общекомандное место

Тульские тхэквондисты заняли первое место на открытом первенстве региона

Крым. Действительно, сборная Тульской области на прошедшем турнире взяла и числом и умением, завоевав наибольшее количество наград и заняв первое общекомандное место. Победители первенства будут представлять наш регион на Всероссийском турнире «Московский вызов», который состоится 9-10 декабря. Поедет в столицу...ГТРК "Тула"

Диана Браткова из Невинномысска - лучшая на первенстве мира по прыжкам на акробатической дорожке

В столице Болгарии Софии прошло первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В соревнованиях приняли участие более 900 сильнейших спортсменов планеты. Сборная России по итогам турнира завоевала первое общекомандное место. Ставропольская правда

Итоги спортивно-массовых мероприятий

3-борью «Шиповка юных». Камышане в составе: Дарья Малышева, Софья Иконникова, Анастасия Кривцунова, Алина Сыровая, Елизавета Ясникова, Екатерина Махина заняли 2 общекомандное место. По информации Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин...Пресс-служба Администрации городского округа - город Камышин

Дальневосточный турнир по кикбоксингу провели во Владивостоке

Подольский "За лучшую технику" Павел Банников "За самый красивый бой" Андрей Сылко и Дмитрий Подольский. Кроме того, кубок за первое общекомандное место вручили команде ВДВ, за второе общекомандное место "Халулай", кубок за третье общекомандное место вручили курсантам ТОВВМУ имени С.О.Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Московская сборная стала победителем соревнований, посвященных Всероссийскому дню самбо

42-е по счету первенство планеты собрало рекордное количество участников из 93 стран мира. По итогам чемпионата российская сборная завоевала первое общекомандное место, завоевав 17 золотых, 3 серебряных...Москва | Новости - MosDay.ru

Кузбасские школьники презентовали раскраску «Спортивные приключения кота Кузбарсика» на фестивале ГТО в «Артеке»

Российской Федерации сборная Кемеровской области завоевала 10 место. В 2016 году по итогам спортивной программы соревнований сборная Кузбасса заняла 22 общекомандное место из 69 субъектов РФ. В рамках конкурсной программы кузбассовцы представили на суд жюри проект «Кузбасс – планета ГТО!»,...НИА - Кузбасс

Анна Гладилина завоевала бронзу чемпионата мира по фехтованию

В Риме завершился чемпионат мира по фехтованию на колясках. Сборная России заняла в нем первое общекомандное место, завоевав 7 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых медалей. Одну из наград национальной команде принесла Анна Гладилина из Курска. Как...КУРС - радио Соловьиного края

Павел Колобков вручил награды победителям и призёрам VIII летней Спартакиады учащихся России

юных спортсменов из 83 регионов страны разыграли медали в 44 видах спорта. По итогам Спартакиады Республика Северная Осетия заняла 1-е общекомандное место среди спортивных сборных команд субъектов России в III-й группе с населением до 1 млн. человек. В финальном этапе...15-й Регион (Северная Осетия)

Ярославские самбисты выиграли домашний турнир

судебные приставы и борцы общества «Динамо».) Схватки проводились по олимпийской системе с утешением от полуфиналистов. Сборная Ярославской области завоевала первое общекомандное место в обоих разделах в своей группе. В спортивном самбо у наших земляков 5 серебряных медалей у мужчин и...Ярославский спорт

Из гостей - в хозяева.

Пластовчане привезли домой седьмое общекомандное место из 22 территорий.Знамя Октября

Батайчане завоевали 6 наград

Помимо личных достижений, воспитанник тренера Бориса Путинцева заняли третье общекомандное место. Газета "Батайское время"

Представители Комсомольска-на-Амуре завоевали медали на краевом спортивном фестивале детей с поражением опорно-двигательного аппарата

В Хабаровске на базе санатория «Амурский» завершился 22-й краевой физкультурно-спортивный фестиваль среди детей с поражением опорно-двигательного аппарата. В фестивале приняли участие спортсмены из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, а также Амурского, Ванинского, Советско-Гаванского, Вяземского, Хабаровского районов и района имени Лазо. В спортивную..."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Ученики пятой школы стали лучшими на областном конкурсе

под руководством заместителя директора Ларисы Литвиновой, специалиста МО МВД "Усольский", капитана внутренней службы Игоря Яковлева по итогам конкурса заняли первое общекомандное место. Кроме того, команда школы №5 показала высокие результаты в интеллектуальном тестировании по истории МВД и правовой направленности и...Усолье.Инфо

Муса Могушков взял серебро турнира Большого шлема по дзюдо

и Израиля. В финале тюменский спортсмен уступил Одбаяру Ганбаатару из Монголии. По итогам трех дней соревнований представители России заняли первое общекомандное место по количеству завоеванных медалей: 3 золотых, 1 серебряная и 5 бронзовых наград, сообщили в пресс-службе. Всего в...NEWSPROM.RU

Сумской боксер стал чемпионом Европы

среди молодежи. А всего в активе сборной Украины пять медалей (из них только одна золотая, которую завоевал Максим) и второе общекомандное место. Готовили к этому турниру Максима Галиничева заслуженный тренер Украины Владимир ВИННИКОВ и Богдан ДМИТРЕНКО.Информационный портал "Всi Суми"

Тюменские боксеры показали лучший результат на турнире памяти Ивана Федюнинского

Тюменская академия бокса заняла первое общекомандное место на открытых соревнованиях по боксу среди юношей и юниоров, посвященных памяти героя СССР Ивана Федюнинского. В соревнованиях, которые прошли в...NEWSPROM.RU

Первое общекомандное место и 32 медали

Более трёх десятков медалей привезли миасские каратисты с областного первенства Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Российские спортсмены взяли все «золото» прошедшего в Нефтеюганске международного турнира по борьбе(2)

полуфинале он бросил соперника прогибом на пять баллов и взял «серебро» в весе до 125 кг. По итогам состязаний первое общекомандное место завоевали борцы Нефтеюганского района, второе – у команды республики Крым, на третьем месте – сборная команда ХМАО.Напомним, что...УралПолит.Ru