норматив мастера спорта

Томская теннисистка привезла "серебро" с первенства Сибири

упорство можно добиться побед в спорте.   \"Наша задача - это воспитать спортсмена к 16-17 годам, чтобы он мог выполнить норматив мастера спорта. А дальше уже всё от неё самой будет зависеть, от её желаний и стараний на корте. Как...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Абаканский борец выиграл чемпионат мира

Казахстана, Уланом Мукашевым. В непростом поединке Дмитрий одержал победу по баллам и завоевал титул чемпиона мира по рукопашному бою, выполнив норматив мастера спорта международного класса. Дмитрий Казыгашев пришел в спорт в 7-летнем возрасте, начал заниматься косики каратэ в Центре детского...НИА - Хакасия

Башкирские пловцы побили рекорд и завоевали золотые медали на чемпионате страны

общекомандном зачёте даже по Первенству России в десятке сильнейших». Так, Аделина Разетдинова стала лучшей на стометровке брассом, Ирина Сабурова выполнила норматив мастера спорта, а трое юношей стали чемпионами страны каждый в своей дисциплине. Кроме того, Богдан Мозговой установил рекорд. На...Башкирское спутниковое телевидение

Петербурженка взяла "золото" первенства Европы по фехтованию

старше 20лет. Петербурженка Анна Костина завоевала золотую и серебряную медали соревнований в стрельбе из пневматической винтовки по движущимся мишеням, выполнив норматив мастера спорта международного класса. Аэробика приносит награды В Новосибирске прошли чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. Более тысячи...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Рязанцы завоевали пять медалей Всероссийского турнира по джиу-джитсу

свыше 94 килограммов в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) стал воспитанник тренера Сергея Мальцева Валентин Самохин. При этом спортсмен выполнившил норматив мастера спорта России. Серебро в весе до 77 килограммов в разделе «Файтинг» (поединки) завоевал Карен Седракян — воспитанник заслуженного...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Спортсмен из Чувашии обматерил судей на турнире в Димитровграде

Пятеро димитровградцев стали бронзовыми призерами турнира, Ильнур Зинуров серебряным, а Руслан Абдульманов занял высшую ступень пьедестала, при этом он выполнил норматив мастера спорта. Источник: dimgrad24.ru...Газета "Ульяновская правда"

Карельский спортсмен Дмитрий Лобанов выполнил норматив Мастера спорта на Чемпионате России среди спортсменов с ПОДа

Дмитрий выполнил норматив кандидата в мастера спорта в комплексном плавании на дистанции 200 метров с результатом 2.49.90. Поздравляем спортсмена и его тренера Светлану Сумкину! Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Юный омич завоевал "золото" в метании копья

омичка из СДЮСШОР №7, Юлия Савинова, заняла четвертое место среди метательниц диска. Она показала результат в 53,01 метра и выполнила норматив мастера спорта России.БК55: Новости. Омск

Определились лучшие городошники Саратовской области

трибуной саратовского стадиона "Локомотив" состоялись чемпионат и первенство области по городошному спорту. Чемпионом среди взрослых стал 69-летний Олег Ефимов, выполнивший норматив мастера спорта выбил 85 битами 60 фигур. Серебряную медаль завоевал Вячеслав Щавелев, бронзовую его отец глава региональной федерации по...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Новая победа в Новой Зеландии

Рашид Хусаинов - воспитанник региональной школы легкой атлетики. В юношестве занимался у прославленного ульяновского тренера Виктора Орешкина и даже выполнил норматив мастера спорта Советского Союза. Ныне регулярно выступает в соревнованиях для ветеранов. Несколько лет назад дебютировал в первенстве мира и...Газета "Ульяновская правда"

"Динозавры" и олимпийцы на трассе.

и Ержана Джанарстанова. У женщин с результатом один час 18 минут 46 секунд первое место заняла Жанна Мамажан, выполнившая недавно норматив мастера спорта на марафоне в Гамбурге. Следом за ней финишировала Ольга Богомольская и Арина Аздравина. Победу же на марафонской...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Полку рязанских мастеров спорта по плавания прибыло

апреля — воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» Владимир Козлов (тренеры Виталий Храмов и Нина Дегтяренко) на дистанции 50 метров баттерфляем выполнил норматив мастера спорта России по плаванию. В предварительном заплыве рязанец финишировал результатом 25,22 секунды. Такой же результат показали ещё два...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Мечта Леонарда: 14 апреля творцу горнолыжной славы России исполнилось бы 90 лет

Братске всё было серьёзно! Людмила Суханова выиграла первенство СССР среди девушек. Я была серебряным призёром первенства страны, в Братске выполнила норматив мастера спорта СССР. Закончив институт физкультуры, стала работать тренером на "Огоньке". – Кто участвовал в культурном становлении будущих звёзд...Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

Гиревик из Комсомольска-на-Амуре выполнил норматив мастера спорта России на азиатском межрегиональном чемпионате в Омске (Видео)

Вахтангу, к сожалению, не удалось выиграть медаль, однако он всё равно ездил в Омск не зря — комсомольчанин выполнил там норматив мастера спорта России по гиревому спорту. В сумме двоеборья он набрал 156 очков."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)