обладатель золотых медалей

Артист балета Коя Окава: «В танце было важно передать отношение друг к другу»

Артист ТАГТОиБ стал обладателем золотой медали XIII Международного конкурса артистов балета и хореографов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Спарринг. "Шериф" - "Черноморец" (Одесса, Украина) 2:0 (2:0).

Обладатель золотых медалей и Кубка Молдовы тираспольский "Шериф", который готовится к матчу второго квалификационного раунда Лиги чемпионов с албанским "Кукеси" (12-го июля) провёл сегодня международную товарищескую встречу с шестой командой последнего чемпионата Украины - одесским "Черноморцем". Молдова.sports.md

Олимпийский чемпион Сихарулидзе стал совладельцем подрядчика «Газпрома»

Обладатель золотой медали на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити Антон Сихарулидзе официально стал совладельцем компании «Газэнергосервис» - крупного подрядчика «Газпрома», который получает контракты на миллиарды рублей РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

«Факел-Газпром» начинает с полуфинала

С 5 по 10 июня 2017 года в Сочи пройдет заключительная часть клубного чемпионата России по настольному теннису. Оренбургские новости

МФК «Динамо» обладатель золотых медалей

Подмосковное «Динамо» одержало победу в финальной серии над МФК «Дина» и завоевало золотые медали Чемпионата России - 2016/17. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Марк Вологдин стал победителем открытого Первенства мира по киокусинкай

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 41 страны мира, в том числе представитель Карелии Марк Вологдин. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Уфимец признан лучшим вратарём мира

На днях завершился чемпионат мира по хоккею, где игроки сборной России стали обладателями бронзовых медалей. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Брестчанин Виктор Братченя завоевал 2 золота среди паралимпийцев - фото

Среди юниоров обладателями золотых медалей на левую р... Виртуальный Брест

Эмир Кустурица получил главный приз кинофорума «Золотой Витязь»

Режиссер станет обладателем золотой медали имени Сергея Бондарчука «За выдающийся вклад в кинематограф». Кино-Театр.РУ

Добрая история, или как Нижат Рахимов пришел на помощь обманутому незнакомцу

По крайней мере до сегодняшнего дня, когда я лично стал свидетелем этой истории. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

14 золотых медалей завоевали выборгские легкоатлеты на областных соревнованиях

В первенстве до 18 лет обладателями золотых медалей стали София Пичугина, Кирилл Онофриенко, Никита Шуменков и Валерия Перминова. Новости по-выборгски

Золотой дубль «Спартака»

Молодёжная команда «Спартак» поддержала своих старших товарищей и вслед за основной командой также завоевала золотые медали. ФОНД РУССКИЙ МИР

Ислам Аббасов: «Победа на Исламиаде - это трамплин к олимпийской медали»

Обладатель золотой медали Игр Исламской солидарности в Баку по греко-римской борьбе Ислам Аббасов ИА "The First News"

Моя цель - стать олимпийским чемпионом - победитель Исламиады Айхан Тагизаде

Азербайджанский тхэквондист Айхан Тагизаде, обладатель золотой медали IV Игр исламской солидарности Баку-2017, посвятил свою победу матери Агентство международных новостей "Trend"