норматив мастера спорта

Ветераны спорта из Томска и Северска стали призёрами всемирных игр в Новой Зеландии

На этот раз всемирные игры ветеранов принимал новозеландский Окленд. Эти соревнования проходят один раз в четыре года, поэтому их часто сравнивают с олимпийскими играми. Ещё одно сходство - масштаб состязаний. Более 20 тысяч людей, продолжающих вести активный образ жизни, несмотря...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Иркутские спортсменки победили на чемпионате России по пауэрлифтингу среди слабовидящих

весовой категории 75 кг победила среди женщин и юниорок Кристина Арсентьева. Она также стала первой в абсолютном зачете и выполнила норматив мастера спорта России. Результат Кристины в сумме троеборья составил 335 кг, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья. В общекомандном зачете Светлана...НИА-Байкал

Тольяттинцы тремя медалями завершили первенство России по плаванию

Семен Гаранин завоевал серебро на 200-метровке баттерфляем, а Кристина Халимеева на дистанции 200 метров брассом и ее тезка Лошакова, выполнившая норматив мастера спорта на 200-метровке вольным стилем, взяли по бронзе. Жаль, что в комбинированной эстафете нашим девушкам чуть-чуть не повезло.Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Омский студент завоевал «золото» на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Победа чемпионате позволила Марату Аминову выполнить норматив Мастера спорта международного класса. БК55: Новости. Омск

Звание мастера спорта присвоено самбисту из Псковского филиала Академии ФСИН

по самбо среди мужчин в весовой категории до 62 килограммов, не проиграв ни одной схватки. На этих соревнованиях спортсмен выполнил норматив мастера спорта России по самбо. Тренирует курсанта преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии Антон Эрастов.ПАИ

Рузанна ПАРАНУК: Красота современного национального наряда черкешенки

занималась спортом. С 6 лет моя жизнь была тесно связана со спортивной гимнастикой, и уже в 14 лет я выполнила норматив мастера спорта, что и стало логическим завершением моей спортивной карьеры. Спорт дал мне многое: способность четко идти к намеченной...АдыгеяНатПресс

Бурятский гиревик Сергей Любимский стал чемпионом Европы

«длинный цикл». Спортсмен выполнил 74 подъема двух гирь весом 32 килограмма каждая. Отметим, что на соревнованиях в Польше он превысил норматив мастера спорта международного класса и получил это звание.  ...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Рязанские кикбоксёры завоевали пять наград чемпионата и первенства России

Среди юниоров 17–18 лет в весовой категории 67 килограммов серебряным призёром первенства России-2017 стал Артём Прокопович. При этом рязанец выполнил норматив мастера спорта России. Среди юношей 15–16 лет такого же результата в весовой категории свыше 81 килограмма добился Илья Мосолков,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Спортсмены из Алтайского края стали призерами чемпионата и первенства России по кикбоксингу

из барнаульской детско-юношеской спортивной школы «Победа», она дошла до финала и стала серебряным призером. «Анастасия Сметанникова и Сеймур Салахов выполнили норматив мастера спорта России. К соревнованиям команду готовил старший тренер сборной Алтайского края и старший тренер сборной России по кикбоксингу...Официальный сайт Алтайского края

Соревнования открытого чемпионата Рязани по пауэрлифтингу собрали атлетов трёх регионов

показал мастер спорта России Павел Бондарев. В весовой категории до 93 килограммов в сумме троеборья он набрал 835 килограммов, превысив норматив мастера спорта России. Впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта России Яна Левченко (2000 года рождения), воспитанница тренера М.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Алевтина Иванова выполнила норматив мастера спорта на Всероссийском турнире

С 1 по 6 мая в Москве проходил Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу "Огни Москвы", в котором приняли участие три спортсмена республики: кандидаты в мастера спорта Оиша Александрова, Владимир Шорников и Алевтина Иванова. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Дедушка может гордиться

из 22-х областей, самому старшему из которых — москвичу Герману Антипову 51 год, выступили на Всероссийском турнире «Ярославия». Пятеро выполнили норматив мастера спорта. И, что отрадно, среди них 20-летняя ярославна Анна Бойко, ставшая четвертой в личном первенстве. Анна сыграла шесть...Ярославский спорт

Спортсмены Приангарья привезли две медали с первенства России и Всероссийских соревнований по скалолазанию

собрали более 470 спортсменов из 36 регионов страны. Иркутянка Ксения Кривошеева стала серебряным призером первенства России в дисциплине боулдеринг, выполнив норматив мастера спорта по скалолазанию. Совсем немного не хватило спортсменкам Дарье Веретениной и Варваре Бут для попадания в финал первенства...НИА-Байкал

Невероятные 200 метров и мастер-класс от Рыпаковой.

- Андрей Печерный (56:76). Невероятные для первого старта секунды показали победители на дистанции 200 метров. 20-летний Владислав Григорьев, выполнивший вчера норматив мастера спорта международного класса на стометровке, пробежал 200 метров за 20 секунд 58 сотых. Такого времени мужчины в данных...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Петрозаводчанка завоевала медаль на первенстве Европы по пауэрлифтингу

Петрозаводчанка Мария Ерохина стала бронзовым призером первенства Европы по пауэрлифтингу. Соревнования проходили в испанском городе Малага. Девушка выполнила норматив мастера спорта международного класса, сообщает группа Sport-Karekia.ru....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

«Ярославия» стартовала в «Вознесенском»

В КСК «Вознесенский» прошло торжественное открытие Всероссийских соревнований по настольному теннису «Ярославия». Ярославский спорт

Спортсмены из Алтайского края стали чемпионами России по пауэрлифтингу

штангу весом 112 килограммов, завоевала серебро в абсолютном зачете, а Анна Жданова, для которой соревнования такого уровня были дебютными, выполнила норматив мастера спорта, информируют в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.Официальный сайт Алтайского края