норматив мастера спорта

Легкоатлеты из Батайска стали первыми в России!

Фастова. И результаты соревнований оказались просто великолепными: Павел Руднев стал чемпионом страны по программе семиборья, набрав 5954 очка и выполнив норматив мастера спорта международного класса, а 19-летний Дмитрий Соломатин стал победителем первенства среди юниоров до 20 лет, набрав в сумме...Газета "Батайское время"

Рязанские легкоатлеты завершили выступление на зимнем чемпионате России

(СДЮСШОР «Юность») в беге на 200 метров. В предварительном забеге рязанка показала третий результат — 24,07 секунды, ещё раз выполнив норматив мастера спорта, и вышла в финал. В решающем забеге из-за травмы Инна не стартовала. В финале первой пересекла финишный...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Томский лучник успешно выступил на чемпионате в Новосибирске(2)

Томский лучник успешно выступил на чемпионате в Новосибирске

Томский лучник на соревнованиях в Новосибирске выполнил норматив мастера спорта международного класса. Там прошёл чемпионат области по стрельбе из лука.Вести-Томск

Бурятский легкоатлет завоевал сразу три медали российских чемпионатов

дистанции, но уже в Москве на чемпионате России, проходившем  с 19 по 20 февраля, Вербицкий стал вторым и впервые выполнил норматив мастера спорта международного класса. Его результат - 1.48,22.   Справка: Николай Вербицкий родился в селе Турунтаево Прибайкальского района. В...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Спортсмен из Читы выиграл первенство России по полиатлону

на 1000 метров - он также показал лучший результат», - говорится в сообщении. Вахрушев набрал в итоге 330 очков, превысив норматив мастера спорта. Второе место занял Чикин, третье – Максим Арбузов из Белгородской...Информационное агентство Чита.Ру

В полку «международников» пополнение

Станистав Мазницын из МГФСО выполнил норматив мастера спорта международного класса на Кубке России в Зеленодольске...Труд

Пензенцы завоевали награды на соревнованиях по спортивной ходьбе в Сочи

призовых мест. На дистанции 20 км пензенский спортсмен Андрей Мерцалов показал результат 1:24.55, заняв 10 строчку, но при этом выполнив норматив мастера спорта. Евгений Урунчиков занял 26 место с результатом 1:38.48, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области.Пенза-Пресс

Рязанские греко-римляне завоевали семь наград домашних Всероссийских соревнований

Победителем Всероссийских соревнований в своей весовой категории стал Иван Неккоев, выполнив при этом норматив мастера спорта России.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Армия лучников

десятки, но уровень сибирских лидеров приближается к мировому. Дмитрий Воронов из Томска недавно выбил 586 очков из 600 - выполнил норматив мастера спорта международного класса. Юрий Демаков всего 2 с половиной года занимается стрельбой из лука. Неделю назад он добился...Телестанция "Мир"

Спортсменка Ростова-на-Дону стала чемпионом России по армрестлингу

значительных результатов. Так, в прошлом году на Всероссийском мастерском турнире «Кубок Дружбы Калмыкии» она забрала золото. Этой победой она выполнила норматив мастера спорта. Второе место на соревнованиях по армрестлингу заняла спортсменка из Северной Осетии, третье – из Ульяновского региона, а...Информационное агентство

На Кубке России в Балаково саратовский пловец дважды выполнил норматив мастера спорта

Сегодня, 17 февраля, в балаковском бассейне "Альбатрос" были разыграны заключительные восемь комплектов наград в рамках Кубка России по подводному спорту первый этап отбора на чемпионаты мира и Европы. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Нижегородка Дарья Теремова завоевала бронзовую медаль на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия

кандидат в мастера спорта из Санкт-Петербурга Анастасия Онищук. В квалификации Анастасия показала результат 381 очко из 400 возможных и выполнила норматив мастера спорта. В финале Анастасия Онищук набрала 236.7 очка и победила с большим преимуществом в 4.4 очка. Серебряным призером...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Ульяновский легкоатлет взял «золото» страны

Вчера вечером в Санкт-Петербурге нашему земляку Игорю Образцову покорилась дистанция 60 метров. Газета "Ульяновская правда"

Юные фигуристы съехались в Новомосковск на первенство ЦФО

зажигаются звёзды, которые потом представляют нашу страну на мировой арене. Добиться такого успеха и, как минимум, в этом сезоне выполнить норматив мастера спорта в планах у Евгения Маликова - одного из лидеров сегодняшнего проката короткой программы. По его словам «фигурное...ГТРК "Тула"

Зеленоградец Евгений Сауров установил рекорд России в подводном плавании

принял участие в соревнованиях в четырех дисциплинах, в трех из них он установил личный рекорд, а в двух — выполнил норматив мастера спорта международного класса, рассказал Инфопорталу сам спортсмен. В статической задержке дыхания Сауров показал результат 6 минут 30 секунд,...Инфопортал Зеленограда

В Барнауле прошёл заключительный зональный этап первенства России по конькобежному спорту

дистанции 1500 метров блестящий результат показала барнаульская спортсменка Полина Упирова. Она не только выиграла первое место, но ещё и выполнила норматив мастера спорта. По предварительным подсчётам, сборная Алтайского края в старшей возрастной группе стала второй вслед за представителями Иркутской области.«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Денис Абаскалов из Алтайского края стал серебряным призером первенства России по сноуборду

В параллельном слаломе Денис Абаскалов из Алтайского края завоевал серебро и стал первым воспитанником спортшколы олимпийского резерва «Горные лыжи», выполнившим норматив мастера спорта в сноуборде. По данным управления спорта и молодежной политики Алтайского края, Денису Абаскалову 19 лет. Тренировался у заслуженного...Официальный сайт Алтайского края