общекомандное место

Легкоатлеты Абакана - победители сибирских соревнований

Команда Республики Хакасия в составе 31 спортсмена, из которых 28 – воспитанники СДЮШОР по легкой атлетике г. Абакана, заняла 5 общекомандное место, оставив позади такие регионы, как Томская, Омская и Новосибирская области. Одна из воспитанниц абаканской легкоатлетической школы Анастасия Еремина...НИА - Хакасия

Сборная Приангарья заняла первое место на чемпионате Сибири по легкой атлетике

Иркутская область, НИА-Байкал – Сборная команда Иркутской области заняла первое общекомандное место на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, которые состоялись 14 и 15 января в спорткомплексе «Байкал-Арена» в...НИА-Байкал

Сахалинские гимнасты вернулись из Благовещенска с третьим общекомандным местом

Команда островного региона под руководством тренеров Дмитрия Кацука и Ольги Сперанской заняла третье общекомандное место. ТИА "Острова"

Женская сборная Казахстана стала лучшей на Кубке Наций в Сербии

Первое общекомандное место заняла женская команда Казахстана по боксу на традиционном Кубке Наций в Сербии.Спортивный портал Казахстана

Тренер: биатлонисты РФ на Универсиаде будут бороться за первое общекомандное место

Константин Дунаев не исключил, что состав команды на турнир может пополнить биатлонистка Татьяна Акимова ТАСС - Новости в России и мире

Международный турнир по дзюдо

В составе сборной Москвы наши дзюдоисты заняли 2-е общекомандное место. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Из гостей - в хозяева.

Пластовчане привезли домой седьмое общекомандное место из 22 территорий.Знамя Октября

Михаил Барышев: ЦСКА сделает Армейские игры в Сочи лучшими в истории!

за разом. Взять тот же 40-й чемпионат мира по парашютному спорту в Парке «Патриот» на Кубинке. Они же заняли первое общекомандное место. Даже на чемпионате мира по парашютному спорту в Чикаго у них не было реальных конкурентов. Чего ни коснись,...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Сборная Дагестана по всестилевому каратэ одержала победу на всероссийском турнире в Уфе

Сборная Дагестана по всеститевому каратэ заняла первое общекомандное место на всероссийском турнире, проходившем 22-24 декабря в Уфе, сообщил РИА «Дагестан» исполнительный директор республиканской Федерации всестилевого каратэ Магомед Ширванов. Второе...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Юные дагестанские рукопашники определили сильнейших на первенстве республики

По итогам соревнований первое общекомандное место заняли воспитанники махачкалинской СОШ №48, второе место - спортклуб «Чемпион», третье - спортклуб «Карабудахкент».Республиканское Информационное Агентство Дагестан

На Херсонщине прошла спартакиада «Колосиада»

«Колосиада» среди представителей органов местного самоуправления и органов исполнительной власти Херсонской области. По результатам соревнований Ивановская команда заняла 1-е и общекомандное место по футболу и шахматам. По шашкам волейболу и теннису...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Актауские борцы завоевали первое общекомандное место в Кубке западного региона

В г. Актау завершился Кубок западного региона по казакша курес на призы Шогы батыра. Спортивный портал Казахстана

Спортсмены Иркутска стали победителями первенства области по тяжелой атлетике

победителями стали Матвей Махотин (85 кг), Вадим Кислов (94 кг), Лев Пигарев (105) и Юрий Ахмедьянов (свыше 105 кг). Второе общекомандное место среди юниоров и юниорок заняли спортсмены из Зимы. Третье место разделили между собой Саянск (среди юниоров) и Ангарск...НИА-Байкал

Каратисты Орловского района привезли весь комплект наград из Подмосковья

Сборная команда Орловской области заняла 2 общекомандное место, уступив лишь более многочисленной команде Санкт-Петербурга.Орловские новости

Югоосетинские боксеры завоевали пять золотых медалей в межрегиональном юношеском турнире по боксу в Кисловодске

В межрегиональном юношеском турнире, проходившем в Кисловодске, югоосетинские спортсмены ДС «Олимп» заняли первое общекомандное место.подробнее Информационное агентство "Рес"

Олимпийские надежды

на первенстве России среди юношей и юниоров, которое завершилось в Пензе. На счету наших спортсменов 4 золотые медали и третье общекомандное место. И почти сразу после приезда лауреаты приняли участие в матчевой встрече Новосибирск против России, которая проходила в рамках...Телестанция "Мир"

Дагестанские атлеты показали лучший результат на чемпионате ЮФО\СКФО по силовому троеборью

Дагестанская команда по силовому троеборью заняла первое общекомандное место на чемпионате ЮФО\СКФО, который проходил 8-11 декабря в городе Георгиевск Ставропольского края, сообщил РИА «Дагестан» президент республиканской Федерации силового троеборья...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Омский пловец Тарасевич выиграл 2 золота на чемпионате мира

Благодаря стараниям омича российская сборная заняла 3 общекомандное место. РИА СуперОмск

Томские подводники завоевали третье место на чемпионате в Красноярске

Как сообщила пресс-служба вуза, накануне там завершился Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по плаванию в ластах. Команда ТГУ завоевала третье общекомандное место. «Наши ребята уступили только командам хозяев: Сибирского государственного аэрокосмического университета и Сибирского федерального университета», – уточнил главный тренер...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Сборная России завоевала 3-е общекомандное место на чемпионате мира по плаванию на короткой воде

Сборная России завоевала третье общекомандное место на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, завершившимся в канадском Виндзоре. По итогам турнира российские пловцы выиграли 14 медалей...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы