общекомандное место

Президент Федерации спортивной борьбы России поблагодарил Губернатора Алтайского края за бронзовую медаль Виталия Щура на чемпионате Европы

на чемпионате Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе, который проходил в городе Нови Сад, сборная команда России заняла первое общекомандное место. Представители страны завоевали пять золотых, четыре серебряные и семь бронзовых медалей.Официальный сайт Алтайского края

Около 100 юных спортсменов выступили на турнире по панкратиону в Махачкале

собеседник. По словам Айгунова, предварительные бои турнира состоялись в одном из спортзалов поселка Сепараторов, а финальные в спортклубе ARMOR. Первое общекомандное место на турнире занял спортклуб «Молодой Дракон» (руководитель - Олег Магомедов), второе - военно-спортивный клуб «ВОИН» (руководитель Руслан Раджабов),...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Донецкие самбисты получили «серебро» на чемпионате в России

«Новоросс. info» - Второе общекомандное место на XXIV Чемпионате России в Санкт-Петербурге заняла сборная ДНР по боевому самбо, сообщили в министерстве молодежи, спорта и туризма Республики.НовоРОСС - Информационный портал

Токмачева: Украина на чемпионате Европы по прыжкам в воду будет с медалями

чемпионом Европы, а в прошлом году в Лондоне с 8 медалями (3 золотых, две серебряных и три бронзовых) заняла третье общекомандное место. Оптимистично настроена главный тренер национальной сборной Украины Тамара Токмачева и на грядущий чемпионат Европы, который с 12 по...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украина полностью готова провести чемпионат Европы по прыжкам в воду

в составе 15 спортсменов. Напомним, на чемпионате Европы-2016 в Лондоне (Великобритания) национальная сборная Украины по прыжкам в воду заняла третье общекомандное место, завоевав 8 наград, из них 3...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тамара Токмачева: Украина на чемпионате Европы будет с медалями

чемпионом Европы, а в прошлом году в Лондоне с 8 медалями (3 золотых, две серебряных и три бронзовых) заняла третье общекомандное место.Оптимистично настроена главный...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В Пензе встретили чемпионку Европы Елизавету Богацкову

был впервые. Индивидуальщицы взрослые во главе с Солдатовой и сборная юниорок выступали первых два дня, все оценки суммировались, и выводилось общекомандное место. Лиза первая спортсменка юниорка, которая получила взрослую медаль Чемпионата Европы», рассказал президент федерации гимнастики Пензенской области Валерий Старкин.Пенза-Пресс

Команда ВСЗ стала победителем ежегодного турслёта Выборгского района

Команда Выборгского судостроительного завода завоевала первое общекомандное место на туристическом слёте предприятий и организаций района. Он прошел на территории летнего лагеря Карельская березка. На турслет собрались сотрудники ВСЗ...Новости по-выборгски

Кировские марафонцы заняли пятое общекомандное место на Чемпионате страны по суточному бегу

Кировские марафонцы заняли пятое общекомандное место на Чемпионате страны по суточному бегу. Наивысший личный результат показала Надежда Шиханова, ставшая серебряной призеркой соревнований, прошедших в Москве на...ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Юные пермяки взяли золото на чемпионате России по дайвингу

Команда Пермского края заняла первое общекомандное место в чемпионате и первенстве России среди юношей и девушек до 17 лет. Соревнования прошли с 19 по 22 мая в...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Тюменский дзюдоист стал победителем юниорского Кубка Европы

трех схватках он одержал чистые победы, получив самую высокую оценку. По итогам двух соревновательных дней спортсмены сборной России заняли первое общекомандное место по количеству наград: 8 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых. В состязаниях участвовали 306 дзюдоистов из 21 страны,...NEWSPROM.RU

Брянские богатыри успешно выступили на турнире в Витебске

Команда брянского спортклуба Сталь заняла третье общекомандное место на международном турнире Славянский кубок...Наш Брянск.Ru

Команда Чувашии заняла 5 общекомандное место на "Туриаде-2017"

Команда Чувашии в этом году заняла 5 общекомандное место по итогам участия в спортивно-туристский лагере "Туриада". Победители и призеры "Туриады-2017" получили путевку на Всероссийский фестиваль спортивного туризма.Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Наталья Кузютина стала третьей на Большом шлеме по дзюдо

за бронзу одержала досрочную победу, выполнив удержание в схватке со спортсменкой из Израиля. По итогам турнира российская сборная заняла второе общекомандное место по количеству завоеванных медалей: 2 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых наград.NEWSPROM.RU

Сборная России заняла первое место в медальном зачёте на ЧЕ по самбо

На завершившемся в Минске чемпионате Европы по самбо сборная России выступила успешно, заняв первое общекомандное место.ФОНД РУССКИЙ МИР

Леонид Лаинский: победу Азербайджана на Исламских играх в Баку обеспечили лучшие боксеры страны

Азербайджанская сборная по боксу достигла своей цели на IV играх исламской солидарности в Баку заняла первое общекомандное место, рассказали сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" главный тренер сборной Леонид...Вестник Кавказа

Спортсмены Иркутска стали победителями Кубка Восточной Сибири по кикбоксингу

турнира стали более 230 спортсменов из городов Иркутской области, Бурятии и Красноярского края.В активе иркутских кикбоксеров 28 золотых медалей. Второе общекомандное место у ангарчан – 20 золотых. Третье место заняли спортсмены из Вихоревки – 11 наград высшей пробы. В списке...НИА-Байкал

Даурен Куруглиев стал чемпионом Европы по вольной борьбе

по греко-римской, вольной и женской борьбе, состоявшемся 2-7 мая в г. Нови Сад в Сербии, сборная команда России заняла первое общекомандное место, завоевав 5 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей. 2 мая первое "золото" по вольной борьбе в "копилку"...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Учащиеся ЮЗАО выиграли Московскую спартакиаду допризывников

Победителями стали Никита Аленин, Эльмар Алимерзоев, Илья Марущенко и Андрей Цыпляков. В составе команды "Трудовые резервы Москвы" (вне зачета) первое общекомандное место также заняли студенты образовательного комплекса "Юго-Запад" Михаил Андриян, Александр Орлов, Максим Сапрыкин и Казибек Тагиев...Москва | Новости - MosDay.ru