общекомандный зачет

В Красноярском крае назвали лучших специалистов дорожных предприятий

Победители конкурса профмастертства определились на учебном полигоне Емельяновского дорожно-строительного техникума в поселке Замятино. Информационное агентство "Запад24"

Спартакиада трудящихся Ярцевского района

В общекомандном зачете I место заняло Михейковское сельское поселение, II Газета Сигма-Плюс

Сборная Бурятии стала чемпионом «Парасибириады» в Иркутске

Бурятия стала третьей в соревнованиях по легкой атлетике, настольному теннису. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Специалисты 20 дорожных предприятий края продемонстрировали свои профессиональные качества

В итоге в общекомандном зачете первое место заняла команда Емельяновского филиала государственного предприятия Красноярского края «КрайДЭО». Независимое Информационное Агентство

На Алтае определили лучших на фестивале физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников(2)

Среди девушек первое место заняла Юлия Светличная из Рубцовска, второй стала Полина Гололобова из Красногорского района. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Уступили первенство: сборная России по боксу заняла второе место на чемпионате Европы(2)

В предыдущий раз российская команда не смогла стать лучшей на европейском первенстве в 2008 Интернет-издание ДВ-РОСС

Россия заняла второе место в общекомандном зачете ЧЕ по боксу

Бронзу национальной команде принес Максим Бабанин (свыше 91 кг). Известия

В Воронеже прошло первенство по легкой атлетике среди сотрудников регионального ГУ МВД

В программу соревнований были включены бег на дистанциях 100 метров и 400 метров и эстафета 4х100 метров. Kommuna.ru

Спортивная панорама.

Впервые в истории мужской Чемпионат Европы пройдёт без сборной России. Kommuna.ru

Спортсмены Приангарья завоевали семь медалей по легкой атлетике на «Парасибириаде - 2017»

В эстафете команда Иркутской области в составе Анатолия Мокина, Алексея Дудкова, Ивана Петрика и Светланы Николаевой также заняла третье место. НИА-Байкал

Обзор блогосферы 12-18 июня 2017

Новая Общественная Палата На прошлой неделе Общественная Палата Республики Дагестан окончательно утвердила полный список новых членов ОПРД. Республиканское Информационное Агентство Дагестан