норвежка

Лыжник Устюгов выиграл серебро чемпионата мира

Бронзовую награду в гонке мужчин завоевал норвежец Йоханнес Клаебо. В спринтерской гонке у женщин на 1,4 км победила представительница Норвегии норвежка Майкен Касперсен Фалла. Второе и третье места заняли американки Джессика Диггинс и Киккан Рэндалл соответственно. Россиянки в финал не...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Драма на ЧМ: Устюгов проиграл Пеллегрино на финише и остался с серебром

У женщин победила норвежка Майкен Фалла, у мужчин - итальянец Федерико Пеллегрино.DELFI (Латвия)

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.(2)

Норвежка Майкен Касперсен Фалла прокомментировал свою победу в финале женского спринта свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фанни Хурн Биркеланд объявила о завершении карьеры

На чемпионате мира в Хохфильцене 28-летняя норвежка заняла 72 место в спринте и не отобралась в пасьют, в индивидуальной гонке была 63.Лыжный спорт

Лаура Дальмайер побила рекорд Туры Бергер, завоевав 10 медалей ЧМ подряд

На предыдущем мировом первенстве в Холменколлене немецкая биатлонистка завоевала пять медалей подряд. Лыжный спорт

Дальмайер побила рекорд Туры Бергер, завоевав десять медалей подряд на чемпионатах мира(2)

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер побила рекорд норвежки Туры Бергер по количеству медалей, завоёванных подряд на чемпионатах мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

БИАТЛОН. Дальмайер повторила рекорд Бергер по количеству медалей на ЧМ подряд

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, одержавшая победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене, повторила рекорд норвежки Туры Бергер по количеству наград на чемпионатах мира, завоёванных подряд @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чемпионка ОИ Йохауг не будет обжаловать свою дисквалификацию за допинг

Норвежку отстранили на 13 месяцев после того, как в ее пробе было найдено запрещенное вещество клостебол ТАСС - Новости в России и мире

Лыжники из РФ посмеялись над соперниками в США и заняли весь пьедестал

бронзовая – Спицову, отставание которого составило 0,5 секунды. В женском скиатлоне российская лыжница Яна Кирпиченко заняла третье место. Первой стала норвежка Лотта Венг, второй – Йоанна Матинтало из Финляндии. В молодежном чемпионате мира по лыжным гонкам принимают участие спортсмены не...Аргументы и Факты - Казань

На молодежном лыжном ЧМ в США весь пьедестал заняли россияне

и Денис Спицов (+0,5). В женской гонке на 15 км среди спортсменок не старше 23 лет в скиатлоне первой стала норвежка Лотта Венг. Россиянка Яна Кирпиченко выиграла бронзу, пишет Газета.ру...Национальная Служба Новостей

Лыжник Глеб Ретивых победил на этапе Кубка мира

секунды). Представительница Словении Анамария Лампич победила в спринте классическим ходом, преодолев 1,4 километра за 3 минуты 41,97 секунды. Второй стала норвежка Силье Эйре Слинд (+1,6 секунды). Третье место у американки Иды Сарджент (+1,79). Россиянка Алиса Жамбалова заняла пятое место...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Владислав Вечканов - чемпион мира среди юниоров!

В состязаниях юниорок россиянка Мария Истомина завоевала "бронзу". Лыжный спорт

Где дно?

Женская сборная России по биатлону провалила эстафетную гонку в немецком Рупольдинге. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

Дарья Домрачева: третье золото на Олимпийских играх

можно утверждать, что Дарья – трёхкратная олимпийская чемпионка. В сочинской гонке второе место заняла чешка Габриэла Соукалова, а третье – норвежка Тирил Экхофф. С первых секунд гонки в лидерах оказались биатлонистки: Дарья Домрачева, финка Кайса Мякяряйнен, словачка Анастасия Кузьмина. Для российских...Новоскоп.ру