норматив мастера спорта

Иркутский лучник Александр Кузаков занял второе место на чемпионате России среди лиц с ПОДА

среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в Новочебоксарске. Александр Кузаков показал второй результат в блочном луке и выполнил норматив мастера спорта, сообщает пресс-служба министерства спорта Приангарья. Первое место в этой дисциплине занял спортсмен из Хабаровского края Александр Зубарь.НИА-Байкал

Сила есть. Но ум здесь главный

Кстати, мать и отец юного спортсмена далеки от занятий спортом. Владивосток-Новости

Рязанская команда по универсальному бою оформила серебряный дубль на первенстве России среди юниоров

уступив команде Свердловской области. В личном зачёте рязанские спортсмены завоевали 18 медалей: пять золотых, шесть серебряных и семь бронзовых. Впервые норматив мастера спорта России покорился курсантам РВВДКУ, учащимся СДЮСШОР «Юпитер» Денису Китову, Артуру Икаеву, Михаилу Лысенко и Георгию Осипюку, которые...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Барият Мирзаалиева - первая из дагестанских лучниц завоевала медаль на чемпионате России среди спортсменов-колясочников

Успех на чемпионате страны позволил Барият Мирзаалиевой получить вызов в сборную страны. Также спортсменка выполнила в Чебоксарах норматив мастера спорта России.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Алтайский спортсмен Аслан Кумышев стал победителем Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

дошли до финала. Воспитанник Алтайского училища олимпийского резерва Аслан Кумышев одержал победу в весовой категории до 80 килограммов и выполнил норматив мастера спорта. Серебряными призерами соревнований стали Александр Аксенов из Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова (71 килограмм), Роман...Официальный сайт Алтайского края

Спортсмены Алтайского края завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству

медаль чемпионата у Никиты Тимченко из Бийска. На этом турнире, где выступали спортсмены в возрасте 21 года и старше, выполнил норматив мастера спорта России. В командных соревнованиях Никита Тимченко, Андрей Гольм, Максим Чистоедов и Владимир Каташев стали третьими. На всероссийских...Официальный сайт Алтайского края

Борец из Донского стал победителем первенства ЦФО

Воспитаннику тренера Виктора Абрамова не оказалось равных в весовой категории до 60 килограммов. ГТРК "Тула"

Собровец из Башкирии стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу(2)

По итогам соревнований Альберт Мустафин выполнил норматив мастера спорта международного класса, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РБ.Информационное агентство "Башинформ"

Иркутянин Аркадий Томский прошел отбор на первенство России по дзюдо

На соревнованиях "Юность России" наш спортсмен выполнил норматив мастера спорта России».НИА-Байкал

Москва стала лучшей в Подмосковье

день высокий уровень участников Спартакиады подтвердился – Анастасия Коркина на домашнем для себя льду первой пробежала дистанцию 500 метров, выполнив норматив мастера спорта. "Результат хороший, но я могла и быстрее, — призналась девушка. Со следующего сезона буду выступать в возрастной...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рязанские спортсмены успешно выступили на чемпионате ЦФО по универсальному бою

третье командное место. В дисциплине «Классика» на высшую ступень пьедестала поднялись курсанты РВВДКУ Александр Абашкин, Александр Комаров (он впервые выполнил норматив мастера спорта России) и Полина Коломийцева. Вторые места в своих весовых категориях заняли Руслан Саидов, Гусейн Саидбегов, Иван Сусленко.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Ульяна Подпальная из Алтайского края одержала победу на Кубке России по легкой атлетике

35 регионов страны. Среди них была Ульяна Подпальная из Алтайского края. Она выиграла состязания в секторе для толкания ядра, выполнив норматив мастера спорта. В ближайшее время подопечная Сергея Матюшина из барнаульского физкультурно-оздоровительного клуба «Патриот» начнет готовиться к открытому летнему Кубку...Официальный сайт Алтайского края

Четыре медали завоевано тяжелоатлетами Ярославской области на Первенстве ЦФО

В шаге от пьедестала остановились Светлана Васечкина (весовая категория 53 килограмма) с результатом в сумме двоеборья 107 килограммов и Ксения Завьялова с результатом в сумме двоеборья 135 килограммов в весовой категории 63 килограммов заняли четвёртое место. Ярославский спорт

Барнаульская спортсменка Ульяна Подпальная стала победительницей Кубка России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

36 спортсменок из 35 регионов страны, сообщает сайт altaisport.ru.  Наша землячка Ульяна Подпальная выиграла состязания в секторе для толкания ядра, выполнив норматив мастера спорта. Ульяна является членом барнаульского физкультурно-оздоровительного клуба «Патриот», тренируется под началом Сергея Матюшина.  В ближайшее время спортсменка начнёт...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула