общекомандное место

Молодежная сборная Дагестана по тхэквондо стала лучшей на первенстве СКФО

Первое общекомандное место заняла юниорская сборная Дагестана по тхэквондо на первенстве СКФО, проходившем 10-13 июля в Нальчике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сборная Иркутской области выиграла II этап VIII летней Спартакиады учащихся СФО по легкой атлетике

Сборная Иркутской области заняла первое общекомандное место на II этапе VIII летней Спартакиады учащихся Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который завершился 8 июля на стадионе ИРНИТУ...Усолье.Инфо

Сборная Приангарья выиграла II этап VIII летней Спартакиады учащихся СФО по легкой атлетике

Иркутская область, НИА-Байкал – Сборная Иркутской области заняла первое общекомандное место на II этапе VIII летней Спартакиады учащихся Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который прошел в Иркутске. Второе место заняли...НИА-Байкал

Иркутск. Сибирские новости - Сборная Иркутской области заняла первое общекомандное место на II этапе VIII летней Спартакиады учащихся Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который завершился 8 июля на стадионе ИРНИТУ...РИА "Сибирские Новости"

Лучшим на «Королеве спорта-2017» стал Омский район

В итоге в комплексном зачете первое место заняла сборная Омского района. БК55: Новости. Омск

Серебро чемпионата страны у команды СФУ

Команда Сибирского федерального университета заняла второе общекомандное место на II чемпионате Российского спортивного студенческого союза по гольфу.REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Стали известны имена абсолютных чемпионов «Наадан-Сурхарбан-2017»

100 тысяч рублей. И третье почетное место занял Иволгинский район. Их приз составил 50 тысяч рублей. В конных скачках первое общекомандное место заняла команда Джидинского района, второе – Еравнинского, третье – Закаменского районов Бурятии. Команды получили сертификаты на 55, 35...НИА-Бурятия

Из гостей - в хозяева.

Пластовчане привезли домой седьмое общекомандное место из 22 территорий.Знамя Октября

Чемпионат мира по тхэквондо принёс России 7 медалей(3)

наград турнира. Главный тренер сборной Владимир Иванов похвалил спортсменов и выразил удовлетворение тем, как выступила сборная России по тхэквондо. Первое общекомандное место ожидаемо заняла сборная Южной Кореи, представители которой завоевали десять наград. Следующий чемпионат мира пройдёт через два года в...ФОНД РУССКИЙ МИР

Федерация: тренерский штаб сборной России по боксу неудовлетворительно провел ЧЕ(3)

На чемпионате Европы сборная России завоевала пять наград и заняла второе общекомандное место Постсовет.RU

У российских боксеров новый тренер

завершившемся в Харькове чемпионате Европы сборная России завоевала пять наград (две золотые, две серебряные и одну бронзовую) и заняла второе общекомандное место. Первенствовали хозяева турнира украинцы, на их счету шесть наград (3-1-2). Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев назвал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Усольский вклад в "Парасибириаду 2017"(2)

Усольский вклад в "Парасибириаду 2017"

и Александр Андреев. Они успешно выступили в личном первенстве - у каждого по четыре медали, а пятая – за второе общекомандное место сборной региона. Председатель Усольской городской организации Иркутской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Светлана Николаева не пропустила ни...Усолье.Инфо

Два саратовских каратиста стали двукратными чемпионами мира

бойцов из Саратовской области выиграли семь золотых, одну серебряную и три бронзовых, внеся солидный вклад в занятое сборной России первое общекомандное место.Читать дальше...Интернет-газета "Четвертая Власть"

Пермские нефтяники - в тройке лучших добровольных пожарных дружин

По итогам соревнований Пермское районное нефтепроводное управление завоевало второе общекомандное место, уступив команде Альметьевского РНУ.Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру