общекомандное место

Борцы «ЦСКА-Хакасия» стали серебряными призерами чемпионата в Новосибирске

Республика Хакасия была представлена воспитанниками армейской школы под руководством Заслуженного тренера России Геннадия Боргоякова. Итогом выступления команды «ЦСКА-Хакасия» стало второе общекомандное место, - дает подробности пресс-служба Минспорта республики. Лучшие результаты показали: Иван Васьков, завоевавший золотую медаль в весовой категории 98...НИА - Хакасия

Из гостей - в хозяева.

Пластовчане привезли домой седьмое общекомандное место из 22 территорий.Знамя Октября

Международный турнир по дзюдо

В составе сборной Москвы наши дзюдоисты заняли 2-е общекомандное место. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Сборная Ульяновска на Чемпионате и Первенстве России по косики каратэ(2)

Сборная команда Ульяновской области заняла второе общекомандное место, уступив лишь хозяевам Чемпионата.Симбирский каталог

ОБИЛИЕ УСПЕХОВ И НОВЫХ РЕКОРДОВ

Арзамасского района Нижегородской области. В копилке силовых троеборцев региона-13 девять наград различного достоинства и многочисленные рекорды. Наши юноши заняли третье общекомандное место. Наряду с этим завоеваны путевки на международные старты. Расписание и список участников будут известны в ближайшее время. От...Вечерний Саранск

Херсонские боксеры привезли 6 наград со Всеукраинский соревнований

Жармен Ншимиримана, который уступил Владиславу Ветошкину из Хмельницкой области. По итогам Чемпионата Украины команда Херсонской областной Федерации бокса заняла 6-е общекомандное место среди всех украинских областей. Также во время проведения Чемпионата Украины была определена лучшая десятка рефери, которые судили финальные...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Александра Ордина завоевала первую в истории Петербурга золотую медаль на чемпионате Европы по боксу

Именно трое спортсменов вышли в полуфинал турнира и уже как минимум с «бронзой». Представителей Петербурга среди них нет. Зато первое общекомандное место из Болгарии увозит женская сборная.Телеканал «Санкт-Петербург»

Открытый турнир по волейболу памяти общественного деятеля Расула Сагитова прошел в Ботлихе

за организационную и финансовую поддержку турнира и пожелал всем участникам здоровья, хорошей игры и отличного настроения. По результатам турнира первое общекомандное место заняла команда села Муни. Второе место досталось волейболистам села Рахата. Третьего места удостоилась команда из села Кижани. Победители...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В Тольятти открывается региональный чемпионат WorldSkills Russia

1947 году. Россия присоединилась к движению в 2012 году. На чемпионате WorldSkills International в 2015 году сборная России заняла 14-е общекомандное место и завоевала шесть медалей 'За высшее мастерство'. Самарская область - один из первых регионов, присоединившихся к движению WorldSkills...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Спортсмены Иркутска стали победителями первенства области, посвященного Всероссийскому дню самбо

первенства области, посвященного Всероссийскому дню самбо. Соревнования среди юношей 1999-2001 г.р. прошли собрали более 150 участников из 13 муниципалитетов Иркутской области. Второе общекомандное место поделили между собой команды Железногорска-Илимского и Шелехова. Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, в числе иркутских спортсменов отличился Иван Уваровский, занявший...НИА-Байкал

В Курскэнерго подвели итоги корпоративной спартакиады

спортсмены Центрального участка, а вторыми и третьими стали команды Северного и Западного участков. В итоге по общей сумме баллов первое общекомандное место на спартакиаде завоевали энергетики исполнительного аппарата Курскэнерго. Второе место – у представителей Центрального участка, на третьем месте –...КУРС - радио Соловьиного края

Обзор новостей спорта города-порта Находка

Федерация кикбоксинга сформировала сборную Находки для участия в краевых соревнованиях, команда детско-юношеской спортшколы «Юниор» заняла второе общекомандное место в открытом чемпионате Владивостока по фехтованию. Сезон спортивных встреч открыла федерация кик-боксинга. На ринг вышли 80 спортсменов от 10 до...Интернет-издание ДВ-РОСС

Не количеством, а качеством

Норильчане вернулись с традиционного молодежного форума "Новый фарватер", где они уже в шестой раз заняли второе общекомандное место. Заполярная правда

В Ясеневе прошли городские соревнования по настольному теннису

настольному теннису в рамках Московской межокружной спартакиады "Московский двор - спортивный двор!". По итогам соревнований сборная ЮЗАО снова заняла 1-е общекомандное место. Второе место занял СВАО, на третью ступень пьедестала поднялся САО. В этом году команду представляли спортсмены из районов...Москва | Новости - MosDay.ru

В Уфе прошёл Кубок республики по панкратиону

На республике, как видите, по 300-400 человек заявляется. Это уже показатель. При этом с различных, даже отдалённых уголков республики». Первое общекомандное место на Кубке республики занял уфимский клуб «Combat Top Team». Вторая строчка за спортсменами из белебеевского «Витязя». Сильнейшие борцы...Башкирское спутниковое телевидение

Пяткой в корпус с разворота

На прошлой неделе в Казани прошёл открытый турнир по каратэ киокусинкай. Кирово-Чепецк представила команда клуба «Ястреб». Чепчане заняли третье общекомандное место. Чепецк.RU / Кирово-Чепецк: новости, афиша, знакомства, доска объявлений, форум, фотогалерея

Пермские самбистки привезли «золото» и «серебро» с чемпионата мира

серебряную медаль в соревнованиях до 52 кг. Всего в столице Болгарии было разыграно 27 комплектов медалей. Сборная России завоевала первое общекомандное место. В боевом самбо у россиян 9 золотых медалей из 9, в спортивном самбо у мужчин шесть золотых и...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Красноярка завоевала золото на чемпионате мира по фитнесу

Ксения Романова меньше месяца назад в этой же номинации стала чемпионкой страны. Добавим, что на международных соревнованиях Россия заняла первое общекомандное место, чем удивила мировую спортивную общественность.ГТРК "Красноярск"

Команда ДГУ стала победителем спартакиады педагогических работников вузов

построением команд и поднятием национального флага. В итоге состязаний переходящий Кубок победителя отвоевала команда педагогов Дагестанского государственного университета, занявшая первое общекомандное место. Победители и призеры в индивидуальном зачете были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Батайчане стали третьими на первенстве области по настольному теннису

Шахт, Гуково, Веселого и не только. В итоге, воспитанники тренера ДЮСШ Батайска Виталия Гагала показали хорошие результаты. В частности, заняли третье общекомандное место среди юношей 2002 и 1999 годов рождения.Отличились Роман Шепелев и Кирилл Таран 2002 года рождения, которые стали вторыми...Газета "Батайское время"