нэшвилл

Толванен: "Нэшвилл"?

Форвард "Йокерита" Эели Толванен заявил, что пока не знает, окажется ли он в системе "Нэшвилла" в следующем сезо... Allhockey.ru

Голкипер "Нэшвилла" Сарос признан первой звездой игрового дня в НХЛ.(3)

Голкипер "Нэшвилл Предаторс" Юусе Сарос отразил 43 броска по своим воротам в матче с "Вегасом" и стал первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

НХЛ. "Даллас" победил "Детройт", в активе Радулова два ассиста

Российский форвард "Старз" Александр Радулов отметился двумя результативными передачами и продлил свою серию с набранными очками до пяти встреч. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вратарь Сарос установил рекорд "Нэшвилла"

Голкипер "Нэшвилла" Юусе Сарос сделал шатаут в матче с "Вегасом" Allhockey.ru

«Нэшвилл» минимально одолел «Вегас», Сарос отразил 43 броска

«Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

"Нэшвилл" - "Вегас": Джохансен не смог продолжить игру после удара в голову(2)

На последней минуте второго периода нападающий «хищников» Райан Джохансен пропустил удар в голову от напа... Чемпионат.ру

"Нэшвиллу" хватило одного гола для победы над "Вегасом"

Команда набирает очки 4 матча подряд при 3 победах кряду. Allhockey.ru

НХЛ: "Торонто" - "Сент-Луис", "Нэшвилл" - "Вегас" и другие матчи

Сегодня ночью в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоятся шесть матчей. Allhockey.ru

Макдэвид: НХЛ надо отменить правило тренерского запроса на просмотр офсайда(2)

В игре с «Нэшвилл Предаторз» (1:2) «нефтяники» сравняли счёт в концовке встречи, но гол отмен... Чемпионат.ру

Макдэвид прервал 7-матчевую безголевую серию [видео]

Капитан "Эдмонтона" Коннор Макдэвид в игре с "Нэшвиллом" (1:2) забросил шайбу. Allhockey.ru

«Нэшвилл» с Емелиным обыграл «Эдмонтон», «Калгари» в ОТ дожал «Миннесоту»

«Нэшвилл Предаторз» победил «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 2:1. Чемпионат.ру