норвежка

Юлия Белорукова и Наталья Матвеева выиграли женский командный спринт

Вторая российская команда, за которую выступали Наталья Непряева и Дарья Веденина, не прошла квалификацию. Спорт Беларусь

ГК «Ростов-Дон» проиграл в Кубке ЕГФ

Во втором тайме команда гостей заиграла настолько мощно, что даже смогла сравнять счет. Городской интернет-портал Rostov.ru

Лыжница из Коми Юлия Белорукова победила на этапе Кубка мира в Италии

Днем ранее Наталья Матвеева выиграла индивидуальный спринт свободным стилем. Комиинформ

Аввакумова заняла шестое место на четвертом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах

свои прыжки. Следом за ней идет Сара Таканаси, которая также является представительницей Японии. Сара набрала 242,1 балла. Тройку лидеров замкнула норвежка Марен Лундбю, которая получила по оценке жюри 236,9 баллов. Аввакумова собрала 218,7 баллов. Это принесло девушке шестое место, и...Информационное агентство

Наталья Матвеева победила в индивидуальном спринте на этапе Кубка мира в Италии

Фаллы, и они ушли втроём (Матвеева, Фалла и шведка Ханна Фалк), а к финишу соперниц удивительным образом осталось лишь двое: норвежка и россиянка. В створе Наталья выскочила из-за спины Майкен и начала атаку. В то, что эта атака будет успешной,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лыжница Наталья Матвеева победила на этапе Кубка мира

Российская спортсменка Наталья Матвеева победила в спринте свободным стилем. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лундбю выиграла 2- старт на этапе КМ в Саппоро, Аввакумова - шестая

Норвежка Марен Лундбю победила во втором старте на четвёртом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Саппоро. Постсовет.RU

Российская лыжница победила в спринте на Кубке мира

золото индивидуальной спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе. Об этом сообщает Федерация лыжных гонок России.На втором месте норвежка Майкен Касперсен Фалла, отставшая от победительницы на 8 сотых секунды. На третьем шведка Ханна Фальк (отставание 2,41 секунды).В мужской...ПОЛИТ.РУ

Где дно?

Женская сборная России по биатлону провалила эстафетную гонку в немецком Рупольдинге. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

БИАТЛОН. Лаура Дальмайер: "На спусках мне помогли очень хорошие лыжи"

Немка Лаура Дальмайер, бежавшая на последнем этапе в составе эстафетной четвёрки и одержавшая победу, прокомментировала своё выступление и борьбу с норвежкой Марте Олсбу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

12.01.2017 18:44 : Женская сборная России провалила эстафету на этапе Кубка Мира в немецком Рупольдинге

Нашему юному таланту Ульяне Кайшевой Акимова передала эстафету девятой в минуте с небольшим от лидеров. Эхо Москвы

Кубок мира.

Кубок мира.

Кубок мира. Эстафета. Немки выиграли эстафету, норвежки не удержали серебро. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вологжанка Юлия Чекалева вошла в десятку лучших лыжниц гонки "Тур де Ски"(2)

Победительницей "Тур де Ски" стала норвежка Ханди Венг, второе место у Кристи Пармакоски (Финляндия), третья пришла к финалу Стина Нильссон (Швеция)...Новости Вологодской области

«Тур де Ски 2017»: Общий зачет у женщин.

В итальянском Валь-ди-Фьемме прошел заключительный этап лыжной многодневки «Тур де Ски» у женщин. Последнюю гонку выиграла норвежка Хейди Венг, а вместе с ней и одержала победу в общем зачете. Отметим, что в финальной гонке в гору на...Информинг

Норвежка Хейди Венг выиграла "Тур де Ски"(2)

Норвежка Хейди Венг выиграла "Тур де Ски"

В финальной гонке в гору на 9 км свободным стилем она показала результат 33 минуты 53,5 секунды. Гривна.инфо