Морские десантники из Владивостока ранее дважды становились лучшими во всеармейских конкурсах. Владивосток-Новости

Строгая экспертная комиссия внимательно следила за каждым действием ведущего и собаки. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Зарница» собрала вместе юных романтиков и патриотов

Все участники сборов будут находиться под неусыпным круглосуточным контролем офицеров и врачей. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

В летних сельских спортивных играх Иркутского района приняли участие более 400 человек

Участие в соревнованиях приняли более 400 человек из 12 муниципальных образований района. НИА-Байкал

Сборная Томской области заняла 2 место в чемпионате Сибири по парашютному спорту(2)

16 и 17 июня в Томском районе прошел чемпионат Сибирского федерального округа по парашютному спорту. Вести-Томск

Сбор пожарной дружины

Абакане в начале июля. Для попадания на первенство России необходимо стать победителем в какой-нибудь дисциплине либо сборная области должна выиграть общекомандный зачет. В последний раз Новосибирск был первым в регионе в 2009-м году...Телестанция "Мир"

Ставропольские атлеты привезли медали всех достоинств с чемпионата СКФО

Ставропольские спортсмены завоевали десять медалей на чемпионате СКФО по тяжелой атлетике. ГТРК "Ставрополье"

Марийские спортсмены завоевали «серебро» Спартакиады народов Москвы

Несмотря на непростые погодные условия на Спартакиаде сборная марийского землячества показала отличные результаты - марийские спортсмены завоевали несколько золотых и серебряных наград в личном зачете: 1 место в мас-рестлинге в категории до 80 кг. занял Константин Шибаев, в гиревом спорте...Информационный центр финно-угорских народов

Команда ТОАЗА первенствовала на химфесте - пресс-релиз на pr.adcontext.net

ТОАЗ уделяет особое внимание здоровому образу жизни, развитию физкультуры и любительского спорта. PR - это жизнь

Москвичка Светлана Солуянова стала чемпионкой Европы по боксу

Москвичка победила всех соперниц в весовой категории до 51 килограмма. Москва | Новости - MosDay.ru