обводящий удар

Урал - Краснодар.(15)

Урал - Краснодар.

исполнении «Краснодара» и Подберезкин, по центру войдя в штрафную, отдает пас левее на Клаэссона, а тот в касание наносит точный обводящий удар, направляя мяч в дальний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Краснодар.(4)

Опаснейший обводящий удар из-за пределов штрафной наносит Клаэссон! Заболотный, играя в броске, отводит угрозу и переводит мяч, летевший под перекладину, на угловой! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украинка Элина Свитолина одолела Возняцки в финале турнира в Дубае

Второй сет начался более сбалансировано, но в пятой гейме, Свитолина сила вновь сделала брейк. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Лига Чемпионов: «Атлетико» увозит победу из Германии

В дебюте второго тайма «Байеру» усилиями Беллараби удалось отыграть один мяч. Хроника мировых событий

Рома - Торино.

Салах на дриблинге приблизился к штрафной и нанес обводящий удар. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Палермо.

Дибала наносит невероятный по точности обводящий удар, направляя мяч в верхний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ульяновская «Волга» победила фарм-клуб РФПЛ

Следующего гола пришлось ждать без малого целый тайм. Симбирский каталог

Лига Чемпионов: «Бавария» в Мюнхене поиздевалась над «Арсеналом»

После столь многообещающего первого тайма для «Арсенала» последовал полный провал. Хроника мировых событий

Лига Чемпионов: «ПСЖ» забил четыре безответных мяча в ворота «Барселоны»

Характерно, что оба гола «ПСЖ» забивал при полном провале опорной зоны «Барселоны». Хроника мировых событий

"Барселона" обыграла "Атлетико" в первом матче 1/2 финала Кубка Испании

красивые голы забили нападающие каталонцев Луис Суарес и Лионель Месси: уругваец совершил сольный проход через половину поля, а аргентинец нанёс обводящий удар в девятку из-за пределов штрафной. Хозяева смогли ответить лишь результативным ударом Гризманна после розыгрыша стандарта. Ответный поединок состоится...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис. Удар Радваньской вновь в списке лучших по итогам месяца (Видео)(2)

Теннис. Удар Радваньской вновь в списке лучших по итогам месяца (Видео)

участница данной рубрики и автор лучшего удара прошлого года Агнешка Радваньска попала в список претендентов и на этот раз. Ее обводящий удар по линии вполне может выиграть и в январе. Рейтинг АТР по итогам января. Все претенденты собраны в данном...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Роскошный гол обводящим ударом от игрока "Валенсии" (Видео)(2)

Роскошный гол обводящим ударом от игрока "Валенсии" (Видео)

Главная команда не радует своих болельщиков в последних играх результатами, оставаясь на 15-м месте в турнирной таблице. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Педро: наслаждаясь моментом(2)

на входе в штрафную, мгновенно переложил мяч на левую ногу и, несмотря на плотную опеку со стороны защитников «Борнмута», нанес обводящий удар в дальнюю девятку. Это было зеркальное отражение гола, забитого в ворота «Тоттенхэма». Правда, в игре со «шпорами» Педро...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Тамбов" провел второй контрольный матч со своим молодежным составом(2)

в матче с пенальти, заработанного Олегом Чернышовым, открыл Денис Поярков. Через несколько минут "Тамбов-М" отыгрался. Вновь Юрию Гусеву удался блестящий обводящий удар – 1:1. Под занавес тайма подопечные Андрея Талалаева вышли вперед. Гол получился несколько курьезным: Чернышов дотянулся до мяча,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Педро: На поле все бились друг за друга(2)

Педро: На поле все бились друг за друга

Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и закончилась со счётом 3:0. Педро открыл счёт в первом тайме, исполнив обводящий удар в дальний верхний угол. "Я очень рад, что удалось забить и помочь команде, но самое важное, что мы...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Педро: сила и компактность(2)

подряд и упрочили свою позицию на вершине турнирной таблицы. Именно Педро открыл счёт в первом тайме вчерашнего матча, блестяще исполнив обводящий удар в дальний верхний угол. «Я очень рад, что удалось забить и помочь команде, но самое важное, что мы...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке