обладатель золотых медалей

СМИ: Шипулин и Устюгов не допущены на Олимпиаду-2018 в Пхёнчхане

В текущем сезоне Шипулин единственный из российских биатлонистов, кто завоёвывал награды на этапах Кубка мира. Главная – Metro

Российские спортивные пары заняли весь пьедестал почёта ЧМ по фигурному катанию

Серебряные медали турнира спортивных пар завоевали Ксения Столбова и Фёдор Климов. ФОНД РУССКИЙ МИР

Художник Виктор Пермяков: «Русский север - песня для души…»

В только что завершившемся 2017 году отметил свое 70-летие Виктор Афанасьевич Пермяков - заслуженный художник России, член правления Санкт-Петербургского Союза художников, академик Петровской Академии наук и искусств, участник более 400 выставок России и за рубежом, обладатель золотой медали Ф.М.Достоевского "За...ИД "Курьер-медиа"

Биг Стар назван жеребцом года по версии KWPN

Под седлом Ника Скелтона Биг Стар выиграл Олимпийские игры в Рио в личном зачете. Конное Обозрение

Спортивная панорама.

В розыгрыше Кубка приняли участие четыре мужские команды воронежских вузов. Kommuna.ru

Коньки. Мужская сборная России - победитель командного спринта чемпионата Европы

Конькобежцы сборной России стали обладателями золотых медалей на завершающемся чемпионате Европы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Юсков стал победителем чемпионата Европы в Коломне

Российский конькобежец Денис Юсков стал обладателем золотой медали в беге на 1500 метров на чемпионате Европы, который проходит в Коломне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уралец Тимур Фахрутдинов - чемпион Всемирной шахматной олимпиады

Воспитанник уральской шахматной академии, мастер ФИДЕ Тимур Фахрутдинов стал обладателем золотых медалей Всемирной шахматной олимпиады. Областная газета Свердловской области

Известны имена 10 лучших спортсменов Армении 2017 года

Подробности представляет пресс-служба НОК Армении. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Адриан Мардаре и Александра Емельянова - лучшие легкоатлеты 2017-го года

Лучшим легкоатлетом Молдовы уходящего года стал метатель копья Адриан Мардаре (на снимке, тренер - Валериу Лунгу) - обладатель золотой медали на Кубке Европы и чемпион молодежного первенства Европы (U-23). Молдова.sports.md

Уфимская бадминтонистка завоевала "золотую" награду на европейском турнире

18 декабря в Милане (Италия) завершился турнир европейского цикла по бадминтону YONEX Italian International 2017. Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

18.12.2017 20:32 : Международный олимпийский комитет пожизненно дисквалифицировал бобслеиста Алексея Воеводу

Его признали виновным в нарушении антидопинговых правил на Играх в Сочи. Тогда Воевода стал обладателем золотой медали в соревнованиях двоек с Александром Зубковым. Эту медаль уже ранее отобрали у России из-за дисквалификации Зубкова. Этим вечером стало известно, что Международный олимпийский...Эхо Москвы

Волейболистка Соколова в возрасте 40 лет возобновила карьеру

Среди званий Соколовой - двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная победительница чемпионата мира, чемпионка мира, обладатель золотой медали клубного чемпионата мира Информационное агентство