обладатель золотых медалей

Рабочая поездка Губернатора Алексея Островского в Вяземский район

рынков сбыта, в том числе, обеспечивая участие предприятия в различных межрегиональных и международных выставках и ярмарках. ООО Банкон - многократный обладатель золотых медалей Международной выставки...Администрация Смоленской области

Лауреатами премии Сергея Михалкова стали авторы из России и США

В первый раз конкурс прошёл одиннадцать лет назад. Теперь он проводится раз в два года. ФОНД РУССКИЙ МИР

Сабиров завоевал «золото» на международном турнире

Боксер из Актау Нурлан Сабиров победил в четырех схватках и стал обладателем золотой медали. Спортивный портал Казахстана

Сослан Джагаев стал призером первенства России по вольной борьбе

Участниками первенства России по вольной борьбе среди юношей стали 348 борцов из 45 регионов РФ. Информационное агентство "Рес"

Золотой повод для гордости

В составе команды была задействована воспитанница спортивной школы «Аверс» Вита Акимова. Новостной портал ugra-news.ru

Гек - легенда на век!

В первой же половине встречи все внимание было приковано к другим персонам. Футбол России

"Зальцбург" в пятый раз подряд стал чемпионом Австрии

В Австрии определился обладатель золотых медалей. Евро-футбол.ру

Алан Касаев с препятствиями пробрался в чемпионскую раздевалку Локомотива

Полузащитник московского Локомотива Алан Касаев попал в комичную ситуацию, пытаясь присоединиться к партнерам по команде, празднующим победу в Премьер-Лиге. 15-й Регион (Северная Осетия)

Геркус: никто не верил в чемпионство "Локомотива", кроме Денисова и Фарфана

Московский клуб на своем поле обыграл санкт-петербургский "Зенит" со счетом 1:0 и за тур до финиша турнира стал обладателем золотых медалей РФПЛ ТАСС - Новости в России и мире

Баскетбол. Александр Шестопал и его команда готовят шампанское?

Сегодня может определиться обладатель золотых медалей в мужском чемпионате Молдовы по баскетболу.Молдова.sports.md

Россиянин Курак завоевал золото чемпионата Европы в греко-римской борьбе в весе до 72 кг(2)

Российский борец греко-римского стиля Адам Курак стал обладателем золотой медали чемпионата Европы в весовой категории до 72 кг. LiveTV - спортивный медиа портал

Емелин и Сурков - чемпионы Европы

Российский борец греко-римского стиля Сергей Емелин стал обладателем золотой медали чемпионата Европы в Каспийске в весовой категории до 60 кг. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Минобр назвал минимальный балл ЕГЭ для получения золотой медали

На мой взгляд, предлагаемые изменения большая внутренняя стимуляция для наших школьников учиться хорошо и стремиться к знаниям. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Тренеры "Краснодара" и "Локомотива" назвали стартовые составы(2)

"Локомотив" с 57 очками лидирует в турнирной таблице РФПЛ, в случае победы на Кубани, подопечные Юрия Семина станут недосягаемыми для соперников и за два тура до окончания чемпионата России станут обладателями золотых медалей.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"