норвежка

Чекалёва - пятая в гонке на 15 км свободным стилем на этапе КМ в Давосе

Второе место заняла её соотечественница Хайди Венг, а замкнула тройку лидеров фи... Чемпионат.ру

Ингвильд Флюгстад Ёстберг выигрывает пятнашку на ЭКМ в Давосе, Юлия Чекалева - пятая

Третье место заняла финка Криста Пармакоски, которая в преддверии домашнего чемпионата мира в Лахти проводит очень сильное начало сезона. Лыжный спорт

Татьяна Акимова вошла в 30-ку розыгрыша Кубка мира по биатлону

без промахов на огневых рубежах и показала на финише результат 19.51,7. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза, а третье – норвежка Марта Ольсбу.Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Владлена Бобровникова: Норвежки обыграли нашу команду за счет быстрой игры

Игрок сборной России по гандболу Владлена Бобровникова считает, что норвежская команда превзошла россиянок в матче чемпионата Европы за счет быстрых действий. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бобровникова: норвежки пользовались нашими ошибками и потерями

Гандболистка женской сборной России Владлена Бобровникова прокомментировала поражение от Норвегии (21:23) в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы. Несмотря на этот результат,... Чемпионат.com

Поклюка. Результаты женского спринта

на промах, сумела пройти дистанцию быстрее на 6 секунд. Но чуть позже трасса стала более быстрой, и результат Кайсы превзошла норвежка Марте Олсбю! Второй подиум в карьере!  Завтра в Поклюке пройдут гонки преследования. 1.  Лаура Далмайер (0+0) 19:51.72.  Жюстин Бреза (0+0) +3.53.  Марте Олсбю (0+0) +21.3...15.  Елена...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Биатлон. Дальмайер - сильнейшая в спринте в Поклюке

немки второй личной в текущем сезоне. Компанию Дальмайер на подиуме спринтерской гонки в Поклюке неожиданно составили уже упомянутая Бреза и норвежка Марте Олсбю. В цветочной церемонии поучаствовали Кайса Макарайнен, Франциска Хильдебранд и Анастасия Кузьмина, для которой сегодняшняя гонка стала первой...Хроника мировых событий

Молодые мамы лыжных гонок... и папа

В видео вы увидите интервью с норвежкой Марит Бьорген, словенкой Катей Вишнар, американкой Киккан Рэнделл и французом Морисом Манифика. Лыжный спорт

На территории школы в Норвегии зарезаны женщина и ребенок(2)

Свидетелей нападения не найдено. Поэтому обстоятельства совершения преступления будет сложно установить. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

06.12.2016 01:03 : В Норвегии ищут преступников, напавших на женщину с ребенком в городе Кристиансанн.(2)

жертвы нападения скончались в больнице от ран, нанесенных холодным оружием. Свидетелей происшествия пока найти не удалось. Личность убитой женщины установлена — это 40-лентсяя этническая норвежка. Кем ей приходится убитый мальчик полиция пока не знает.Эхо Москвы

ЧП в Норвегии: женщина и ребенок убиты на территории школы(2)

ЧП в Норвегии: женщина и ребенок убиты на территории школы

в больнице. Преступление было совершено вечером в понедельник, 5 декабря, на территории школьного двора. Жертвами нападения стали 40-летняя воспитательница, этническая норвежка, и мальчик школьного возраста. Известно, что женщина работала в детском саду, расположенном рядом с местом преступления. Личность ребенка пока...Аргументы и Факты - Казань

Венг победила в гонке преследования на этапе КМ в Лиллихаммере, Чекалёва - 6-я(2)

Норвежская лыжница Хайди Венг одержала победу в гонке преследования классическим ходом на 10 км на втором этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Лиллехаммере. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лыжи. Юлия Чекалева - шестая в гонке преследования

В норвежском Лиллехаммере проходит второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Гонку преследования на 10 км классическим ходом выиграла норвежка Хейди Венг. Лучшая из россиянок Юлия Чекалева финишировала шестой. Хейди Венг преодолела десять километров за 28 минут 46,1 секунды. Вслед...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лыжница Белорукова стала шестой в спринте на этапе Кубка мира в Лиллехаммере

В Лиллехаммере (Норвегия) стартовал второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. В спринтерской гонке классическим стилем победу одержала норвежка Хейди Венг. Второе место заняла её соотечественниц...Чемпионат.com

Дарья Домрачева: третье золото на Олимпийских играх

можно утверждать, что Дарья – трёхкратная олимпийская чемпионка. В сочинской гонке второе место заняла чешка Габриэла Соукалова, а третье – норвежка Тирил Экхофф. С первых секунд гонки в лидерах оказались биатлонистки: Дарья Домрачева, финка Кайса Мякяряйнен, словачка Анастасия Кузьмина. Для российских...Новоскоп.ру

Адвокат Йохауг: нет никаких оснований дисквалифицировать Терезу на 14 месяцев

Кристиан Хьорт, адвокат олимпийской чемпионки по лыжным гонкам норвежки Терезы Йохауг, сказал, что нет абсолютно никаких оснований выполнять требование Норвежского антидопингового агентства пер... Чемпионат.com