по ВМХ, Катышев - третий

Российская велогонщица Ярослава Бондаренко стала второй в общем зачёте Кубка Европы по ВМХ в сезоне-2017, а Александр Катышев стал третьим @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мужчина на кухне - 2.0. № 12: «Бешеная» солянка (ВИДЕО)

Чтобы окорочка быстрее остыли можно отправить их под холодную воду. ПАИ

Евгений Комаров возглавил общий зачёт Кубка Европы по ВМХ(2)

Европейский союз велосипедистов подвел промежуточный итог выступлений спортсменов на четырёх этапах Кубка Европы. ИА "МордовМедиа"

Акимова: лишний раз не хочется думать о своих падениях на трассе(4)

Российская биатлонистка Татьяна Акимова оценила своё выступление в завершившемся сезоне и рассказала о самом запомнившемся ей старте. В общем зачёте Кубка мира она заняла 16-е место. Постсовет.RU

Тамара Тансыккужина продолжает выигрывать международные призы(4)

Тамара Тансыккужина победила в рапиде и стала третьей в блице. Информационное агентство "Башинформ"

Коукалова: Олимпиада в Южной Корее будет пиком моей карьеры(2)

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, завоевавшая в минувшем сезоне второе место в общем зачёте Кубка мира, рассказала о том, как проходил её отпуск, а также поделилась ожиданиями от предстоящего олимпийского сезона. Постсовет.RU

Верняев - лучший спортсмен апреля в Украине(2)

Верняев - лучший спортсмен апреля в Украине

Получив звание лучшего спортсмена апреля Верняев догнал по количеству этих престижных наград титулованную фехтовальщицу Ольгу Харлан. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Траектория успеха: Русская горнолыжная школа-Магадан завершает сезон(2)

Траектория успеха: Русская горнолыжная школа-Магадан завершает сезон

Арина Нечай в феврале на первенстве России заняла 5-е место и выполнила разряд кандидата в мастера спорта. РИА "Колыма-информ"

Мария Иовлева из Коми одержала победу в Байкальском лыжном марафоне(2)

Мария Иовлева из Коми одержала победу в Байкальском лыжном марафоне

Лыжные марафоны серии RussiaLoppet с участием спортсменов - паралимпийцев прошли в период с 28 января по 22 апреля. Комиинформ

Сергей Устюгов: вместо отпуска в казарму(2)

Вяльбе 20 апреля исполнилось 49 лет. Лыжный спорт

Экспертный совет Минспорта положительно оценил работу тренировочной группы Шипулина(2)

Шипулин, который по итогам международного сезона занял второе место в общем зачете Кубка мира, уже не первый год работает в группе тренера Андрея Крючкова, отдельно от основной сборной России ТАСС - Новости в России и мире

За сезон 2016-2017 года воспитанники Русской горнолыжной школы пополнили копилку спортивных достижений Магадана(2)

На первенстве России в городе Таштаголе в феврале 2017 года она заняла 3-е место и выполнила разряд КМС по горнолыжному спорту. РИА "Колыма-информ"

Супруги-спортсмены из Омска выиграли Кубок мира по полиатлону(2)

Супруги-спортсмены из Омска выиграли Кубок мира по полиатлону

Юлия и Денис Рычковы на двоих выиграли два золота и серебро. БК55: Новости. Омск