общекомандное место

Президент Федерации спортивной борьбы России поблагодарил Александра Карлина за большой вклад в развитие спортивной борьбы в Алтайском крае

по 6 мая 2018 года в Республике Дагестан в Каспийске, завершился триумфальной победой российских борцов. Сборная команда России заняла первое общекомандное место, завоевав 23 награды из 30: 12 золотых, семь серебряных и четыре бронзовые медали. В числе призеров был спортсмен...Официальный сайт Алтайского края

Российские тайбоксеры выиграли чемпионат мира в Мексике

Российская сборная команда по тайскому боксу заняла первое общекомандное место на чемпионате мира IFMA, который состоялся в Канкуне (Мексика). Всего в соревнованиях приняли участие более 500 спортсмен...Чемпионат.ру

Псковские боксеры стали третьими на Чемпионате СЗФО в Ухте

Следующий старт псковских боксёров - Спартакиада молодежи 31 мая. ПАИ

Спортивный клуб "Барс" подвел итоги зимнего сезона(2)

в начале месяца в Новоуральске Свердловской области на Кубке России по лыжным гонкам. Среди 20 любительских клубов мы заняли пятое общекомандное место, заработали 14 медалей. Среди серебряных призеров наши девчата - Оксана Варварина, у которой два «серебра», Наталья Приданникова и...Новостной портал ugra-news.ru

Псковские боксеры стали третьими на чемпионате СЗФО

Псковские боксеры, спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области вернулись с третьим общекомандным местом в неофициальном зачете с чемпионата СЗФО по буксу среди мужчин в Ухте. Псковская лента новостей

Президент Федерации плавания РЮО о единой форме и участии в IV Всемирных играх

Алим Буджиев», - сказала Терлеева.Она добавила, что команда по футболу до последнего боролась за победу, в конечном итоге заняв девятое общекомандное место.Терлеева добавила, что команда из Южной Осетии также выступила с «визитной карточкой», которая никого не оставила равнодушным. «Наши дети...Информационное агентство "Рес"

Андрей Замковой помог России выиграть турнир Короткова в Хабаровске

похвастать такими достижениями: девушки завоевали три медали: обладательницей серебра стала Татьяна Соломатина, бронзу завоевали Анастасия Эсман и Дарья Томас. Первое общекомандное место уверенно заняла сборная Китая, вторыми стали представительницы КНДР, а замкнули тройку призёров спортсменки с Филиппин. РИА «Восток-Медиа» писало,...Восток-Медиа

Команда югоосетинских боксеров оказалась сильнейшей на турнире в Георгиевске(2)

Команда югоосетинских боксеров оказалась сильнейшей на турнире в Георгиевске

Золотые медали турнира завоевали Тамерлан Тибилов, Алан Валиев, Георгий Кочиев и Александр Цховребов. Информационное агентство Осинформ

Автомобиль на Мемориале Ахмерова выиграл самбист из Москвы

Сборная Саратовской области по самбо заняла второе общекомандное место в 13-м международном турнире памяти Султата Ахмерова. Родные ковры ФОК «Звездный» позволили спортсменам...Все новости Саратова: Saratovnews – это Саратов и Саратовская область в сети Saratovnews.ru

Сборная Дагестана по силовому троеборью выиграла открытый чемпионат Ставропольского края

район). Второе место занял Руслан Даштиев (93 кг, Каспийск), третье – Руслан Магомедов (93 кг, Каспийск). По итогам соревнований первое общекомандное место заняла сборная Дагестана, второе – Ставропольского края, третье – Краснодарского.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Легкоатлеты Иркутской области успешно выступили на первенстве России среди слабослышащих

По итогам первенства России по легкой атлетике сборная Иркутской области заняла третье общекомандное место. НИА-Байкал

Кузбасские тайбоксёры внесли вклад в победу сборной России на чемпионате мира

Соревнования прошли в Мексике Сборная России заняла первое общекомандное место на чемпионате мира по тайскому боксу IFMA, который прошёл с 6 по 20 мая в Мексике. Свой вклад в победу...Газета Кемерова

Вадим Присяжнюк: «На чемпионате мира постараемся занять первое общекомандное место»

Старший тренер женской сборной по боксу Вадим Присяжнок в интервью официальному сайту Казахстанской федерации бокса подвел итоги чемпионата Казахстана а также поделился ожиданиями от чемпионата мира в Индии. Спортивный портал Казахстана

Пермяки взяли серебро в эстафете первого дня «Туриады-2018»

высокие результаты, показанные командами регионов ПФО в текущем сезоне. Так, на чемпионате России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях первое общекомандное место заняла сборная Республики Марий Эл, на водных — команда Пермского края. В целом сохранена и развивается инфраструктура спортивного...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"