норматив мастера спорта

Всероссийские соревнования по боулингу пройдут в Иркутске(2)

Всероссийские соревнования по боулингу пройдут в Иркутске

В Иркутске в боулинг-центре «7 Миля» с 22 по 27 августа 2017 года пройдут всероссийские соревнования по боулингу, в которых примут участие около 100 спортсменов из Москвы, Нижнего Новгорода, Хабаровска, Улан-Удэ, Красноярска, Новосибирска и других городов России. Иркутскую область будут...Усолье.Инфо

В Твери стартовали областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ

Матвей Жуков, который недавно стал победителем и призером Первенства России. В Тверь он привез золотую, серебряную и бронзовые медали, выполнив норматив мастера спорта. Сегодня сборная Тверской области по гребле одна из сильнейших в России. По итогам национального Первенства, наши спортсмены...ГТРК "Тверь"

Казахстанская Дюймовочка с триумфом вернулась из Канады

Алматы это было триумфальное выступление.    Ирискул Ергешев, отец: - По пауэрлифтингу готовил я ее сам. Она на тренировках поднимала норматив мастера спорта Республики Казахстан.  Я говорю: «Доча, с таким результатом можно ехать на всемирные игры и занять призовое место».Телеканал "КТК"

Учитель физкультуры из Инзы взял бронзу фестиваля национальных видов спорта

Кубка России. Десять лет назад увлекся гиревым спортом и стал одним из лидеров областной команды - в 2013-м он выполнил норматив мастера спорта страны. Кроме того, тренеры сборной России включили его в состав команды для участия в I Международном фестивале...Газета "Ульяновская правда"

Волжанка Екатерина Доронина стала самым сильным юниором в России

Екатерина Доронина является первым и на данный момент единственным мастером спорта среди девушек в Волгоградской области по гиревому спорту. Волгоград Информ

Сборная Северной Осетии - бронзовый призер чемпионата России по мини-гольфу

победителем стал самарец Игорь Пантелимонов, второе место занял москвич Георгий Лазарев, замкнул тройку представитель Северной Осетии Николай Нагорнов и выполнил норматив мастера спорта России. В начале августа Николай выступит на первенстве Европы среди юниоров в Швеции. Среди женщин золотую медаль...15-й Регион (Северная Осетия)

Екатерина Паршукова из Республики Коми - победитель Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

(411.6 очка – результат квалификации; 225.8 очка – финал). Еще одна представительница Республики Коми Ирина Кожухова (тренер Хаджаназар Хаитов) выполнила норматив мастера спорта России. Тем самым спортсменка получила право участвовать в чемпионатах и кубках России по пулевой стрельбе. "Сегодня, 4...Комиинформ

Кемеровчанка первой в регионе стала мастером спорта по выездке

В нём кемеровчанка впервые в истории региона выполнила норматив мастера спорта. Новости Кузбасса

Ирина Кучина выполнила норматив мастера спорта

На чемпионате РФ по конному спорту кемеровчанка, первая в регионе, выполнила норматив мастера спорта. Личный чемпионат России по выездке в группе А и В проходил с 29 июня по 2 июля в Москве на...Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Семь медалей завоевали легкоатлеты Приангарья на чемпионате России среди слабовидящих

Роман выполнил норматив мастера спорта международного класса, а Мария и Арина - норматив мастера спорта России.НИА-Байкал

Нижегородцы стали призерами молодежного первенства России по легкой атлетике(2)

Нижегородцы стали призерами молодежного первенства России по легкой атлетике

забега Александра не вышла. А Екатерина Тюрина победила на дистанции 400 метров с барьерами, установив личный рекорд (58,60) и выполнив норматив мастера спорта! Бронзовую медаль на дистанции 200 м завоевал в Саранске Артём Афанасьев. У него был третий результат по...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Галашина завоевала "серебро" Первенства мира(2)

В немецком Зуле стартовало Первенство мира по пулевой стрельбе. Ярославский спорт

Мастер спорта по прыжкам в высоту Геннадий Белков: «Сейчас перекидным уже никто не прыгает»(2)

в 1975 году, став призером первенства РСФСР. В 1976 году стал победителем матча СССР - Великобритания. В 1977 году выполнил норматив мастера спорта международного класса (2 м 21 см). Выиграл чемпионат Центрального совета ДСО «Трудовые резервы» с результатом 2 м...Самарская Газета

Спортсмены из Алтайского края стали призерами первенства России по легкой атлетике(2)

гладком беге Борис Рогов стал седьмым на стометровке (10,68 секунды) и десятым на дистанции вдвое длиннее (22,12 секунды). Спортсмен выполнил норматив мастера спорта. Ольга Полиенко, которая тренируется у Владимира Панова и Елены Сивковой, заняла 17 место на дистанции 200 метров...Официальный сайт Алтайского края

Нижегородец завоевал серебро на соревнованиях по конному спорту в Москве(2)

Нижегородец завоевал серебро на соревнованиях по конному спорту в Москве

Несмотря на то, что наша всадница не заняла призовое место, она стала четвертой на Гран при — этапе Кубка мира по конкуру, выполнив при этом норматив мастера спорта. Напомним, ранее в Нижнем Новгороде состоялись международные соревнования по выездке.  Автор: Яна Покровская Фото с сайта ГАУ НО Центр спортивной...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородец завоевал серебро на Кубке КСК "Битца" по конному троеборью(2)

Нижегородец завоевал серебро на Кубке КСК "Битца" по конному троеборью

Четвертое место на Гран при - этапе Кубка мира по конкуру, заняла Светлана Торопова, выполнившая при этом норматив мастера спорта. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородец Сергей Федорин на проходивших в Москве соревнованиях по конному спорту занял второе место(2)

соревнованиях CCI 2*. Нижегородка Светлана Торопова стала четвертой на Гран при — этапе Кубка мира по конкуру, выполнив при этом норматив мастера спорта. Ранее сообщалось, что нижегородец Кирилл Беляков стал чемпионом России по современному пятиборью.Новое телеграфное агентство "Приволжье"