общекомандное место

Кремлев: сборная России по боксу выступила на ЧЕ неудовлетворительно

На турнире сборная России завоевала пять наград (две золотые, две серебряные и одну бронзовую) и заняла второе общекомандное место ТАСС - Новости в России и мире

Легкоатлеты Иркутской области завоевали шесть медалей на первенстве России

По итогам соревнований в высшей лиге сборная Иркутской области заняла второе общекомандное место. НИА-Байкал

На спартакиаде вузов Иркутской области студенты ИРНИТУ завоевали 22 командных кубка

В этом году на студенческой спартакиаде сборная ИРНИТУ заняла первое общекомандное место, а также главные призы среди юношей и среди профессорско-преподавательского состава. Девушки уступили в общем зачете студенткам Иркутского госуниверситета.НИА Новосибирск

Сборная Дагестана по ориенталу стала лучшей на Кубке мира

Сборная Дагестана по ориенталу (ММА) заняла первое общекомандное место на Кубке мира, проходившем с 15 по 18 июня в подмосковном Витязево. Воспитанники спортивных клубов и спортшкол республики завоевали на...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Легкоатлеты Приангарья примут участие в XXIII Сурдлимпийских играх

отметил тренер Сергей Порохин, по итогам выступления сборная Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике (спорт глухих) заняла второе общекомандное место. «По итогам выступления в Саранске на Сурдлимпийские игры отобрались Екатерина Никифорова, которая будет выступать в прыжках с шестом,...НИА-Байкал

КРайТВ - эфир от 14.06.2017 г. (12+)

Спортсмены Кунгурского района заняли первое общекомандное место в гонках на внедорожниках Ординский...Кунгур Online Кунгурский информационно-новостной сайт

Спортсмены Иркутской области заняли первое место на чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике

Иркутск. Сибирские новости - Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Соревнования прошли в Иркутске с 9 по 10 июня и...РИА "Сибирские Новости"

Сотрудники «Рязаньэнерго» стали первыми на фестивале «Я и ГТО» - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Источник - pr.adcontext.net Спортсмены филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» заняли 1-е общекомандное место на фестивале «Я и ГТО», проводимого в рамках рязанской городской Спартакиады трудящихся.На протяжении всей прошлой недели энергетики, наравне с коллективами...PR - это жизнь

Дети из села Подсосное попали в десятку лучших регионов России

Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Участниками соревнований стали 340 школьников из 85 регионов страны. Наши дети заняли 8 общекомандное место на этапе «Автогородок». Победителем «Безопасного колеса-2017» стала команда из Татарстана. Второе место в абсолютном зачете завоевали юные инспекторы...Назарово-Онлайн

Степан ПОПОВ: Цель - Европейские игры

Белорусские самбисты на прошедшем домашнем чемпионате Европы заняли второе общекомандное место. Спортивная панорама

Кабельский попросил не превращать обучение плаванию в показуху

а также количества завоеванных медалей на соревнованиях различного уровня. «Пензенская область по итогам 2016 года во всероссийском смотре-конкурсе заняла 30 общекомандное место. Тем не менее, если анализировать показатели по разделу «подготовка спортивного резерва», то мы видим, что мы спустились с...Пенза-Пресс

Сотрудники "Рязаньэнерго" стали первыми на фестивале "Я и ГТО"

Спортсмены филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» заняли 1-е общекомандное место на фестивале «Я и ГТО», проводимого в рамках рязанской городской Спартакиады трудящихся. На протяжении всей прошлой...Проект Русский Кабель (RusCable.Ru)

В Махачкале завершился XII турнир имени Магомедсалиха Гусаева по настольному теннису

В итоге в финальной части приняли участие 40 девушек и 40 юношей, представлявшие 15 городов и районов республики Дагестан. Первое общекомандное место заняли ребята из Махачкалы, вторыми стали каспийчане, а третье место досталось команде из города Кизилюрта. Победители и призёры...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Команды тяжелоатлетов из Иркутской области занятии вторые места на чемпионате СФО

Бердск, 8.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Женская и мужская сборные Иркутской области заняли вторые общекомандные места на чемпионате Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"