обводящий удар

ПСЖ - Дижон.

Красивый обводящий удар наносит аргентинец из-за угла штрафной.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Байер - Бавария.(2)

Байер - Бавария.

Аларио, сместившись с правого фланга в центр к линии штрафной, наносит опаснейший обводящий удар! Мяч пролетает в сантиметрах от верхнего дальнего угла ворот! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вест Бромвич - Арсенал.(2)

Вест Бромвич - Арсенал.

Ивоби из пределов штрафной наносит опаснейший обводящий удар, но немного не попадает в верхний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Гремио» - первый финалист клубного чемпионата мира

Неудивительно, что полуфинал при нулевом счете плавно перетек в овертайм. Хроника мировых событий

Вест Хэм - Челси.

Дзаппакоста наносит опасный обводящий удар, немного не попадая в угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арнаутович отыгрался в стенку с Лансини, входя в штрафную, а затем наносит точный обводящий удар, направляя мяч в угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эквалайзер Роналду, сделавший его еще более великим, чем раньше

"Португалец обидел «Боруссию» обводящим ударом и снова вошел в историю Лиги чемпионов. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Классный гол Бернарда в ворота Манчестер Сити

Полузащитник Шахтера Бернард открыл счет в матче против Манчестер Сити отличным обводящим ударом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гол Педро лучший в октябре(2)

Гол, который также был номинирован на звание «Гола месяца» в АПЛ, набрал 45 процентов голосов болельщиков. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Уфа" нанесла поражение "Уралу" в матче премьер-лиги(2)

Дмитрий Стоцкий со штрафного нанес обводящий удар и попал точно в угол.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Челси»  «Эвертон»: 2:1(2)

На второй добавленной минуте «синим» удалась красивейшая голевая атака. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Великолепный гол Давида Луиса в матче с Ромой(2)

Великолепный гол Давида Луиса в матче с Ромой

Давид Луис открыл счет в матче Лиги чемпионов против Ромы классным обводящим ударом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Экс-лучовцы не одолели «Луч»(2)

Экс-лучовцы не одолели «Луч»

удвоили преимущество в счете, но «тиграм» повезло. А еще через пару минут полузащитник Александр Носов сравнял счет. Ему удался отменный обводящий удар с линии штрафной точно в ворота гостей – 1:1.В дальнейшем были качели, в которых удача могла склониться в...Владивосток-Новости

«Рязань-ВДВ» дома выиграла у «Дончанки»(4)

больше трудилась в обороне, изредка делая набеги на половину поля хозяев. Сухой счёт продержался до 33-й минуты игры, когда отличный обводящий удар с угла штрафной площади в дальнюю «девятку» удался Марине Фёдоровой — 1:0. Через пять минут ударом в перекладину...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Киевское «Динамо» догнало «Шахтёр»(2)

Киевское «Динамо» догнало «Шахтёр»

Счёт открыли динамовцы на 20-й минуте. WellNews - хорошие новости

Анжи - Краснодар. Перейра вновь попадает в штангу (видео)(4)

Анжи - Краснодар. Перейра вновь попадает в штангу (видео)

Перейра наносит обводящий удар с линии радиуса штрафной.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео