общекомандный зачет

В Рязани чествовали финалистов летней Спартакиады учащихся

Благодарности облминспорта вручила исполняющая обязанности министра физической культуры и спорта области Татьяна Пыжонкова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Самаранефтегаз - победитель финала летней спартакиады ПАО "НК "Роснефть"

В финале Спартакиады приняли участие 20 лучших команд дочерних предприятий нефтяной компании - победителей зональных соревнований. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

В Сыктывкаре сотрудники органов безопасности и правопорядка сразятся в гиревом спорте

Коми. В личном первенстве спортсмены продемонстрируют свои силы в двоеборье (толчок двумя гирями, рывок одной гирей). Суммарный результат участников составит общекомандный зачет. Гиревики выступят в нескольких весовых категориях до 63 кг, до 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг,...Комиинформ

Из Пхеньяна - с медалью и значком

Сборная заняла второе место в общекомандном зачете, но обогнала непобедимых родоначальников тхэквондо по количеству наград в спаррингах. Газета "Волжская коммуна"

Более 120 студентов-медиков поучаствовали во Всероссийском чемпионате по плаванию в РязГМУ

Команда РязГМУ завоевала две золотые, четыре серебряных, две бронзовые медали и шестое место в общекомандном зачете. Портал UZRF.ru

В Севастополе прошел чемпионат ВМФ по стрельбе из штатного оружия

В Севастополе на спортивной базе Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Феодосия - новости Феодосии

В Югре прошел фестиваль, посвященный Международному дню пожилых людей

В рамках фестиваля на базе открытого стадиона «Югра-Атлетикс», Ледового дворца спорта, Центра развития теннисного спорта и Югорской шахматной академии состоялись соревнования. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Псковские легкоатлеты заняли 4 место в Спартакиаде Союзного государства в Гродно(2)

Команда легкоатлетов из Пскова приняла участие в Спартакиаде Союзного государства в Гродно (Республика Беларусь). Псковская лента новостей

Команда ДШВ вошла в тройку призеров по итогам конкурса сержантов ВС РК

В общекомандном зачете первое место заняли сержанты регионального командования «Юг», второе место - сержанты регионального командования «Восток» и третье место - сержанты Десантно-штурмовых войск. Десантура.ру - Всё о ВДВ и спецназе

Виталий Мутко: гимнасты сборной России выступили достойно

Спортсмены российской сборной завершили мировое первенство на третьем месте в общекомандном зачете. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спортивная гимнастика.(2)

Спортивная гимнастика.

Министр спорта РФ Павел Колобков поздравил сборную России по спортивной гимнастике с достойным выступлением на чемпионате мира, который вчера завершился в Монреале @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чемпионы золотого возраста

В общекомандном зачете сборная региона заняла 7-е место из 70 команд-участниц. Газета "Волжская коммуна"

Чемпионат мира по ММА завершился триумфом сборной России

В турнире женщин Екатерина Старых принесла команде серебро, а Татьяна Чулкина завоевала бронзовую награду. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Сургуте прошли масштабные соревнования по вольной борьбе

Лучшими в общекомандном зачёте стали спортсмены из Лангепаса, сургутяне взяли лишь 2 золотых медали СургутИнформТВ