общекомандный зачет

Соревнования по дартс

В общекомандном зачете победили:1 место - муниципалитет Матушкино2 место - Савелки3 место - Старое Крюково Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Финальные соревнования по лыжным гонкам

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1-е место - Силино, 2-е место - Крюково, 3-е место - Старое Крюково. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Победа - одна на всех

XI зимние Паралимпийские игры стали настоящим триумфом российской сборной. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Нижегородские гимнастки стали первыми на Кубке России(3)

Нижегородские гимнастки стали первыми на Кубке России

Три нижегородские спортсменки завоевали золотые медали на Кубке России по художественной гимнастике. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

На Топкинском цементном заводе прошли соревнования по стрельбе(6)

По правилам соревнований каждый участник производил по три пристрелочных и пять обязательных зачетных выстрелов. НИА-Байкал

Выборгские пожарные - одни из самых сильных в Ленобласти(2)

Выборгские пожарные - одни из самых сильных в Ленобласти

В региональном управлении МЧС прошли соревнования по гиревому спорту среди подразделений федеральной противопожарной службы. Новости по-выборгски

Приморские тхэквондисты сразились за Кубок председателя краевого парламента

Открытый Кубок по тхэквондо ИТФ проводится при поддержке краевого парламента и департамента физкультуры и спорта. Владивосток-Новости

Олимпийские надежды Ставрополя

Пятерку лучших в весе до 46 килограммов замкнула Валерия Чеснокова из Михайловска. ГТРК "Ставрополье"

Первенство планеты по ММА: все золото мира у сборной России

Национальная сборная России завоевала все золотые награды чемпионата мира по ММА, завершившегося в Макао. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бойцы ОМОН Росгвардии в Северной Осетии стали лучшими среди силовых ведомств республики

Сотрудники ОМОН Росгвардии в Северной Осетии завоевали первое общекомандное место в спартакиаде среди представителей силовых структур республики. 15-й Регион (Северная Осетия)

Кадеты 5-й гимназии Кызыла завоевали первое место во всероссийской военно-спортивной игре

Воспитанники Кызылской гимназии №5 стали победителями в общекомандном зачете спортивных соревнований. Тува-Онлайн

Херсонцы завоевали серебро и две бронзы на Чемпионате Украины по боксу

В полуфинальном бою Жермен решением судей уступил Владиславу Ветошкину из Хмельницкой области и завоевал бронзовую медаль чемпионата. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал