обидное поражение

Дмитрий Стоцкий: Ростов?

ЦСКА - мастеровитая команда, в конце дали им шанс, они им воспользовались. МедиаКорСеть

ПФК "Сумы" вновь не смог победить

вели в счете практически до окончания поединка, но на последней минуте и на третьей компенсированной пропустили два гола и потерпели обидное поражение. После этих матчей "Нефтяник" занимает шестое место - 39 очков, а ПФК "Сумы" остался на шестнадцатом - 22...Информационный портал "Всi Суми"

МФК «Гранит» успешно завершил сезон 2016/17 годов

МФК "Гранит" выходил уже в ранге победителя турнира за 9-16 места. Тем не менее, команде была поставлена задача отыграться за обидное поражение в предварительном турнире. Ситуация осложнялась тем, что из-за травм выбыла часть игроков ударных четверок, и пришлось играть в...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

«Спартак» поборется за бронзу

Было несколько точных бросков Андрея Кирдячкина и Федора Ключникова. Владивосток-Новости

Байер Бавария новости 16.04.2017: Мюнхенцы теряют важные очки в Леверкузене

Результативный и яркий игровой день в Германии завершался поединком в Леверкузене, где местный Байер принимал Баварию. ПитерБургер.ru

Обидное поражение! «Металлург» в первом выездном матче финала проиграл СКА

Подопечные Ильи Воробьева потерпели поражение в третьем матче финальной серии против СКА. Верстов.Инфо

Борис Майоров: Очень обидное поражение для СКА!

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров рассуждает о несколько нелогичной победе «Магнитки» над СКА во втором поединке финала - 3:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Мексике вратарь совершил ляп года и "привез" поражение своей команде на последней минуте матча

Вратарь мексиканского футбольного клуба "Пуэбла" Кристиан Кампестрини совершил грубейшую ошибку, которая стоила его команде обидного поражения. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вратарский ляп года

Ужасную ошибку допустил вратарь мексиканского клуба "Пуэбла", которая стоила его команде обидного поражения. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«СГАУ-Саратов» в упорной борьбе уступил СКИФу

показывали 30:29 в пользу хозяев. В один из решающих моментов спешка не позволила СГАУ сравнять счет. Как результат - обидное поражение от прямого соперника по турнирной таблице.Регион 64. Информационное агентство

Баскетбол: Урал начал выступление в Кубке Сибура с обидного поражения

Команда провалила первую половину игры, но затем исправилась и была близка к победе. Официальный портал Екатеринбурга

Вайнцирль: Очень обидное поражение

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль подвёл итоги поединка 27-го тура Бундеслиги против "Гамбурга", в котором "горняки" уступили со счётом 0:3 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Виталий Лютыч: Я получаю удовольствие от каждой проведенной минуты на паркете

Португалии терять было нечего. Отсюда раскованность в их действиях,  плюс поддержка своих трибун помогла… Да, для нас это было очень обидное поражение. После игры мы все чувствовали себя «разбитыми» и опустошенными. Но я считаю, это сделало нас только сильнее. В...Спорт Беларусь

"После боя заметил, что из руки торчит кость".

BY рассказывает о пути Игоря Литошика в боях без правил, жизни в Москве, персональных тренировках для мужиков и обидном поражении в Минске в День дурака. Белорусский портал TUT.BY

"Амкар" пропустил первый мяч в свои ворота в домашней игре

Вратарь «Терека» Евгений Городов только проводит мяч взглядом в ворота. Новости Перми и Пермского края