общекомандное место

На Беловском море представители ЖКХ соревновались в рыбной ловле

ЖКХ. На совместной рыбалке собралась 31 команда по четыре человека из 16 территорий. Победители определены в командном и личном зачете.Первое общекомандное место заняла команда ОсинниковВ личном первенстве победу одержал Василий Киндер из Ленинска-Кузнецкого с весом улова более 800 гр.СпортТопБеловоЛенинск-КузнецкийОсинники...Новости Кузбасса

Юные каратисты из Кизилюрта стали победителями первенства Европы

Света в возрастных категориях 12-13, 14-15 и 16-17 лет стали более 500 каратистов из 24-х стран. По итогам соревнований первое общекомандное место осталось за российской сборной. После заключительного финала в активе у команд России и Казахстана было по 11 золотых...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Первенство Сибирского федерального округа по кудо состоится в Иркутске

иркутские спортсмены из года в год показывают высокие результаты на Сибири, и уже, наверное, лет пять подряд мы занимаем первое общекомандное место. В этом году на турнире выступят прошлогодние чемпионы СФО Ян Казанцев, Сергей Кучергин, Яков Гудков, все трое из...НИА-Байкал

Чемпионат по рукопашному бою в Новой Каховке собрал более ста участников

команды из Одессы, Генического района, Скадовска и Каховки. Всего в чемпионате боролись за победу более ста участников всех возрастов. Первое общекомандное место с 47 победами завоевал новокаховский спортивный клуб «Ратибор», воспитанники которого выступят в конце этого месяца на чемпионате в...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Донецкие пловцы стали лучшими на крымском первенстве

«Новоросс. info» - Спортсмены из Донецкой Народной Республики на открытом первенстве Республики Крым по плаванию заняли первое общекомандное место. НовоРОСС - Информационный портал

Азиатская конфедерация велоспорта рассчитывает на наш опыт и поддержку - Дархан Калетаев

смогли и превзойти свои результаты: трековая сборная из Нью-Дели привезла шесть золотых медалей, а шоссейная команда и вовсе заняла первое общекомандное место в Бахрейне с пятью золотыми наградами. За всю историю нашей республики это лучший результат. А значит, направления по...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Первое общекомандное место на 10-й Спартакиаде предприятий ТЭК Тувы - у спортсменов "Тываэнергосбыт"

На лыжной базе станции «Тайга» состоялась юбилейнаяXзимняя Спартакиада среди работников предприятий топливно-энергет ического комплекса Тувы. В ней приняли участие 8 команд. Тува-Онлайн

Футболисты "Электроцинка" - вновь лучшие в УГМК

участников, составил более 500 тыс. рублей. Ее итоги были подведены 3 марта на торжественной церемонии во Дворце спорта УГМК. Первое общекомандное место по результатам трех дней соревнований завоевала команда АО Уралэлектромедь, "серебро" у "Учалинского ГОКа", на третьем месте команда...15-й Регион (Северная Осетия)

Конкурс «А ну-ка, девушки» провели в Ахвахском районе

района Магомедзагид Муслимова за исполнение песни «Катюша» были отмечены учащиеся Каратинской средней школы и их руководитель. По итогам конкурса 1-е общекомандное место заняла команда Каратинской СОШ, 2-е место Каратинская гимназия, 3-е место команда Тлибищинской СОШ.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Команды Приангарья стали вторыми на первенстве СФО по тяжелой атлетике

Бронзовую медаль завоевала в весовой категории 58 кг иркутянка Алина Парфентьева с результатом 127 кг. НИА-Байкал

В Томской области завершилась юбилейная зимняя спартакиада

Первое общекомандное место завоевали спортсмены села Тогур Колпашевского городского поселения.Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Никита Игнатьев занял II место на чемпионате РФ по спортивной гимнастике в упражнениях на кольцах и в личном первенстве

Соревнования прошли с 1 по 5 марта в Казани.В командном зачете сборная команда Сибирского федерального округа заняла третье общекомандное место, уступив команде из Москвы и команде Центрального федерального округа.Отметим, что в составе команды СФО выступали трое гимнастов Регионального центра спортивной...Кузбасс главное

Сборная России привезла из Лахти 6 медалей

олимпиады Александр Легков и чемпионы мира прошлых лет Максим Вылегжанин (2015) и Алексей Петухов (2013), выступление нашей сборной и третье общекомандное место следует признать удачным. Некоторые эксперты сошлись во мнении, что чемпионат мира стал турниром имени Сергея Устюгова.ФОНД РУССКИЙ МИР

Аманбека Кульчикова избрали голосующим делегатом от Азиатской Конфедерации велоспорта

сказал Кульчиков. Напомним, сборная Казахстана по велоспорту на шоссе триумфально завершила 37-й чемпионат Азии в Бахрейне. Наша команда заняла первое общекомандное место, завоевав в общей сложности пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Уфе состоялась зимняя спартакиада «Роснефти»(2)

санях. В этом году ряды спортсменов нефтяной компании – пополнили представители нового актива «Роснефти» - АНК «Башнефть». Дебютанты завоевали первое общекомандное место. К радости местных болельщиков, команда «Башнефти» выиграла лыжный забег у мужчин на 10 км, мужские старты по шорт-треку...Информационное агентство "Башинформ"

Гимнастки Приангарья заняли второе общекомандное место на чемпионате Сибири

На третье месте оказались спортсменки Новосибирской области с результатом 346 баллов. НИА-Байкал

Сборная Приангарья впервые стала второй на чемпионате России по легкой атлетике среди слабослышащих

Иркутская область, НИА-Байкал – Сборная команда Иркутской области впервые заняла второе общекомандное место на чемпионате России по легкой атлетике (спорт глухих), который прошел в Саранске. Первое место заняли спортсмены Москвы, третьими стали легкоатлеты...НИА-Байкал