норвежка

Лыжница Йохауг призналась в употреблении допинга

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам норвежка Тереза Йохауг призналась в нарушение антидопинговых правил. Многократная чемпионка мира сдала положительную допинг-пробу. В крови атлетки обнаружен запрещенный препарат клостебол. "Я...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Норвежка выиграла в лотерею 35 млн евро

Самый крупный приз в истории норвежской лотереи Viking Lotto достался жительнице Осло. Псковская лента новостей

«Ростов-Дон» победил на своей площадке «Мидтьюлланд»

голов) и Екатерина Ильина (4 точных броска). У проигравших чаще других праздновала успех второй бомбардир всей Лиги чемпионов этого сезона норвежка Вероника Кристиансен – девять мячей. Во втором матче тура в этой группе «Дьер» (Венгрия) ожидаемо победил «Брест» (Франция) –...Городской интернет-портал Rostov.ru

В Осло женщина выиграла в лотерею Viking Lotto €35 млн

Жительница США умудрилась выиграть в лотерею два раза за один день. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Самую богатую норвежку оштрафовали на $30 тысяч за пьяное вождение

В Норвегии 22-летнюю студентку Катарину Андресен оштрафовали на 250 тыс. крон ($30,4 тыс.) за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Постсовет.RU

Норвежку оштрафовали на 30 тысяч долларов за пьяную езду

Дело в том, что Андерсен является самой богатой женщиной Норвегии, а сумма штрафа здесь определяется исходя из дохода нарушителя. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дарья Домрачева: третье золото на Олимпийских играх

можно утверждать, что Дарья – трёхкратная олимпийская чемпионка. В сочинской гонке второе место заняла чешка Габриэла Соукалова, а третье – норвежка Тирил Экхофф. С первых секунд гонки в лидерах оказались биатлонистки: Дарья Домрачева, финка Кайса Мякяряйнен, словачка Анастасия Кузьмина. Для российских...Новоскоп.ру

Dagbladet. Бьорген: "Русские так же могли подменить и наши допинг-пробы. Это страшно"

Шестикратная олимпийская чемпионка, 18-кратная чемпионка мира по лыжным гонкам норвежка Марит Бьорген поделилась мнением от просмотра документального фильма "Икар", основанного на показаниях бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

Двукратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юстина Ковальчик призналась, что не придаёт большого значения дисквалификации норвежки Терезы Йохауг на 18 месяцев за применение допинга и пропуску ею Олимпийских игр в Пхёнчхане @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чемпионка по боксу нокаутировала расцеловавшую ее соперницу

Абсолютная чемпионка мира по боксу в полусреднем весе норвежка Сесилия Брекхус одержала победу над шведкой Микаэлой Лорен...Московский комсомолец

Чемпионка мира по боксу отправила в нокаут поцеловавшую ее соперницу

36-летняя темнокожая норвежка Брекхус нокаутировала свою 41-летнюю соперницу из Швеции Лорен, которая во время дуэли взглядов поцеловала ее.Информационное агентство

Чемпионка мира по боксу ответила на поцелуй нокаутом

Темнокожая норвежка Сесилия Брекхус одержала досрочную победу в поединке со представительницей Швеции Микаелой Лорен.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Какие пояса самые авторитетные, или что нужно знать о женском боксе

Самыми ценными являются пояса известных основных организаций: WBC, WBA, WBO, IBF. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нижегородка Надежда Чурилова стала победительницей чемпионата Европы по пауэрлифтингу

до 57 кг подняла штангу общим весом 102,5 кг. В абсолютном зачете нижегородка стала только шестой, а в лидеры выбилась норвежка Анна Эспевик. Интересно, что в командном зачете сборная России заняла только четвертое место. На пьедестале почета оказались команды Польши,...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Женщина-боксер поцеловала соперницу во время "дуэли взглядов"

В Норвегии прошла пресс-конференция перед боем между чемпионкой мира по боксу по версиям WBC, WBA, WBO, IBF, IBO в полусреднем весе норвежкой Сесилией Брекхус и шведкой Микаэлой Лорен. LiveTV - спортивный медиа портал

В Норвегии 92-летняя женщина сбежала из дома престарелых

Соцпортал. Сотрудники учреждения обратились в полицию, когда медсестры нашли ходунки пациентки на парковке. Однако поиски были прекращены, когда оказалось, что норвежка покинула клинику ради своего шведского бойфренда. Со своим 87-летним возлюбленным женщина отправилась в Стокгольм. «Это действительно очень трогательная любовная...Хроника мировых событий

Где дно?

Женская сборная России по биатлону провалила эстафетную гонку в немецком Рупольдинге. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,