норматив мастера спорта

В память о тренере: в регионе пройдет 19-й мемориал Печенегова по плаванию

свои позиции. Но мы выходим из кризиса. Совсем недавно на чемпионате России в Казани наш 17-летний пловец Никита Тареев выполнил норматив мастера спорта России на дистанции 200 метров брассом. Конечно, он не добрался до пьедестала - слишком велика конкуренция в...Газета "Ульяновская правда"

В Томске спортсмен с ограниченными возможностями здоровья выполнил норматив мастера спорта

В манеже "Гармония" прошли соревнования среди людей с ограниченными возможностями, имеющих поражения опорно-двигательного аппарата. Вести-Томск

- за девять с небольшим секунд - пробежал 60-метровую дистанцию, но и установил новый рекорд Томской области, а также выполнил норматив мастера спорта России. Естественно, по паралимпийским критериям. Участие в соревнованиях приняли люди не только из Томска и Северска, но...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Виталий Уин стал заслуженным мастером спорта России

Уин является первым и единственным жителем Республики Алтай, завоевавшим звание чемпиона мира, сообщает республиканский спорткомитет. В 16 лет он выполнил норматив мастера спорта России по самбо, в 17 лет по дзюдо.Новости Горного Алтая

Пять медалей завоевали бобслеисты Иркутской области на Кубке России

из Москвы занял второе место в «двойках», сообщает пресс-служба минспорта региона.Все четыре спортсмена, представляющие Иркутскую область, на этих соревнованиях выполнили норматив мастера спорта России. Специальную подготовку они проходят под руководством заслуженного тренера России Павла Колоедова.НИА-Байкал

Спортивные новости 02.11.2017(2)

Волейбольный клуб «Прикамье» изыскал возможность поехать на выездные матчи. Рифей-Пермь: новости Перми

Чемпионом мира по жиму лежа стал амурчанин

бодибилдинга и фитнеса. Выступая в весовой категории до 125 кг в жиме лёжа, амурчанин поднял штангу весом 235 кг, выполнив норматив мастера спорта международного класса по жиму лёжа. Стоит отметить, что Константин Силин является мастером спорта WPC по жиму лёжа,...Газета

Волжанка Екатерина Доронина стала самым сильным юниором в России

Екатерина Доронина является первым и на данный момент единственным мастером спорта среди девушек в Волгоградской области по гиревому спорту. Волгоград Информ

Попов сказал - Попов сделал: в Ульяновской области появился еще один мастер спорта России

Ильи есть такая черта - он не бросает слов на ветер. Перед поездкой в Пензу он пообещал мне, что выполнит норматив мастера спорта России. И когда в первые два дня этого не получилось, он не опустил рук, а, напротив, собрал...Газета "Ульяновская правда"

Амурчанин Константин Силин подтвердил титул чемпиона мира

Известный амурский спортсмен Константин Силин выступил на чемпионате мира в жиме лежа, где поднял штангу весом 235 килограммов, выполнил норматив мастера спорта международного класса и подтвердил титул чемпиона мира. Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге...ИА "Амур.инфо"

Иркутский дзюдоист Мирзо Шукориев выполнил норматив мастера спорта России

сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, Мирзо Шукориев выступал в весовой категории 81 кг, одержал три победы и выиграл золотую медаль, выполнив норматив мастера спорта России по дзюдо. Еще одна воспитанница иркутского спортивного клуба «Мори» Айлана Ооржак на Всероссийских соревнованиях памяти борцов...НИА-Байкал

Спортсмены с Алтая завоевали путевки на первенство России по борьбе среди юношей

более 140 борцов из 14 регионов России. В весовой категории до 66 кг Эзендей Конунов завоевал золотую медаль и выполнил норматив мастера спорта России. С 20...Новости Горного Алтая

Рязанцы завоевали два золота чемпионата ЦФО по тхэквондо

завоевали четыре медали. Так, на верхнюю ступеньку пьедестала почёта поднялись рязанцы Михаил Шаров, который на соревнованиях к тому же выполнил норматив мастера спорта РФ, и Светлана Бурмистрова. Ещё две рязанки — Екатерина Курбатова и Татьяна Кириллова — завоевали серебряные...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Инвалидное кресло - не помеха: в Москве выбрали Мисс Независимость

период. Но, тем не менее, когда я ездила на зимние соревнования, зимой у нас дистанция 18 метров, я выполнила сразу норматив мастера спорта", — сказала участница конкурса "Мисс Независимость — 2017" Ирина Российская. Дарье Кулаковой с диагнозом ДЦП была назначена...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородка Надежда Чурилова стала победительницей чемпионата Европы по пауэрлифтингу

Швеции. Всего за медали боролись свыше 300 атлетов из 16 стран. Стоит отметить, что Надежда Чурилова в 17 лет выполнила норматив мастера спорта, стала бронзовым призером первенства России, а затем вошла в основной состав национальной сборной. Пауэрлифтинг, или силовое троеборье...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Уроженец Зимы Владимир Давыдов выполнил норматив мастера спорта России по боксу

14 октября в Красноярске. Владимир Давыдов выступал в весовой категории 69 кг, одержал три победы и завоевал золотую медаль, выполнив норматив мастера спорта России. Кроме того, по итогам соревнований Владимир был признан лучшим боксером турнира, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья. На...НИА-Байкал