нюрнберг

Бертенс выиграла турнир в Нюрнберге

Нидерландская теннисистка Кики Бертенс выиграла турнир WTA в Нюрнберге. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Путинцева проиграла Кырсте в четвертьфинале турнира в Нюрнберге(2)

Путинцева проиграла Кырсте в четвертьфинале турнира в Нюрнберге

Представительница Казахстана Юлия Путинцева (2) в четвертьфинале турнира в Нюрнберге (Германия) уступила румынке Соране Кырсте со счётом 3:6, 6:3, 4:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лаура Зигемунд перенесла операцию и пропустит остаток сезона

Сегодня немка перенесла операцию порванных крестообразных связок и как минимум в течение шести месяцев не сможет выходить на корт. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кики Бертенс вышла в финал соревнований в Нюрнберге на отказе соперницы

В финале соревнований Nrnberger Versicherungscup Бертенс сразится с победительницей матча между румынкой Сораной Кырстей и чешкой Барборой Крейчиковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Чудо помогло: Бушар уже тренируется в Париже(2)

По всей видимости, это самое чудо произошло и уже вчера финалистка Уимблдона-2014 провела первую тренировку в...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ТЕННИС. Барбора Крейчикова: "Счастлива, что победила в этом невероятном матче с Виттхёфт"

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова поделилась эмоциями после победы над Кариной Виттхёфт из Германии в четвертьфинале турнира в Нюрнберге со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (7:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Нюрнберг. Доигровка четвертьфинала между Кырстей и Путинцевой перенесена на пятницу

Кырстя взяла первый сет со счётом 6/3, затем Путинцева с таким же счётом выиграла вторую партию, а при счёте 4/4 в решающем сете встреча была прервана из-за наступления темноты. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ярослава Шведова - пятая теннисистка, которая снялась с турнира в Нюрнберге

Представительница Казахстана Ярослава Шведова не смогла завершить матч 1/4 финала против японки Мисаки Доми на соревнованиях Nrnberger Versicherungscup. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт