обидное поражение

Не преуспев в борьбе с Телеграмом, Роскомнадзор занялся пиратами

Потерпев обидное поражение в первой битве с детищем Павла Дурова мессенджером Телеграм, Роскомнадзор занялся борьбой с пиратскими ресурсами, позволяющими пользователям бесплатно смотреть кинофильмы.Суть Событий - электронное периодическое издание

Болгарский прорыв «Росатома».

Болгарский прорыв «Росатома». Россия может нанести Вашингтону очень обидное поражение Российский атомный монополист «Росатом» вероятнее всего очень скоро получит очередной заказ на постройку очередных двух блоков. Началась эта история очень...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Олег Медведев: «Хотел выиграть в родном городе, поэтому вдвойне обидное поражение»

Об игре в интервью пресс-службе рассказал голкипер астанчан Олег Медведев, который провел свой первый матч за команду в этом сезоне. Спортивный портал Казахстана

Сборная России по хоккею потерпела обидное поражение оот Канады на ЧМ

Канадцы вырвали победу в овертайме. Национальная сборная Российской Федерации по хоккею потерпела обидное поражение от сборной Канады в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Игра состоялась сегодня, 17 мая, в Дании. Канадцы повели сразу, загнав шайбу...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Россия сыграет против Швейцарии на ЧМ-2018

12 мая, сборная России по хоккею проведет очередной матч группового этапа чемпионата мира в Дании, в котором попытается исправиться за обидное поражение от чехов в овертайме. Соперниками "Красной машины" на этот раз станут швейцарцы. "Газета.Ru" рассказывает о предстоящей встрече.Главные новости дня - Газета.Ru

Борьба за ПФЛ.

прыти, так это ярославский «Шинник». В этом сезоне ярославцы огрызнулись на все клубы из ведущей пятерки. Команду не сломило даже обидное поражение от «Авангарда» в Кубке. А вот хватит ли запала на дублеров «Зенита» - узнаем уже через пару часов.Футбол России

Барселона - Реал Мадрид 06.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Эль Классико(2)

Барселона - Реал Мадрид 06.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Эль Классико

не пойдет на этот шаг, зная принципиальность данного противостояния, а мы увидим мадридцев во  все оружии, готовых взять реванш за обидное поражение в 1-м туре.Как сложится и чем завершится грандиозный праздник футбола, узнаем уже совсем скоро...Не пропустите главный матч клубного...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Аузилио: "У "Интера" появился уникальный стиль, который отличает нас от всех остальных"

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио признался, что клубу необходимо двигаться вперед, несмотря на обидное поражение от "Ювентуса" в матче 35-го тура Серии А...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Влад Гоян: "Игра была до забитого гола, так и получилось"

Главный тренер "Заря" Влад Гоян прокомментировал обидное поражение своей команды в матче 6-го тура со "Сфынтул Георге" - 0:1.Молдова.sports.md

Бокс, Тони Беллью - Дэвид Хэй 05.05.2018, Прямая онлайн трансляция боя-реванша в Лондоне.(2)

всяческие шансы вернуться в бой. Как результат, в 11-м раунде "Бомбер" дожал обескровленного оппонента, выбив того за пределы ринга. Безусловно, обидное поражение задело самолюбие экс-чемпиона мира в двух весовых категориях, и сегодня Дэвид собирается взять реванш. Получится ли у него...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Андрей Ещенко: надо поменьше читать и смотреть, что пишут вокруг

так много моментов, но с "Тосно" и "Ахматом" их было достаточно. Это футбол, такое бывает, когда не реализовываешь моменты. Очень обидное поражение от "Тосно", могли победить, забив в компенсированное время, от поражения отходил дня три точно. В целом надо поменьше...Футбол России

ФК «Мордовия» потерпел первое поражение в сезоне(2)

Обидным поражением красно-бело-синих после беспроигрышной серии из 20 матчей закончился матч в Новотроицке. ИА "МордовМедиа"

Сабырхан Ибраев: «Обидное поражение - один момент решил исход встречи»

Полузащитник талдыкорганского «Жетысу» Сабырхан Ибраев прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Атырау» - 0:1. Спортивный портал Казахстана