обводящий удар

«Челси» «Эвертон»: 2:1

На второй добавленной минуте «синим» удалась красивейшая голевая атака. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Великолепный гол Давида Луиса в матче с Ромой

Давид Луис открыл счет в матче Лиги чемпионов против Ромы классным обводящим ударом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Экс-лучовцы не одолели «Луч»

удвоили преимущество в счете, но «тиграм» повезло. А еще через пару минут полузащитник Александр Носов сравнял счет. Ему удался отменный обводящий удар с линии штрафной точно в ворота гостей – 1:1.В дальнейшем были качели, в которых удача могла склониться в...Владивосток-Новости

«Рязань-ВДВ» дома выиграла у «Дончанки»(4)

больше трудилась в обороне, изредка делая набеги на половину поля хозяев. Сухой счёт продержался до 33-й минуты игры, когда отличный обводящий удар с угла штрафной площади в дальнюю «девятку» удался Марине Фёдоровой — 1:0. Через пять минут ударом в перекладину...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Киевское «Динамо» догнало «Шахтёр»(2)

Киевское «Динамо» догнало «Шахтёр»

Счёт открыли динамовцы на 20-й минуте. WellNews - хорошие новости

Анжи - Краснодар. Перейра вновь попадает в штангу (видео)(4)

Анжи - Краснодар. Перейра вновь попадает в штангу (видео)

Перейра наносит обводящий удар с линии радиуса штрафной.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи - Краснодар. Смолов едва не открыл счет в матче (видео)(2)

Анжи - Краснодар. Смолов едва не открыл счет в матче (видео)

Смолов, приблизившись к штрафной, наносит опасный обводящий удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Европы: «Заря» провалила матч с «Эстерсундом»(2)

Лига Европы: «Заря» провалила матч с «Эстерсундом»

ответил неприятным розыгрышем штрафного, когда Сваток плечом заблокировал потенциально голевой удар. На 49-й минуте Громов из угла штрафной неудачно исполнил обводящий удар, а в ответной атаке шведы вышли вперед: Гречишкин допустил потерю в центре поля, Кен Сема доставил мяч на...Хроника мировых событий

Ярмоленко признан лучшим игроком «Боруссии» Д в матче с «Тоттенхэмом»(2)

Ярмоленко признан лучшим игроком «Боруссии» Д в матче с «Тоттенхэмом»

Все действия Андрея Ярмоленко в матче с «Тоттенхэмом»: Хроника мировых событий

Красивый дебют. Ярмоленко забил первый гол за "Боруссию"(2)

Красивый дебют. Ярмоленко забил первый гол за "Боруссию"

На 11-й минуте стартового матча группового этапа ЛЧ экс-капитан киевского "Динамо" получил пас от Синдзи Кагавы и в касание нанес обводящий удар в "девятку".РИА Новости Украина

Ярмоленко невероятным ударом забил первый гол в «Боруссии» Д(2)

Ярмоленко невероятным ударом забил первый гол в «Боруссии» Д

Между шедевром Ярмоленко оборону немцев пробили Хон Сон-Мин и Харри Кейн. Хроника мировых событий

Патрик Муратоглу: Главный шанс Андерсона кроется в его подаче(2)

Ещё один шанс Андерсона кроется в высокоскоростном приёме второй подачи соперника. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ростов - Арсенал. Удар Хорена Байрамяна (видео)(2)

Ростов - Арсенал. Удар Хорена Байрамяна (видео)

Опасный обводящий удар наносит с линии штрафной Байрамян! Немного не хватает ему, чтобы попасть в створ ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия (U-21) - Армения (U-21). Дмитрий Баринов пробил в штангу со штрафного! (видео)(2)

Обманул всех Баринов, всем своим видом показывая, что собирается выполнить подачу со стандарта! На самом же деле последовал опаснейший обводящий удар! Мяч был направлен в ближний угол ворот, но от пропущенного гола армянских футболистов спасает штанга! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Ростов. Опасный обводящий удар Калачева (видео)(4)

Зенит - Ростов. Опасный обводящий удар Калачева (видео)

Опасный обводящий удар метров с 22-х наносит Калачев, немного не попадая в дальний верхний угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Ахмат. Обводящий удар Головина (видео)(2)

ЦСКА - Ахмат. Обводящий удар Головина (видео)

Головин получает мяч на входе в штрафную, обыгрывает Швеца, а затем наносит опасный обводящий удар, но совсем немного не попадает в верхний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит прошёл в групповой этап Лиги Европы, Краснодар нет(2)

время как контратаки голландского клуба эпизодами были крайне опасными. На 86-й минуте Лунёв вновь фактически спас хозяев, отразив крайне сложный обводящий удар, который мог бы поставить крест под всей еврокампанией. В итоге встреча перетекла в овертайм, в котором на 105-й...Последние новости российского и мирового футбола на сегодня