общекомандный зачет

150 подростков приняли участие в «Марафоне здоровья» в Великих Луках

Кубок Красного Креста достался команде «Девятка» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» города Великие Луки. ПАИ

Го. Сборная России победила в общекомандном зачёте юношеского первенства Европы по го

Первенство Европы по го среди юниоров, юношей и детей (возрастные группы до 20, 16 и 12 лет) состоялось во французском Гренобле. Информационное агентство "Спортком"

Горячие новости "Батайское время"

А оказывается, соблюдать сроки передачи показаний - выгодно, это уменьшает оплату. Газета "Батайское время"

Батайск стал вторым в общекомандном зачете на Олимпиаде Дона

Как рассказал БВ руководитель отдела по физкультуре и спорту Администрации Батайска Георгий Крикоров, Батайск отметили дважды. Газета "Батайское время"

Муайтайцы Узбекистана - на высоте

Сборная команда Узбекистана завоевала 8 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали на проведенном в таиландском городе Бангкоке чемпионате мира и заняла первое место в общекомандном зачете. УзА - Главная

Нижегородские лыжники вошли в десятку сильнейших Кубка мира

Петр Седов с 203 очками показал шестой результат, а Анастасия Седова - 8 место, имея в своем активе 146 очков. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

"РобоФест" на ВДНХ побил рекорды посещаемости

Пермяки завоевали 11 наград, в том числе шесть золотых, одну серебряную и одну бронзовую. Москва | Новости - MosDay.ru

В Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя Горсовета

В Ачинске в минувшие выходные состоялись первые соревнования по волейболу среди мужских команд на кубок председателя Ачинского городского Совета депутатов. Информационное агентство "Запад24"

«РобоФест» на ВДНХ побил рекорды посещаемости

IX Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест» состоялся на ВДНХ. Он побил рекорд по количеству участников и посетителей фестиваля. ГОСНОВОСТИ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОВОСТИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН

Шермиции терцев прошли в Северной Осетии

Третьими стали казаки Кизлярского особого приграничного окружного казачьего общества. ГТРК "Ставрополье"

Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР

На первенстве страны тюменские спортсмены выиграли эстафетные гонки и стали первыми в общекомандном зачете. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение