норматив мастера спорта

Иркутянка Полина Антипина завоевала две бронзовые медали на чемпионате России по плаванию среди лиц с ПОДА

год. Главное, что у нее есть желание продолжать заниматься. Она уже показывала хорошие результаты на короткой и длинной воде, выполняя норматив мастера спорта России», – отметил Николай Блинов.НИА-Байкал

Ещё два хабаровских кикбоксера отобрались на первенство мира

и снял все вопросы о победителе. В Томске он уверенно выиграл три боя, во втором — досрочно. Также он выполнил норматив мастера спорта и будет представлять сборную команду России на первенстве мира», — рассказал корреспонденту агентства главный тренер сборной Хабаровского...Восток-Медиа

Если вы есть - будьте первыми!(2)

спортсмена пригласили в Челябинск, в Центр олимпийской подготовки, где он, тогда ученик 10 класса, стал кандидатом в мастера спорта. А норматив мастера спорта выполнил, будучи студентом Челябинского института физической культуры и спорта. Поступки За свою короткую жизнь Андрей спас четверых...Новостной портал ugra-news.ru

Сахалинка Анастасия Парохина одержала победу на первенстве России по вольной борьбе

Сахалинка Анастасия Парохина одержала победу на первенстве России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года и выполнила норматив мастера спорта. Соревнования проходили в Ростове-на-Дону. За пьедестал почёта боролись более 140 спортсменов из 36 регионов с...Сахалин.Инфо

Псковичи заняли призовые места на Кубке России по спорту сверхлёгкой авиации

Стартовая площадка Кубка России находилась на окраине села Великое Сакского района Республики Крым. ПАИ

«Ярославия»: победители определены

Влада Воронина Влада (2004 года рождения) из Ярославля заняла 7 место, выполнив норматив мастера спорта. Ярославский спорт

11 медалей завоевали представители Алтайского края на всероссийских турнирах по греко-римской борьбе

федеральных округов. Алтайский край представляли восемь человек. Лучшим в весовой категории 63 килограмма стал Максим Новичихин, на соревнованиях он выполнил норматив мастера спорта. Вторым в этом весе стал Алексей Тадыкин. Дмитрий Елисеев занял третье место в весовой категории 67 килограммов,...Официальный сайт Алтайского края

Хабаровские пловцы прорвались в финал первенства России

Воспитанник хабаровской ДЮСШ «Дельфин» Артур Харченко стал седьмым на дистанции 100 метров брассом. Восток-Медиа

Вадим Кузнецов: Для развития настольного тенниса необходим стационарный зал в Ярославле

...— рассказал Вадим Кузнецов, президент федерации настольного тенниса Ярославской области. — Наш турнир — рейтинговый: на нем спортсмен может выполнить норматив мастера спорта, заняв место в первой восьмерке в личном первенстве или первое-второе в парных соревнованиях. Турниров такого уровня в...Ярославский спорт

«Ярославия» стартовала в «Вознесенском»

- рассказал Вадим Кузнецов, президент федерации настольного тенниса Ярославской области. — Наш турнир — рейтинговый: на нем спортсмен может выполнить норматив мастера спорта, заняв место в первой восьмерке в личном первенстве или первое-второе в парных соревнованиях. Турниров такого уровня в...Ярославский спорт

Мальцев уходит с должности главного эколога области

учился в гимназии гуманитарного профиля №6. В 1992 году закончил музыкальную школу №2 по классу фортепиано. В 1995 году выполнил норматив мастера спорта Украины по боксу. В период 1996-2001 учился в Херсонском Государственном Аграрном Университете по специальности Бухгалтерский учет и...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Тхэквондист из Сургутского района стал лучшим на всероссийских соревнованиях «Патриот»

разных регионов России. Юноше из Лянтора в весовой категории до 58 кг не было равных. Он в третий раз подтвердив норматив мастера спорта России всего за три месяца.Информационное агентство "СИА-Пресс"

Рязанские спортсмены завоевали награды Всероссийского турнира ММА

турнира: золото и бронзу. На высшую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 93 килограммов поднялся Артём Казбанов. Он выполнил норматив мастера спорта России и прошёл отбор на Кубок России (Сочи, 6–9 сентября 2018 года). Обладателем бронзовой награды Всероссийского турнира...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Ульяновская девушка стала вице-чемпионкой России по рукопашному бою

финальном поединке с очень сильной соперницей из Иркутска. Но и завоеванная серебряная медаль принесла Казаковой серьезные дивиденды: во-первых, она выполнила норматив мастера спорта России по рукопашному бою, во-вторых, была включена в состав сборной ФСИН России для участия в международных соревнованиях...Газета "Ульяновская правда"

Семь медалей выиграли спортсмены Иркутской области на всероссийских и межрегиональных соревнованиях по спортивному ориентированию

сборной Иркутской области принесла Мария Холомянская. Мария впервые в истории спортивного ориентирования Иркутской области стала победительницей всероссийских соревнований и выполнила норматив мастера спорта во взрослой категории. Спортсменка тренируется на базе Иркутского государственного университета под руководством Андрея Павлова, сообщает пресс-служба минспорта...НИА-Байкал

Алтайский легкоатлет Ильдар Надыров финишировал вторым на чемпионате России по кроссу

Надыров завоевал серебряную медаль в забеге на четыре километра. Воспитанник Надежды Клевцовой показал результат 11 минут 20 секунд и выполнил норматив мастера спорта. Победителем забега на эту дистанцию стал Алексей Попов из Воронежа, на секунду опередивший представителя региона. Замкнул тройку...Официальный сайт Алтайского края

Ангарский боксер Василий Зверян стал мастером спорта международного класса

91 кг завоевал золотую медаль на XV Кубке мира нефтяных стран по боксу памяти героя социалистического труда Фармана Салманова, выполнив норматив мастера спорта международного класса по боксу. Кроме того, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, в октябре 2017 года в Грозном Василий...НИА-Байкал