общекомандное место

Школьник из столицы Урала завоевал «золото» на ЧМ по армрестлингу

Турцию. «Бронзу» взял Ибирай Шолпанов (Ybyray Sholpanov) из Казахстана. Как сообщает ФАР, сборная России на чемпионате мира традиционно заняла первое общекомандное место. «Сборная России... с большим отрывом, лидировала в общекомандном зачете, завоевав 35 золотых, 28 серебряных, и 26 бронзовых наград.УралПолит.Ru

Школьники из Каргаска стали победителями на всероссийских спортивных соревнованиях

Учащиеся 8 Б класса Каргасокской средней общеобразовательной школы №2 заняли первое общекомандное место на всероссийских Президентских состязаниях.Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Команда ЧГПУ - серебряный призер турслета студентов вузов ПФО

С 15 по 17 сентября в Воткинском районе Удмуртской Республики прошел туристский слет студентов вузов ПФО. По итогам всех испытаний команда "Надежда" ЧГПУ им. И.Я. Яковлева заняла 2 общекомандное место Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Студенты из Владивостока произвели фурор на всероссийских соревнованиях

24 медали завоевали студенты Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на Всероссийских соревнованиях по плаванию в Ростове-на-Дону. Успешное выступление принесло сборной второе общекомандное место среди 12 сильнейших спортивных вузов страны, сообщает ИА "Deita. ru". Честь университета отстаивали студенты и магистранты Школы искусства,...Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Чемпионат Дагестана по настольному теннису завершился командной победой махачкалинцев

Первое общекомандное место на чемпионате региона по настольному теннису заняли махачкалинские спортсмены, сообщил РИА «Дагестан» председатель Федерации настольного тенниса республики Константин Аванесов. Соревнования...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Красавица с сердцем бойца

и кричал: «Наше ремесло, бойцы?» А остальные отвечали: «Побеждать!» и далее три раза: «Вперед, Россия!». В итоге, Россия заняла первое общекомандное место. В Македонии, кстати, слабые бойцы. В отличие от тех же турков и поляков. — Выступаешь только в разделе...Ярославский спорт

Озерские дети учатся безопасному поведению на дорогах

полиции, которые следили за правильным выполнением упражнений участниками соревнований. Все участники конкурса были награждены дипломами, медалями, кубками и призами. Первое общекомандное место третий год подряд заняли ребята из школы №36. Сотрудники Госавтоинспекции отметили высокий уровень подготовки команд и выразили уверенность...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Серебро на Чемпионате Мира

В составе национальной сборной России выступали наши земляки - известный ярцевский мастер каратэ, заслуженный мастер боевых Газета Сигма-Плюс

Липецкие спортсмены взяли золото на всероссийских состязаниях

взяли воспитанник тренера Вадима Осадцего Максим Рыбочкин и подопечный Андрея Якунина Илья Петров.Также спортсмены сборной команды Липецкой области завоевали второе общекомандное место в соревнованиях по восточному боевому единоборству (сито-рю).ОТРК "Липецкое время"

Российские школьники выиграли первую Европейскую олимпиаду юниоров по информатике

блестяще справились с поставленными задачами. Участники олимпиады из России смогли завоевать три золотых медали и одну серебряную и заняли первое общекомандное место. Свои поздравления юниорам направил советник посольства РФ в Болгарии Александр Новосёлов. Сопровождавшие детей в Софии учителя и тренеры...ФОНД РУССКИЙ МИР

На окружной спартакиаде «Спортивный Олимп Приволжья-2017» пермяки стали лучшими в плавании, дартсе и стритболе

Команда Пермского края, в которую вошли 26 воспитанников краевых учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, заняла 5 общекомандное место из 14 команд.Пермяки стали лучшими сразу в нескольких спортивных дисциплинах:1 общекомандное место в первенстве игры в дартс в...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Команда Москвы победила в школьной Олимпиаде мегаполисов(6)

Команда Москвы победила в школьной Олимпиаде мегаполисов

Московские школьники победили на школьной Олимпиаде мегаполисов. Москва | Новости - MosDay.ru

Команда Москвы стала победителем школьной Олимпиады мегаполисов(2)

Команда Москвы стала победителем школьной Олимпиады мегаполисов

Площадками для проведения олимпиады стали столичные школы и штаб-квартира компании "Яндекс".. Москва | Новости - MosDay.ru

Команда Москвы победила в школьной Олимпиаде мегаполисов(2)

Команда Москвы победила в школьной Олимпиаде мегаполисов, сообщил Исаак Калина, руководитель департамента образования столицы. Калина отметил, что это общекомандное место, так как ни одного провала у команды Москвы не было. В отличие от других команд, они выиграли с небольшим разрывом...Аргументы и Факты - Казань

Пензенские кадеты поедут на окружной финал «Зарницы Поволжья»

представляет собой комплекс соревновательных мероприятий по физической культуре, основам военных знаний и истории. В 2016 году пензенская команда заняла четвертое общекомандное место, а в личном зачете ребята взяли восемь...Пенза-Пресс

Пензенские кадеты примут участие в «Зарнице Поволжья»

В прошлогодних соревнованиях пензенцы заняли четвертое общекомандное место, завоевав восемь наград в личном зачете.Пенза-Пресс

В Федерации тяжелой атлетики прокомментировали запрет на участие в чемпионате мира сборной Казахстана

молодых атлетов. Правильность этой политики была полностью подтверждена на юношеском чемпионате мира - 2017 в Бангкоке наша сборная заняла третье общекомандное место. По результатам этого первенства в активе нашей команды было три золотых, одна серебряная и две бронзовые медали. Отличный...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Узбекский удар: в Гамбурге прошел чемпионат мира по боксу

Сборная Узбекистана заняла на соревнованиях второе общекомандное место, завоевав шесть медалей: одну золотую, три серебряных и две бронзовые...Sputnik Узбекистан