общекомандное место

Более 150 спортсменов приняли участие в открытом первенстве Кизляра по боксу

им. Ахматова Абдулазиз Газиев. Всего разыграли 60 комплектов наград в весе от 22 до 80 килограмм. По итогам первенства первое общекомандное место присудили городу Кизляру, второе место у представителей Бабаюрта, а третье место у Кизлярского района. Каждому участнику вручили подарки...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Чемпионат мира по биатлону 2017: масс-старт у мужчин 19.02.2017, результаты, видео

к финишу четвёртым. Таким образом, сборная России завершила турнир с одной золотой медалью и одной бронзовой. Это позволило занять пятое общекомандное место — ниже Германии, Франции, Чехии и США. Что касается двух других российских участников масс-старта, их выступление нельзя назвать...Информинг

Крапивинские детсадовцы сразились в шахматы

В дальнейшем также планируется проводить турниры по шашкам. Новости Кузбасса

Первые в СКФО

(6 мужчин и 2 женщины).Спортсменов ждали подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни и 100-метровая полоса препятствий.По итогам первое общекомандное место у команды Ставропольского края, на втором сборная Республики Дагестан, бронза досталась спортсменам из Северной Осетии, сообщили в пресс-службе...ГТРК "Ставрополье"

Физическая культура и спорт в Коми: что сделано в 2016 году

спорта по этим популярным соревнованиям. Лыжные гонки остаются спортом №1 в республике. Лыжники Коми заняли по итогам прошлого года третье общекомандное место. Это лучший результат за последние десятилетия. "Лыжники блеснули. У нас целая плеяда молодых лыжников. Не хочу называть фамилии,...Комиинформ

Министерство культуры и спорта назвало Федерацию бокса лучшей по итогам 2016 года

выступление казахстанских боксеров на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, где они завоевали одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали, заняв четвертое общекомандное место. Напомним, ранее Казахстанская федерация бокса получила такое же звание по версии Международной ассоциации бокса и по версии Азиатской...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

День зимних видов спорта отметили в Приморье

по олимпиаде Олимпийские игры в Сочи в 2014 году завершились для сборной России практически идеально - наша команда заняла 1-ое общекомандное место, да и в целом праздник спорта удался. Правда, двухнедельных соревнований стране явно не хватило, поэтому уже через год...Владивосток-Новости

На Олимпиаде в Токио девушки-боксеры возьмут полный комплект медалей - Марина Вольнова

новый олимпийский цикл, и наша сборная уже успела добиться первых побед. На международном турнире в Сербии казахстанские девушки взяли первое общекомандное место. Мне кажется, мы растем, и в будущем наши девушки будут только прибавлять. У нас подрастает очень хорошая, перспективная...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пятигорский дзюдоист привез серебро из Италии

Италии, Чехии, Германии, Словении и России. В финале он уступил только спортсмену из Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо".Российские спортсмены заняли первое общекомандное место, завоевав по 8 золотых и серебряных медалей, а также 10 бронзовых...ГТРК "Ставрополье"

Сборная Дагестана по армрестлингу стала лучшей на чемпионате и первенстве России

Сборная Дагестана по армрестлингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата заняла первое общекомандное место на чемпионате и первенстве России, проходившие 9-12 февраля в Москве, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Ильхам Закиев: «У Азербайджана есть все шансы занять первое общекомандное место на Играх Исламской солидарности»

Говоря о паралимпийском движении в Азербайджане, в первую очередь в голову приходит имя Ильхама Закиева ИА "The First News"

Сборная Украины по боксу выиграла международный турнир

в Венгрии – Istvan Bocskkai Toutnament 2017. По результатам выступлений, боксеры сборной Украины завоевали четыре награды и как результат первое общекомандное место среди 22 стран-участниц. Ломаченко готов драться с Гарсией Золотую медаль добыли Ярослав Самофалов, выступающий в категории до 69...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бокс: сахалинки заняли третье общекомандное место на чемпионате и первенстве Дальнего Востока

Сахалинская сборная завоевали третье общекомандное место на чемпионате и первенстве ДФО по женскому боксу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство Сахалин-Курилы.Интернет-издание ДВ-РОСС

Назарбаев поздравил сборную Казахстана с успешным выступлением на Универсиаде в Алматы

поздравил отечественных спортсменов с успешным выступлением на 28-й зимней Универсиаде в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. "Второе общекомандное место Казахстана, завоеванное вами в упорной борьбе, - это высокий престиж страны, показатель развития массового спорта. Вы продемонстрировали высший...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Олеся Михайленко - бронзовый призер первенства мира

В Латвии в Сигулде состоялось первенство мира по санному спорту. Россияне заняли второе общекомандное место с одной золотой, двумя серебряными и двумя бронзовыми медалями. Лидеры — представители юниоркой сборной...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Футболисты из Черемушек стали лучшими в округе

Юго-Западном округе подвели итоги футбольных баталий в рамках Московской межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор". Район Черемушки занял первое общекомандное место. Матчи проходили во Дворце игровых видов спорта "Содружество", который находится на Новоясеневском проспекте, дом 30. Всех участников поделили...Москва | Новости - MosDay.ru

Сборная Магадана приняла участие в первенстве ДФО по лыжным гонкам среди юношей и девушек

В состязаниях с 27 лучшими лыжницами ДФО ей удалось занять 6-е место и выполнить норматив КМС. По итогам состязаний первое общекомандное место завоевала сборная Республики Саха (Якутии), второе место разделили южносахалинцы, третье –лыжники Хабаровского...РИА "Колыма-информ"

Спортсмены Приангарья заняли второе место на первенстве Сибири по скалолазанию

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области заняли второе общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость, которое прошло в Барнауле. В соревнованиях приняли участие...НИА-Байкал

30 медалей привезли спортсмены Ярославля с Всероссийских соревнований

Челябинске. Ярославская команда завоевала 11 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей. А по итогам соревнований Ярославская область заняла второе общекомандное место. Блистательную победу в эстафетном плавании 4х100 метров одержали наши юниорки — мастера спорта Ксения Игнатова, Валерия Анфимова, Карина...Ярославский спорт