обладатель золотых медалей

Спортсмен из СВАО в составе столичной сборной выиграл Чемпионат России по фехтованию(2)

Спортсмена вырастила спортшкола "Юность Москвы", расположенная на Сельскохозяйственной улице.. Москва | Новости - MosDay.ru

«Ненадежное звено».

Атака навалилась на ворота канадцев, а Третьяк перестал пропускать. Аргументы и Факты - Казань

Сквер Олимпийцев появился в Воронеже

Двукратная олимпийская чемпионка Тамара Замотайлова рябину посадила в честь всей воронежской школы женской спортивной гимнастики. ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

На XVI Дельфийских играх Хакасию представят учащиеся детских школ искусств

Группа осуществляет организационное взаимодействие с Национальным Дельфийским советом России и проводит отборочные мероприятия в республике Хакасия. НИА - Хакасия

Мини-футбол: чемпионы близки к защите титула

В воскресенье финиширует чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу. Лишь в заключительном туре определятся обладатель золотых медалей и второй неудачник турнира, которому предстоит расстаться с Суперлигой. Предпоследний тур не изменил ситуацию в борьбе за чемпионство и за выживание. По-прежнему всего на очко лидер...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Рашид - обладатель золотой медали

Член сборной Узбекистана по вольной борьбе Рашид Курбонов выиграл медаль высшей пробы на прошедшем в эстонском городе Тарту международном турнире по вольной и греко-римской борьбе "Kristjan Palusalu Memorial - 2017". УзА - Главная

Юрий Дудогло - серебряный призёр чемпионата Европы по тяжёлой атлетике

Молдавский тяжелоатлет Юрий Дудогло завоевал серебряную медаль в сумме двоеборья на европейском чемпионате в хорватском городе Сплит. Молдова.sports.md

Петербургский фигурист представит Россию на чемпионате мира

В танцах на льду покажут мастерство дуэты Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев, которые выступят на чемпионате мира впервые после 2013 г., и Александра Степанова - Иван Букин. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Слепов вновь выиграл золото

Алексей Слепов - двукратный чемпион страны! ТВ-6 Владимир

Красноярские боксеры завоевали три медали на первенстве СФО

25 марта Томске завершилось первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Давид Гамосов - победитель международного турнира по дзюдо

В составе сборной России на татами вышли 5 осетинских дзюдоистов. 15-й Регион (Северная Осетия)

Обладателем золотой медали Кубка Мира по греко-римской борьбе стал новочеркасец Юрий Денисов

В Иранском Абадине завершились соревнования на Кубок Мира по греко-римской борьбе. Новости Ростова-на-Дону Ростов.рф