норвежцы

Гандбол сегодня 18 января, Чемпионат Европы-2018.

Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию расписание Чемпионата Европы по Гандболу на сегодня 18 января. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Ученые: Переносчиками чумы во время эпидемии в средневековой Европе являлись человеческие вши

в определенное время наблюдались бы и описывались пики массовой смерти среди этих животных, чего в средневековых описаниях не встречается. Поэтому норвежцы создали три математических модели: первую, описывающую распространение болезни, если бы это была легочная форма чумы; вторая модель описывала вариации...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Гандболисты сборной Беларуси уступили норвежцам на ЧЕ-2018 в Хорватии

из фаворитов континентального форума, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Во втором матче группы парням Юрия Шевцова противостояли действующие вице-чемпионы мира – норвежцы. Скандинавы не допустили осечки и взяли верх. 16 января белорусских гандболистов ждет испытание чемпионами мира –...Столичное телевидение Ctv.by

Чемпионат Европы по гандболу: Беларусь уступила норвежцам(2)

Чемпионат Европы по гандболу: Беларусь уступила норвежцам

Белорусские гандболисты потерпели первое поражение на чемпионате Европы в хорватском Порече. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Гигонна: мы показали, что можем бросить вызов норвежцам в эстафете

Французский биатлонист Антонен Гигонна, занявший третье место в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), оценил этот результат. «Я чувствовал себя отлично, получил удовол... Чемпионат.com

Фуркад обошел норвежцев на трассе, Шипулин ходом показал 8-е время

Француз Мартен Фуркад показал быстрейший ход на трассе во время масс-старта в рамках 5-го этапа Кубка мира в Рупольдинге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Норвежцы договорились о поддержке Оюба Титиева

Министерство иностранных дел Норвегии отреагировало на заявление Норвежского Хельсинкского комитета в поддержку правозащитника Оюба Титиева, пообещав поднять на двухсторонних переговорах с Россией вопрос об освобождении правозащитника. Кавказский узел

С победы стартовала на европейском форуме в Хорватии белорусская мужская сборная по гандболу

Новости Беларуси. Мужская сборная Беларуси по гандболу успешно стартовала на европейском форуме в Хорватии, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В первом матче группы B парни Юрия Шевцова встречались с австрийцами. Эту команду к грандам не отнесешь, так что и букмекеры, и...Столичное телевидение Ctv.by

Биатлон. Результаты мужского спринта Кубка IBU в Арбере

Тарас Лесюк, Виталий Труш и Александр Жирный – дружно финишировали с 54-го по 58-е места. А главными героями спринта стали норвежцы – первая восьмерка сегодняшней гонки наполовину состоит из представителей скандинавской команды, в том числе двое норвежцев заняли места на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хотят ли норвежцы в США?

Готовы ли жители норвежской столицы откликнуться на недавний призыв Дональда Трампа эмигрировать в США? no title

Губерниев высказался о бронзе россиян на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

ехать, что не потерять спорт в стране! Источник фото: instagram.com/guberniev_dmitry/ Золото мужской эстафеты на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге завоевали норвежцы. На втором месте – квартет из Франции. Белорусская команда в составе Максима Воробья, Романа Елётнова, Антона Смольского и Дмитрия...Столичное телевидение Ctv.by

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ

Сегодняшняя награда стала для российских биатлонистов второй в этом розыгрыше КМ. Аргументы и Факты - Казань

Т. Бё: нас поддерживало так много норвежцев, что я чувствовал себя как дома

Норвежский биатлонист Тарьей Бё дал комментарий после выступления в эстафете на втором этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), по итогам которого он остался в числе лидеров. Чемпионат.ру

Кубок мира.

В рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге состоялась мужская эстафета. Победа в ней досталась норвежцам. Спортивная панорама

Биатлон, Кубок мира 2017-18: сборная России завоевала бронзу в эстафете в Рупольдинге

сумел отыграть отставание от лидеров. Не без ошибок соперников российский лидер довел команду до второго подиума в сезоне. Победу праздновали норвежцы, показав время 1 час, 13 минут и 11,1 секунд. На 24,9 секунды от лидеров отстала французская сборная, завоевавшая серебро.Служба новостей 0-50.ru

Российские биатлонисты добыли вторую награду в сезоне

российских спортсменов в текущем сезоне в декабре во французском Анси на пьедестал удалось подняться Антону Шипулину. Успех в эстафете праздновали норвежцы, вступавшие в гонке сильнейшим составом. Второй финишировала сборная Франции этот успех стал возможен для команды благодаря усилиям Мартена Фуркада,...Свободная пресса