нэшвилл

Сюббан: все согласились, что мне можно играть

Защитник "Нэшвилла" Пи Кей Сюббан рассказал о решении выйти на лед в матче с "Эдмонтоном" (3:2 Б). Allhockey.ru

Пекка Ринне: Хотя мне уже 34 года, я продолжаю учиться у других голкиперов

Голкипер «Нэшвилл Предаторз» Пекка Ринне рассказал, что продолжает учиться игре у других голкиперов, в том числе у своего сменщика Юсе Сароса. Страница хоккея Беларуси

Сарос: я всегда был меньше остальных вратарей, поэтому надо быть очень точным

Вратарь "Нэшвилла" Юсе Сарос рассказал об особенностях игры, связанных с его небольшим для голкипера ростом (180... Allhockey.ru

"Нэшвилл": Суббан вернулся после травмы и спровоцировал потасовку [видео]

Защитник "Нэшвилла" Пи-Кей Суббан принял участие в матче с "Эдмонтоном" ( Allhockey.ru

Суббан восстановился после травмы и может сыграть с "Эдмонтоном"

Защитник "Нэшвилл" Пи Кей Суббан выведен из списка травмированных и должен принять участие в матче с "Эдмонтон... Allhockey.ru

НХЛ: "Нэшвилл" на выезде переиграл "Калгари"

"Хищники" вышли вперед на исходе пятой минуте матча. К 49-й минуте они вели 4:0. Allhockey.ru

Игрок «Нэшвилла» отправил арбитра в нокдаун

Нападающий «Нэшвилла» Остин Уотсон попал шайбой арбитру в голову в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Ванкувера». Постсовет.RU

"Нэшвилл" забрал Ханта с драфт отказов

Защитник Брэд Хант перешел в систему "Нэшвилла". Allhockey.ru

Каменев: конкуренция в "Нэшвилле" серьезная - будет непросто

Нападающий Владислав Каменев прокомментировал свой дебют за "Нэшвилл". Allhockey.ru

Маклеод: я люблю Игинлу, мы хорошие друзья

"Последние несколько часов были очень наполнены событиями, но я воодушевлен пребыванием здесь.... Allhockey.ru

НХЛ: Поражение Коламбуса и другие матчи дня

Колорадо - Нэшвилл 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)Шайбы: 04:07, Ландесгок (Дюшейн, Ньето) - 1:0, 22:21, Бошмен (Григоренко) - 2:0, 27:52, Маклеод (Золнерчик, Грант) - 2:1, 45:00, Фишер (Уотсон) - 2:2, 48:06, Форсберг (Йоханссон) - 2:3Вратари: Варламов -...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net