общекомандный зачет

В Алтайском крае завершился первый этап VIII зимней Спартакиады учащихся

В Алтайском крае в рамках декады спорта прошли соревнования по спортивному ориентированию в зачет зимней Спартакиады учащихся. Официальный сайт Алтайского края

15.01.2017 20:03 : Спортивная злость после допингового скандала помогла сборной РФ по санному спорту добиться успеха

В Силугде россияне показали лучший результат за всю историю участия в этапах Кубка мира, завоевали восемь медалей и заняли первое место в общекомандном зачёте. Эхо Москвы

Шахматисты Узбекистана завоевали 67 медалей в 2016 году

Женская сборная Узбекистана завоевала серебряные медали в двух направлениях Азиатского Кубка наций в Объединенных Арабских Эмиратах. Anons.uz - новости Узбекистана

Физическая активность.

Было разыграно четыре комплекта наград: в одноместных санях у мужчин и женщин, двухместных санях у мужчин и эстафете. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Соревнования по дартс

В общекомандном зачете победили:1 место - муниципалитет Матушкино2 место - Савелки3 место - Старое Крюково Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Финальные соревнования по лыжным гонкам

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1-е место - Силино, 2-е место - Крюково, 3-е место - Старое Крюково. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Победа - одна на всех

XI зимние Паралимпийские игры стали настоящим триумфом российской сборной. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

XIII Всероссийский Форум боевых искусств успешно прошел в Уфе

III место - Челябинская область (семь золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей). Информационное агентство "Башинформ"

Турнир по быстрым шахматам в Буйнакском районе собрал 75 участников

Победителями общекомандного зачета шахматных соревнований стали представители Буйнакска и села Верхний Дженгутай. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

МОК проверяет 28 российских спортсменов на употребление допинга

В случае подтверждения информации об употреблении допинга участниками соревнований, Россия лишиться первенства в общекомандном зачете. Информационное агентство

Забайкальские школьники привезли медали с первой спартакиады «Олимпийцы СУЭК»

Учащийся 8 класса Харанорской школы №40 Евгений Короткий признан лучшим вратарём. Информационное агентство Чита.Ру

В новый год со спортивными победами

Спортсмены Ставрополя накануне нового года пополняют копилку достижений города. ГТРК "Ставрополье"

Однофамилица художника Врубеля победила в соревнованиях по гиревому спорту

Лучшими среди областных команд стали спортсмены Полтавского района. БК55: Новости. Омск

Сборная ПГНИУ по дартсу завоевала "золото" на краевой универсиаде(2)

Сборная ПГНИУ по дартсу завоевала "золото" на краевой универсиаде

На универсиаде Пермского края по дартсу команда спортивного клуба ПГНИУ «Универ» заняла I место в общекомандном зачёте. Рифей-Пермь: новости Перми

Усманцы сдали нормы ГТО и сходили в бассейн

в них соревновались. Всего 6 дисциплин. Самыми сложными считаются подтягивания и отжимания. Завоевывая свой значок, каждый делал вклад и в общекомандный зачет. После двухчасовых соревнований определился победитель. Им стала команда Центра социальной защиты населения. К слову, людей на день здоровья...ОТРК "Липецкое время"

Десять медалей получили выборгские тяжелоатлеты от Деда Мороза

В общекомандном зачете выборгские тяжелоатлеты заняли третье место. Новости по-выборгски

Камчатские спортсмены завоевали награды всероссийских соревнований по айкидо

Ещё двое камчатских айкидок успешно выступили в соревнованиях у мужчин. Полуостров Камчатка