норвежка

Фристайлисты Андри Раджеттли и Йоханне Килли победили в слоупстайле на этапе КМ

Швейцарец Андри Раджеттли и норвежка Йоханне Килли стали победителями в дисциплине "слоупстайл" на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Сноумассе...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российская биатлонистка Васнецова стала второй в спринте на этапе Кубка IBU

Победу одержала норвежка Хильде Фенне, третьей стала еще одна россиянка Кристина Резцова...ТАСС - Новости в России и мире

Васнецова - вторая в спринте на этапе Кубка IBU в Арбере, Резцова - третья

Замкнула тройку призёров ещё одна представительница России Крис... Чемпионат.ру

Васнецова и Резцова выиграли медали по итогам спринта в Арбере

Норвежская биатлонистка Хильде Фенне выиграла спринт на этапе Кубка IBU в немецком Арбере. Отметим, что норвежка допустила по одному промаху на каждом огневом рубеже. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок IBU.

Кубок IBU.

17 место. Нади Хорхнер пробежала 15 километров за 46 минут 59,8 секунд, не допустив ни одного промаха. Промахнувшаяся один раз норвежка Текла Брюн-Ли отстала на 11 секунд и заняла втрое место. На третьем месте еще одна немка Анна Вайдель. Лучшая...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хорхлер победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU(2)

Второе место заняла норвежка Текла Брюн-Ли, а замкнула тройку лидеров ещё одна представительница Г...LiveTV - спортивный медиа портал

Оправдав статус фаворитов.

В минувшее воскресенье стали известны обладатели главных трофеев 12-го «Тур де Ски». Они достались норвежке Хайди Венг и швейцарцу Дарио Колонье, которые изначально входили в пул фаворитов. И если для Хайди это лишь второй титул королевы многодневки, то для Дарио...Спортивная панорама

Анастасия Седова: "К Олимпиаде будем готовиться в Зеефельде"

уступила 4 минуты 49,6 секунды победительнице, норвежке Хайди Венг (время - 32.13,3 сек). Второй по итогам "Тур де Ски" стала норвежка Ингвильд Флюгстад Ёстберг (+48,5 сек), третьей - американка Джессика Диггинс (+2.23,2).Лыжный спорт

Лыжи. Норвежка Венг - триумфатор "Тур де Ски", Седова - седьмая

Заняв первое место на заключительном этапе, она одержала победу и в общем зачете "Тур де Ски". Этот успех стал для норвежки вторым подряд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Венг победила на «Тур де Ски», Седова - седьмая

Второе место заняла её соотечественница Ингвильд Остберг, а... Чемпионат.ру

Норвежка Венг второй год подряд выиграла лыжную многодневку "Тур де Ски"

В финальной гонке преследования на 9 км свободным стилем с подъемом в гору она показала результат 32 минуты 13,3 секунды ТАСС - Новости в России и мире

Ульяна Кайшева и Ирина Услугина сделали дубль в спринте в Осрблье

вторую подряд победу, опередив на 1,3 секунды Ирину Услугину. В двух секундах от победительницы финишировали и немка Каролин Хорхлер, и норвежка Кайя Николайсен.Кубок IBU. Осрблье. Спринт, 7,5 км. Женщины1. Ульяна Кайшева (Россия) - 20.20,3 (0)2. Ирина Услугина (Россия) +1,3 (0)3.Официальный сайт Союза биатлонистов России

Эстберг возглавляет общий зачёт «Тур де Ски», Седова - 7-я

Норвежки Ингвильд Флугстад Эстберг и Хейди Венг разыграют победу в многодневке «Тур де Ски». Чемпионат.ру

«Тур де Ски».(4)

«Тур де Ски».

(Италия) стартовал предпоследний этап «Тур де Ски» — 2018. Первыми масс-старт на 10 км классическим стилем пробежали женщины. Победу одержала норвежка Хейди Венг. Второй финишировала...LiveSport.ru - живые новости спорта

Норвежка Венг выиграла масс-старт "Тур де Ски"

(Италия) стартовал предпоследний этап “Тур де Ски” — 2018. Первыми масс-старт на 10 км классическим стилем пробежали женщины. Победу одержала норвежка Хейди Венг. Второй финишировала финка Криста Пярмякоски, третьей — Тереза Штадлобер из Австрии. Лыжные гонки. «Тур де Ски». Женщины...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лыжные гонки, Тур де Ски, классика, масс-старт у женщин, прямая онлайн трансляция, где смотреть сегодня 06.01.2017.(2)

км.В старт листе на эту гонку заявлено 32 лыжницы в числе которых и  в красной майке лидера, на дистанцию выйдет норвежка - Ингвильд Флугстад Эстберг, она является лидером общего Кубка мира. Под вторым номером на трассе мы увидим соотечественницу Эстберг -...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.