нэшвилл

«Даллас» выиграл у «Нэшвилла», Бенн и Спецца набрали по три очка(2)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду выиграл у «Нэшвилл Предаторз» со счётом 5:2.... Чемпионат.ру

"Даллас": Гудлер готов вернуться на лед в ближайшем матче

Нападающий "Далласа" Иржи Гудлер может появиться в составе команды уже в четверг в матче против "Нэшвилла". В этом сезоне хоккеист почти не играл из-за болезни. Allhockey.ru

Варламов вновь проиграл

Очередной неудачей для «Colorado Avalanche» завершился матч регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Лавины» в поединке против «Nashville Predators» уступили со счётом 3:4. Ярославский спорт

28 сейвов Варламова не спасли «Колорадо» от шестого подряд поражения

«Нэшвилл Предаторз» на своём льду обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

НХЛ: "Колорадо" проиграл "Нэшвиллу", Варламов отразил 28 бросков

К 34-й минуте матча счет был равный - 3:3. Причем гости трижды отыгрались. Allhockey.ru

Форвард «Филадельфии» получил травму в игре с «Нэшвиллом»

Форвард «Филадельфии Флайерз» Мэтт Рид получил травму верхней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз» (4:2). В первом периоде он ударился о ворота посл... Чемпионат.com

Форвард "Филадельфии" Рид получил травму верхней части тела

Нападающий "Филадельфии" Мэтт Рид получил травму верхней части тела в матче с "Нэшвиллом" ( Allhockey.ru

Проворов спас «Филадельфию» от гола, закрыв ворота телом

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (4:2) спас команду от заброшенной шайбы, закрыв ворота телом. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»(2)

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»

«Филадельфия» обыграла «Нэшвилл» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник гостей Иван Проворов спас свою команду от заброшенной шайбы на последних секундах встречи… Постсовет.RU

"Нэшвилл" забрал форварда Рида Буше с драфта отказов "Нью-Джерси"

В 9 матчах текущего сезона на счету 23-летнего американца 2 (0+2) очка. Allhockey.ru