общекомандный зачет

Финальные соревнования по лыжным гонкам

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1-е место - Силино, 2-е место - Крюково, 3-е место - Старое Крюково. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Соревнования по дартс

В общекомандном зачете победили:1 место - муниципалитет Матушкино2 место - Савелки3 место - Старое Крюково Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Победа - одна на всех

XI зимние Паралимпийские игры стали настоящим триумфом российской сборной. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

В легкоатлетическом манеже прошел II Кубок губернатора Ярославской области «АрМИ-2017»

Команде Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий не было равных в перетягивании каната и военизированной эстафете. Ярославский спорт

Коньковец Сергей Мастюков стал третьим на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Какое место заняла наша команда в общекомандном зачете пока официально не известно. Москва | Новости - MosDay.ru

Стрелки Архангельской области выиграли чемпионат России

После пяти соревновательных дней сборная Архангельской области заняла первое место в общекомандном зачете. 29.ru - Новости Архангельска

Победители студвесны вузов Прикамья выступят на всероссийском этапе фестиваля

Начиная с 1996 года, делегация студентов Пермского края является постоянным участником всероссийского этапа фестиваля. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Башкирские пловцы побили рекорд и завоевали золотые медали на чемпионате страны

170 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из 33 регионов страны сражались на главном соревновании России. Башкирское спутниковое телевидение

Чувашия получила благодарность за поддержку сельского спорта

В зачёте среди всех 57 команд-участниц аграрии Чувашии расположились на 7-й строчке итогового протокола. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Сотрудница УИС Ставрополья - снова чемпионка мира по рукопашному бою

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. Ставропольская правда

Юные спортсмены из Мурманской области стали победителями общекомандного зачета 8-й зимней Спартакиады учащихся России(2)

Золото в дисциплине "биг-эйр" взял наш Никита Абозовик - из областной школы олимпийского резерва. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Армения с 7 золотыми медалями заняла 2 место на Дельфийских играх

Армения принимает участие в молодежных Дельфийских играх с 2002-ого года. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Глава Минспорта наградил победителей Спартакиады учащихся

В общекомандном зачете Спартакиады уверенно победила Москва. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

IAAF объявила о лишении сборной России золота ЧМ-2013 в женской эстафете 4х400 м(9)

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) приняла решение лишить сборную России золотых медалей чемпионата мира 2013 года в женской эстафете 4х400 м. Медиагруппа "Звезда"

Победные бои ставропольской рукопашницы

Около двухсот спортсменов из 33 государств собрал в Москве четвертый чемпионат мира по рукопашному бою. ГТРК "Ставрополье"

Сотрудник дагестанского УФСИН стал чемпионом мира по рукопашному бою

Из 10 золотых медалей - четыре сборной России принесла команда Федеральной службы исполнения наказаний. Республиканское Информационное Агентство Дагестан