обидное поражение

Девушка недели.

Чемпионка турнира в Торонто - украинка Элина Свитолина - новая героиня еженедельной рубрики Портала GoTennis.ru. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Новым тренером «Анжи» стал бывший наставник «Урала»

Как ожидается, первую тренировку команды Скрипченко проведет уже 15 августа. Европейско-Азиатские новости

Стаховский в Словении оформил десятый титул в карьере

Украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл хардовый турнир серии ATP Challenger в Портороже (Словения). Хроника мировых событий

Глушаков: "Спартак" упустил победу в матче с ЦСКА из-за детских ошибок(5)

Полузащитник «красно-белых» Денис Глушаков отреагировал на обидное поражение московского «Спартака» от ЦСКА, в котором «армейцы одержали волевую победу со счётом 2:1 в матче шестого тура чемпионата России...Известия

Поражение от "Кайрата" было обидным.

Тем не менее видна разница в классе игроков. "Астана" - лидер по игре. Если с "Кайратом" можно было сетовать на обидное поражение, то сегодня преимущество столичной команды не вызывало сомнения, - цитирует Муханова официальный сайт "Астаны". - Как вы думаете...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Теннис, Виктория Азаренко - Симона Халеп Онлайн трансляция Уимблдон-2017

очередь, Халеп является одной из ведущих теннисисток нынешнего сезона. Не так давно, Симона играла в финале Ролан Гаррос, где потерпела обидное поражение от юной латышки Елены Остапенко. На Уимблдоне, Халеп продолжает демонстрировать солидную игру, вследствие чего уверенно пробилась в 4-й...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Анна Дмитриева: За игрой Касаткиной очень интересно наблюдать

Андрея Рублёва во втором круге Уимблдона. - Дарья Касаткина уступила в двух сетах Аннет Контавейт. В чём причина? - Очень обидное поражение Даши. Впрочем, она никогда хорошо не играла на траве и вообще не очень много матчей провела на этих...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Уимблдон. Обидное поражение Павлюченковой в первом круге

Во втором сете Анастасия не реализовала 7 матчболов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Локомотив-Кубань" сыграет в Кубке России 2017/18

в Кубке России. В прошлом году «Локо» выступал в национальном Кубке «молодежкой» и дошел до стадии 1/16 финала, где потерпел обидное поражение от будущего финалиста Суперлиги «Иркута», выигрывая по ходу третьей четверти 20 очков. Теперь будем болеть за «основу»!Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

ФК «Елец» в меньшинстве потерпел обидное поражение в Орле(2)

"ОрелГУ" в этом сезоне побеждает команды только из Липецкой области. Информационно-справочный портал GOROD48

Теннис по-украински: Свитолина в Бирмингеме удачно открыла травяной сезон(2)

Теннис по-украински: Свитолина в Бирмингеме удачно открыла травяной сезон

Первый сет, несмотря на разгромный счет, стал непростым испытанием для Свитолиной. Хроника мировых событий

Волейбол, РОССИЯ - США прямая онлайн трансляция 17.06.2017, Мировая лига-2017.(2)

Волейбол, РОССИЯ - США прямая онлайн трансляция 17.06.2017, Мировая лига-2017.

и завершился уверенной победой американцев в трех партиях: 25-20 и дважды 25-22. Сумеют ли взять реванш подопечные Сергея Шляпникова за обидное поражение недельной давности, узнаем уже совсем скоро...Стоит отметить, повода для оптимизма у россиян должно быть по-более. Позавчера, в 1-м...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Самое обидное поражение в истории сборной Азербайджана: разбираем в деталях – ФОТО – ВИДЕО(2)

В прошлую субботу сборная Азербайджана потерпела самое обидное поражение в своей истории...ИА "The First News"

Вечер больших боев: в Ростове Шаблий сразится с Таунсендом(2)

Вечер больших боев: в Ростове Шаблий сразится с Таунсендом

После обидного поражения Александр Шаблий рассчитывает победить спортсмена из США. Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

«Зенит» даст еще один шанс Василию Карасеву(2)

Главный тренер петербургского баскетбольного клуба сохранит свой пост после обидного поражения от «Химок» Известия

Тренер сборной Финляндии: Когда Украина забивала голы, мои футболисты просто спали(2)

стало решающим фактором противостояния. Да, соперник располагает хорошими футболистами, но мы должны были действовать у своих ворот более собрано. Очень обидное поражение. Удачная замена? Да, Йоэль качественно вошел в игру и забил очень важный гол. К сожалению, его не хватило...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Рамиль Шейдаев: «Это самое обидное поражение сборной Азербайджана»(2)

Форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев поделился своим мнением о поражении от Северной Ирландии ИА "The First News"