обводящий удар

Бавария - Вольфсбург.

Роббен из-за угла штрафной классный обводящим ударом поражает ворота "Вольфсбурга". Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спасибо за зрелище

Что ж, представители Северной Пальмиры преподнесли нидерландцам отличный подарок к надвигающемуся Рождеству. Футбол России

"Боруссия" вырывает ничью у "Реала" и выходит в плей-офф с первого места

Через две минуты Кастро мог замкнуть прострел, но Каземиро подстраховал Наваса. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Гол Сухова принес ФК «Уфа» сухую победу в завершение игрового года(2)

Уфимцы набрали 25 очков и закончат год в середине турнирной таблицы (тур доигрывается). Информационное агентство "Башинформ"

Победное прощание Гончаренко?

Ближе к открытию счета до перерыва однозначно находились подопечные Валерия Петракова. Футбол России

Фиорентина - Палермо.

Мато Яяло красивым обводящим ударом со штрафного сравнивает счет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Майнц - Бавария.

Отличный обводящий удар наноси Левандовский со стандарта, направляя мяч поверх стенки в ближний верхний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Генгам - Ницца.(2)

Генгам - Ницца.

Юнес Бельханда потрясающим по красоте обводящим ударом открывает счет в матче! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Оренбург.(2)

ЦСКА - Оренбург.

Опасный обводящий удар наносит Натхо, но совсем немного не попадает в дальний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В 15-м туре Премьер-лиги "Крылья Советов" победили "Томь" со счетом 3:0

Альтернативный вариант, который рассматривается, - перенос матча на весну. Самарская Газета

Манчестер Юнайтед - Фейеноорд.

Кейт расстреливает ворота с десяти метров, Ромеро тащит! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Европы: «Шахтер» легко разгромил «Коньяспор»

Вице-чемпион Украины «Шахтер» продолжает штамповать победы в групповом этапе Лиги Европы. Хроника мировых событий

Зенит - Маккаби Тель-Авив.

Жулиано от лицевой катит мяч на Мака, который стремится обыграть соперника, а затем наносит обводящий удар, но поразить дальний угол ворот ему не удается!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Крылья Советов.

Паскуато с левого фланга входит в штрафную обводящим ударом стремится направить мяч в дальний верхний угол ворот, но немного промахивается! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА все-таки победил

Опасный штрафной у ворот "Арсенала" завершился прекрасным обводящим ударом Георги Миланова. Футбол России

Сборные: Бэйкер снова забивает

Сборные Англии U-18 и Франции U-18 также встречались вчера вечером. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Кубань - Спартак-2.

Прекрасный обводящий удар наносит со стандарта Алейник, закручивая мяч в дальний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» тут и там

рамках Лиги Европы переиграли «Сельту» (3:2). Во вчерашней игре с «АЗ» (2:2) игрок отличился самостоятельно. Траоре забил блестящий гол, нанеся обводящий удар на входе в штрафную площадь. «Витесс», в основном составе которого на поле вышли Льюис Бэйкер, Мэтт Мязга и...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ЦСКА - Амкар.

Вновь наносит обводящий удар из-за пределов штрафной.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ибра-гол в действии: "Манчестер Юнайтед" берет три очка в Суонси

На уже указанной выше минуте "Суонси Сити" отыграл один мяч. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола