общекомандное место

Треть населения Свердловской области регулярно занимается спортом

В Спартакиаде инвалидов команда Свердловской области стала абсолютным лидером среди российских регионов, а по итогам VIII зимней Спартакиады учащихся заняла четвертое общекомандное место. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Казахстанские таеквондисты за два дня чемпионата Азии среди юниоров завоевали пять медалей

за юниорами из Тайбэя, парный фристайл за вьетнамцами Пхан Кхан Хан Нуен и Хо Дуй Тран. В общем зачете первое общекомандное место заняла Корея - три "золота", два "серебра". Добавим, что чемпионат Азии по таеквондо завершится 21 апреля. Фото предоставлены...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Уступили только владимирцам

соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из разных районов Владимирской области. Вязниковцы показали достойные результаты, заняв в неофициальном зачёте второе общекомандное место, уступив лишь борцам из областного центра. На первую ступень пьедестала почёта в своих весовых категориях поднялись воспитанники тренера...Вязники.Ру // Информационный ресурс

Юные северяне заняли первое общекомандное место на 14 Всероссийском сборе воспитанников кадетских школ

Мурманских кадетов признали лучшими в стране! Юные северяне заняли первое общекомандное место на 14 Всероссийском сборе воспитанников кадетских школ.Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Мурманские кадеты победили во Всероссийском сборе воспитанников кадетских школ

Мурманских кадетов признали лучшими в стране! Юные северяне заняли первое общекомандное место на 14 Всероссийском сборе воспитанников кадетских школ. Он проходил в Москве, в конце марта - начале апреля.Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

В Казани прошли чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ и фестиваль цветных поясов

чемпионата и Отрытого кубка Башкортостана. В итоге башкирские тхэквондисты привезли домой 75 медалей разного достоинства. Также наши спортсмены заняли 1-е общекомандное место по формальным комплексам и по спаррингу.Башкирское спутниковое телевидение

Молодежная сборная Дагестана по панкратиону заняла первое общекомандное место на первенстве России

Сборная Дагестана по панкратиону заняла первое общекомандное место на первенстве России среди юношей и юниоров, которое прошло 12-16 апреля в Самаре, сообщил РИА «Дагестан» один из тренеров команды...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Итоги военно-спортивной игры «Победа» подвели в Магарамкентском районе

всем видам программы показали, что команды отнеслись к мероприятию с большой ответственностью, были подготовлены хорошо. По итогам игры «Победа» первое общекомандное место заняла команда МКОУ «Магарамкентская СОШ № 1», второе место присудили команде МКОУ «Советская СОШ», третьей стала команда МКОУ...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Ульяновские кудоисты завоевали 7 медалей

одна бронзовая награды. Результатом выступления на Первенстве страны, которое состоялось 15 апреля в Москве, стало и занятое нашей сборной 3-е общекомандное место. По словам наставника ульяновских спортсменов, председателя областной федерации кудо Эдуарда Виноградова, несмотря на острую конкуренцию, ульяновским спортсменам удалось...Газета "Ульяновская правда"

В Рязанском госуниверситете подвели итоги межвузовской юридической олимпиады

Третье общекомандное место в олимпиаде досталось Рязанскому филиалу Московского университета МВД России имени В.Я.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Башкирские мастера тхэквондо привезли 75 медалей из Казани(2)

формальные комплексы. Башкирские спортсмены завоевали 75 медалей (31 золотую, 25 серебряных и 19 бронзовых). Кроме того, наши файтеры заняли I общекомандное место по формальным комплексам среди 10-11 лет и I общекомандное место по спаррингу среди 10-11 лет. Особенно отличись, победив...Информационное агентство "Башинформ"

В Акушинском районе прошло первенство по вольной борьбе среди юношей

участие более 180 юношей 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения из разных сел района. Соревнования проходили в 14 весовых категориях. Первое общекомандное место заняла команда из села Усиша, на втором месте оказалась команда села Акуша, третьими стали борцы из села Герхмахи.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сборная Брянской области стала третьей на международном турнире по каратэ

Более полутора десятков медалей различного достоинства и третье общекомандное место завоевала команда Брянской области на X открытом Международном турнире по каратэ имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта В.В. Горбатко, состоявшемся...ГородБрянск.Ru

Результаты командного первенства по биатлону среди субъектов и федеральных округов РФ

Очки начисляются всем спортсменам, участвующим в индивидуальных дисциплинах в составе заявленной команды. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Ульяновские кудоисты взяли пять наград на турнире в Ярославле

Сборная Ульяновска заняла второе общекомандное место в медальном зачёте на всероссийских соревнованиях в Ярославле.Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Новости спорта

2017 года в г. Волгограде состоялся финал XXVIII Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области по шахматам. Камышинские спортсмены заняли 1 общекомандное место. 8 апреля 2017 года в г. Волгограде прошла контрольная игра по футболу «Олимпия» Волгоград – «Текстильщик». Игра закончилась...Пресс-служба Администрации городского округа - город Камышин

Казахстанские тяжелоатлеты заняли третье общекомандное место на юношеском чемпионате мира

Впервые в истории юношеская сборная Республики Казахстан по тяжелой атлетике заняла третье место на прошедшем чемпионате мира в Бангкоке, тем самым обеспечив себе максимальное количество лицензий на предстоящие юношеские Олимпийские Игры 2018, сообщает пресс-служба ФТРК. Спортивный портал Казахстана

Подведены итоги Фестиваля женского спорта

карточка) Всеволожский район Интеллектуальный конкурс-викторина:1 место - кора-БЕЛОЧКИ ВСЗ2 место Радуга Выборгский район3 место - Киришский район Спортивная программа фестиваля:Первое общекомандное место - Выборжанка (Выборгский район) Read...Новости по-выборгски

В Ярославле прошел Всероссийский студенческий турнир по кудо

в качестве спарринг-партнера в подготовке сборной России по кудо перед Кубком мира в индийском Мумбаи, где наша сборная завоевала первое общекомандное место. Фортуна отвернулась от Даниила Ивина из ярославского клуба «Боец» (250 единиц). Первый бой он выиграл, а в самом...Ярославский спорт

Ульяновские кудоисты завоевали пять медалей

На проходивших 8 апреля в Ярославле престижных соревнованиях сборная команда Ульяновской области показала высокий результат, заняв второе общекомандное место в медальном зачёте. Медали высшей пробы завоевали Виктор Самаркин и юный Ильяс Мустафин. Серебряным призёром стал Владислав Жирнов, а Владислав...Газета "Ульяновская правда"